Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

Ладно, я честно попытался рассмотреть ситуацию с разных углов

для меня здесь русофобия не очевидна как в случае с условным мц, (мей би потому что я реально плохо разбираюсь в вопросе или же я просто предвзят, потому что уважаю себа как личность, а может и все сразу)

себ человек, который сделал много для комньюнити и да, сейчас он оступился (с кем не бывает, лол, все знают, что дота ломает даже самых приятных и спокойных людей), но я уверен, что он искренне осознал свою ошибку и сожалеет

а поддерживаю я его не в высказываниях (очевидно), а как человека, который заслуживает второй шанс

человек, который искренне осознал свою ошибку не будет приуменьшать ее и пытаться на кого то свалить.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valakas


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Долбоебы которые пишут про куку, хули вы еще не пишите письма мизулиной? Или вы ждете что путин прочитает топан?

 

Я кстати это и предлагал. Вальв само по себе никого не забанит, нужно форсить тему по всем инстанциям. А пока новости по теме лишь мелькают на киберспортивных сайтах. Этого мало.

Инфу нужно отправить

 

НОДовцам

Казачествам

Авторитетным депутатам (Мизулиной, Милонову, Жириновскому)

Маргарите Симоньян

Русским националистам и околофутбольной тусовке.

В агентство интернет-исследований

 

Возможно Есфорс вступил в буржуазный сговор с Valve, и пост Соло это показуха для маскировки

Так сделай хоть что нибудь

Создай ненужную петицию на чейнж орг Напиши топовым блогерам

А то сидишь кудахтаешь уже второй день на пд и все (впрочем не только ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я честно попытался рассмотреть ситуацию с разных углов

для меня здесь русофобия не очевидна как в случае с условным мц, (мей би потому что я реально плохо разбираюсь в вопросе или же я просто предвзят, потому что уважаю себа как личность, а может и все сразу)

себ человек, который сделал много для комньюнити и да, сейчас он оступился (с кем не бывает, лол, все знают, что дота ломает даже самых приятных и спокойных людей), но я уверен, что он искренне осознал свою ошибку и сожалеет

а поддерживаю я его не в высказываниях (очевидно), а как человека, который заслуживает второй шанс

Ну вы посмотрите на этого далбаеба. Ни разу не лимон, да? То лимонили всем стадом выродкам из ЕГ и боготворили токсик пакистанца. То лимонили кидающего на бабки пупею. Теперь лимонят последним хайповым евродаунам. Чел, ты там на что расчитываешь со своей тир2 игрой? Что на лане в камбодже тебе по плечу французкий лс похлопает и скажет "гуд жоб" и будешь бабу по евротуру катать?

 

Если ты не понял теперь это война нахуй. Русофобия ему не очевидно. Конечно тебе и от болгарского сына дерьма русофобия не очевидна. Чел с айкью дотера

DZappa, Sword Cutlass и Ravnodushie понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#мынесобаки

Кто вы-то, бля, ты тут один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#кукареку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

#мынесобаки

Кто вы-то, бля, ты тут один.

 

Я и соло


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

#мынесобаки

Кто вы-то, бля, ты тут один.

 

Я и соло

 

Соло тоже один, что следует из его никнейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#солотынеодин

Zamiel и mazt3r понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

токсик пакистанца

ты охуел уебище.  


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукаааа, почему у вас горит блять с того, что кого то в пабе назвали русской собакой, а не всю национальность бляяяяяяяяяяя или это всё затроллка тупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#рустерсобака

#солопоходутыодин


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который заслуживает второй шанс

Второй шанс будет. После бана на мажоре и штрафа в 200к баксов в пользу фонда для помощи больным детям.

 

А пока что давить говно кованым сапогом и мочой обливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Рамзана подключайте. Пусть братьям позвонит во Францию и скажет что делать. В этот же день увидим как себадебса бьют по щекам и заставляют извиниться на камеру. :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня глубоко озадачивает молчание организации ОГ!

Так и знал что это не организация, а стак мимикрирующий под организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй вообще что-то обсуждать, когад очевидно, что русские - худшие уебище в доте 2

нахуй этот выблядок на соло вообще что-то пишет, ебучий дегнерат

 

я когда имел прилично птсов со мной попался ВЫБЛЯДОК @@RAMZES666

 который расхуярил просто 3 игры подряд вещи до 5ой минуты, где ему не так крипов отпулили или ещё что-т оне так сделали

и при этом просто свой пиздак не закрывал, ебя матерей просто не прекращая, называя всех бездарными хуесосами

 

ну это же наш чемпион, он же ебет русских матерей))) это не страшно вот то дело - рассизМММ

РАССИЗМ ))))ЭЙ)))))

хуесосы ебучие на вп

 

а чего стоят ебучие тысячники 14 у.е которые фпшат кора и им реально весело)))00

ебучие хуесосы(Вы) ещё разжевываете эту ситуацию

 

любая подобная ситуация, где участвуют русские - не обсуждается, ибо русский тут априори виноват


Изменено пользователем scarppy

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

который заслуживает второй шанс

 

Второй шанс будет. После бана на мажоре и штрафа в 200к баксов в пользу фонда для помощи больным детям.

 

А пока что давить говно кованым сапогом и мочой обливать.

Организаторы из виртус дерьма прям давят, уже поставили вольво в известность что не пустят себа на турик
Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...