Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

Я русский и горжусь этим  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С себом ситуация понятная, у меня после прочтения топана другой вопрос возникает — какого хуя каждый подобный топик в рунете превращается в хохлосрач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я в глориус с полит постов, там всегда так весело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда вголос с этого "оскорбления нации"  :lol:  :lol:  :lol:  блять кому не похуй в 2019 что он там высрал в паблике почему каждый раз какие-то долбаебы пытаются сделать из этого драму  :like: каким нужно быть жалким уебаном, чтобы обидиться на подобное и начинать нытье


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С себом ситуация понятная, у меня после прочтения топана другой вопрос возникает — какого хуя каждый подобный топик в рунете превращается в хохлосрач?

А ты думаешь кто себа дефает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда вголос с этого "оскорбления нации"  :lol:  :lol:  :lol:  блять кому не похуй в 2019 что он там высрал в паблике почему каждый раз какие-то долбаебы пытаются сделать из этого драму  :like: каким нужно быть жалким уебаном, чтобы обидиться на подобное и начинать нытье

да вроде похуй, а потом взяли и чинчонга ёбнули

в какой-то мере и ускоглазых дефаем! :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

превращается в хохлосрач?
Добро пожаловать на пд 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты думаешь кто себа дефает?:)

Да его альтернативно одаренные дефают, ещё приписывают хуйню какую-то, мол на себя (размеса и прочих) посмотрите, в связи с ситуацией с соло. Это че, реально такие тупоеблые что ли люди есть на земле? Опозорился на весь интернет именно Себастиан, а не Рома Апездалов или ещё кто-то, короче полная поебень.

А в связи с хохлосрачем мне всегда эта картинка вспоминается.

post-213274-0-36397700-1558738331_thumb.jpg


Изменено пользователем Whylantine
akaBeaver, SKYnv и emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я в глориус с полит постов, там всегда так весело?

само собой.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дефрэль

А причём сжв?

Отношусь как и любой последовательный нормальный человек хуево, потому что сжв-шнвая деятельность это квинтэссенция лицемерия и двойных стандартов.

 

Эволюционная необходимость появления такого механизма в либеральном обществе довольно очевидна - либеральная идеология победила всех и уже длительное время восседает на Олимпе. Мы живём в эпоху тоталитарного доминирования либеральных ценностей.

В чём они заключаются говорить щас не будем, но чем дольше живу и чем дольше вижу, во что оно вырождается, тем меньше они мне близки.

 

Сжв появились в первую очередь исключительно из-за хорошей стабильной жизни. Общество по своей природе стремится к многообразию форм, потому как только в многообразии форм, только когда у нас будет много одинаково сильных враждебных идеологий, можно произвести непосредственно их эволюционное соперничество, чтобы в конечном итоге выяснить, кто сильнее и куда нам дальше двигаться.

Поэтому давать слабым, тупым, некрасивым и т.п. своего рода трамплин не выглядит чем-то совершенно уж нелогичным.

Хоть и с точки зрения обычного человека не выглядит оно и справедливым.

 

И опять же отмечу, что помимо каких-то рациональных вещей, есть и непременно должны быть у человека качества иррациональные. Хотя бы в силу врождённой ограниченности нашего сознания, т.е. физической невозможности постичь ни один из абсолютов, на основе которых можно было бы сделать неопровержимое суждение.

 

И я считаю, что русского человека было бы хорошо научиться безусловно любить Русь в себе. И гордиться тем, что он русский.

Гордиться тем, кто он есть. Любить себя таким, как он есть. Любить себя мальчиком, если он родился мальчиком.

Да, я русский, я люблю русских больше, чем остальных прочих. Может, мне на них и поебать вовсе.

 

И когда какая-то мразота отказывает моим соплеменникам в любви к себе, отказывает моим соплеменникам в гордости за свою национальность, которая ставит своё жалкое пидорское либерашье бытие выше, чем какое угодно бытие русского человека - тогда эта мразота охуела, её надо найти и заставить извиняться, а потом обоссать.

Это агрессор и подонок.

Maresko, Nefertem и SamTiNobody понравилось это

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опозорился на весь интернет именно Себастиан, а не Рома Апездалов или ещё кто-то, короче полная поебень.

ааа, я понял, раз тред на редите создали только по Дебсу, значит Рамзесу можно быть хуесосить китайцев и узбеков, а Соло при этом нихуя не лицемер таким образом со своим бойкотом эпицентра играя в команде с мерзским расистом

 

вот тупорезы, призывают людей быть последовательными

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне нравится как новость везде преподносится: "себ оскорбил всех русских, назвав их шлюхами и тд"

ньюсмейкеры даже простое предложение с английского не могут перевести, что рождает неправильное представление у общественности

шок

максимально осуждаю весь этот блядский цирк и поддерживаю себа

Чел, твой дотерский дружок-долбоеб является русофобом.

И он открыто выразил свою неприязнь к великорусскому народу в своей потрясающей и откровенной речи.

 

То что ты щас свой ебальник открываешь в защиту этого невинного долбоеба, опуская тот факт, что либерашная контора Вальве типа против расизма, то ты лишь показываешь, что тетя поддался на западный план куколдизации русского народа.

 

"Да, мы хуесосы, да мы говно, у нас диктатура, мы сделать ниче не можем, стране третьего мира, хуесосьте нас, мне стыдно быть русским, да. Ну чингчонг расизм, да, нигер расизм, да, а майнд контрол, который всех русских хотел уебать это нормально, русские ведь пидорасы все. Не ну чё такого и правда))) "

 

Хапфу тебе на ебало.

 

Но ты прав в том, что это цирк. Цирк под названием "Давайте травить русню".

Теперь официальный

 

Просто для ясности, ты знаешь, что такое сжв? Как ты относишься к этому?

 

 

 

@Дефрэль

А причём сжв?

Отношусь как и любой последовательный нормальный человек хуево, потому что сжв-шнвая деятельность это квинтэссенция лицемерия и двойных стандартов.

Да не причём, забей  honkler  


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думать, что снг комьюнити адекватное - надо быть полным долбаебом.

Я из доты 3-4 года назад ушёл из-за сыновей собак в пабе.

Если посудить , то не зря все буржуи делают мемные видосы про игры на ру серваках (Не только в доте).

Себа тоже стоит понять, пизданул с рейджа по глупости , но если поступать по справедливости, то надо поступать как с kuku, так что двоякая ситуация.

Нооо, с чем стоит согласиться , дык это только с тем, что валв пидорасы.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что большинство из тех, кто вписывается за Себа, это хохлы, которые в своей тупой ненависти к русским, уже не различают, где право, а где лево.

 

Но русские, которые говорят "да норм, пойдет, давайте замнем эту историю))) ну это же цирк((( дайте в доту кнопки понажимать, я тупая хуйня мне надо доту кнопочки я ЗП получаю с этой игры плиз давайте без бычки((( лучше нассыте мне в рот, я не против, я стерплю... Да мне всё равно - подумаешь просто жидкость во рту, чё такого. Давайте цирк не устраивать))" - вот это и есть жертвы глобального плана окуколживания русского народа.

Про это когда-нибудь книгу напишут.

Фу, блядь, конечно.

Согласны?


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нооо, с чем стоит согласиться , дык это только с тем, что валв пидорасы.
 

они просто слабые, с подыхающим говном на доте2 послать нахуй китайских обиженок не получается, наверное было бы проще банить нахуй любого за слово "пидор" как на твиче и дело с концами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что большинство из тех, кто вписывается за Себа, это хохлы, которые в своей тупой ненависти к русским, уже не различают, где право, а где лево.

 

Но русские, которые говорят "да норм, пойдет, давайте замнем эту историю))) ну это же цирк((( дайте в доту кнопки понажимать, я тупая хуйня мне надо доту кнопочки я ЗП получаю с этой игры плиз давайте без бычки((( лучше нассыте мне в рот, я не против, я стерплю... Да мне всё равно - подумаешь просто жидкость во рту, чё такого. Давайте цирк не устраивать))" - вот это и есть жертвы глобального плана окуколживания русского народа.

Про это когда-нибудь книгу напишут.

Фу, блядь, конечно.

Согласны?

Я правильно понимаю, что ты сейчас борешься за социальную справедливость?  honkler


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть где то сборник комментариев/твитов известных в доте людей? чтобы все почитать

 

охуел конечно лягушатник, прям вот чувствуется промыка мозгов евросоюзом и отсуствие здравого смысла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что большинство из тех, кто вписывается за Себа, это хохлы, которые в своей тупой ненависти к русским, уже не различают, где право, а где лево.

 

Но русские, которые говорят "да норм, пойдет, давайте замнем эту историю))) ну это же цирк((( дайте в доту кнопки понажимать, я тупая хуйня мне надо доту кнопочки я ЗП получаю с этой игры плиз давайте без бычки((( лучше нассыте мне в рот, я не против, я стерплю... Да мне всё равно - подумаешь просто жидкость во рту, чё такого. Давайте цирк не устраивать))" - вот это и есть жертвы глобального плана окуколживания русского народа.

Про это когда-нибудь книгу напишут.

Фу, блядь, конечно.

Согласны?

Харош!  :like:

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я понимаю, что большинство из тех, кто вписывается за Себа, это хохлы, которые в своей тупой ненависти к русским, уже не различают, где право, а где лево.

 

Я, например, в отличие от тебя, действительно последовтельный противник СЖВ хуеты и выступаю против вообще любого бана за какие-то оскорбленные чувства далбаёбов в пабе


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...