Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Тоже думаю, что кто-нибудь на Инте догадается контрить ТА Магического каким-нибудь Эмбером, которых он живьем съедает.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю такое может быть только у группе, на вылет никто ему ТА не даст

Другое дело, что сильные команды и в группе могут его ТА выебать


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне кажется даже в по кому нибудь придет в башку мысль типа да в группе его та сильная была пушто слабые оппоненты были нам то похуй на этого недогероя, бери эмбера я его обоссу

Sword Cutlass понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ору с долбоебов которые прям с пеной у рта ставят 100% топ 12-16, нулячие оджи в том году были чуть ли не хуже, а залетели в финал и обоссали супер сильных китайцев.

В этой параше(дота 2) нельзя быть уверенным ни в чем, нави могут как ожидаемые топ 16 взять, так и в гф с альянсами понастальгировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ОГ было 2 гения в состава, один признанный другой пока непонятый. Этот фактор, подкрепленный суперопытным капитаном, и стрельнул. У Нави такой опции нет.

У Нави есть только опция победить в начале пару каток 2-0 на их недооценке, а потом начать ебурить на драйве пока никто не одуплился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тех ог был 1 нормальный игрок - джеракс, прям как у хохлов сейчас заяц

а второй гений это топсон или ана? omegalul

ана давно закрепил за собой репутацию конченного руинера, но перед ти8 вроде реабилитировался

топсона так вообще паберным отбросом считали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ана - гений.

Топсон - непризнанный гений. Супер нестандартный игрок, чьи билды и стиль пытались повторить все мидеры, но безуспешно. Очереднярам хватило скиллы освоить только его эмбера через барабаны без чейнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ана гений.

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы с молью разговаривать

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ору с долбоебов которые прям с пеной у рта ставят 100% топ 12-16, нулячие оджи в том году были чуть ли не хуже, а залетели в финал и обоссали супер сильных китайцев.

В этой параше(дота 2) нельзя быть уверенным ни в чем, нави могут как ожидаемые топ 16 взять, так и в гф с альянсами понастальгировать.

Ловите шизика

Й


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они пракались с не-снг тимами, то его ланаю уже знают.

Да и щас бы не чекнуть дб противника и не увидеть тыщу, блять, его игр на ланае с бешеным кда и винрейтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томпсон конеш гений, его билды работали только тогда, когда Ана солил как не в себя


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ог, Ег, Нип, Альянс, Тнс - ну ОООООООООООчень сильные команды, чего уж говорить о форвардах, минески, чаос, рнг и конечно же, про инфеймос :lolpray:

Отжать хотя бы одну карту у этих сверхпиздатых тимок - просто нереально. На интике же какой-то сверх невероятный уровень игры, абсолютно все команды играют как опен аи боты, просто 0 ошибок. Another level ебать. И так на протяжение 8 лет, ведь никто не совершает ошибки, да?(я могу привести достаточно примеров, как "сильные команды", да и фавориты - обсираются на чайном глазе каждый год). Никогда такого не было и вот будет опять. РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ВЫ ВСЕ ШИЗИКИ honkler

Ух, уже представляю, как заперлись все 17 команд на буткичах и целый месяц готовятся исключительно к навям, как бы их разъебать на интике, ух. Чтобы те ни одной карты не взяли.


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекайте дебича. 

придумывает мантру про 0 взятых карт, придумывает к ней конченные аргументы, придумывает что он ахуенный

изи


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекайте дебича - Сумаил на Аве, срет нон стоп каждый день, душный ноулайфер, всех заебал до тошноты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь у гандонса на аве не сумаил :hmm:

Undecim и Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь у гандонса на аве не сумаил :hmm:

по трем последним пунктам можно 2 десятка найти, особенно если не в верхних, потому и уточнение :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты считаешь вышеупомянутые 

команды

Ог, Ег, Нип, Альянс, Тнс, Фвд, Минески, Чаос, Рнг, инфеймос

- заметно сильнее навей, но только нестабильные ег и тнс могут закрыть 2-0. Все остальные команды из твоего списка не заметно сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты считаешь вышеупомянутые 

команды

Ог, Ег, Нип, Альянс, Тнс, Фвд, Минески, Чаос, Рнг, инфеймос

- заметно сильнее навей, но только нестабильные ег и тнс могут закрыть 2-0. Все остальные команды из твоего списка не заметно сильнее

я считаю, что тебе надо:

1) научится читать:

 

 

Мне интересно, а с чего вдруг Хаосы и Форварды стали 100% сильнее Нави ? Вроде достижениями тоже не блещут - у нынешних Хаос их вообще ноль, у Форвардов топ 12, которое от топ 16 отличается одним бо1. По мне это команды +- одного уровня.
 

я не так выразился там, точнее криво это сделал. хаос, форвад и рнг там в контексте того, что помимо перечисленных в первой десятке команд, есть еще вот такие, которые как минимум на уровне нави, а как максимум могут оказаться сильнее. 

 

 

2) сходить к врачу, ибо очевидно, что ЕГ, НИП и ТНС команды как минимум на голову сильнее, а как максимум - на класс выше. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...