Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

массмедиа всегда была рупором какой-то повестки или идеи, но геймдев был молодой и быстроразвивающейся индустрией, от задротов для задротов

для нас была важна игра, геймплей

а не то, что главный сценарист стал резко против угнетения женщин, поэтому в своей игре он сделал всех женщин сильными, а мужиков злодеями/долбаебами

геймеры устали жрать это дерьмо

хотя нормисы продолжают и просят добавки

благо всегда есть старые люди и новые студии, которые еще что-то могут делать

ибо игровые гиганты в большинстве своем - тупо скам на бабки

coali написал 1 минуту назад:

я нехочу никого трахать, я хочу меч правосудия добавывать, и лвл качать, зачем мне вот это всё лгбтшная поебота

так не трахай, это тебе не одиссея где за удачный квест мужик предложит выебать его

получишь свой опыт и пиздуй на все четыре стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а хули вы хотели

чтобы продвинуть игру, нужна покупать медийку

медийка под контролем жидов либеральной помойки

не удивлюсь, если в геймдеве уже давно есть фонды сороса, которые спонсируют разработку игр с условием инклюзивности и прочей поеботы

 

ну и вообще сейчас любая компания, выходящая на биржу должна развесить разноцветные флаги и нанять кучу пидоров и баб в высшее руководство, иначе с рынка выдавят той же медийкой и судебными процессами


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какого хуя я не получаю допатаку бонусным действием после крита или убийства на двуручке с чертой мастер двуручки. это у всех так или я в глаза долблюсь?????????????? 


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня почему-то если на вулкане запускать, то бывает на какой-то локации как начнет стабильно дропать каждые 2-15минут, так не отмоешься, через дх11 работает стабильно, у кого-то еще такое было?:hmm:

stupid kid написал 2 минуты назад:

блять какого хуя я не получаю допатаку бонусным действием после крита или убийства на двуручке с чертой мастер двуручки. это у всех так или я в глаза долблюсь?????????????? 

Долбишься наверн. Она в правой самой колонке появляется, это не дает основное действие, это доп опция за быстрое


Изменено пользователем ZIGKel
stupid kid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд животворящая. спс за инфу. очевидно долбился в глаза.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля на твиче есть чел у которого в лагере гоблинов квиксейвы уже нумеруются под 500+, перед каждым диалогом вся пати оббафывается, половина занимают выгодные места на балках/балкончиках, ну так, на всякий случай, и он там серьезно мнит себя великим тактиком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал Только что:

Бля на твиче есть чел у которого в лагере гоблинов квиксейвы уже нумеруются под 500+, перед каждым диалогом вся пати оббафывается, половина занимают выгодные места на балках/балкончиках, ну так, на всякий случай, и он там серьезно мнит себя великим тактиком :D

Чет чекнул, за 30 часов 369 квиков, но я от вылетов и багов сейвлюсь :roflanebalo:

 

 

image.png.272d2bae8d6888a9d15e628e1548d9f3.png

 

а говорят магия в игре не бесконечная :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня около 50 за 30 часов было:spy:

 

Последнее время почаще клацаю да, из-за вылетов периодических, но все-таки на дх11  кажется все збс работает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Sanek_Night написал 5 часов назад:
Шокичь написал 6 часов назад:
Grohuf написал 7 часов назад:
Шокичь написал 7 часов назад:

Челы реально играют в парашу, в которой шанс попадания не зависит от расстояния. 

:onneponimaet::omegalul:

Как же игропром сгнил пиздец просто. :zemlyapuhom:

В старых играх Total War лучники на хайграунде имели большую дальность стрельбы. Или же при найме войск уменьшалась численность населения города. Сейчас всех этих тонкостей нет, а популярность Total War только выросла. Никому эти тонкости не нужны. Люди хотят пинать белок и ебать медведей.

Какие тонкости, это базовая физика и просто здравый смысл. Это огромный минус. Оценку можно делить на два. 

Это значит, что разрабы отвечающие за игровую механику полные бездари и дегенераты, и даже на ошибках не учатся. 

 

Нет, чувак, это значит, что ты ебаный аутист, у которого по мелочам жопу рвёт кровавым поносом 

 

 

 

 

Бтв, прокачка тут - ебаный стыд и позор.

Полтора фита в списке. Даются каждый 4-й уровень. И это при лвл капе в 12.

То есть, у героя, если он не будет высасывать каждую каплю контента, будет всего 2 фита за игру. Хитровыебанная прокачка с долгоиграющими планами на билд отсутствует, как явление. Тупо берёшь то, что сейчас нужнее. Без оглядки на другие варианты.

 

После Панцуфайндера - это, конечно, шок. Ебаная днд 5е

 

тоже кайфанул с прокачки

анус выпал пока 5 лвл апнул, в итоге мне дали просто ПАССИВКУ одну на доп атаку

при том что напарнику с другим классом на 5 лвле дали такю же пассивку и еще одну защитную

магам и бардам там вваще пиздец насыпает каждый лвл

Помнится, в Пасфайндере ждал каждый лвлап, как праздник.

Если ты не чистый автоатакер, то каждый уровень тебе накидывали кучу всякой весёлой хуйни. 

Каждый второй уровень все получали уникальный перк на выбор. То есть, все те фиты (перки), которые предлагает БГ3, уже были в том же виде до этого, только их было больше раза в 4.

Можно было брать мусор, вроде владения средней бронёй, командные фиты и т.д. А тут смотришь на это, понимаешь, что ебал ты эти +1 к классу брони и +1 к силе, т.к. за игру ты всего 3 можешь взять. И это против 10-20 в ПФ и играх по старым редакциям ДнД.

Ну типа, серьёзно, кто в здравом уме будет брать мастерство брони и владение какими-нибудь скимитарами? У вас и так этих фитов, будто уцелевших товаров на полках магазинов после протестов БЛМ. Так еще и настолько явный тир говна среди них.

 

Лвлапаешься, открываешь менюшку, а тебе будто в утреннюю кашу насрали. Получи говнопассивку и +8 хп. Вау, нихуя себе. Изменилось целых ничего. Разве что жирнее стал.

 

 

Не ну лвл-апы в пасике это конечно хорошо, но вот из-за всех этих мин-макс перков (которые конечно по разному собираются и дают вариативность билдов) у тебя с какого-то момента боёвка превращается в бесконечно долгое дрочилово цифр, где если у тебя у перса нет 50+ брони, то он умирает за ход, а если нет 50+ атаки то попадать ты будешь только критами. Перед каждым боем надо проверить, что на всех персонажах есть 10+ баффов, потому что если ты пропустишь какой-нибудь иммунитет к страху, то будешь потом пачку по всей карте бегать собирать. Тут же чисто пошёл и воткнулся - тактика сильно больше решает, чем дроч на цифры

Мастерство брони бтв норм тема, так как даёт доступ к средним шлемам, перчаткам и ботинкам, которые могут своими баффами окупать взятую черту. Но в целом согласен с тем, что черт и подклассов отдельным челам не хватает (будут как длц паки продавать)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига, пошёл покачаться, а Нере решил сам выпилиться, не ожидал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 4 часа назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
Sanek_Night написал 6 часов назад:
Шокичь написал 7 часов назад:
Grohuf написал 8 часов назад:
Шокичь написал 8 часов назад:

Челы реально играют в парашу, в которой шанс попадания не зависит от расстояния. 

:onneponimaet::omegalul:

Как же игропром сгнил пиздец просто. :zemlyapuhom:

В старых играх Total War лучники на хайграунде имели большую дальность стрельбы. Или же при найме войск уменьшалась численность населения города. Сейчас всех этих тонкостей нет, а популярность Total War только выросла. Никому эти тонкости не нужны. Люди хотят пинать белок и ебать медведей.

Какие тонкости, это базовая физика и просто здравый смысл. Это огромный минус. Оценку можно делить на два. 

Это значит, что разрабы отвечающие за игровую механику полные бездари и дегенераты, и даже на ошибках не учатся. 

 

Нет, чувак, это значит, что ты ебаный аутист, у которого по мелочам жопу рвёт кровавым поносом 

 

 

 

 

Бтв, прокачка тут - ебаный стыд и позор.

Полтора фита в списке. Даются каждый 4-й уровень. И это при лвл капе в 12.

То есть, у героя, если он не будет высасывать каждую каплю контента, будет всего 2 фита за игру. Хитровыебанная прокачка с долгоиграющими планами на билд отсутствует, как явление. Тупо берёшь то, что сейчас нужнее. Без оглядки на другие варианты.

 

После Панцуфайндера - это, конечно, шок. Ебаная днд 5е

 

тоже кайфанул с прокачки

анус выпал пока 5 лвл апнул, в итоге мне дали просто ПАССИВКУ одну на доп атаку

при том что напарнику с другим классом на 5 лвле дали такю же пассивку и еще одну защитную

магам и бардам там вваще пиздец насыпает каждый лвл

Помнится, в Пасфайндере ждал каждый лвлап, как праздник.

Если ты не чистый автоатакер, то каждый уровень тебе накидывали кучу всякой весёлой хуйни. 

Каждый второй уровень все получали уникальный перк на выбор. То есть, все те фиты (перки), которые предлагает БГ3, уже были в том же виде до этого, только их было больше раза в 4.

Можно было брать мусор, вроде владения средней бронёй, командные фиты и т.д. А тут смотришь на это, понимаешь, что ебал ты эти +1 к классу брони и +1 к силе, т.к. за игру ты всего 3 можешь взять. И это против 10-20 в ПФ и играх по старым редакциям ДнД.

Ну типа, серьёзно, кто в здравом уме будет брать мастерство брони и владение какими-нибудь скимитарами? У вас и так этих фитов, будто уцелевших товаров на полках магазинов после протестов БЛМ. Так еще и настолько явный тир говна среди них.

 

Лвлапаешься, открываешь менюшку, а тебе будто в утреннюю кашу насрали. Получи говнопассивку и +8 хп. Вау, нихуя себе. Изменилось целых ничего. Разве что жирнее стал.

 

прохладная история

95% игроков в пасфаендере ставят автоппрокачку


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel said 1 hour ago:

У меня около 50 за 30 часов было:spy:

 

Последнее время почаще клацаю да, из-за вылетов периодических, но все-таки на дх11  кажется все збс работает

 

 

Так и есть, у меня 0 вылетов было на dx11, на вулкане был вылет сразу же, как с коробля кальмаров сьебываешь, ну я и сразу же поставил dx11. 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

Так у меня все в гримфордже сдохли, чёт не понял :takpadazhi:

 

  стрела

image.png.4cf0333c3e307dcf2ea0e58ca1c9b155.png


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком лвле маг в этой игре перестанет быть хуетой? Я в днд играл и там волшебник стеклопушка, файрболы кидает с ебанутым уроном, но стоит в очке чтобы не умереть от стрелы, а тут сидишь стрелки кидаешь на 3-15 урона, когда у врагов по 60-100 хп, кончаются спеллы и дальше лучи поноса юзаешь на 1-8 урона и пытаешься бонусной абилкой еще свои 4 урона внести
При этом любой нпц, которого тебе по сюжету докидывают в пачку - наносит х3 от твоего урона любой кнопкой (я на одном кританул на 60+ когда мейн чаром примерно нихуя наношу)

И когда появится первый нормальный вендор? Мы играем вдвоем и уже заебал этот симулятор поиска вендора, сейчас в подземье тусуемся, там нихуя нет просто, из 5-6 вендоров, которые видели за первые локи - одна хоть минимально полезная шмотка была на продажу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал Только что:

На каком лвле маг в этой игре перестанет быть хуетой? Я в днд играл и там волшебник стеклопушка, файрболы кидает с ебанутым уроном, но стоит в очке чтобы не умереть от стрелы, а тут сидишь стрелки кидаешь на 3-15 урона, когда у врагов по 60-100 хп, кончаются спеллы и дальше лучи поноса юзаешь на 1-8 урона и пытаешься бонусной абилкой еще свои 4 урона внести
При этом любой нпц, которого тебе по сюжету докидывают в пачку - наносит х3 от твоего урона любой кнопкой (я на одном кританул на 60+ когда мейн чаром примерно нихуя наношу)

И когда появится первый нормальный вендор? Мы играем вдвоем и уже заебал этот симулятор поиска вендора, сейчас в подземье тусуемся, там нихуя нет просто, из 5-6 вендоров, которые видели за первые локи - одна хоть минимально полезная шмотка была на продажу

 

 

C 5го норм, в лейте имба я слышал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто после дивинити это вообще ахуй играть на маге

У меня примерно 0 прикольных абилок, однотипные 1-8 урона и 3-15 урона разными стихиями, толку от самих стихий пока что плюс минус нихуя, практически нет фановых абилок типа телекинеза, максимум ветром врагов сдувать можно, урона смешное количество, особенно когда файтишься с пачкой из 4-6 врагов по 65 хп, а твои 3 стрелы магических наносят 10 урона суммарно, спеллов при этом на файт количество пиздец как ограничено, у меня 7 или 8 спеллов по 3-4 на 1 и 2 лвл, я условно трачу 1 заряд спелла 2 лвла чтобы масло вылить на землю, трачу 1 заряд на файр спелл и поджигаю врагов на 2 урона за ход, это же пиздец рофл, кидаю несколько стрелок, дуну разок ветром и спеллы кончились, кидаешься дальше хуйней на 1-8 1-10 урона
Я даже воду создать не могу на земле, чтобы как-то со льдом или молнией скомбить, шмоток никаких чтобы урон повысить, свитков с новыми спеллами нет, просто наношу свои 15 урона за ход если всем попал и скипаю, а потом рандом стрелу ловлю на 2/3 ебла
Может я конечно что-то не так делаю, но вроде все локи зачистили, все доступные квесты сделали, все залутано, все вендоры прочеканы, а бегаешь с сапогами на +1.5 метра к прыжку и пукаешь абилками на 3 урона
И это после 10 часов игры, я верю и жду, что попозже мб новые спеллы дадут, файрболл там условный нормальный или еще че, но в той же дивинити с самого начала были лулзы и с перчаткой телепорта и с бочками и с телекинезом и со всякой хуйней в окружении, можно было врагов станить хотя бы комбо спеллами, да банально спеллы дамажили хотя бы, а тут 40-60% попал не попал своими 5 урона, ну и скинул раз в год кого-то если получилось


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А посох для мага чёт даёт вообще? Или скейла нет никакого? А то у меня имба билд через заряды молний вырисовывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я доволен что маги хотябы в какойто игре порезаны. теперь они не абсолютно всегда ебут, а только в некоторых файт локациях где есть подходящее для этого окружение


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ajaks said 36 minutes ago:

Просто после дивинити это вообще ахуй играть на маге

У меня примерно 0 прикольных абилок, однотипные 1-8 урона и 3-15 урона разными стихиями, толку от самих стихий пока что плюс минус нихуя, практически нет фановых абилок типа телекинеза, максимум ветром врагов сдувать можно, урона смешное количество, особенно когда файтишься с пачкой из 4-6 врагов по 65 хп, а твои 3 стрелы магических наносят 10 урона суммарно, спеллов при этом на файт количество пиздец как ограничено, у меня 7 или 8 спеллов по 3-4 на 1 и 2 лвл, я условно трачу 1 заряд спелла 2 лвла чтобы масло вылить на землю, трачу 1 заряд на файр спелл и поджигаю врагов на 2 урона за ход, это же пиздец рофл, кидаю несколько стрелок, дуну разок ветром и спеллы кончились, кидаешься дальше хуйней на 1-8 1-10 урона
Я даже воду создать не могу на земле, чтобы как-то со льдом или молнией скомбить, шмоток никаких чтобы урон повысить, свитков с новыми спеллами нет, просто наношу свои 15 урона за ход если всем попал и скипаю, а потом рандом стрелу ловлю на 2/3 ебла
Может я конечно что-то не так делаю, но вроде все локи зачистили, все доступные квесты сделали, все залутано, все вендоры прочеканы, а бегаешь с сапогами на +1.5 метра к прыжку и пукаешь абилками на 3 урона
И это после 10 часов игры, я верю и жду, что попозже мб новые спеллы дадут, файрболл там условный нормальный или еще че, но в той же дивинити с самого начала были лулзы и с перчаткой телепорта и с бочками и с телекинезом и со всякой хуйней в окружении, можно было врагов станить хотя бы комбо спеллами, да банально спеллы дамажили хотя бы, а тут 40-60% попал не попал своими 5 урона, ну и скинул раз в год кого-то если получилось

 

 

вот как раз бочек и прочей залупы из дивинити тут слишком много

я мага через утилити использую, сны броня и вся хуйня, 1 дамажащий спелл которым можно присосаться и через стену бить каждый ход, он слабый но кайтит хорошо. 

 

той же рогой-асасином лизой из инвиза за пару ходов бы наверное ебал любых врагов, но так не интересно


Изменено пользователем Anth322

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...