Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая тян в BG3  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Corchel написал 5 минут назад:

База
ITs woke. Its not classic dnd adventure. They couldn't be bothered with face sliders or a moral alignment system but they did include customizing your pubes and genitals like cyberpunk 2077. Maybe its to score ESG points. Degenerates love this stuff though, especially people under 25 that have zero memory of a normal society.

But you CAN DISABLE it. It automatically gets disabled if you stream so there is that, thankfully. Video game devs like most entertainment now, are run or staffed by woke trash but since I already paid the money, might as well play it and go about slaughtering the precious characters like that shape shifting gay bear.

If you want something NOT woke, look for games made before the gamer gate nonsense started. 90s and 00s RPGs are kino. Plus I'm sure mods will fix the game in time. You just have to accept as someone who grew up in 90s and 00s, that the kids aren't alright and neither are the people who make the entertainment.

Definitely keep away from your kids, if you see anything that doesn't just have 'male' or 'female' for character creation, assume its pandering woke ESG funded trash made by a small minority of mental patients that somehow wormed their way in so companies could check a box for token hire while getting BlackRock's investment money.

главный минус, что размер члена не регулируется. так бы поиграл за карлицу-членодевку


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 5 минут назад:
Corchel написал 11 минут назад:

База
ITs woke. Its not classic dnd adventure. They couldn't be bothered with face sliders or a moral alignment system but they did include customizing your pubes and genitals like cyberpunk 2077. Maybe its to score ESG points. Degenerates love this stuff though, especially people under 25 that have zero memory of a normal society.

But you CAN DISABLE it. It automatically gets disabled if you stream so there is that, thankfully. Video game devs like most entertainment now, are run or staffed by woke trash but since I already paid the money, might as well play it and go about slaughtering the precious characters like that shape shifting gay bear.

If you want something NOT woke, look for games made before the gamer gate nonsense started. 90s and 00s RPGs are kino. Plus I'm sure mods will fix the game in time. You just have to accept as someone who grew up in 90s and 00s, that the kids aren't alright and neither are the people who make the entertainment.

Definitely keep away from your kids, if you see anything that doesn't just have 'male' or 'female' for character creation, assume its pandering woke ESG funded trash made by a small minority of mental patients that somehow wormed their way in so companies could check a box for token hire while getting BlackRock's investment money.

главный минус, что размер члена не регулируется. так бы поиграл за карлицу-членодевку

сиськи тоже не регулируются :dablya:

krolch и rubish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вгаладриель с крикунов про повестку свж и воук гейм

Какие же люди дегенераты просто шок

sviper понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че уже за два часа диалоги заебали пздц, чисто 70% гемплея просто читать и отвечать... я хз откуда были такие отзывы на игру


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 19 минут назад:

Там реально шанс попадания не зависит от расстояния до цели? :onneponimaet:

Или Папич не разобрался и хуйню сморозил? :hmtroll:

Что-то не припомню, чтобы в D&D была зависимость от дальности стрельбы. Правда я максимум играл в 3.5 редакцию (в эту сжв парашу точно играть не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 10 минут назад:

че уже за два часа диалоги заебали пздц, чисто 70% гемплея просто читать и отвечать... я хз откуда были такие отзывы на игру

там 90% геймплея это почитать и ответить

ты не в курсе вообще что это за игра или че?

sviper понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 12 часов назад:
PLASKOGUBCITHESLAYER написал 13 часов назад:
vismajor89 написал 13 часов назад:

Пытался вчера игру купить, оказалось теперь можно либо через вебмани либо через казахстан, поэтому купил на торренте :lol:

Габен подвел меня :dablya:

Мне интересно, сколько человек из топика купили игру в обход запретов, занеся бабки тем, кто даже не считает их за людей?

А я пожалуй подожду недельку, пока пофиксят основные баги, и скачаю с торрента. А там посмотрим. Опять хайпа нагнали, что бы это могло значить?:hmtroll:

о чем ты, стим спокойно работает в рф, ларианы спокойно продают на ру регион по адекватной цене

 

кому там бабки заносить, кто за людей не считает?

?

 

image.png.205cd7147606f089c2a15352b183795f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PLASKOGUBCITHESLAYER написал 4 минуты назад:

?

После "Яндекс деньги" видишь белый кубик с надписью "QIWI"? Говорят этим можно за игры расплачиваться :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

пиздец на стим форуме срачи по поводу сжвятины и недостаточно красивых женщин :popcorn:

https://steamcommunity.com/app/1086940/discussions/0/

Потому что они блять все некрасивые, есть шэдоухарт и та среднечёк
Можно создать свою красавицу офк, но суть не меняется

 

я наоборот удивился красоте женщин тут, учитывая какие уродки были в дивинити, а в невервинтер найтс вообще еблища такие что я сразу пошёл мод на лица искать как только их увидел. тут даже орчих и гитьянки умудрились сделать миловидными. на стриме у кого-то видел какую-то типичную боевую бабу с кучей шрамов, но даже она была приятная. вообще не понимаю предъяв


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 11 минут назад:
PLASKOGUBCITHESLAYER написал 18 минут назад:

?

После "Яндекс деньги" видишь белый кубик с надписью "QIWI"? Говорят этим можно за игры расплачиваться :pepethink:

?

 

image.png.34db279884ee3690a8a8c647398bf0b0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 27 минут назад:
~.AleX.~ написал 38 минут назад:

че уже за два часа диалоги заебали пздц, чисто 70% гемплея просто читать и отвечать... я хз откуда были такие отзывы на игру

там 90% геймплея это почитать и ответить

ты не в курсе вообще что это за игра или че?

да я думал игра типо проклятых земель или джаггет альянс, а по  факту чисто пиздабольство. Неужели это кому-то интересно ? Тупо 2к выкинул ...


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 1 час назад:

хотя хамер щас тоже захуя пытается демона мочить , хз они не читают или у них челендж свой в голове

демон лох и саблю дропает. в раннем доступе по крайней мере так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 1 минуту назад:
Kant написал 30 минут назад:
~.AleX.~ написал 41 минуту назад:

че уже за два часа диалоги заебали пздц, чисто 70% гемплея просто читать и отвечать... я хз откуда были такие отзывы на игру

там 90% геймплея это почитать и ответить

ты не в курсе вообще что это за игра или че?

да я думал игра типо проклятых земель или джаггет альянс, а по  факту чисто пиздабольство. Неужели это кому-то интересно ? Тупо 2к выкинул ...

Ну в современных RPG почему-то считается, что если добавить дохуя диалогов, то игра станет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PLASKOGUBCITHESLAYER написал 5 минут назад:

?

ой блять тупорез ебаный

Пополнение через QIWI кошелек.

1.Для начала заводим сам кошелек, и подтверждаем свои паспортные данные для того что б получить полный доступ к услугам.

2.Далее пополняем ваш кошелек на нужную вам сумму в рублях. ВАЖНО!!! Что б не терять проценты просто в кошельке делайте пополнение счета. Не надо ставить функцию оплачивать с карты т.к. за оплату всех платежей с карты будет списан процент.

3.Во вкладке Платежи - Игры находим кнопку Steam и указываем сумму в рублях которую хотите положить. Важный момент. Пишет якобы комиссии нет хотя комиссия вырастает на пересчете курсов. Киви ваши рубли по курсу Нацбанка переводит в Доллары, долларами уже оплачивает на счет Стим, и Стим опять уже по своему курсу меняет назад на рубли. После всех этих манипуляций вы получаете сумму на 0-27% меньше той которую написали. Так что учитывайте этот факт.

ВАЖНО!!! Комиссия данного сервиса это не комиссия - это просто разница на обмене курсов. То есть вы покупаете за рубли доллары по курсу QIWI а потом уже стим меняет доллары назад на рубли по курсу СТИМА. И в лучшие времена вы выйдете в 0, а в худшие разница может достичь 27% Тут как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 8 минут назад:
PLASKOGUBCITHESLAYER написал 15 минут назад:

?

ой блять тупорез ебаный

Пополнение через QIWI кошелек.

1.Для начала заводим сам кошелек, и подтверждаем свои паспортные данные для того что б получить полный доступ к услугам.

2.Далее пополняем ваш кошелек на нужную вам сумму в рублях. ВАЖНО!!! Что б не терять проценты просто в кошельке делайте пополнение счета. Не надо ставить функцию оплачивать с карты т.к. за оплату всех платежей с карты будет списан процент.

3.Во вкладке Платежи - Игры находим кнопку Steam и указываем сумму в рублях которую хотите положить. Важный момент. Пишет якобы комиссии нет хотя комиссия вырастает на пересчете курсов. Киви ваши рубли по курсу Нацбанка переводит в Доллары, долларами уже оплачивает на счет Стим, и Стим опять уже по своему курсу меняет назад на рубли. После всех этих манипуляций вы получаете сумму на 0-27% меньше той которую написали. Так что учитывайте этот факт.

ВАЖНО!!! Комиссия данного сервиса это не комиссия - это просто разница на обмене курсов. То есть вы покупаете за рубли доллары по курсу QIWI а потом уже стим меняет доллары назад на рубли по курсу СТИМА. И в лучшие времена вы выйдете в 0, а в худшие разница может достичь 27% Тут как повезет.

Инструкция, как отсосать хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час геймплея назад я отрубил руку, которая тянулась из портала.:hmtroll:

Много контента проебал?

DiMyRG, KyKyLLLka, SINEGOSPROGIBA и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не берите ебучую ящерицу на первое прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДоСы были больше про боевку, чем про все остальное.

Олды, скажите, здесь близко по духу к старым рпг, или хотя бы к ДАО1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant said 54 minutes ago:
~.AleX.~ said 1 hour ago:

че уже за два часа диалоги заебали пздц, чисто 70% гемплея просто читать и отвечать... я хз откуда были такие отзывы на игру

там 90% геймплея это почитать и ответить

ты не в курсе вообще что это за игра или че?

и в балдуре и особенно в айсвинде можно было в принципе пролистывать все эти говнодиалоги

 

играл с челом в мультиплаер когда мод только вышел, мы ни-че-го не читали и прошли далеко

 

сегодня диалоги это байт на лгбт и прочую ебанину, которую тут с удовольствием будут нямкать ближайшее время, пока хайп не уйдет в другую катку

ewok said 2 minutes ago:

ДоСы были больше про боевку, чем про все остальное.

Олды, скажите, здесь близко по духу к старым рпг, или хотя бы к ДАО1?

к дао близко, но ведь это шлак. как и дос


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...