Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Recommended Posts

post-208780-0-14472800-1558710668_thumb.jpeg

- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

post-208780-0-67545400-1558710721_thumb.png

ору пиздец . ну и уебище на манаге

ФЫВАХЪФЫВАЪЗХФЫВАЗХЪФЫВАЪХФЫВАЪХ БЛЯТЬ ВЫ ЕЩЕ СОЛО ЗАЩИЩАЙТЕ, НУНУ, ДАВАЙТЕ. ЧЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ КОМАНДУ НА БАБКИ В МАТЧЕ ПРОМЕНЯЛ, ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ ПИЗДЮЛЕЙ, А ВЫ В ЕГО ЗАЩИТУ ВСТАЕТЕ, МОЛ БЛЯТЬ ЕГО ПРЕДАЛИ)))

g3ner4l likes this

дворянкин сын дуры предлагаю затравить долбоеба

абсолютно согласен с себом

CleverBoy likes this

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

76561198047022372.png Anap!

дворянкин сын дуры предлагаю затравить долбоеба

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение ВП глоров

attachicon.gifScreenshot_20.png

Как будто дворняга что-то решает.

Просто роль такая все гавно на себя принимать.

не хочешь выступать ну и не выступай вон бутылка в углу посиди отдохни пока старичек

pl1xt likes this

ФЫВАХЪФЫВАЪЗХФЫВАЗХЪФЫВАЪХФЫВАЪХ БЛЯТЬ ВЫ ЕЩЕ СОЛО ЗАЩИЩАЙТЕ, НУНУ, ДАВАЙТЕ. ЧЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ КОМАНДУ НА БАБКИ В МАТЧЕ ПРОМЕНЯЛ, ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ ПИЗДЮЛЕЙ, А ВЫ В ЕГО ЗАЩИТУ ВСТАЕТЕ, МОЛ БЛЯТЬ ЕГО ПРЕДАЛИ)))

чел ты долбоеб он ставки делал когда они (продотеры) зарабатывали тысячу рублей в месяц

тем более в роксах они тогда через раз жрали и призовые за 1 место были в районе 1к долларов и соответственно монеты не было

не то время

а хуле все пиздят на дворянкина (он офк даун и тварь), но игнорят остальных игроков вп? кем они будут, если согласятся играть без соло в такой ситуации?

Zamiel likes this

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

attachicon.gifScreenshot_20.png

Как будто дворняга что-то решает.

Просто роль такая все гавно на себя принимать.

ну да менеджер решает 

чел ты долбоеб он ставки делал когда они (продотеры) зарабатывали тысячу рублей в месяц

тем более в роксах они тогда через раз жрали и призовые за 1 место были в районе 1к долларов и соответственно монеты не было

не то время

да мне поебать, чел предает команду ради копейки, сука, КОМАНДУ С КОТОРОЙ ТЫ БЛЯТЬ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ ИГРАЕШЬ. БЛЯТЬ А ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МАТЬ ЗА ММР НЕ ПРОДАДЮТ В РОССИИ, ХАХАХАХАХАХ. 1 в 1 сказано точно на фоне сола йолы, который блять ради собственного кармана помножал старания других пацанов на ноль. Заебись да, капитан блять.

Кажется теперь ясно, кого погонят из ВП при лузе и это точно не будут Урзик и Опездал

nbh1r79c8v041.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...