Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

А представьте какой эпичный уход на пенсию, с отмытой кармой.

хоть фильм снимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дворянкин сын дуры предлагаю затравить долбоеба

Я напоминаю, что он зареган на пд, а следовательно за хуйню про родственников в его сторону, вы также отъедете @@dvoryrom

Возможно, ты забыл, на этот раз можешь сам выбрать извинения перед @@dvoryrom или бан.

@@dvoryrom извини за хуйню про родственников, не знал (забыл), что ты зареган на пд, но ты долбоёб

@@dvoryrom бесполезный проёбаный человек, унтерменш, ссыкло, у твоего деда единственная дочь дура

Wick и Nefertem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не любитель рассуждать о расизме, нацизме и прочем.. Но дворянкин эпик мразь и хуесос.

Соло поддерживаю, впрочем я уверен все нормальное дота-коммьюнити из СНГ его поддерживает.

AsYouWish и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте какой-нибудь "Первый канал" или "Раиса 1" высрут репортаж об этом, чтобы показать какие европейцы злые, что Макрон плохой президент

да не, хуйня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=6yysuTG9Z6o энивей ваш соло йолыч "толерантный борцун за национальное достоинство" на 14:58 рофлит над людьми, чья раса отличается от расы Алешеньки 322

Опубликовано: 18 июл. 2013 г.

 

он тогда уже был медийной личностью, это раз. А два, теперь дата походу решает да? Нихуя себе двойные стандарты от снг долбаебов. Все долбаебы а мы чисты как девственница 

 

А че в этом видосе не так лул? типичные шутки как у пиндосов про водку медведей и тд

 

и бананы, подчеркивающие то, что негры это обезьяны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Реддит не с нами, посоны, все, почти, там горой за Дебса встали, предлагают изолировать русскоязычных выродков на серверах и вспоминают Солычу 322.

 

А с чтением у тебя не очень. Реддит это и есть собрание sjw вайт найтов раздувающие любую драму, которые за минимальное упоминание расизма готовы сжечь

Еще как там против

 

liSYOtp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул реддит, каждая мразь ссылается на 322 солы и серьезность его "наказания", и блять правы же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

attachicon.gifScreenshot_20.png

 

ору пиздец . ну и уебище на манаге

Ор на всю хату. Чиста бизнесжилка, пусть еще перед Дебсом извинится, на всякий случай

 

 

#Dvornyaga


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ФЫВАХЪФЫВАЪЗХФЫВАЗХЪФЫВАЪХФЫВАЪХ БЛЯТЬ ВЫ ЕЩЕ СОЛО ЗАЩИЩАЙТЕ, НУНУ, ДАВАЙТЕ. ЧЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ КОМАНДУ НА БАБКИ В МАТЧЕ ПРОМЕНЯЛ, ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ ПИЗДЮЛЕЙ, А ВЫ В ЕГО ЗАЩИТУ ВСТАЕТЕ, МОЛ БЛЯТЬ ЕГО ПРЕДАЛИ)))

чел ты долбоеб он ставки делал когда они (продотеры) зарабатывали тысячу рублей в месяц

тем более в роксах они тогда через раз жрали и призовые за 1 место были в районе 1к долларов и соответственно монеты не было

не то время

 

да мне поебать, чел предает команду ради копейки, сука, КОМАНДУ С КОТОРОЙ ТЫ БЛЯТЬ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ ИГРАЕШЬ. БЛЯТЬ А ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МАТЬ ЗА ММР НЕ ПРОДАДЮТ В РОССИИ, ХАХАХАХАХАХ. 1 в 1 сказано точно на фоне сола йолы, который блять ради собственного кармана помножал старания других пацанов на ноль. Заебись да, капитан блять.

 

:lol:  :avtorklif: 

ты во время рокс кисс только в первый класс пошел, вообще игру смотрел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=6yysuTG9Z6o энивей ваш соло йолыч "толерантный борцун за национальное достоинство" на 14:58 рофлит над людьми, чья раса отличается от расы Алешеньки 322

Опубликовано: 18 июл. 2013 г.

 

он тогда уже был медийной личностью, это раз. А два, теперь дата походу решает да? Нихуя себе двойные стандарты от снг долбаебов. Все долбаебы а мы чисты как девственница 

 

А че в этом видосе не так лул? типичные шутки как у пиндосов про водку медведей и тд

 

и бананы, подчеркивающие то, что негры это обезьяны. 

 

аахыахыахых и че блять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда тефтель, я думал ещё большее дно ты пробить не сможешь

?

возьми любое дно и я постучу в него снизу


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается Себу 27 лет (судя по ликвипедии)
И хули он в свои 27 до сих пор горит от пабликов доты? Ну че за хуйня.
Я канеш понимаю когда школьники по типу Рамзеса горят в пабе как дауны, но что надо иметь в голове чтобы гореть в пабе 27 летнему долбоящеру с выйгранным интом?

espantapajaros и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да соло скорее из-за твитов свиночая подгорел. Решил таким образом показать ему, что он совсем охуел, чёрт поганый.

 

Свиночай настолько мерзкий, подлизывающий и скрывает свою откровенную ненависть к РФ, и к русским, и к россиянам, но как бы они ему деньги платят, так что будет молчать -))).

 

Помните матрикса? Это он на салоладдере когда зал кричал нави, говорил в полголоса "сало, сало". Вроде был он, со слэмом путаю. И все, матрикса СРАЗУ ВЫГНАЛИ НАХУЙ С КОММЕНТИРОВАНИЯ и он больше никогда ничего не делал существенного. Притом свиночай ничего не сказал, а тихо в крыску слил челика -).

Agronah, FIZICHESKOE_NASILIE, lakersfan и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же цеб тупорылый дегенерат.  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тефтель и тут умудрился жопу вылезать

YUNG TRAPPA, BlockThatShit и klr понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-208780-0-22841100-1558712178_thumb.png

Дэфрэл понравилось это

- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй как-то, я даже не знаю кто такой себ. А по факту, там каждый 2й игрок, хоть про хоть не про, токсичный уебан который по 10 раз за день желает смерти тиммейту и всей его семье.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй как-то, я даже не знаю кто такой себ. А по факту, там каждый 2й игрок, хоть про хоть не про, токсичный уебан который по 10 раз за день желает смерти тиммейту и всей его семье.

 

Типичный представитель путинского электората 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто дефают цеба, просто куколды.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...