Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

OneTwoThreeFour написал 11 минут назад:

 

Похуй на лгд, напишите сценарий, при котором мои мальчики папарацци и фвай проходят на интик 

есть один прямой слот за топ-1 квал и 2 слота на аналог вайлдкарда. в вайлдкарде придётся месить глину с тимами с других регионов(12 команд всего) за 2 оставшихся места на инте.

чисто на бумаге РНГ, ИГ и Экстрим гаминг должны занимать первые места на китайской квале. но вот в вайлдкарде их ожидает пиздиловка на ножах с европейскими и СНГшными тимами - ну и всякие рофлеры с ЮВА и южной америки тоже могут поднасрать. 

если подытожить, кто-то один из них наверняка пройдёт, а вот шобы оба сразу - ну пиздец тяжко будет. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 1 час назад:

что за болезнь у дебилов квотить после игр а не до? хоть бы скриншоты своих изи ставок сделали, там коэф был 3

О каких ставках идёт речь, дебич? Только отбитые рискуют заработанными деньгами в этих лотереях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не ставил он нехуя сейчас отвчаю  лгд просто как параша играют после 40 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал 1 час назад:

Мемы от Аме или ставки от ксяо?

Интересный вопрос, конечно.

Похуй на лгд, напишите сценарий, при котором мои мальчики папарацци и фвай проходят на интик 

Проигрывают квалы и едут на инт в китайской студии аналитики.

hira88 и kud понравилось это

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 3 часа назад:

ебать ставочников порвало, что они стены на пол топана высирают :lol::lol::omegalul:

я не ставил ничего, это лотерея 50/50 фул рандом, ставить реальные деньги это быть аметистом

 

ставочников упомянул только в контексте что абсолютно все непредсказуемо - пикают челу ембера(ОГ) он в соло выигрывает игру ниразу не сыграв на этом герое за турик, пикают челу войда когда чел "лучший воид в китае" он проигрывает 0 импакта, и некст выигрывает в соло

(тут чисто по логике - яб делал фул ал ин на первой где увиделбы воида, максимальный алын особенно после игры ембера от ОГ которая подтверждает что в соло можно выиграть, что задрот на войде должен в соло выигрывать... и тут такой луз с 0 импакта, и некст 2 игры (против ОГ и Спиритов) на войде соло вин... это непредсказуемый бред) 

разор который в одной игре будучи 3-кой играет за двух коров и имеет фул фрифарм, в другой будучи кором дамажит только плазмафилдом и умирает за стан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Weibo (PSG.LGD): К сожалению, мы не выиграли PGL Major Arlington. Наша команда с гордостью дошла до финала и снова оказалась в центре внимания всего мира, но мы не воспользовались этой возможностью. Оглядываясь назад, мы осознали многие ошибки. Нужно больше заниматься ментальной стороной, совершенствоваться и тренироваться. Арена — это не только состязание силы, но и духа. Мы проиграли, но не боимся этого. Мы верим, что станем лучше. Увидимся на TI11! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это какой-то проклятый тег. 

Чуть ли не каждый год собирают топ 1 команду мира (иногда, и не одну). Но когда на турнирах от Вольво доходят близко к финалу, то начинается посос, разруха и проёбы.

Как бы они не разъёбывали группы 200-0, я всё равно не верю в них на ТИ 11. В финале обязательно победит их соперник. Даже, если это будут Нави

kud и IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел утром чекнуть ставку на победу китая, ахуел, посмотрел запись, ну не могут выблядки эти нормально в гранд финалах играть, просто руки трясутся, начинают пикать все дерьмо подряд и играть как бичи с 6к птс, просто конченные уебки без душка 

kud и JohnCraft понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего страшного, очки не нужны да и разница между первым и вторым местом 100.000. После арабских "Easiest money of my life", где разница между первым и вторым местом составляла 750.000, можно не расстраиваться. Не думаю, что они настолько жадные (типа 200к мало) чтобы проворачивать xiaobet 

 

TLDR рвать жопу и доказывать что-то хейтерам (HATERS WHERE ARE U NOW?)  смысла не было :nate:


Изменено пользователем DarkMatter

Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот именно, что с большего ничего страшного не произошло, ща 2 месяца к инету готовится иив бой, в топ 2 должны залетать

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они дойдут до финала, я в 2-3 матче против них хату поставлю, вот уверен опять, что проебут

начнется поплава с пиками, какие-то дегродские решения начнут приниматься

изи бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выигрывать надо этот TI. Остальные команды региона слабые (посмотрите DPC). Как я уже в паре постов упоминал в CN ограничения по онлайн играм для лиц младше 18 лет. Игровые платформы обязаны проверять реальные имена и сотовые телефоны. Также в будние дни разрешенное игровое время составляет один час в день, а в выходные три часа в день. Следить за соблюдением вышеуказанного назначили контору Tencent (сканируют лицо). Выводы? Все теже самые, тяжело теперь молодых дарований искать, а из 18+ ребят долго делать продотеров 


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, пусть эта помойка для ставочников под названием дока2 умрет окончательно и безповоротно. Лучше выйти на улицу и с собакой погулять


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMatter написал 2 часа назад:

Выигрывать надо этот TI. Остальные команды региона слабые (посмотрите DPC). Как я уже в паре постов упоминал в CN ограничения по онлайн играм для лиц младше 18 лет. Игровые платформы обязаны проверять реальные имена и сотовые телефоны. Также в будние дни разрешенное игровое время составляет один час в день, а в выходные три часа в день. Следить за соблюдением вышеуказанного назначили контору Tencent (сканируют лицо). Выводы? Все теже самые, тяжело теперь молодых дарований искать, а из 18+ ребят долго делать продотеров 

 

У рандомного микса из китайских квал больше шансов выиграть инт, чем у псглгд. :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DPC китайский было достаточно посмотреть чтобы понять  кто там и что может. 

 

Ame гранд-финал DPC так охарактеризовал:

 

«[В финале верхней сетки] Мы просто отдали им 2 игры, и они были слишком дерзкими, так что я почувствовал, что сегодня мы должны победить и напомнить им их место. [О заходе на хайграунд на третьей решающей карте] Нет, там уже было невозможно проиграть. Я бы обыграл их, даже если бы управлял мышкой не рукой, а ногой».


Изменено пользователем DarkMatter

Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

IG: -Fade

VG: -Yds +Fade +Bab ~Yang (3>5)

IG Vitality: -QYQX -Irving

Team Magma: -Tzy -Kazz +QYQX +Irving

Team Fusion: -Ponlo +Victoria

Aster Aries: -TK +Ponlo

LBZS: +Siumang +Tzy +Tz -Kagome -Detachment

Team Wolf: +Molasses -Tz

ex-YBB: -Siumang

 

Neptune Gaming > Dandelion Esport Club

Dandelion Esport Club > YBB Gaming


Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только Фейда знаю, так что поебать:EZ:


Изменено пользователем Fisura
plebsmeister понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...