Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

vismajor89 написал 27 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 2 часа назад:
PLASKOGUBCITHESLAYER написал 2 часа назад:
vismajor89 написал 3 часа назад:

Пытался вчера игру купить, оказалось теперь можно либо через вебмани либо через казахстан, поэтому купил на торренте :lol:

Габен подвел меня :dablya:

Мне интересно, сколько человек из топика купили игру в обход запретов, занеся бабки тем, кто даже не считает их за людей?

А я пожалуй подожду недельку, пока пофиксят основные баги, и скачаю с торрента. А там посмотрим. Опять хайпа нагнали, что бы это могло значить?:hmtroll:

о чем ты, стим спокойно работает в рф, ларианы спокойно продают на ру регион по адекватной цене

 

кому там бабки заносить, кто за людей не считает?

Да не в ларианах дело, а в стиме

В данный момент покупка с помощью выбранного способа оплаты невозможна. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

ну так стим тоже не выебывается на ру-регион, он не может принимать дефолтные способы оплаты из-за санкций и отключения от свифта. но вот для примера - есть пидорасы из спотифая, которые просто съебались из региона и удалив акки. а стим спокойно другие способы оплаты принимает.

 

через казахстан говно, но сейчас через киви напрямую можно пополнить в ру-регион, так чтоооооо


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 33 минуты назад:

качаю

буду создавать ВАРА с ДУБИНОЙ

BASED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, так распиарили что даже я думаю купить, хотя я засрал 3 года назад на раннем доступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 52 минуты назад:

качаю

буду создавать ВАРА с ДУБИНОЙ

Прив покажешь свою дубину 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Havoc[K.O] написал 2 часа назад:

Купил гавно в стиме, продав имморталок с помойки на 2к

то есть поменял гавно на гавно по факту

хотя надеюсь игра не гавно

вот бы пилларсы 3 вышли, топ игра на старый лад

Хавок, ну не будь грустным пепой. Медведь 🐻 ждёт тебя, тоскует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сдался. 150гб, шок, придется доту удалять ебучую. Не то чтобы я грустил...:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомжи собираются в кучку чтобы избавиться от глистов, вот это игра soySmug


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с торента качает = нищий лох с завода 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 42 минуты назад:

кто такой балдур

я гате


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PLASKOGUBCITHESLAYER said 4 hours ago:
vismajor89 said 4 hours ago:

Пытался вчера игру купить, оказалось теперь можно либо через вебмани либо через казахстан, поэтому купил на торренте :lol:

Габен подвел меня :dablya:

Мне интересно, сколько человек из топика купили игру в обход запретов, занеся бабки тем, кто даже не считает их за людей?

А я пожалуй подожду недельку, пока пофиксят основные баги, и скачаю с торрента. А там посмотрим. Опять хайпа нагнали, что бы это могло значить?:hmtroll:

Залил деньги через рублёвый кошелек киви и купил игру с русского аккаунта, ты просто бомж нищий, для которого 2к рублей это большие деньги

Mr. Renegade said 2 hours ago:

Жду авторитетной оценки @Zellar'a. 

Пока что сложно что то оценить. Я только часов 8 наиграл, может даже меньше) через недельку игры будет видно) играю за дроу чародея, подкласс штормовой чето там. Выглядит как говно, но взял только из-за абилки, которая позволяет после каста заклинания сьебывать от типов, которые подошли вплотную, чтобы не получать по ебальнику от атаки по возможности. Амулет который позволяет разговаривать с мертвыми прикольный, плюс трупы зелёным подсвечиваются, если с ними можно попиздеть. Единственный минус, что перезарядка после долгого отдыха, это дохуя на мой взгляд, могли бы и коротким отдыхом ограничиться, жду мода, который так и сделает. Ну и ещё минус, что коробки которые ты облутал и трупы, не пишет что они пустые

Mr. Renegade понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 27 минут назад:

Ну и ещё минус, что коробки которые ты облутал и трупы, не пишет что они пустые

если через альт смотреть, то пишет (вроде)


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня деньги есть, но я в стиме давно ничего не покупаю. Пошли они нахуй. Если есть возможность - покупаю в егс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том числе поэтому тебя и считают говноедом.

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей моей жадности покупать игры вообще, пока я не проверю их за бесплатно, но покупать из-за ПРИНЦИПА в Егс это что-то на долбаеском прям :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в егс литералли нужно менять регион ру-акка, чтобы даже бесплатную раздачу забрать, это говноеды похлеще стима :roflanebalo:

 

и точно так же принимают оплату только через киви, стим долго доходил до этого просто


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже третья часть дивинити, а ларианы до сих пор не могут добавить опцию ускорения боевки, какой треш :lol:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просидел 2 часа в создании персонажа, так и не смог определиться, вышел нахуй. классический классик рпг экспириенс 2x.webp 

ZIGKel, Boratik, krolch и 2 другим понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...