Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Тян не нужны, или киберпространство и проблема отчуждения.

Рекомендованные сообщения

У меня рост 187 и вес 75, есть пара мест где нехилый жирок monkas

Компухтерные игры надоели года 3 назад, но все равно за компом время проебываю zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Артас рютак пишет, как будто он сам охуенно здоровый

так он мужчина зато, раз не лечится

 

 

я никогда не говорил что у меня охуенное здоровье

 

но я ни разу не жаловался публично на какие то слабости

 

ибо настоящий мужчина не проявляет таковых

 

 

 

 

это девки обожают рассказывать какие они хуевые, как у них плохо с внешностью, с весом, с здоровьем, да со всем подряд блять :lol:

ну и опять же девки обычно думают что их проблемы решаются операциями, татуировками, сменой имиджа типа волосы покрасить, прическу другую сделать и тд.

Herokills и Chekzel понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел у тебя умственная слабость проявляется каждую секунду твоей жизни спасибо за ржаку, пиши еще Мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че Виталик, глупый? Проблемы так и решаются, но вкупе с работой над собой. Рассказывать о своих проблемах публично - это не слабость, слабость это кукарекать что все кругом неправы, когда тебе указывают на них.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел у тебя гавно под авой и ты каждым постом одобряешь его, ибо нахуй писать ваще когда тебя опущенец по факту, объяснишь?

пишешь с опущенного акка = признаешь себя таковым

 

это вообще абсолютно невозможно - пытаться сраться с кем то будучи зашкваром ходячим, тебе супер повезло что я ответил тебе, хуевым отвечаю раз в 3 месяца лол

Тигрёнок понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне постоянно отвечаешь, любишь меня виталик или пердак разрывает или просто совпадение?

 

 

хорошо бы первый вариантик конечно ты ниче такой мальчик покачанный, ох что это я, Мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Артас рютак пишет, как будто он сам охуенно здоровый

так он мужчина зато, раз не лечится

я никогда не говорил что у меня охуенное здоровье

 

но я ни разу не жаловался публично на какие то слабости

 

ибо настоящий мужчина не проявляет таковых

 

 

 

 

это девки обожают рассказывать какие они хуевые, как у них плохо с внешностью, с весом, с здоровьем, да со всем подряд блять :lol:

ну и опять же девки обычно думают что их проблемы решаются операциями, татуировками, сменой имиджа типа волосы покрасить, прическу другую сделать и тд.

А можно узнать каково полное определение "настоящего мужчины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че Виталик, глупый? Проблемы так и решаются, но вкупе с работой над собой. Рассказывать о своих проблемах публично - это не слабость, слабость это кукарекать что все кругом неправы, когда тебе указывают на них.

 

я глупый?

ну иди делай свои операции умник и изрисуй себе всю кожу гавнищем своим и убеждай себя что все решается, при этом каждый день депрессируя в глубине души  :lol:

 

 

все кругом постоянно не правы, любой адекватный человек это осознает, мнение людишек не стоит вообще ничего, потому что почти всегда оно дебильное и его легко поднять на смех, имеют значение только факты. Указать на факты может 1 из 100 в лучшем случае, так как для этого надо иметь объективность + адекватность.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Так это, тс.

Зачем темка то?

 

А) Дефицит внимания к личности

Б) Понять что ты не один живёшь подобной жизнью, затем успокоиться в личных переживаниях и позволить себе без угрызений совести проживать свою жизнь так, как ты делаешь это сейчас

В) Понимание того, что не помешало бы пропатчить РЛ

Г) Ты сам не знаешь нахуя. Наболело.

Все вместе
Вариант Б противоречит варианту В.

Что-то на уровне "хочу встать со стула чтобы сесть"

 

Интересно, что мешает мне сначала понять, что не один я живу подобной жизнью, а потом, может быть последовав одному из советов, пропатчить РЛ?

Трусость. Собственные рамки. Страх.

Таких как ты дохуя, так что не чувствуй себя одиноким.

 

Почитай про 5 стадий реагирований на изменения.

Делаю ставку на то, что ты уже лет как 5 завис на первой , при этом иногда доходил до третьей и снова возвращался к первой.

 

Почитал, проверяй

Даже диалог дропнул в своём ебнутом стиле.

 

Ладно, не стану тебя доёбывать и тем более начать обсирать в стиле этого прекрасного форума.

 

Вариант Б твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты че Виталик, глупый? Проблемы так и решаются, но вкупе с работой над собой. Рассказывать о своих проблемах публично - это не слабость, слабость это кукарекать что все кругом неправы, когда тебе указывают на них.

я глупый?

ну иди делай свои операции умник и изрисуй себе всю кожу гавнищем своим и убеждай себя что все решается, при этом каждый день депрессируя в глубине души :lol:

 

 

все кругом постоянно не правы, любой адекватный человек это осознает, мнение людишек не стоит вообще ничего, потому что почти всегда оно дебильное и его легко поднять на смех, имеют значение только факты. Указать на факты может 1 из 100 в лучшем случае, так как для этого надо иметь объективность + адекватность.

Так сделаю и изрисую, кожа то моя. Только дело то не в этом, и тема не о том, и срешь ты здесь не по сабжу. Или ты на меня злобу за бан какой-то затаил? Ну значит за дело было.

Шуруй давай отсюдова.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Артас рютак пишет, как будто он сам охуенно здоровый

так он мужчина зато, раз не лечится

я никогда не говорил что у меня охуенное здоровье

 

но я ни разу не жаловался публично на какие то слабости

 

ибо настоящий мужчина не проявляет таковых

 

 

 

 

это девки обожают рассказывать какие они хуевые, как у них плохо с внешностью, с весом, с здоровьем, да со всем подряд блять :lol:

ну и опять же девки обычно думают что их проблемы решаются операциями, татуировками, сменой имиджа типа волосы покрасить, прическу другую сделать и тд.

А можно узнать каково полное определение "настоящего мужчины"

 

 

не знаю

 

я только знаю что такое не "не мужчина"

 

 

 

поидее настоящий мужчина должен быть порядочным, справедливым, не лицемерным, держать данное слово/обещание и не проявлять слабостей.

может быть что-то еще

это субъективно, каждый что-то свое может придумать


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А, блять, я тебя вспомнил.

Ты даже аватарку не поменял, а ведь столько лет прошло. И этот, казалось бы, незначительный факт уже говорит о твоём отчужденном отношении к чему-то новому. И я не о консервативности присущей твоим предкам(это на самом деле единственная причина почему они всё еще не отказались от тебя), а о том что ты не паришься по поводу выхода из той социальной матрицы(болота) в которой застрял.

Радует уже то, что ты с малой периодичностью врубаешься в то, что живёшь "ненормально". Я сейчас говорю не о стандартах социума аля семья/стабильность/цели и прочее. Я говорю об отсутствии осознанности в твоей жизни.

:palevo: :palevo: :palevo:
пхахахаха сука ОСОЗНАННОСТЬ В ЖИЗНИ :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray::trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray: :trollpray:

Не знаете в чем смысл жизни? Обращайтесь к этому парню, он вам расскажет про осознанность

Осознанность не связано с целью в жизни. Осознанность значит принимать осознанные решения в жизни с помощью ума, а не действовать на поводу чувств и эмоций

 

Осознанные решения в жизни принимаются для того, чтобы достичь цели. Так что осознанность - это и есть стремление к цели в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поидее настоящий мужчина должен быть порядочным, справедливым, не лицемерным, держать данное слово/обещание и не проявлять слабостей.

 

 

 

roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты че Виталик, глупый? Проблемы так и решаются, но вкупе с работой над собой. Рассказывать о своих проблемах публично - это не слабость, слабость это кукарекать что все кругом неправы, когда тебе указывают на них.

я глупый?

ну иди делай свои операции умник и изрисуй себе всю кожу гавнищем своим и убеждай себя что все решается, при этом каждый день депрессируя в глубине души :lol:

 

 

все кругом постоянно не правы, любой адекватный человек это осознает, мнение людишек не стоит вообще ничего, потому что почти всегда оно дебильное и его легко поднять на смех, имеют значение только факты. Указать на факты может 1 из 100 в лучшем случае, так как для этого надо иметь объективность + адекватность.

Так сделаю и изрисую, кожа то моя. Только дело то не в этом, и тема не о том, и срешь ты здесь не по сабжу. Или ты на меня злобу за бан какой-то затаил? Ну значит за дело было.

Шуруй давай отсюдова.

 

 

какой блять бан? я вообще думал до этого топика что ты относительно не даун как для пд, судя по постам в пое топике...

 

я пишу как раз по сабжу, и я не сру, ты идиот или что? Совсем ослаб уже, не в силах правду читать ? 

 

Это у тебя злоба появляется, потому что я тебя овню, а ты какую то хуйню несешь, будто я пишу не по сабжу, когда ты создал тему о себе и я тебе по факту расписываю почему ты даун, а ты мне указываешь зачем то шуровать отсюдова? Это приказ или что? Нахуй пошел, маме своей приказы будешь отдавать, не хочешь читать правду о себе, так зачем ты блять создаешь топик сабж которого обсуждение тебя? Кого ты здесь ожидал? Ты думал тебя молоточки спасут от правды и тебя не будут хуесосить? Есть еще олды на месте, я как чуть ли не последний АрхиОлд этого конченного сайта объясняю тебе что почем, а ты наверно хотел лицемерия я так понимаю... + понимания....

Тигрёнок понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, ты срешь не по сабжу, тема не о моей внешности, и да, это приказ honkler


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моё время папаня не просил защиты и не звал каких-то вымышленных олдов, вот до чего довела жизнь Мужчину, наверное ищет одобрения + понимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не то чтобы разжирел, но весил 95 при росте 181

 

 

 

модифицирую внешность (тату, несколько операций)

 

пук

 

пук

пук :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

пук

пук   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :lolpray:  :lolpray:  roflanebalo  roflanebalo

пук   :zloy:

 

убрал из стены водичку, выделил основные рофлы

Jo_Jo_Nyeb, sviper, 1nv4510n и 15 другим понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...