Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

какой-то кринж начался в конце 2 акта. босс файт за босс файтом, не понятно можно ли отдыхать между ними. то квесты привязаны ко времени, то не привязаны, хуй поймёшь. 3 каких-то фрика захватили гигантский мозг иллитида с помощью очередных магических камней (очень оригинально) и промывают мозги всем подряд под видом божества. это и есть весь сюжет блять????? столько загадок заделывалось с начала игры, достаточно оригинальных причём, и вдруг всё в одночасье скатилось в какую-то примитивную хуйню. причём к тому времени когда тебе это всё объясняют и показывают ты уже это всё-равно знаешь потому что причитал какие-то рандомные книжки в комнате бальтазара, НА КОТОРЫЕ НИКТО ДАЖЕ НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ. ответ на главную загадку игры был в обычной книге и никто из персонажей ни слова не сказал после её прочтения, что это блять?

 

охуеть просто, надеюсь это наёбка и дальше будут какие-то жёсткие открытия. так строить саспенс сотню часов чтобы всё слить за один квест, я в ахуе. 

ещё и какой-то кринжовой лезбийской сценой закрыли эту главу, плюс халсин опять пидорские намёки начал делать.

последние несколько часов второй главы будто вообще другие люди делали

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с подключением

в играх ларианов всегад общий сюжет квесты и диалоги на донном уровне 

дефолтынй примитив

бля это хоть уже в разы лучше чем дженерик срань во втором диване 

 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 9 часов назад:

жесть какая туша в комбо сет

image.png.207b4d4fa3cacff69c1296d25db8f1d6.png

666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наоборот щас дос2 вспоминаю, какой там был накал страстей до самого конца и депрессуха после концовки, а тут такое ощущение будто на половине игры все карты моментально и бездарно раскрыли и больше никаких секретов и сюрпризов не осталось. ладно, рано ныть ещё, погляжу что дальше будет

Скрытый текст

но блять 3 ебанных фрика на злодеях это что-то. старик с биполяркой, который как я понял решил всем миром пожертвовать чтобы возродить свою дочь, которая потом радуется его смерти и сосётся с его убийцей. двух других пока не раскрыли, но по одной сцене с ними у меня мягко говоря не появлось ощущения их величия. наверное так и должно быть, ведь они всего-лишь марионетки этих трёх богов, которые выходит и являются настоящими злодеями игры. если так, то это было ужасно, неправильно, бездарно и слишком рано раскрыто

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возник вопрос по 2 акту, напишу под спойлером

Скрытый текст

я прошел все испытания в храме Шар и открыл портал в мир теней, при попытке перехода пишет мол важная сюжетная локация, доделайте побочки и т.д. Но тут непонятный момент, есть квест про лунные башни, в которые нужно идти, и в которых  сидит Кетерик Торм. Но чтобы его убить нужно найти источник его силы, который по идее находится в мире теней т.к больше мест в храме нет. И что делать, сначала заглянуть в башни? или после мира теней ты туда автоматически попадаешь по сюжету?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
strangeland написал 1 час назад:

возник вопрос по 2 акту, напишу под спойлером

  Скрыть содержимое

я прошел все испытания в храме Шар и открыл портал в мир теней, при попытке перехода пишет мол важная сюжетная локация, доделайте побочки и т.д. Но тут непонятный момент, есть квест про лунные башни, в которые нужно идти, и в которых  сидит Кетерик Торм. Но чтобы его убить нужно найти источник его силы, который по идее находится в мире теней т.к больше мест в храме нет. И что делать, сначала заглянуть в башни? или после мира теней ты туда автоматически попадаешь по сюжету?

 

там зависеть будет от твоих выборов

у меня после спуска в портал и потом по выходу из него все люди из таверны исчезли 

квест кетерика торма не руинится

 


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала стоит идти в лунные башни а потом уже лезть в портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

Побиздился я вашим Пивозавром, с 1 трая у меня долбоеб тепнулся  когда уже отряд весь сгнивал от облака яда под Карлах, и та удачно скинула в помойку его, скелетов же Лазаель всех дочистила, но т.к. труп ушел в помойку,  а я хотел лут, пришлось перезагружатся, там уже раз 5 поебатся пришлось
Кетерика тоже не почувствовал он ваще жыдкий какой то, получается больше всего  во втором акте мне доставил проблем протвник Рафаэля в храме Шар, который бомбами закидывал и невидимым становился, 2-3 часа с ним пиздился

 

 


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати чо обратил внимание, что свапать уже рабочих тимейтов тупо впадлу и тяжко
Вот у меня спайс герл сквад, орчиха дьяволиха и сигмашарт, и получая друидов хуидов их тупо не накого свапнуть что бы побегать.
Уил какой то овощь, ни бе ни ме, вампир это шок, чел только со скрытности может дать удар, а 90% файтов начинаются внезапно и чел просто клетка
Гейл не зашел, хотя мне из лагеря он самый причтный чел, с ним тупо хочу бегать но нету вместо кого свапать, мне мои 2 танка нужны, а по импакту чернушка больше вносит
Друида даже не пробывал брать, тупо нету понимания вместо кого и зачем его пихать
Щя в конце 2 акта бабу пуму получил, так ее тоже некуда впихнуть
И получается что такой набор напов, это на реиграбельность, но как переигрывать игру, учитывая что она такая затянутая, я просто не смогу повторно бегать по этим андерам душным, разве что через год, а через год я снова буду бегать той тимой, которая ебет)
Меня уже что орчиха что шадоу заебали, я не хочу с ними бегать, но стоит только кого то поменять и все, файты в гавне у меня, надежда на третий акт, мб там реализованный подход, что есть разные местности и в них будет профитней с определенным наборот тимейтов, если нет то гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

БЛЯТЬ Я ЗАБЫЛ ГЕЙЛА ВЗЯТЬ С СОБОЙ В КОЛОНИЮ МАЙНД ФЛЕЕРОВ :doublepalm::megapalm::doublepalm::megapalm::doublepalm::megapalm::doublepalm::megapalm:

да пиздец сука, как понять кого надо брать с собой????? варлока надо было брать потому что с ним там 2 квеста связано, шадоухарт надо потому что она хочет получить ответы от аасимарши (которые в итоге не получает в этом квесте), джахейру надо потому что она только что стала компаньоном и логично сразу взять её в пати чтобы не пропустить контент с ней (которого вовсе нет как оказалось), гитьянку в теории тоже имеет смысл брать потому что она напрямую связана с борьбой с майнд флеерами. пиздос

 

  Показать содержимое

падажжи бля, если взорвать мозг абсолюта гейлом, то дальше титры идут? без 3 акта??????????????


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 58 минут назад:
  Показать содержимое

БЛЯТЬ Я ЗАБЫЛ ГЕЙЛА ВЗЯТЬ С СОБОЙ В КОЛОНИЮ МАЙНД ФЛЕЕРОВ :doublepalm::megapalm::doublepalm::megapalm::doublepalm::megapalm::doublepalm::megapalm:

да пиздец сука, как понять кого надо брать с собой????? варлока надо было брать потому что с ним там 2 квеста связано, шадоухарт надо потому что она хочет получить ответы от аасимарши (которые в итоге не получает в этом квесте), джахейру надо потому что она только что стала компаньоном и логично сразу взять её в пати чтобы не пропустить контент с ней (которого вовсе нет как оказалось), гитьянку в теории тоже имеет смысл брать потому что она напрямую связана с борьбой с майнд флеерами. пиздос

 

  Показать содержимое

падажжи бля, если взорвать мозг абсолюта гейлом, то дальше титры идут? без 3 акта??????????????

Ну да, прошел получается, гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ МНЕ ГЕЙЛ НИ С ТОГО НИ С СЕГО СТАВИТ УЛЬТИМАТУМ "ЛИБО Я ЛИБО ОНА"????????????? ПИДОРАС ЕБАННЫЙ Я ТЕБЯ ВСЮ ИГРУ НАХУЙ СЛАЛ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ДО СИХ ПОР ДОМОГАЮТСЯ ГАЧИСТЫ??????????????????????????????

это просто пиздец дичайший. если буду перепроходить когда-то и это к тому времени не пофиксят, ни одного мужика в моём кемпе не будет:perec:

Mr. Renegade понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 9 минут назад:

ПОЧЕМУ МНЕ ГЕЙЛ НИ С ТОГО НИ С СЕГО СТАВИТ УЛЬТИМАТУМ "ЛИБО Я ЛИБО ОНА"????????????? ПИДОРАС ЕБАННЫЙ Я ТЕБЯ ВСЮ ИГРУ НАХУЙ СЛАЛ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ДО СИХ ПОР ДОМОГАЮТСЯ ГАЧИСТЫ??????????????????????????????

это просто пиздец дичайший. если буду перепроходить когда-то и это к тому времени не пофиксят, ни одного мужика в моём кемпе не будет:perec:

Очко Кингсмана. Легендарный артефакт. +5 к харизме. :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯТЬ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ КАБИНЕТЕ, ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ КВЕСТ ПОШЕЛ? Я УЖЕ ВСЕХ ТУТ ОТПИЗДИЛ, ВКЛЮЧАЯ АРХИМАГА, СПИЗДИЛ ВСЕ АРТЕФАКТЫ ВНИЗУ (кроме накидки и посоха, потому что в месте, где должны быть какие то рычаги - ИХ НЕТ НАХУЙ)

  Показать содержимое

spacer.png

 

 

из кабинета перешел в лагерь (не на отдых) и у гейла загорелся ! и квест прошел дальше, появилась возможность дать ему кину. всё


Изменено пользователем Zephyrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  сэкс с трисс окончательно отменён :ponimau:

дошёл до биг ревила, пиздец. с самого начала здравый смысл указывал на то, что этот гардиан не тот за кого себя выдаёт, но до конца хотелось верить что тебя реально оберегает рыжеволосая зеленоглазая красавица. то есть когда я её обнимал, я обнимал это чудовище с тентаклями :shok:

ну ладно, оно исправило ситуацию и сюжет снова стал интересным и интригующим.

 

только я одного не понял. он описывал как был обычным человеком, искателем приключений, а потом его схватили иллитиды и превратили в такого же. я до сих пор думал, что рождающийся из паразита иллитид - это новая сущность, а хост просто умирает, а оказывается это просто перерождение? то есть разум существа сохраняется когда оно превращается в иллитида?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 2 hours ago:
  сэкс с трисс окончательно отменён :ponimau:

дошёл до биг ревила, пиздец. с самого начала здравый смысл указывал на то, что этот гардиан не тот за кого себя выдаёт, но до конца хотелось верить что тебя реально оберегает рыжеволосая зеленоглазая красавица. то есть когда я её обнимал, я обнимал это чудовище с тентаклями :shok:

ну ладно, оно исправило ситуацию и сюжет снова стал интересным и интригующим.

 

только я одного не понял. он описывал как был обычным человеком, искателем приключений, а потом его схватили иллитиды и превратили в такого же. я до сих пор думал, что рождающийся из паразита иллитид - это новая сущность, а хост просто умирает, а оказывается это просто перерождение? то есть разум существа сохраняется когда оно превращается в иллитида?

Spoiler

Была инфа что этот иллитид это и есть Балдуран, основатель Врат Балдура

 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 10 часов назад:

Кстати чо обратил внимание, что свапать уже рабочих тимейтов тупо впадлу и тяжко
Вот у меня спайс герл сквад, орчиха дьяволиха и сигмашарт, и получая друидов хуидов их тупо не накого свапнуть что бы побегать.
Уил какой то овощь, ни бе ни ме, вампир это шок, чел только со скрытности может дать удар, а 90% файтов начинаются внезапно и чел просто клетка
Гейл не зашел, хотя мне из лагеря он самый причтный чел, с ним тупо хочу бегать но нету вместо кого свапать, мне мои 2 танка нужны, а по импакту чернушка больше вносит
Друида даже не пробывал брать, тупо нету понимания вместо кого и зачем его пихать
Щя в конце 2 акта бабу пуму получил, так ее тоже некуда впихнуть
И получается что такой набор напов, это на реиграбельность, но как переигрывать игру, учитывая что она такая затянутая, я просто не смогу повторно бегать по этим андерам душным, разве что через год, а через год я снова буду бегать той тимой, которая ебет)
Меня уже что орчиха что шадоу заебали, я не хочу с ними бегать, но стоит только кого то поменять и все, файты в гавне у меня, надежда на третий акт, мб там реализованный подход, что есть разные местности и в них будет профитней с определенным наборот тимейтов, если нет то гг

Так ты скрытность юзаешь как бонус навык, там просто нужно научится клетки вижена у врагов читать, репозиционируешься делаешь скрытность и вносишь ебейший урон, он мне на 3-4 уровнях сильно приключение протащил, в лагере гоблинов решил по фану убить пауков в яме и сагрил половину лагеря на себя, так этим чертом затащил на проках ловкости + скрытых атаках, 4 юнитов за собой водил пока моя пачка добивали кишку и её охрану. Свапнул его на шедоухарт потому что хочется больше баб в пачке + я не смог на него лук нормальный найти и он стал урона мало наносить по сравнению с той же Лаэзель которая мультихитами все нахуй анигилирует.


С друидом сейм, нихуя не понятно как его использовать поэтому хуй забил


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Баг?

У вас Орин тоже на месте стояла и нихуя не делала? Я чет ничего не понял, она стоит под неудержимостью в афк, я просто убил сектантов которые афк ритуал проводят, снял бафф с нее и все. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...