Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

istari написал 30 минут назад:

Где гайды по билдам посмотреть?

После того как меня патчфайндер выебал своей механикой во время первого прохождения за мага, я в такое без гайдов, особенно маг классами, ч больше играть не буду.

Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Так это драук ебаный, это дроу, который не прошел испытание Ллос

это наказание...

Игра даже на тактике довольно простая, 5 редакция вообще для дошкольников, если в пф играл, быстро разберешься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 120 часов ушло

игра конечно выстрелила нереально, со времен Витчера 3 небыло ничего подобного но для меня она ведьмака не переплюнула, история, сайдквесты и персонажи не дотягивают конечно

но для индустрии это хорошо, может даст пинка другим разработчикам что можно сделать хорошую рпг, а ведь через пару недель Старфилд:trollface:

74e95d38cc265ad0b994b6ef257d07e5.png


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел в балдур стало не играбильно

 

всегда зависает диалог во дворе почты(прессф челам с одним сейвом, потому что не сделать ничего)

проваливаюсь в крышу и крашит игру

ну и игра резко решила что работать на 4 ядрах достаточно

  Показать содержимое

за что :feelsdefrelman:
image.png.1beca10d41c4cfaeb2eb72864042b360.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удали нахуй, моя шадоухарт не шлюха тиктоковская, она милая и целомудренная и невинная, хранившая свою розу аж до 3 акта и только для меня :pidorasy:

Mr. Renegade понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:

удали нахуй, моя шадоухарт не шлюха тиктоковская, она милая и целомудренная и невинная, хранившая свою розу аж до 3 акта и только для меня :pidorasy:

Ставь лайк для дизлайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре в принципе не то чтобы кроме Мизоры и Рафаила были приятные личности. Тиктоковские шлюхи - умнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жесть короче я поресерчил темку, оказывается то что мне игра скипнула таверну и заруинило лав стори с карлах. потомучто там в таверне есть какойто квест для неё (с хуяли я должен был знать? в квесте написано идти в балдур) который пропал после квеста с бальтазаром, как и все чарики таверны

мамоебина полнейшая, мне что откатывать в начало второго акта? я не хочу потомучто тут самые дущные квесты и дизайн локаций


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шадоухарт в первом же акте попыталась запрыгнуть на моего пожилого халфлинга паладина, а когда задоджил - обиделась. Вот и думайте, зашкаливает ли целомудренность женских персонажей в этой игре.


Изменено пользователем antirat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлах веселая, искренняя и преданная, при этом добрая и горячая во всех смыслах бодибилдерша. Разрубит на пополам любого, кто на тебя не так посмотрит, сможет на руках тебя вынести раненого с поля боя, не будет тебя просить всякую хуйню типа нести сумки или открывать банку, такой и должна быть настоящая женщина.

Seferalt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осуждаю, Товарищ. Как же отыгрыш социальных ролей, как же флирт и недосказанность, как же чулочки в конце концов. Можешь представить Карлах в чулочках? А Шадовхартичку изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз. Минтара – смысл существования любого нормального думера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже загуглил что такое думеры - мы то тут при чем:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ. Из-за ошибки сборки, вызывающей новые сбои, мы временно откатили исправление 4. Мы перевыпустим его, как только устраним причину.

Если вы сохранялись после обновления, вы не сможете загрузить эти сохранения, пока мы не переиздаем исправление 4. Вы можете продолжать играть на своих сохранениях исправления 3, вы просто не сможете загружать сохранения из сегодняшнего обновления. Исправление 4, пока оно снова не будет запущено. Приносим извинения за неудобства.

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть имба на 10 лвл у война 

:corona:

 

  Показать содержимое

image.png.8519ab872cf5e78761ce791c4b6a29aa.png

KyKyLLLka понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 16.08.2023 в 20:06:

2 акт конечно 0 из 10

я уже на выходе из него узнал что есть какаято таверна последний цвет, пришел туда а там просто 0 человек хуууууухххххххххххххххххх, 20 часов я бегал по акту и игра никак не направила туда сходить и в итоге испарила просто всех персонажей оттуда. заебися пахнет пися

Я конечно в таверну попал на старте, потому 2 из 10
Но после подземки ебучей снова в душную тьмой локу я просто ебал, сейчас в храме шар и я просто так же это ебал, заебали лабиринты и мрак


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 42 минуты назад:
Baza_KAiF написал 16.08.2023 в 22:06:

2 акт конечно 0 из 10

я уже на выходе из него узнал что есть какаято таверна последний цвет, пришел туда а там просто 0 человек хуууууухххххххххххххххххх, 20 часов я бегал по акту и игра никак не направила туда сходить и в итоге испарила просто всех персонажей оттуда. заебися пахнет пися

Я конечно в таверну попал на старте, потому 2 из 10
Но после подземки ебучей снова в душную тьмой локу я просто ебал, сейчас в храме шар и я просто так же это ебал, заебали лабиринты и мрак

 

в 3 акте зато заебись красиво и солнечно правда 20 фпс всего лишь

Cuzan понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...