Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ExpressJS

Мировая политота и социально-культурные изменения

Президент США  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Трамп - мужчина, спаситель человечества

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:

Приказ Израиля

 

@PeaceHaverпоздравляю

 

Левак Трудо завёз мигрантов с ближнего востока в Канаду


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

phizer это с алиэкспресса вакцина?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 32 минуты назад:

Ага, и перезжают в Техас, где их основные пользователи и который первый будет уходить в свободное плавание.

Ща на выходных уйдет, проверяй :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с продажи частей тел абортированных младенцев чо то в голос, в детстве рядом с домом была поликлиника и там рядом с моргом морговая яма куда скидывают все эти ништяки типа ампутированных конечностей, абортов и выкидышей, постоянно туда ходили пиздюками смотреть на все эти ништяки по фану, в голову бы не пришло никогда, что кто-то может за это платить, хз даже она наверно и ща там есть если кому надо можно несколько вёдер на изи организовать если с ценой договоримся

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там про химтрейлы и вакцины нет инфы случайно в этом архиве?

зенитчик скинь где чекнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 41 минуту назад:

а там про химтрейлы и вакцины нет инфы случайно в этом архиве?

зенитчик скинь где чекнуть

там есть все
ВСЕ

 

даже про боинг над домбабве инфа


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 24 минуты назад:
Eva написал 1 час назад:

а там про химтрейлы и вакцины нет инфы случайно в этом архиве?

зенитчик скинь где чекнуть

там есть все
ВСЕ

 

даже про боинг над домбабве инфа

я когда увидел заголовок JFK сначала испугался подумал что там и про это тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо тут не написали еще, что цукерберг дал заднюю и разблочил трампа и на фейсбуке и в инсте?

 

видать понял, что твиттеру похуй, они контора маленькая, их максимум наругают за беспредел и всё, a к нему рано или поздно придут разваливать всю его хуйню и решил не давать им много поводов :roflanebalo:

GoldRobot понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:
Eva написал 2 часа назад:

а там про химтрейлы и вакцины нет инфы случайно в этом архиве?

зенитчик скинь где чекнуть

там есть все
ВСЕ

 

даже про боинг над домбабве инфа

image.png.cff5eeb25e858fb38614808cada2a1f2.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

швайнокарась пытается тупостью затролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да пускай щас хоть чо публикуют
на панамских архивах обкатали/прощупали похуизм общественности
ща можно хоть в прямом эфире детей есть всем абсолютно до пизды ну лично мне похуй
хули вы сделаете им? в твиттер высрете что байден плохой ебёт детей, ну и чо? ему от этого что будет? детей ебать перестанет?)))
сколько уже было этих педоскандалов начиная от российской юстиции и заканчивая британским парламентом
я не удивлюсь если там у челиков прямо в недрах ямантау огромный луна парк для куража с младенцами, вещесттвами и вообще всем чо обычному человеку даже в голову не прийдет
надо же как то отдыхать от тупоголовой челяди и её обыденности
просто хуярят в симс на максималках
 

САШКА, goodmood, GoldRobot и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда говно ебучий, ты долго будешь спамить этой сранью?

Тут уже есть писхивер с его стенами хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 1 минуту назад:

Сюда говно ебучий, ты долго будешь спамить этой сранью?

Тут уже есть писхивер с его стенами хуйни

Да он долбоёб, ему похуй.

На лайфхак:

Вы игнорируете сообщения QuadroTony. Настройки 

brnr, GoldRobot и oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...