Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Володька сказочный т.15. Вышел за хлебом — умер в сизо.

  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

владимир путин молодец хейтеры сосут конец

И правильно пишешь с маленькой буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Борцы с режимом не унывают даже находясь в застенках гулага

 

D5eQGHxWkAAcXe-.jpg:large


D5efWRyXoAA81MV.jpg:large


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запоминайте лица предателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путен ебень


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то думал чё он такой агрессивный и желчный и любит часто упоминать анальный секс, как будто его продота воспитала, а он оказывается инвалид с детства, колясочник. Печельно конечно. Российским инвалидам не позавидуешь и им есть за что не любить власть.

 

Сталингулаг сообщил об обысках у родителей вероятного создателя канала

 

Журналисты Baza опубликовали фотографию Александра Горбунова, его мать подтвердила им, что он — Сталингулаг. 
 
Саша — особенный. У него тяжёлое наследственное заболевание — спинальная амиотрофия Верднига — Гоффмана. Болезнь развивается с самого детства, из-за неё появляется мышечная слабость — причём во всём организме. Болезнь развивается из-за генетической мутации в 5-й хромосоме человека — мутации подвергается ген, отвечающий за производство белка SMN. Синтез этого белка обеспечивает нормальное развитие двигательных нейронов. Они начинают разрушаться, импульсы перестают передаваться, и мышцы просто не могут работать. На данный момент эффективных способов её лечения не существует. 
 
«Он очень больной мальчик от рождения. Он у меня колясочник. Он даже, как вам сказать, кушать сам не может. И вот — вот такая ситуация. <...> Ну да, блогер он, Сталингулаг. Я думаю, только с этим всё и связано. <...> Я ему говорила: не лезь в это дело. Всё сначала было интересно, все хотели узнать: кто, чего. Потом за него взялся один корреспондент, хотел его найти, но не получилось. Но я, конечно, только с этим всё связываю». 

 

 

Со вчерашнего вечера у всех родственников предполагаемого по версии РБК автора канала Сталингулаг проходят обыски. 

 

https://varlamov.ru/3416087.html#upd3

 

8a9f6fee859ad90dd03fde8c3f35d59c__900x.j

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой и неебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, я не понял

Вольнов - Сталингулаг, получается?

KPACABA BOBAH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то думал чё он такой агрессивный и желчный и любит часто упоминать анальный секс, как будто его продота воспитала, а он оказывается инвалид с детства, колясочник. Печельно конечно. Российским инвалидам не позавидуешь и им есть за что не любить власть.

 

Сталингулаг сообщил об обысках у родителей вероятного создателя канала

 

Журналисты Baza опубликовали фотографию Александра Горбунова, его мать подтвердила им, что он — Сталингулаг. 
 
Саша — особенный. У него тяжёлое наследственное заболевание — спинальная амиотрофия Верднига — Гоффмана. Болезнь развивается с самого детства, из-за неё появляется мышечная слабость — причём во всём организме. Болезнь развивается из-за генетической мутации в 5-й хромосоме человека — мутации подвергается ген, отвечающий за производство белка SMN. Синтез этого белка обеспечивает нормальное развитие двигательных нейронов. Они начинают разрушаться, импульсы перестают передаваться, и мышцы просто не могут работать. На данный момент эффективных способов её лечения не существует. 
 
«Он очень больной мальчик от рождения. Он у меня колясочник. Он даже, как вам сказать, кушать сам не может. И вот — вот такая ситуация. <...> Ну да, блогер он, Сталингулаг. Я думаю, только с этим всё и связано. <...> Я ему говорила: не лезь в это дело. Всё сначала было интересно, все хотели узнать: кто, чего. Потом за него взялся один корреспондент, хотел его найти, но не получилось. Но я, конечно, только с этим всё связываю». 

 

 

Со вчерашнего вечера у всех родственников предполагаемого по версии РБК автора канала Сталингулаг проходят обыски. 

 

https://varlamov.ru/3416087.html#upd3

 

8a9f6fee859ad90dd03fde8c3f35d59c__900x.j

илзян пить бросил или чего так поправился?  :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Путинский ОМОН совсем озверел. Одного и того же пенсионера постоянно бьёт до потери сознания. Надеюсь этот пожилой человек отсудит денег у режима через ЕСПЧ. Доколе будут продолжаться постоянные избиения.

 

D5e7oTtXoAAxz5E.jpg:large


Изменено пользователем TAHK-TM
Edgarchik и Lysindr понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям как тот неудачливый японец, который попал из хиросимы в нигерсаки


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцунов окружили ОМОНом

 

D5eJbIuWkAURJzy.jpg:large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/rxmCp8h.jpg

iQj и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^
это бан


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^вголос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот и продажных шлюх из телеграмов и твиторов за яйца взяли!

 

 

Горжусь Россией и работой ФСБ, если это так и вправду :)


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл для кого придумали?

Горжусь  :fuckyea:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва предупреждает Вашингтон о возможных тяжелых последствиях агрессивных шагов против Венесуэлы

 

Как сказал в телефонном разговоре российский министр иностранных дел Сергей Лавров госсекретарю США Майку Помпео, угрозы Белого дома в адрес венесуэльского руководства являются грубейшим нарушением международного права. Только венесуэльский народ имеет право определять свою судьбу. Для этого нужен диалог всех политических сил, — сказал Лавров Помпео.

Накануне в Вашингтоне выразили надежду, что Россия не будет вмешиваться в происходящее в Венесуэле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...