Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.5.

что хуже  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Извинись сука! Модераторы бля поч эта дешевка не отвечает за слова? Отберите дар речи!

 

по поводу скринов, они показывают актуальность обсуждений тех времен, где для тебя что карик что артета были хуесосами потому что у них мало ассистов. То что саф говорил что у кэррика лучший пас среди тех с кем ему приходилось работать, то что другие говорили - похуй! Кто такой саф бля?

А так хорошие скрины и хороший молодой человек там рассуждает

насчет рвш, ты додумываешь так как сказать нечего)))))))) изначально меня спросил спид буду ли я не любить ремзи как рвш если он перейдет в скам. Я сказал нет, так как рэмзи так и не стал ключевым игроком и иконой и ваще похуй. ИЗВИНИСЬ БЛЯДЬ

 

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эти двое сцепились, ещё же не пятница


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 25 минут назад:

карик что артета были хуесосами потому что у них мало ассистов.

пруф

 

Бутусаф написал 25 минут назад:

 

То что саф говорил что у кэррика лучший пас среди тех с кем ему приходилось работать

пруф

 

Просто пиздишь в каждом вздохе ужас какой-то. 

 

Бутусаф написал 26 минут назад:

изначально меня спросил спид буду ли я не любить ремзи как рвш если он перейдет в скам. Я сказал нет, так как рэмзи так и не стал ключевым игроком и иконой и ваще похуй. ИЗВИНИСЬ БЛЯДЬ

Падажди, так получается РВП Все таки стал иконой Арсика? А как же полтора сезона? :takpadazhi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2020 год..

Jumpman, BigRoK и 2+2=5 понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“I think Michael’s the best central midfielder in English football. I think he’s the best English player in the game.”
Ferguson in December 2014

https://www.football365.com/news/hes-a-piano-16-of-the-best-quotes-on-michael-carrick
 

там еще много всяких даунов высказывается о нем в таком ключе. Дебилы, они что не видят что он дает пасы на 3 метра вдоль поперек?

А сейчас скажи что он тебе всегда нравился


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:

“I think Michael’s the best central midfielder in English football. I think he’s the best English player in the game.”
Ferguson in December 2014

https://www.football365.com/news/hes-a-piano-16-of-the-best-quotes-on-michael-carrick

 

У меня слабые познания в английском языке, помогите плиз кто-нить найти в вышеприведенной фразе что-то похожее на " лучший пас среди тех с кем ему приходилось работать".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ничего не меняет. Саф всегда очень лестно отзывался о нем. Твоё неумение читать например меняет смысл поста на 180 градусов, правда тебя это не ебет. Жду извинений


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После месяца карантина начали возвращаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, есть у кого пес 20, хочу поиграть карьеру за игрока...


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 минуты назад:

Это ничего не меняет

Классика. Сначала спизданул, потом не смог пруфнуть, тайпикал Бутусяныч. И кто еще перед кем должен извиниться, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика? Ты сука каждый раз пишешь что я считаю санью лучшим защем галактики, на серьезных щах пишешь причем. Я всегда говорил что санья с точки зрения защиты один из лучших крайниеов в мире. Только так. Попробуй оспорить. Сам же ты всегда как последняя шлюха меняешь тему. Тебя спрашивают про карика, ты отвечаешь про другое. Тебя спрашивают какого хуя ты не умеешь читать смысл переворачиваешь, ты блять пишешь про ремзи. Ты патологический лузер и лгун. Что угодно лишь бы не признавать. Никогда и ни в одном споре ты не отвечал то что просят, ебаная ты дешевка. Само собой я понимал что ты не извинишься. Просто напомнил людям и в первую очередь Уважаемым Болельщикам Манчестер Юнайтед с каким скамом им приходится делить клуб. Я не стану полноценным фанатом мю пока такая блевотина как ты болеет за этот клуб


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла вода горячая 


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устал делить розу клуба со всяким скамом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 час назад:

Классика? Ты сука каждый раз пишешь что я считаю санью лучшим защем галактики, на серьезных щах пишешь причем. Я всегда говорил что санья с точки зрения защиты один из лучших крайниеов в мире. Только так. Попробуй оспорить.

 

Я бы даже сказал - лучший вообще в истории. На втором месте Бельерин, на третьем Чемберс. 

 

Бутусаф написал 1 час назад:

Сам же ты всегда как последняя шлюха меняешь тему. Тебя спрашивают про карика, ты отвечаешь про другое.

 

Я свое мнение про каррика уже 1000 раз высказывал, мне лень повторяться. Каррика вообще ты вспомнил. Ляпнул хуйню, не смог пруфнуть и наложил себе в руку :omegalul: 

 

Бутусаф написал 1 час назад:

Тебя спрашивают какого хуя ты не умеешь читать смысл переворачиваешь, ты блять пишешь про ремзи.

Я пишу про Рэмзи, потому что у тебя черным по русскому в том абзаце написано, что Рэмзи-то так себе игрок-то оказывается, тогда как я и многие другие помнят, как рьяно ты его защищал и хвалил, когда он был в арсике. Он ушел в юве и все, оказывается, игрок то так себе. А если бы он ушел в МЮ, ты бы его называл Рэмшлюха по аналогии с РВШ наверное))) очень по-взрослому)))

 

Бутусаф написал 1 час назад:

Никогда и ни в одном споре ты не отвечал то что просят, ебаная ты дешевка

 

Всегда отвечал на любые вопросы и имею постоянную позицию по различным вопросам, а не прыгаю как ты с хуя на хуй - игрок_нейм хороший (когда в арсике), игрок_нейм хуевый (когда не в арсике). Ты нигде не найдешь моей фразы, где я бы захваливал кэррика, потому что всегда считал его игроком выше среднего, никогда он не был в моих глазах топовым полузащитником, что бы про него ни писали САФ и т.д. Я видел слишком игр Скоулза, чтобы назвать Кэррика топовым мидфилдером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять батл Титанов :suda:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про ремзи писал раз сто, но блядыч запомнил лишь когда я в 2014 писал что он сейчас (презент континьес) играет как топ. Как обычно уебище континьес переделал в симпл и проигнорил триллион моих постов после 2014. Сейчас пишет что я был его ярым фанатом, коим я не являюсь. Ни в какое сравнение рэмзи с рвш не идёт по качеству игры. Я триллион раз расписывал сильные и слабые стороны и условия при которых он был бы абсолютным топом. Вот так я преподношу своё мнение. Получилась у Рэмзи карьера или нет, моя позиция была верна и остаётся такой же какой была 8 лет назад  

Теперь сравним с позицией мэтра по кэрику и артете, которые хуевые потому что дают пас на 2-3 метра поперёк 

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я всегда параллельно относился к артете, в эвертоне он так-то вообще отличным игроком был еси чо, моейс его лучше вангера использовал, но потом ты высрал свой первый (и слава богу не последний) шедевр о том, что хави и артета в принципе не так то уж и отличаются и тут уже вголос не заржать было просто невозможно. Я был обязан действовать. Артета в арсике - посредственность, на 1-2 ступени ниже кэррика, раз уж ты решил их сравнивать. Кэррик хотя бы свой уровень (выше среднего уровень в моем понимании) держал на протяжении многих лет, почти не сдавая, а Артета последние полтора (или два, не помню уже точно) года в арсике - это вообще клоунада на клоунаде в каждом матче. Привозы, обрезы, перекаты. Но что там. Вот холмский (или как его там) такую же статейку написал про артету! 99% воды какой он блять лидер на поле, капитан и так далее. Боже. Просто нулевой футбольной информации, а бессмысленное перекатывание яичек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Принес покушать. Спасибо дефрелю что могу за 10 минут добыть столько еды. Приготовьте чай

Я говорил что блядыч не понимает позицию? Вот, он сам так говорит. То есть дело не в десятке параметров, которые определяют то как ты выбираешь позицию куда и как быстро отдаешь как отбираешь насколько вынослив и тд. Нет. Если забрасываешь - ты хорош, не забрасываешь - мусор. 

[offtop] 49910249_Screenshot2020-04-28at18_09_06.png.f1bbcbe2d08041a11ec7104a53f7b9e5.png [/offtop]

 

ты креативен или да? Это все что нужно знать

[offtop]554083396_Screenshot2020-04-28at18_16_29.png.7702bb23c81b46d107d44b1fe56413f3.png[/offtop]

 

я гвардиолу в деле не видал, но мне как пиздаболу можно спиздануть, что он чистым озорником не был. 

[offtop]664243580_Screenshot2020-04-28at18_14_08.png.86b1986185b3e4a66464e9e80f8ac7dc.png[/offtop]

 

вот еще примеры уровня рассуждений мэтра

[offtop]921860817_Screenshot2020-04-28at18_15_30.png.ef846a138d2843aac4bfc0f25299f934.png

2119861139_Screenshot2020-04-28at18_11_47.png.df2526f9383a1f2098960ffd6341b087.png

[/offtop]

 

а вот пример того что я говорил 7 лет назад про Артему (146% лучше хави). Прошу заметить, уже тогда этот придурок приписывал какую-то ебанутую дичь мне и я пытался ему свою позицию рассосать. И, если вы читали мою интерпретацию событий тех лет (а писал я ее много раз), то заметите, что она на 100: совпадает с тем, что в этом посте есть

[offtop]

1543835745_Screenshot2020-04-28at18_09_37.png.b3c3a6b25acf2fe0dd0ab77f0e4e2a93.png[/offtop]

 

и еще один примерчик для скажем масштаба уровней рассуждения

[offtop]2041466385_Screenshot2020-04-28at18_17_26.png.f00f583740ef2be75b02c7129d18a36d.png

[/offtop]

Карантин стал чуточку лучше


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впизду вас 

сорян блядыч, я не хотел тебя обидеть, немного перевозбудился от новых технологий 

Бутусаф написал 8 часов назад:

Дел


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...