Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

то сделала Санса за 8 сезонов? Ничего?

то что хотели северяне с 1 сезона - независимость. по идее ее из-за этого сделали королевой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак, накопилось несколько вопросов.

Кому Бран отправлял воронов в третьей серии? Только не надо говорить, что он разведкой занимался.

Что сделала Санса за 8 сезонов? Ничего?

1. Всем похуй. Еще спроси куда Варис письма слал.

2. Ебалась в жепу, стала сильной женщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще полчаса показывали ебучую Арью в 5й серии, если она 0 ИМПАКТА ВНОСИТ В ШЕСТОЙ

Пиздец просто

чтобы она смогла скорчить рожицу джону, чтобы тот легче принял решение поняв, что его белокурая курица всем не по душе


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Забавно, что гордый дом Мартелов и пираты Грейджои вступили в 6 королевств, а Север показал независимость, когда у них есть КОРОЛЕВА Санса, которая сестра Брандона Старка.

 Смотрю на вече Дом Тартов с маленького острова в Штормовых Землях очень важный дом.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел спать на 3х страницах

щас 49

ну шо как там вам немытой залупой по лицу полтора часа поводили ?

рассказывайте впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Council: Let’s put a Stark on the throne and unite the kingdom in peace.


Sansa: The North Will never bend the knee to a Stark!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рассказывайте впечатление

Посмотришь - расскажешь 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бранн канешн кайфово переобулся из "я уже не Старк", "О, весь вестерос, заебись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кстати бтв Варис типа не успел в итоге всем сообщить что Джон Таргариен?

Тогда нахуя это сцена была вообще с тем что он пишет там что-то :lol:

А если успел - почему не послали нахуй червя, типа из-за армии? Так он же все равно валит из этих королевств теперь

 

кароче ПОАШЛИ НАХУЙ)

Он же сжог письма когда его пришли арестовывать

Так какую смысловую нагрузку это имело тогда? Что Варис типа предательДайнерис? Ебать мы это уже давно поняли
Он сжёг одно из писем, а не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 главное показать тупого слабохарактернго каблука сноу, который нихуя не изменился за 8 сезонов, и жейнерис, у которой сорвало крышу за 1 серию

Как это не изменился, изменился, вон в прошлом сезоне рекомендовал не юзать дракона на город, когда об этом зашла речь, а в этот раз - "Она королева, пусть сама решает". В прошлом сезоне когда она взгрустнула (после потери первого дракона) - за ручку подержал, сказал что она хорошая <3, в этот раз "ты моя королева, хз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 тупое говно тупого говна. единственное что было заебись в серии так это шутка про давайте всем дадим голосовать


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за жирухи в баре

дайте инфу рпебзи


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бранн канешн кайфово переобулся из "я уже не Старк", "О, весь вестерос, заебись"

Свинарья 20 минут назад - Я Никто, семейные ценности не для меня

Свинарья сейчас - сидит рядом с бывшей родней и угрожает порвать ЗА БРАТА


Изменено пользователем Mustache
r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал топан, дайте лайтсайту петуха блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики ждут реакции жирух, мужчины - обзор клим саныча

а хули обозревать если с говном говна и так всё ясно? С реакции жирух хоть поржекать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

главное показать тупого слабохарактернго каблука сноу, который нихуя не изменился за 8 сезонов, и жейнерис, у которой сорвало крышу за 1 серию

Как это не изменился, изменился, вон в прошлом сезоне рекомендовал не юзать дракона на город, когда об этом зашла речь, а в этот раз - "Она королева, пусть сама решает". В прошлом сезоне когда она взгрустнула (после потери первого дракона) - за ручку подержал, сказал что она хорошая <3, в этот раз "ты моя королева, хз".
Ну он и остался слабохарактерным каблуком, хз, что с рыжей одичалой был таким, шо с этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...