Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Володька сказочный т.15. Вышел за хлебом — умер в сизо.

  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Владимир Владимирович, долги Вам лет

Счастья здоровья денежек побольше

 

Чтобы всегда всегда защищали нас от пендосов поганых

А мы готовы терпеть если потребуется

Главное — это светлое будущее

 

Держитесь

Мы с вами

 

(Не рофл!)

Rintz, Z3r0D34d, rddvm и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэфрэл, как ты объяснишь тот факт что этот человек был модератором таверны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэфрэл, как ты объяснишь тот факт что этот человек был модератором таверны

Странно что тебе тут что то не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять эти манипуляции танка это :pray: . только человек с кристально чистой совестью, не запятнавший себя связями с властями и всегда говорящий лишь то что он думает и считает правильным может критиковать/вступать в дискусии с властью - это твой посыл? типа леха не иесус христос, как мы можем симпатизировать его деятельности? 

 

Нет. Мой посыл - делать выводы из слов лёхи. А ты чёто усложняешь и какие то теории строишь, которые актуальны только в твоей голове и мб среди твоих единомышленников


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Владимир Владимирович, долги Вам лет
Счастья здоровья денежек побольше

Чтобы всегда всегда защищали нас от пендосов поганых
А мы готовы терпеть если потребуется
Главное — это светлое будущее

Держитесь
Мы с вами
 

 

:yes:


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и? какой такой далеко идущий вывод мы должны были сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и? какой такой далеко идущий вывод мы должны были сделать?

 

Ты меня с кем то спутал. Я не лёха и не говорящая голова из ютуба, которая вам объяснит что и как правильно, кто плохой и кто хороший, потому что они считают что так правильно. Привыкай думать своей головой, а не только хавать готовое. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ЕСПЧ что-то там говорит и рекомендует это норм, вроде Россия кое-как, но слушается их указаний. Платят по крайней мере исправно потерпевшим


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэфрэл, как ты объяснишь тот факт что этот человек был модератором таверны

плюрализм мнений

rddvm, TAHK-TM, Herokills и 1 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ЕСПЧ что-то там говорит и рекомендует это норм, вроде Россия кое-как, но слушается их указаний. Платят по крайней мере исправно потерпевшим

 

Россия лидирует по количеству неисполненных решений ЕСПЧ

 

fullscreen-1p77.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и? какой такой далеко идущий вывод мы должны были сделать?

 

Ты меня с кем то спутал. Я не лёха и не говорящая голова из ютуба, которая вам объяснит что и как правильно, кто плохой и кто хороший, потому что они считают что так правильно. Привыкай думать своей головой, а не только хавать готовое. 

 

ох лол оказывается, я просил объяснять что такое хорошо и что такое плохо, что правильно и что нет, и к тому же не умею думать своей головой, а хаваю только готовое. аналитика по 4 словам, да? хорошо, какой вывод ты сделал из слов лехи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и? какой такой далеко идущий вывод мы должны были сделать?

 

Ты меня с кем то спутал. Я не лёха и не говорящая голова из ютуба, которая вам объяснит что и как правильно, кто плохой и кто хороший, потому что они считают что так правильно. Привыкай думать своей головой, а не только хавать готовое. 

 

ох лол оказывается, я просил объяснять что такое хорошо и что такое плохо, что правильно и что нет, и к тому же не умею думать своей головой, а хаваю только готовое. аналитика по 4 словам, да? хорошо, какой вывод ты сделал из слов лехи? 

 

 

Ты спросил "какой мы должны были сделать вывод ?" Для меня подобное слышать непривычно, ибо если есть голова на плечах и мозги - зачем просить кого то о выводе для себя, когда можно и самому понять о чём говорил лёха. 

 

При этом я понимаю откуда корни у подобного подхода - люди привыкли узнавать "всю правду" и готовые мысли, заимствуя чужое мнение и мышление, не утруждая свои серые клетки в черепушке.

Lysindr и AFD понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это привычно услышать для любого человека, который знаком с таким понятием как "издевка". это не значит что я просил сказать мне какой вывод я должен был сделать. я более чем уверен что ты это понял. ну, и после того как мы прояснили этот вопрос, хотелось бы услышать,

 

какой вывод ты сделал из слов лехи?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, но чукча моя твоя не понимать

 

и? какой такой далеко идущий вывод мы должны были сделать?

 

 

 

это не значит что я просил сказать мне какой вывод я должен был сделать

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что ЕСПЧ что-то там говорит и рекомендует это норм, вроде Россия кое-как, но слушается их указаний. Платят по крайней мере исправно потерпевшим

Россия лидирует по количеству неисполненных решений ЕСПЧ

 

fullscreen-1p77.png

хохлы отсосали) опять))

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вообще речь, если тут илзяны и жумонги модераторы?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray:  :pray: бля я конечно не думал что ты так отчаянно будешь игнорировать один и тот же вопрос заданный тебе трижды, но походу это произошло на самом деле. 


Изменено пользователем FransisDrake
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёхина дочь поступила в стэнфорд и наши СМИ написали новость о том что там берут взятки при поступлении

 

 

 

Китайская семья заплатила взятку в размере 6,5 миллиона долларов за поступление дочери в Стэнфордский университет. Об этом газете The Wall Street Journal рассказали осведомленные источники.

 

Чтобы обеспечить девушке место в престижном американском вузе, основатель фирмы Уильям Сингер подделал документы

 

13 марта сообщалось, что актриса сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффман стала фигурантом аналогичного дела. 

 

 

https://lenta.ru/news/2019/05/01/stanford/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте, есть какой-то аккаунт который несёт полную ахинею, сбивает повестку, переводит разговор в любую отстранённую тему, делает вбросы по методичке, профессионально пользуется всем арсеналом тролля (нападки, подмена понятий, искажение твоих слов, провоцирует на ответ) + он качественно и почти без палева заводит твинки, даёт им роли, например один будет типа хохлом, второй - хачём, третий просто агрессивным малолетним дебилом;)

Создаёт между такими акками импровизированный диалог, подключает их когда нужно и т.д. Разве такого не может быть? Таких акков тут полно и их модель поведения не меняется из года в год... Раз пригожин готов подкупать, травить, запугивать, очернять, платить за 24/7 слежку всяким дебилам,  а само существование ольгинцев/лахтинцев было неоднократно подтверждено - чисто дедуктивное умозаключение - разве такого не может быть? даже на таком специализированном и малом форуме как продока2

Всё это создаёт сдерживающий фактор, пропадает фокус и не распространяется главная мысль - путин за 20 лет нихуя не сделал для страны и должен быть посажен на кол

 

Без кремлядей здесь, как и на любой другой интернет-площадке - уже давно бы пришли к однозначному выводу что путин хуйло и нужно его менять

Greaver, Mistik и Conkraddo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...