Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zellar написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:
Ajaks написал 9 минут назад:

Хз, меня прям выбесила проработка напарников

У них кроме квеста нихуя нет (а у кого-то и квеста нет)

Они не говорят практически, раз в год участвуют в катсценах, с ними нет диалогов, только во время глобальных квестов иногда открываются варианты "обсудить че сейчас вообще произошло", я ни с кем не мутил на вечеринке, как итог - роман с шедоухарт заруинен до конца игры, но при этом есть уебищный вариант диалога "как я справляюсь?", на который она говорит какой ты пиздатый, круто, че, а что-нибудь кроме этого можно сказать? Я ей цветы ее ебучие нашел, принес, она порадовалась и все, иди нахуй все равно

Согласен. Игра не доработана во многих аспетах. Но лично я играл даже на бетке 3 года назад, и вернусь ещё через годика три под новый патч. Реальность такова, что без денег компания не может делать игру 10 лет, доводя до идеала.

Там еще выяснилось, что они бабки заплатили вызардам, чтобы сделать игру по этой вселенной. Плюс визарды еще и проценты лутают с продажи. Ебать конечно ахуевшие пидоры

Лооол, как буд-то бы наоборот должно быть, я про днд ничего не слышал до бг3 :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 9 часов назад:
13uRn1nG написал 17 часов назад:

Бтв есть какая нибудь оптимальная хуйня как кильнуть демона на старте? У меня как то один раз получилось но от крылатых работяг не успел съебать, все остальное время час с хуем с ним провозился, то тентаклер ебаный руинит все броски, то моя пати нихуя не попадает :avtorklif: в итоге дропнул и решил на реран оставить, играл без спелов офк с одними фокусоми потому что лох и слил заклы до этого на какой то файт с бомжами :trollface:

 

 

Несколько часов думал над стратегией, в итоге догадался, но вообще эту ачивку надо на низком уровне трудности выполнять. На тактике самое оптимальное - реролить пока не прокнет приказ бросить оружие, в принципе там шанс около 50. И пушку с него подобрать весьма и весьма неплохо, с ней пол игры можно бегать

 

 

Ajaks написал 10 часов назад:

 

13uRn1nG написал 17 часов назад:

Бтв есть какая нибудь оптимальная хуйня как кильнуть демона на старте? У меня как то один раз получилось но от крылатых работяг не успел съебать, все остальное время час с хуем с ним провозился, то тентаклер ебаный руинит все броски, то моя пати нихуя не попадает

Я на тактике убил по фану и съебался до прихода крылатых

Но убил часа 2 наверное на это, главное чтобы иллитид попадал, а ты уже своими 3-4 урона попукиваешь

 

 

Zellar написал 17 часов назад:
13uRn1nG написал 17 часов назад:

Бтв есть какая нибудь оптимальная хуйня как кильнуть демона на старте? У меня как то один раз получилось но от крылатых работяг не успел съебать, все остальное время час с хуем с ним провозился, то тентаклер ебаный руинит все броски, то моя пати нихуя не попадает :avtorklif: в итоге дропнул и решил на реран оставить, играл без спелов офк с одними фокусоми потому что лох и слил заклы до этого на какой то файт с бомжами :trollface:

 

Ну самая оптимальная хуйня это хилить тентаклю и бавать ее, так как только она наносит урон по демону. Плюс там еще можно какую то бочку взорвать и будет жижа, которая увеличивает псионик урон. Но я забил хуй, не такой уж там и пиздатый меч, чтобы ради него так потеть

 

 

Сегодня начал параллельный ран от своего сольного с другом на тактике, пронесли ногами с первой попытки даже без ебейших проков от итиллида, он даже стан ему не разу не дал

В этот раз просто подсейвил спелки + залутали себе мозг на ножках, какая же это брокен хуйня оказалась :opasnoste: 21 хп в стартовой локе просто ебнутся

Меч рили пиздатый Лаэзель с ним прям соляру заливает, на 3лвлах зачистили с одним ретраем данж с пауками, зачистили бы с первого но ебаные 5 промахов подряд у Лаэзель по паучихе когда она в рейдже это полный бладтрейл. Бтв за дроу играть суперфаново, прям интерактивности форсят тебя быть бэдасс, хотя обычно в нейтрально добром отыгрыше играю, но тут прям настолько пиздато это сделано что постепенно отступаю от канонов, сделал себе чед бабу выебу Гейла наверное, он милаш:tusila:

Zellar написал 3 часа назад:
KyKyLLLka написал 3 часа назад:
Ajaks написал 4 часа назад:

Хз, меня прям выбесила проработка напарников

У них кроме квеста нихуя нет (а у кого-то и квеста нет)

Они не говорят практически, раз в год участвуют в катсценах, с ними нет диалогов, только во время глобальных квестов иногда открываются варианты "обсудить че сейчас вообще произошло", я ни с кем не мутил на вечеринке, как итог - роман с шедоухарт заруинен до конца игры, но при этом есть уебищный вариант диалога "как я справляюсь?", на который она говорит какой ты пиздатый, круто, че, а что-нибудь кроме этого можно сказать? Я ей цветы ее ебучие нашел, принес, она порадовалась и все, иди нахуй все равно

Согласен. Игра не доработана во многих аспетах. Но лично я играл даже на бетке 3 года назад, и вернусь ещё через годика три под новый патч. Реальность такова, что без денег компания не может делать игру 10 лет, доводя до идеала.

Там еще выяснилось, что они бабки заплатили вызардам, чтобы сделать игру по этой вселенной. Плюс визарды еще и проценты лутают с продажи. Ебать конечно ахуевшие пидоры

Соглы визарды охуевшие пидоры, сами нихуя годного не делают и другим нормально сделать не дают:fffuuu: контора карточных скамеров скуфидонов


Изменено пользователем 13uRn1nG
Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы точно на тактике его убивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть Варик доктора с сестрами не убивать? Че-то будет? Или того же пивовара? 
а то у меня 2 трупа от них :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 3 часа назад:

А вы точно на тактике его убивали?

Точно, может быть звёзды просто сошлись, про разоружение тоже чекнул что его можно поролить, ну мб в следующий ран попробую так ещё 

 

Бля чекнул формулу пассивки wild magic у чародея,  если я правильно понял 1/20? Серьезно? Типа на третьем лвле если я потрачу ВСЕ доступные  спелы то заролю ее  с эверейдж шансом 30% на один раз?:lol: что за блять поебота кто эту хуйню вообще балансил:lol: я понимаю если бы там эффект был хороший но эта хуйня же и по тебе может уебать. Прикольно наверное делать спел фишка которого это крутить рулетку без возможности нормального прока этой самой рулетки. Не могу понять почему этот спек рейтят выше шторма, там хоть пассивка работает:palevo:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, штормовой чародей ещё и 5 халявных спеллов получает на 6 лвле :chel:

правда полёт оказался не полётом, просто перемещение на метров 10, но ладно, всё-равно лучше дикого мага

 

и какие же перчатки на ловкость имба. перекинул статы из ловкости в силу, теперь и ёмкость инвентаря выше, и прыжок дальше, и с перчатками куча брони и инициативы:fapfap:

 

бляяя только щас обратил внимание на метамагию careful spell, с ней могу файерболы прям в тиммейтов кидать и им будет похуй :megapray:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче бард это пиздец, просто подкручиваешь рандом в свою пользу за счёт бафов/дебафов, кричишь под руку врагам, у них нихуя не получается, на первый взгляд кажется, что хуйня, но это пиздец как решает иногда в бою.

Минусуешь инту, одеваешь обруч с огра, харизма 18, ловкость 16 сила 8 остальное равномерно раскидываешь, получаешь на все руки мастер, потом трейт на доп умения, в итоге проходишь ВООБЩЕ ВСЕ чеки под наставлением кроме атлетики у тебя бонусы умений от +4 минимум, если надо дохуя выкинуть не в харизме, то вешаешь баф на характеристики. Плюс получаешь топ диалоги по тэгу бард, получаешь доп экспу, играешь на скрипке в городах, тебе кидают деньги. Воруешь, кродёшся, обезвреживаешь, взламываешь, стреляешь, бьешь, кастуешь, хишишь, делаешь вообще все, что можно в этой игре чуть хуже, чем чары узкоспециализированные. Идеальный класс для мейн персонажа. Можно ещё попробовать мультикласс трикстера взять и идол надо было украсть у друидов, чтобы просто обманываться мирными навыками 

Жрец или паладин в начале боя делает масс хил в фулл хп, вся пати под благословением и реистом к оружию, бард под инициативой кидает порчу. В итоге дурачёк бежит бить твоего мага под спеллом на КБ и доспехом на ответку, у врага просто нет шансов попасть по магу, потому что получает -9999 к броску атаки. Я не могу выбить ивент, где Гейла надо ресать через кринж обряд, потому что ему не могут нанести урон, мне придется самому его убивать, вот такой я разумист нахуй.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hoop4uk написал 3 часа назад:

А есть Варик доктора с сестрами не убивать? Че-то будет? Или того же пивовара? 
а то у меня 2 трупа от них :xd:

У меня что доктор что пивовар, просто суицайд после диалогов сделали, даже не дрался с ними.

ZIGKel написал 4 часа назад:

А вы точно на тактике его убивали?

Дело в том что в мультиплеере его убить раза в 2 проще, вы просто делаете 2 файтера, и чизите его выбивая оружия через Шадоухарт, даже бомбы в него не кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 40 минут назад:

Короче бард это пиздец, просто подкручиваешь рандом в свою пользу за счёт бафов/дебафов, кричишь под руку врагам, у них нихуя не получается, на первый взгляд кажется, что хуйня, но это пиздец как решает иногда в бою.

Минусуешь инту, одеваешь обруч с огра, харизма 18, ловкость 16 сила 8 остальное равномерно раскидываешь, получаешь на все руки мастер, потом трейт на доп умения, в итоге проходишь ВООБЩЕ ВСЕ чеки под наставлением кроме атлетики у тебя бонусы умений от +4 минимум, если надо дохуя выкинуть не в харизме, то вешаешь баф на характеристики. Плюс получаешь топ диалоги по тэгу бард, получаешь доп экспу, играешь на скрипке в городах, тебе кидают деньги. Воруешь, кродёшся, обезвреживаешь, взламываешь, стреляешь, бьешь, кастуешь, хишишь, делаешь вообще все, что можно в этой игре чуть хуже, чем чары узкоспециализированные. Идеальный класс для мейн персонажа. Можно ещё попробовать мультикласс трикстера взять и идол надо было украсть у друидов, чтобы просто обманываться мирными навыками 

Жрец или паладин в начале боя делает масс хил в фулл хп, вся пати под благословением и реистом к оружию, бард под инициативой кидает порчу. В итоге дурачёк бежит бить твоего мага под спеллом на КБ и доспехом на ответку, у врага просто нет шансов попасть по магу, потому что получает -9999 к броску атаки. Я не могу выбить ивент, где Гейла надо ресать через кринж обряд, потому что ему не могут нанести урон, мне придется самому его убивать, вот такой я разумист нахуй.

 

Наебываешь местный пролетариат? Пользуешься классовыми привилегиями? Держишь праймов за гоев? 

 

Тогда вступай в Легион Баатора! 

 

spacer.png

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.d5c4a23c81068f67e2dcc636d876e31a.png

вот эти комары такая имба против тупого ии. челы буквально не могут выйти из аое + дамажит на 1 этаж вверх :omegalul::omegalul: (хотя думаю, что стена огня или клинков тоже самое сделает)


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Короче бард это пиздец, просто подкручиваешь рандом в свою пользу за счёт бафов/дебафов, кричишь под руку врагам, у них нихуя не получается, на первый взгляд кажется, что хуйня, но это пиздец как решает иногда в бою.

Минусуешь инту, одеваешь обруч с огра, харизма 18, ловкость 16 сила 8 остальное равномерно раскидываешь, получаешь на все руки мастер, потом трейт на доп умения, в итоге проходишь ВООБЩЕ ВСЕ чеки под наставлением кроме атлетики у тебя бонусы умений от +4 минимум, если надо дохуя выкинуть не в харизме, то вешаешь баф на характеристики. Плюс получаешь топ диалоги по тэгу бард, получаешь доп экспу, играешь на скрипке в городах, тебе кидают деньги. Воруешь, кродёшся, обезвреживаешь, взламываешь, стреляешь, бьешь, кастуешь, хишишь, делаешь вообще все, что можно в этой игре чуть хуже, чем чары узкоспециализированные. Идеальный класс для мейн персонажа. Можно ещё попробовать мультикласс трикстера взять и идол надо было украсть у друидов, чтобы просто обманываться мирными навыками 

Жрец или паладин в начале боя делает масс хил в фулл хп, вся пати под благословением и реистом к оружию, бард под инициативой кидает порчу. В итоге дурачёк бежит бить твоего мага под спеллом на КБ и доспехом на ответку, у врага просто нет шансов попасть по магу, потому что получает -9999 к броску атаки. Я не могу выбить ивент, где Гейла надо ресать через кринж обряд, потому что ему не могут нанести урон, мне придется самому его убивать, вот такой я разумист нахуй.

 

image.png.eed959c39c5494ba47d1d8316adb8318.png

Anth322 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Короче бард это пиздец, просто подкручиваешь рандом в свою пользу за счёт бафов/дебафов, кричишь под руку врагам, у них нихуя не получается, на первый взгляд кажется, что хуйня, но это пиздец как решает иногда в бою.

Минусуешь инту, одеваешь обруч с огра, харизма 18, ловкость 16 сила 8 остальное равномерно раскидываешь, получаешь на все руки мастер, потом трейт на доп умения, в итоге проходишь ВООБЩЕ ВСЕ чеки под наставлением кроме атлетики у тебя бонусы умений от +4 минимум, если надо дохуя выкинуть не в харизме, то вешаешь баф на характеристики. Плюс получаешь топ диалоги по тэгу бард, получаешь доп экспу, играешь на скрипке в городах, тебе кидают деньги. Воруешь, кродёшся, обезвреживаешь, взламываешь, стреляешь, бьешь, кастуешь, хишишь, делаешь вообще все, что можно в этой игре чуть хуже, чем чары узкоспециализированные. Идеальный класс для мейн персонажа. Можно ещё попробовать мультикласс трикстера взять и идол надо было украсть у друидов, чтобы просто обманываться мирными навыками 

Жрец или паладин в начале боя делает масс хил в фулл хп, вся пати под благословением и реистом к оружию, бард под инициативой кидает порчу. В итоге дурачёк бежит бить твоего мага под спеллом на КБ и доспехом на ответку, у врага просто нет шансов попасть по магу, потому что получает -9999 к броску атаки. Я не могу выбить ивент, где Гейла надо ресать через кринж обряд, потому что ему не могут нанести урон, мне придется самому его убивать, вот такой я разумист нахуй.

 

я своим бардом просто ломаю ебала с двух рук

в лейте когда уже 12 лвл и доступно кучу топ шмоток что характеристики апают

8 бард колегия мечей, 2 паладин чтобы взять  милишные тычки паладина, 2 воин для доп действия

 

за один ход цель с 300 хп отлетает, но нужно иметь илитидскую способность на 100% крита за один бой


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что я уже в 3 акте, а Шадоухарт мне так и не дала? У меня ноу секс ран, че за дела, мне не это обещали :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  :fapfap:

Baldur's_Gate_3_Screenshot_2023_08.15_-_16_09_12_66.png.b19d62a6d281455657ac0997f3f7c3c9.png

ZIGKel понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cuzan написал 58 минут назад:

Это нормально, что я уже в 3 акте, а Шадоухарт мне так и не дала? У меня ноу секс ран, че за дела, мне не это обещали :chel:

Нормально, вроде есть квест лайн даже для темной ю. где она даст 

Cuzan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек 

я поубивал всех, и гоблинов всех вырезал и тифлингов и друидов

у меня карлах в тиме, кузнец, как понимаете, сдох

квест висит, но с ним даже мертвым поговорить никак? Я запорол полностью квест с ней? Можно ли ее тупо в отряде ради дамага тогда держать? 
 

пс: чистый рога-плут имбища конечно, ток я до сих пор не понял, как работает превосходство :trollface::trollface::trollface:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отказал негру-варлоку в пидорском танце, а тот такое обиженное ебло скорчил будто я его собаку зарезал. игра хороша конечно и скорее всего это не сильно повлияет на общее послевкусие, но как же всрато выглядят эти нелепые и неожиданные подкаты от пидоров, портят погружение и впечатление о мужских компаньонах. уже очень давно бегаю только с бабами в пати (потому что они оказались самыми сильными в файтах), часто думаю мол надо бы других персов иногда брать для разнообразия и может быть чтобы не пропустить какой-то контент с ними, но каждый раз когда вылезает очередной пидорский диалог я понимаю что лучше продолжать бегать с девками.

 

гитьянка (никак не могу её имя запомнить) бывает раздражающая в первую очередь из-за озвучки, челиха слишком сильно переигрывает.

кто-нибудь пробовал с наёмниками играть? они прям вообще боты без каких-либо реплик и взаимодействий? 

Sword Cutlass понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насчет подкатов прав, я иногда с этого ахуеваю сам.

Чтоб ты понимал, я ток пацана спас и все, я с ним не общаюсь, и не беру в пати, и чел вот такую хуйню мне выдает.

А Шадоухарт до сих пор не дала....

Screenshot_389.png.f99d25ddaf1146f2e6e96b80e86cbf69.png

 


Изменено пользователем Cuzan
Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary said 3 hours ago:

Кек 

я поубивал всех, и гоблинов всех вырезал и тифлингов и друидов

у меня карлах в тиме, кузнец, как понимаете, сдох

квест висит, но с ним даже мертвым поговорить никак? Я запорол полностью квест с ней? Можно ли ее тупо в отряде ради дамага тогда держать? 
 

пс: чистый рога-плут имбища конечно, ток я до сих пор не понял, как работает превосходство :trollface::trollface::trollface:

Схуяли она у тебя вообще в пати. Я когда тоже самое сделал, она сьебала вместе с уилом


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...