Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А разве в пятерке моно классы не лучше мульти классов? 


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 44 минуты назад:

Хз, я не знаю наскок нормал от тактики отличается

Жратвы на отдых надо 80, а не 40 и у мобов чуть сильнее статы/спеллы

По 1 акту не могу сказать что сложнее сильно, просто еду экономишь, но я на опыте после 1 прохождения поигрываю

Cuzan написал 44 минуты назад:

В конце я чет ахуел, не знаю можно ли там с инвизом пробежать до ласт босса, но у меня не получалось, в итоге пришлось убивать всех, включая дракона, ну и сам босс по кд тебя котратаукет на 50 хп. В общем ласт бои показались довольно сложными. Но возможно еще проблема, что у меня очень мало подкреплений было, ибо я задушился фулл эксплорить в 20 фпсов..

  Показать содержимое

У меня 5 подкреплений было, я в первый трай пытался убивать всех, потом понял что делать нужно вообще в файте, загрузился, вызвал подкрепления и на всех мувмент абилках заспидранил к ласт боссу, игнорируя вообще всех мобов, за 2-3 хода я уже внутри оказался, еще за 1-2 хода убил его

Я в голос с девы Эйлин и тупорылого ии, они сделали перерождающееся подкрепление с норм уроном, которое впитывает в себя весь урон от кастеров, если ты ее высрал к ним поближе, просто после каждого спелла ресается и хавает следующий

vismajor89 написал 2 минуты назад:

А разве в пятерке моно классы не лучше мульти классов? 

Здесь моно классы по ощущениям хуйня полная

Тебе на 10-12 уровнях дают примерно нихуя

1 спелл 6 уровня на кастерах и 1 пассивку на милишниках

При этом ты можешь взять мультикласс воина и получить доп тычку, можно рейнджера через 6 тычек за ход сделать себе например и из скрытности с преимуществом ваншотить с километра всех

Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 7 часов назад:

а в чем у вас проблема с плутом?

там чел из скрытности одноручным мечом бегает ваншотит всех с преимуществом 

по-моему самый имба класс и скучный но в то же время мастхев вскрывать миллион сундуков и ловушек

поэтому я на нем и прохожу, собственно

астарион в целом неприятен как персонаж

 

сундуки и ловушки и так все вскрываются на любом классе


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
PintaWisky написал 7 часов назад:

а в чем у вас проблема с плутом?

там чел из скрытности одноручным мечом бегает ваншотит всех с преимуществом 

по-моему самый имба класс и скучный но в то же время мастхев вскрывать миллион сундуков и ловушек

поэтому я на нем и прохожу, собственно

астарион в целом неприятен как персонаж

 

сундуки и ловушки и так все вскрываются на любом классе

 

Ну тогда он нахуй не нужен и обуза, потому что 2/3 файтов в игре ты не можешь нормально синициировать со стелса, особенно в больших дядь, и далеко не все (никакие?) локи можно по стелсу зачистить не сагрив всех - хз я часов 10 в общей сложности пытался убить главарей гоблинов в святилище в их лагере в 1 локе по стелсану и че ток не перепробовал, и один хуй гоблины на тебя агрятся в итоге, и ты вынужден там все зачищать, хотя в диалоге с друидом ты однозначно предлагаешь их засолить по стелсану

А так бои очень скучные и сводятся к 2 кнопкам: удар или выстрел из тени... ну может еще какую бомбу кинешь по преколу

И какое разнообразие для вора было в дос2 с кучей крутых абилок: телепорты, прыжки, дизейблы, инвизы, отравления, аое спеллы с метательными кинжалами и тд и тп. Да даже обычная необходимость бить в спину повышала интерес любой драки, потому что ты должен был заботиться о позиционке, агрить челов воинами, разворачивая их спиной и тд.

В бг3 такого нет от слова совсем. Ну т.е. ты конечно можешь шмотками себе дать возможность 1 раз до привала заюзать и инвиз и тихий шаг, но это уже совсем не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 8 часов назад:
Cuzan написал 9 часов назад:

Хз, я не знаю наскок нормал от тактики отличается

Жратвы на отдых надо 80, а не 40 и у мобов чуть сильнее статы/спеллы

По 1 акту не могу сказать что сложнее сильно, просто еду экономишь, но я на опыте после 1 прохождения поигрываю

Cuzan написал 9 часов назад:

В конце я чет ахуел, не знаю можно ли там с инвизом пробежать до ласт босса, но у меня не получалось, в итоге пришлось убивать всех, включая дракона, ну и сам босс по кд тебя котратаукет на 50 хп. В общем ласт бои показались довольно сложными. Но возможно еще проблема, что у меня очень мало подкреплений было, ибо я задушился фулл эксплорить в 20 фпсов..

  Показать содержимое

У меня 5 подкреплений было, я в первый трай пытался убивать всех, потом понял что делать нужно вообще в файте, загрузился, вызвал подкрепления и на всех мувмент абилках заспидранил к ласт боссу, игнорируя вообще всех мобов, за 2-3 хода я уже внутри оказался, еще за 1-2 хода убил его

Я в голос с девы Эйлин и тупорылого ии, они сделали перерождающееся подкрепление с норм уроном, которое впитывает в себя весь урон от кастеров, если ты ее высрал к ним поближе, просто после каждого спелла ресается и хавает следующий

vismajor89 написал 9 часов назад:

А разве в пятерке моно классы не лучше мульти классов? 

Здесь моно классы по ощущениям хуйня полная

Тебе на 10-12 уровнях дают примерно нихуя

1 спелл 6 уровня на кастерах и 1 пассивку на милишниках

При этом ты можешь взять мультикласс воина и получить доп тычку, можно рейнджера через 6 тычек за ход сделать себе например и из скрытности с преимуществом ваншотить с километра всех

  1

Ну вот я пытался пробежать, не получалось всей пати дойти, меня тупо упизживали + корону 1 ход кастовать надо, илитиды станы давали и тд, пару раз получилось зайти но там 1-2 чара было, а у мозга 500 хп плюс контраатаки по 50. Дракон тоже не всегда агрился на подкрепления, у меня там стража была (которая в первый ход отлетает) и дева которая дракона пыталась отвлекать. В итоге плюнул и по чуть чуть шел убивая всех (еще и корабль прилетел лол), сильно абилка жреца  выручила которая там фулл хп восстанавливает и все ячейки заклинаний.

Я думаю можно было как то поинтереснее обыграть, какие то абилки другие подготовить, но перед входом привала даже нет, и я уже играл 10+ часов так что голова особо не работала :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 1 час назад:

но перед входом привала даже нет,

перед файтом есть иллитидская херня которая все восстанавливает

такая же есть справа от лифта перед катериком


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DarkyDP написал 9 минут назад:
Cuzan написал 1 час назад:

но перед входом привала даже нет,

перед файтом есть иллитидская херня которая все восстанавливает

такая же есть справа от лифта перед катериком

Я вот на это и подумал, но чет не смог найти ее.

Перед катериком было, помню.


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 3 минуты назад:
DarkyDP написал 12 минут назад:
Cuzan написал 1 час назад:

но перед входом привала даже нет,

перед файтом есть иллитидская херня которая все восстанавливает

такая же есть справа от лифта перед катериком

Я вот на это и подумал, но чет не смог найти ее.

Перед катериком было, помню.

 

Скрытый текст

image.png?width=1233&height=834

 

Cuzan понравилось это

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DarkyDP написал 9 минут назад:
Cuzan написал 13 минут назад:
DarkyDP написал 22 минуты назад:
Cuzan написал 2 часа назад:

но перед входом привала даже нет,

перед файтом есть иллитидская херня которая все восстанавливает

такая же есть справа от лифта перед катериком

Я вот на это и подумал, но чет не смог найти ее.

Перед катериком было, помню.

 

  Скрыть содержимое

image.png?width=1233&height=834

 

Бля то что фулл день играл сказалось не в лучшую сторону, я еще удивился, что нет ресета никакого.

Спасиб)

Так стоп

  где?

Screenshot_397.png.b8e4439f90b6f00364b33478f4ceeb89.png

 


Изменено пользователем Cuzan
DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал Только что:
Cuzan написал 9 минут назад:

Так стоп

:chel:на средней сложности есть :takpadazhi:

Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

может ли влиять кого ты выбрал орфея\императора на появление или все таки уровень сложности решает? :takpadazhi::takpadazhi:

или вообще наутилоид разбил :takpadazhi::takpadazhi:

 


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DarkyDP написал 3 минуты назад:
  Скрыть содержимое

может ли влиять кого ты выбрал орфея\императора? :takpadazhi::takpadazhi:

 

Хз, больше выглядит что на тактике это выпилили просто.

Но в игре в целом даются всякие эликсиры которые отдых по сути заменяют, так что под конец игры я про них вспомнил. Но у меня ток 1 был.

  1

Квест с орфеем я скипнул, просто стал илитидом и схавал его.


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги в комментах пишут, что любовная ветка с Минтарой багована, но Лариан обещали её пофиксить в будущих патчах. 

 

 

Теперь официально, BG3 достойное продолжение серии. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade said 38 minutes ago:

Работяги в комментах пишут, что любовная ветка с Минтарой багована, но Лариан обещали её пофиксить в будущих патчах. 

 

 

Теперь официально, BG3 достойное продолжение серии. 

 

 

 

Я так и знал что багована она. Подожду патчей и начну заново

Mr. Renegade понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясните какая последовательность действий лучше для того чтобы ничего не забаговалось/проебалось во втором акте:

 

святилище шар; лунные башни; снять проклятие с друидом

 

куда лучше идти сначала?


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же всё запутано становится в 3 акте и сколько же выборов предоставляется. давно мне не приходилось столько думать над ответами.

проблема в том что в некоторых местах у тебя банально недостаточно инфы чтобы сделать осведомлённый выбор.

Скрытый текст

например отец уилла. мизора так интересно выразилась, сказав "никто не сможет причинить вред твоему отцу кроме тебя и твоих компаньонов". что это может значить? зачем нам причинять ему вред? я из этого предложения сделал вывод, что его отец полностью промыт, нападёт на нас когда мы его найдём и нам придётся его убить, и в этом будет подвох демонши. а даже если нет, то разве стоит отдавать душу демону навечно ради того чтобы спасти своего старого отца, которому итак недолго осталось?

 

для меня выбор был очевиден, но игра сразу дала мне понять, что это было плохое решение. делаю вывод, что у меня просто недостаточно инфы. возможно его отец важен и даже влияет на концовку, но откуда я об этом могу знать? всё что я знаю о нём это то что он просто считается каким-то там героем города и всё тут.

 

какие последствия у продажи своей души дьяволу я тоже не знаю, так что не могу сравнить плюсы и минусы такой сделки и это раздражает

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 1 час назад:

объясните какая последовательность действий лучше для того чтобы ничего не забаговалось/проебалось во втором акте:

 

святилище шар; лунные башни; снять проклятие с друидом

 

куда лучше идти сначала?

 

В святилище будет вход в новую локу, и тебя предупредят, что вход приведет к последствиям. Все остальное надо сделать до этого момента, впринципе, в любом порядке. Там впринципе рельсы, ибо без лунного фонаря у тебя не получится там бегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...