Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ValeraIdiSuda

[Спортивный] Subj vol.5.

что хуже  

62 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

27-29 мая буду в москоу сити

Могу сделать с вами селфи

В директ+репост

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

отпразднуйте с гейгуннерами очередной успешный сезон

рили успешный, Артета ин

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Есть кто с Новочебоксарска?  
Вопрос 50 евро

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Дворянкин второй подкаст к ряду приглашенный гость :chel:

Могёт же продавать чел

я устал. я ухожу. 

хотел бы поблагодарить весь спортач за время проведённое вместе!

уже давно хотел ливнуть, но всё руки не доходили.

спасибо за все эмоции, которые дал мне этот раздел и юзеры в частности. фанаты мю, фанаты ливерпуля, фанаты арсенала, фанаты челси и даже фанаты тоттенхема, ну и пацаны  с сериала/лалиги тоже. вроде никого не забыл! не обижайтесь на меня, если сильно рофлил и это вас задевало, но ведь какая жизнь без этого. она будет скучной и однотонной.

горечь поражений и слёзы радости были незабываемы и стали частью моей жизни, но пришло время уйти, возможно и не победителем, но достойно с поднятой головой.

спасибо ещё раз!

если захотите поговорить, то можете чиркануть в личку, которую я иногда буду чекать.

возможно, если россонеры или цистерна будут в финале элче, то я вернусь на пару дней, но такого в ближайшем будущем точно не будет по разным причинам.

sprkl, desireE, R0ss0ha and 4 others like this

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

пока кесарь нам будет тебя не хватать ( без сарказма) 

Keusar likes this

Удачки в будущем Кесарь :eeerock:

ебаные пенсобляди убивают спортач:pepehands:

Keusar likes this

Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

не ожидал конечно что кесарь как побитая шавка уползет после унизительнейшего поражения в истории финалов лч

ну что же, ему с этим позором жить

Keusar написал 8 часов назад:

возможно, если россонеры или цистерна будут в финале элче, то я вернусь на пару дней

Через год ждем получается

Удачи :sad:

Dancing in the cloud of time