Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хорошо на визарде играть, постоянно спишь, чтоб спеллы восстанавливать и бабло на выучивание свитков сливаешь :EZ:

KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 22 minutes ago:

откуда 70к? :chel:

я всю карту пылесосил и только 30к насобирал к 3 акту.

 

кстати а где сэкс??? помню по рекламной кампании сложилось впечатление что тут всё подряд можно ебать и смотреть на это в деталях, а на деле я за всю игру только одну 15секундную сцену с лаезель видел. даже с шадоухарт до сих пор ничего не было. в борделе так вообще просто чёрный экран и описания рассказчика. ни один голый персонаж за игру не встречался (кроме гарпии). зачем в таком случае нужна такая проработка сисек-писек - вопрос открытый. видимо только для рекламы и нужна, как в киберпанке

 

Собирал все книжки и записки и продавал. Плюс крафтил зелья из говна что собирал и тоже продавал, так же продавал бесполезные заклинания. Собирал так же всю броньку, и складывал ее в сундук лагерный. Шмотки продавал только персом, у которого харизма вкачена. Так же можно еще поабузить перса, который воровать умеет, пиздишь самую дорогую шмотку из кармана торговца и потом ее же ему загоняешь. Но я перестал так делать, когда уже 10к было, так как слишком долго это делать. Надо примерно минут 10 ждать, пока этот еблан прекратит искать вора


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понимаю я эту игру, в первом акте мне дали пизды: пачка гоблинов в деревне на крыше, пачка гиен у пещеры, пачка паладинов по квесту с демоницей даже на изи.

Даже в  pf wor я такого в первом акте не помню.

Последнее особенно смешно было, когда паладин с двух ударов вырубает горячую цыпочку на понтах...


Изменено пользователем istari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие проблемы с голдой могут быть

Лутаешь мусор всякий, собираешь книжки
Там еще в 3 акте есть квест на 10к голды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
istari написал 24 минуты назад:

Не понимаю я эту игру, в первом акте мне дали пизды: пачка гоблинов в деревне на крыше, пачка гиен у пещеры, пачка паладинов по квесту с демоницей даже на изи.

Даже в  pf wor я такого в первом акте не помню.

Последнее особенно смешно было, когда паладин с двух ударов вырубает горячую цыпочку на понтах...

 

Ну типа

Тактикуй хызы, не обязательно стенка на стенку пиздиться


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 3 часа назад:

Так же можно еще поабузить перса, который воровать умеет, пиздишь самую дорогую шмотку из кармана торговца и потом ее же ему загоняешь. Но я перестал так делать, когда уже 10к было, так как слишком долго это делать. Надо примерно минут 10 ждать, пока этот еблан прекратит искать вора

Воруешь, убегаешь на 2 экрана, чтобы торгаш полупрозрачным стал по видимости, ждешь секунд 30, он просто туда-сюда ходит (ищет) и возвращается на место. Работает с любым нпс, у которого можно что-то спиздить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ультракринж что ты в 3м акте уже макс левел

 

пиздец 0 желания сайды делать если теряется смысл в прогрессии 

 

я блядь такой хуйни и не припомню в днд играх везде тебя игра подводила плавно к концовке 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
istari написал 6 часов назад:

Не понимаю я эту игру, в первом акте мне дали пизды: пачка гоблинов в деревне на крыше, пачка гиен у пещеры, пачка паладинов по квесту с демоницей даже на изи.

Даже в  pf wor я такого в первом акте не помню.

Последнее особенно смешно было, когда паладин с двух ударов вырубает горячую цыпочку на понтах...

 

Я туда на 3 лвле пошёл во втором прохождении уже на тактике, размансил выводя их из домика, но бой не из простых да. Там ещё этот пидор твоего персонажа сжигает не давая помочь, только свитком реса если.

Начал бтв снова чародеем только штормовым, играть от позиционки стало прям в разы приятнее. Собрал в этот раз  чисто вайфу стак:tusila:

Zellar написал 9 часов назад:
Ajaks написал 9 часов назад:
  спойлер по концовкам, кингсман не вздумай смотреть иначе сдохнешь

Я посмотрел видос про концовки в игре

И это просто АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

То есть все эти охуительные истории про 17000 концовок, это все НАСТОЛЬКО жижа, что просто ебануться можно

Есть "11" концовок, по факту же они отличаются минимально, либо станешь иллитидом, либо не станешь, либо спасешь всех, либо станешь абсолютом, либо всех спасет Император, либо станет абсолютом сам, самая фановая в итоге с Рафаилом, который получает корону и пизды дает демонам в аду

Я думал если Орфея освободить, то игра пойдет по другому сценарию, а он в итоге сам хочет стать иллитидом и либо станет, либо ты сам станешь иллитидом и будет РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ, просто с Орфеем, а не Императором, это же просто АХАХАХХАХАХАХАХАХ

Я думал если выбрать Орин или Горташа, то что-то поменяется, а по итогу ты выбираешь Орин и в конце в катсцене меняется ОДНО СЛОВО, ты не во имя себя стал абсолютом, а ради Баала, либо сделал добрую концовку и стал шестеркой Баала в наказание

Кингсман там себе воображает как какой-то никому нахуй не нужный отец Уилла может влиять на концовку (который у меня сдох, т.к. после убийства Горташа субмарины просто нет и квест выполнить невозможно и на это совершенно всем похуй), а тут как бы ключевые выборы не влияют ни на что толком

Либо убьешь мозг сам, либо его взорвет Гейл, либо его убьет Император и все молодцы (+ мелочи связанные со спутниками в катсцене)
Либо станешь абсолютом сам, либо им станет император, либо вместе станете, либо станешь сам ВО ИМЯ БААЛА

Еще можно во имя Баала не стать абсолютом и тебя Баал поработит в конце катсцены

Вот она вся вариативность мейн квеста

 P.S. Какого хуя в игре есть тифлинги, но нет выбора расы аазимаров? Это же изи сделать

Аазимары :pepehands: Вот за них было бы суперохуенно поролплеить


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roachen написал 15 часов назад:

Словил баг (или фичу?) не могу выйти из локации храма. :onneponimaet:

  Показать содержимое

Переебашил все ясли. Мне до последнего не дают сделать тп и уйти в лагерь. Иду пешком и хуяк

bg3_dx11_lSTo2cAztF.jpg.420453c745da52f87886f630f8c0bd8f.jpg

bg3_dx11_kwvRIam1Jh.jpg.f68dc42b160b532af7fcbcd5f6189864.jpg

Пиздец. Хорошо что решение нашел.
"Чтобы выбраться из этого состояния нужно вскрыть замок. Ошибка произошла потому что во время взлома замка вы его отменили или сохранились перед взломом, и теперь игра считает, что вы до сих пор в этом состоянии. Возможно это происходит ещё из-за какого-то дебаффа " :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roachen said 6 minutes ago:
Roachen said 15 hours ago:

Словил баг (или фичу?) не могу выйти из локации храма. :onneponimaet:

  Показать содержимое

Переебашил все ясли. Мне до последнего не дают сделать тп и уйти в лагерь. Иду пешком и хуяк

bg3_dx11_lSTo2cAztF.jpg.420453c745da52f87886f630f8c0bd8f.jpg

bg3_dx11_kwvRIam1Jh.jpg.f68dc42b160b532af7fcbcd5f6189864.jpg

Пиздец. Хорошо что решение нашел.
"Чтобы выбраться из этого состояния нужно вскрыть замок. Ошибка произошла потому что во время взлома замка вы его отменили или сохранились перед взломом, и теперь игра считает, что вы до сих пор в этом состоянии. Возможно это происходит ещё из-за какого-то дебаффа " :chel:

Ну я бы еще попробовал ебнуть какого нибудь напарника и потом поднять. Очень часто помогает

Roachen понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roachen написал 2 часа назад:
Roachen написал 18 часов назад:

Словил баг (или фичу?) не могу выйти из локации храма. :onneponimaet:

  Показать содержимое

Переебашил все ясли. Мне до последнего не дают сделать тп и уйти в лагерь. Иду пешком и хуяк

bg3_dx11_lSTo2cAztF.jpg.420453c745da52f87886f630f8c0bd8f.jpg

bg3_dx11_kwvRIam1Jh.jpg.f68dc42b160b532af7fcbcd5f6189864.jpg

Пиздец. Хорошо что решение нашел.
"Чтобы выбраться из этого состояния нужно вскрыть замок. Ошибка произошла потому что во время взлома замка вы его отменили или сохранились перед взломом, и теперь игра считает, что вы до сих пор в этом состоянии. Возможно это происходит ещё из-за какого-то дебаффа " :chel:

Сейвскамить посреди проверки это какой-то следующий уровень


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всё-таки я дошёл до сэкса с "трисс". любопытство взяло вверх и я решил проверить как оно выглядит.

  Показать содержимое

Baldur's_Gate_3_Screenshot_2023_08.21_-_14_37_04_92.png.33e45ad76c88420a5f32a658a9b12b40.png

никакой сцены ебли опять не было, даже голую модельку этой девки не показали, только хуй моего перса.

 

вголоснул с осуждающих взглядов компаньонов. 

потом загрузился офк. какая же мерзкость, господи помилуй и помоги мне это развидеть :pepehands: ёбанные тентакли :pepehands::pepehands::pepehands:

Edgarchik и Mr. Renegade понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колдун с пактом от 3левела на перевод харизмы в аналог силы или ловкости в отношении оружия – имба.

 

По личным гиковским ощущениям приятно играть за архифея в отношении специализации, особенно если заранее брать в качестве расы эльфа, имеющих расовую ачивку фейского наследия (по 5ой редакции эльфы родом с Царства Фей, плана параллельного Прайму). 

 

Также imho, больше всего (с учётом личного хэдканона) нравится концовка с освобождением Орфея и собственным цереморфозом при принятии полу-иллитидизации от Балдуриана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade said 24 minutes ago:

Колдун с пактом от 3левела на перевод харизмы в аналог силы или ловкости в отношении оружия – имба.

 

По личным гиковским ощущениям приятно играть за архифея в отношении специализации, особенно если заранее брать в качестве расы эльфа, имеющих расовую ачивку фейского наследия (по 5ой редакции эльфы родом с Царства Фей, плана параллельного Прайму). 

 

Также imho, больше всего (с учётом личного хэдканона) нравится концовка с освобождением Орфея и собственным цереморфозом при принятии полу-иллитидизации от Балдуриана.

фейское наследие говно бесполезное, потому что в игре даже толком врагов нет, кто кидает очарование


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 34 минуты назад:
Mr. Renegade написал 59 минут назад:

Колдун с пактом от 3левела на перевод харизмы в аналог силы или ловкости в отношении оружия – имба.

 

По личным гиковским ощущениям приятно играть за архифея в отношении специализации, особенно если заранее брать в качестве расы эльфа, имеющих расовую ачивку фейского наследия (по 5ой редакции эльфы родом с Царства Фей, плана параллельного Прайму). 

 

Также imho, больше всего (с учётом личного хэдканона) нравится концовка с освобождением Орфея и собственным цереморфозом при принятии полу-иллитидизации от Балдуриана.

фейское наследие говно бесполезное, потому что в игре даже толком врагов нет, кто кидает очарование

Я фея. Это самое главное. :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал истинную личность покровителя из снов, ля обидно немного, минут 20 выбирал внешку в начале игры, а оно вон как вышло :corona:

 

правда теперь не могу дождаться, когда мой друг дойдет до этого момента, т.к он на полном серьезе считает, что покровитель самая красивая тянка в игре :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй диван до третьего акта осилил, а тут и первый не могу, так что второй диван однозначно лучше третьего :buba:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vismajor89 написал 27 минут назад:

Второй диван до третьего акта осилил, а тут и первый не могу, так что второй диван однозначно лучше третьего :buba:

я первый акт перепрохожу уже раза 3 :lol: кайф постоянно чето новое попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал 47 минут назад:
vismajor89 написал 1 час назад:

Второй диван до третьего акта осилил, а тут и первый не могу, так что второй диван однозначно лучше третьего :buba:

я первый акт перепрохожу уже раза 3 :lol: кайф постоянно чето новое попробовать

Меня душит собирать миллионы коробочек сундуков и кустиков, при этом они не все на альт показываются. Вот почему нельзя как в нормальных играх делать, несколько сундучков, где лежит весь лут с локации. Может нереалистично, но пиздец как удобно. Напоминает фаллаут 4, где море мусора лутать нужно было. :dablya:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...