Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Grohuf написал 1 минуту назад:
Corchel написал 27 минут назад:
Grohuf написал 35 минут назад:

Что за хайп вокруг игры? С каких пор CRPG стали так популярны?

Они не стали популярны, просто появилась возможность приделать хуй бабушке и ебаться с медведем

Ну просто хайп в последний месяц вокруг игры чего-то какой-то непонятный. Divinity Original Sin 2 имела 100к в пике. Тут 400к..откуда столько любителей изометрии, если RPG с видом от третьего лица давно уже потеснили CRPG? Причем DOS II была наследницей популярной первой части. Менее успешные CRPG типа PoE 2 имели 20к в пике. А тут блять 400к и все стримеры в нее играют. Я бы понял, если бы это была какая-то AAA игра, но тут кроме имени разработчика вроде ничего и нет при первом взгляде.

Через 2 недели всем будет похуй 

Как и с дьяблой история повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
Corchel написал 28 минут назад:
Grohuf написал 36 минут назад:

Что за хайп вокруг игры? С каких пор CRPG стали так популярны?

Они не стали популярны, просто появилась возможность приделать хуй бабушке и ебаться с медведем

Ну просто хайп в последний месяц вокруг игры чего-то какой-то непонятный. Divinity Original Sin 2 имела 100к в пике. Тут 400к..откуда столько любителей изометрии, если RPG с видом от третьего лица давно уже потеснили CRPG? Причем DOS II была наследницей популярной первой части. Менее успешные CRPG типа PoE 2 имели 20к в пике. А тут блять 400к и все стримеры в нее играют. Я бы понял, если бы это была какая-то AAA игра, но тут кроме имени разработчика вроде ничего и нет при первом взгляде.

Хорошая маркетинговая компания + игроки друг другу начали хайпить + накопившаяся фанбаза(с дос2 за эти года успело ознакомиться дохуища людей) + какая никакая уверенность в продукте ибо был ерли аксес в котором можно всегда было пощупать что игра из себя представляет

 

Ну и в целом с играми всё хуевасто в последнее время, за ласт 2 года вообще нихуя стоящего кроме Элден Ринга и Зельды и не было


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf said 11 minutes ago:
Corchel said 37 minutes ago:
Grohuf said 45 minutes ago:

Что за хайп вокруг игры? С каких пор CRPG стали так популярны?

Они не стали популярны, просто появилась возможность приделать хуй бабушке и ебаться с медведем

Ну просто хайп в последний месяц вокруг игры чего-то какой-то непонятный. Divinity Original Sin 2 имела 100к в пике. Тут 400к..откуда столько любителей изометрии, если RPG с видом от третьего лица давно уже потеснили CRPG? Причем DOS II была наследницей популярной первой части. Менее успешные CRPG типа PoE 2 имели 20к в пике. А тут блять 400к и все стримеры в нее играют. Я бы понял, если бы это была какая-то AAA игра, но тут кроме имени разработчика вроде ничего и нет при первом взгляде.

всмысле непонятный, обычная кормушка по говноигре. Раньше эту функцию выполняли печатные и электронные журналы (сайты), щас они кстати все еще юзаются, но отошли на второй план, теперь шиллят социопаты с красивым (не всегда) ебалом и гиперсексуальностью

 

вспомни стрим аморант с раздвинутыми ногами по дьябло 4

Francyz said 6 minutes ago:
Grohuf said 12 minutes ago:
Corchel said 37 minutes ago:
Grohuf said 45 minutes ago:

Что за хайп вокруг игры? С каких пор CRPG стали так популярны?

Они не стали популярны, просто появилась возможность приделать хуй бабушке и ебаться с медведем

Ну просто хайп в последний месяц вокруг игры чего-то какой-то непонятный. Divinity Original Sin 2 имела 100к в пике. Тут 400к..откуда столько любителей изометрии, если RPG с видом от третьего лица давно уже потеснили CRPG? Причем DOS II была наследницей популярной первой части. Менее успешные CRPG типа PoE 2 имели 20к в пике. А тут блять 400к и все стримеры в нее играют. Я бы понял, если бы это была какая-то AAA игра, но тут кроме имени разработчика вроде ничего и нет при первом взгляде.

Хорошая маркетинговая компания + игроки друг другу начали хайпить + накопившаяся фанбаза(с дос2 за эти года успело ознакомиться дохуища людей) + какая никакая уверенность в продукте ибо был ерли аксес в котором можно всегда было пощупать что игра из себя представляет

 

Ну и в целом с играми всё хуевасто в последнее время, за ласт 2 года вообще нихуя стоящего кроме Элден Ринга и Зельды и не было

консольное беги мочи и очередная зельда, эти игры тоже параши, дон


Изменено пользователем Anth322
Mr. Renegade понравилось это

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за инфу а теперь съебись обратно в верхние дегенерат 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 4 часа назад:

че там по кряку

Крякни свою шлюху спидозную!

coali написал 3 часа назад:

Нах вы свои скрины закачки кидаете дебики :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ты говно вообще ебальник не открывай, у тебя шлюха на аватарке. Сдохни!!!


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че по кармическим кубам кста, стоит отключать опцию чи не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rolling_in написал 9 минут назад:

а че по кармическим кубам кста, стоит отключать опцию чи не? 

Я отрубил, звучит как хуйня какая-то. Бросаем кубики по хардкору хуле

 

У меня кстати игра нормально работает, но пиздец вылетела уже раз 5, сеймы присутствуют?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему когда я делаю мультикласс, для роги и чародея (сорсерера)  у меня скейл на харизму прыгает, хотелось бы в ловкости :takpadazhi: Походу без мультикласса

ThroughTheUniverse написал 3 минуты назад:
Rolling_in написал 14 минут назад:

а че по кармическим кубам кста, стоит отключать опцию чи не? 

Я отрубил, звучит как хуйня какая-то. Бросаем кубики по хардкору хуле

 

У меня кстати игра нормально работает, но пиздец вылетела уже раз 5, сеймы присутствуют?

Я тоже отрубил :D

 

нет вылетов вообще, ошибку пишет тебе какую? 

 

 

Рофл в том, что походу если изначально ничинать с чародея, то при выборе мультикласса роги, уже скейл в ловкость пойдёт. Эт пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 56 минут назад:
Helloholdfast написал 5 часов назад:

че там по кряку

Крякни свою шлюху спидозную!

coali написал 4 часа назад:

Нах вы свои скрины закачки кидаете дебики :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ты говно вообще ебальник не открывай, у тебя шлюха на аватарке. Сдохни!!!

соси жопу долбоеб лсный


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот прохожу значит начало и у меня есть какое  то стойкое ощущение что я это все уже где то видел :takpadazhi:

и кто то меня пытается наебать :zatrolka_tupostu:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт даже лень качать 100+ :gaben:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дос2 с кубиками и катсценами

У целом на безрыбье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че мужики погнали? у кого не так земля баребухом

 

gdfgdfgdfg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:
Corchel написал 2 часа назад:
Grohuf написал 3 часа назад:

Что за хайп вокруг игры? С каких пор CRPG стали так популярны?

Они не стали популярны, просто появилась возможность приделать хуй бабушке и ебаться с медведем

Ну просто хайп в последний месяц вокруг игры чего-то какой-то непонятный. Divinity Original Sin 2 имела 100к в пике. Тут 400к..откуда столько любителей изометрии, если RPG с видом от третьего лица давно уже потеснили CRPG? Причем DOS II была наследницей популярной первой части. Менее успешные CRPG типа PoE 2 имели 20к в пике. А тут блять 400к и все стримеры в нее играют. Я бы понял, если бы это была какая-то AAA игра, но тут кроме имени разработчика вроде ничего и нет при первом взгляде.

Во что блять сейчас играть после завода??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:

Я бы понял, если бы это была какая-то AAA игра, но тут кроме имени разработчика вроде ничего и нет при первом взгляде.

Ну вот я, например, за игровой индустрией не слежу вообще, но алгоритм ютуба даже мне подсунул реакцию блогера на обсуждение игры в твиттере разрабами ААА-проектов в духе «не просите нас это повторить, игры не так делаются».

333+333 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал бабу с хуем,  стараюсь держатся на мировом хайпе и следовать трендам


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 11 минут назад:

создал бабу с хуем,  стараюсь держатся на мировом хайпе и следовать трендам

Ещё бы что то другое сделал. Хесосина тупая без чести и достоинства.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 2 часа назад:
coali написал 2 часа назад:

создал бабу с хуем,  стараюсь держатся на мировом хайпе и следовать трендам

Ещё бы что то другое сделал. Хесосина тупая без чести и достоинства.

Так я специально такую создал чтобы тебя раком нагнуть и выебать:popavs:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:EZ: медведь в соло продал игру 

пиарщикам повышение

ewok понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...