Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ZIGKel написал 3 минуты назад:

Я кажется понял что ты имеешь в виду. Думаю что суть волшебника все-таки больше в том что у тебя большой набор всякой всячины, и ты всегда что-то сможешь сделать более полезное и более подходящее под ситуацию чем просто ударить, а у ребят которые сильно бьют топорами - ну если топором бить не получается или оно не нужно против конкретного противника, то они прям ничего совсем не могут. Если тебе больше хочется сжигать все именно дмг спелами, то лучше колдуна взять. Там бесконечный потусторонний разряд ебало прекрастно отрывает и в целом вроде есть более ориентированная на метеоритные дожди прокачка, хотя и не уверен, тут довольно своеобразные подклассы сделали, я пока не разбирался реально сам чего там у волшебников, чуть глянул только

Просто я привык, что есть маги на иллюзиях всяких, которые очаровывают и прочей хуйней занимаются, есть созидатели, которые оружие крафтят для боя и всякие приколы типа стен могут поставить, есть суммонеры, которые микрочелов вызывают и те за них дерутся, а вот от мага эвокации я ожидал возможности хуйнуть файрболлом по пачке так, чтобы они охуели, пусть даже раз за файт, а в итоге пока пукаю по 5 урона

Надеюсь просто что реально, как тут и писали, на следующих уровнях насыпка спеллов будет, мне в принципе нужно просто хотя бы раз за файт уебать так, чтобы все вокруг сказали НИХУЯ СЕБЕ ДА ТЫ ЕБАНЫЙ ВОЛШЕБНИК, дальше я согласен пукать по 5 урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 13 минут назад:

могли бы сразу годмод завести который врубается по нажатию одной клавиши раз уж так. в том-то и смысл, что это задача разраба - создать испытание, а задача игрока - использовать все доступные средства чтобы это испытание пройти. даже в нвн2 была защита от сейвскама в каком-то важном месте, там после загрузки шанс на фейл был 100%, а тут вообще нихуя нет

Это не соулслайк, если че. Приоритетные задачи разраба на самом деле чуть другие) "Испытание" предполагает в основе своей что есть что-то чего нужно достигнуть, в такой игре, в свою очередь, нет какого-то "правильного" или "неправильного" пути, всем похер что у тебя получится, а что не получится, тебе предоставляют возможности и различные помехи в их осуществлении, но один итоговый вариант не является предпочтительней другого, у тебя какое-то принципиально странное понимание... Единственный вариант здесь не пройти "испытание" - полный вайп пачки в файте. Есть люди которые считают что история завершена, и стартуют новую кампанию, и это нормально, и такое случается когда реальное днд отыгрывают. Здесь остальным дали возможность загрузиться где-то до файта. Хочешь - можешь сам играть в хардкор режиме, тебе никто не запрещает. Скорее всего есть такая ачивка в стиме, но это не точно. Много достижений скрытые


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй нужны разрабы, если ты сам себе испытания можешь придумывать постоянно

Зачем обезвреживать взрывающуюся ловушку если можно же пробегать между взрывами к безопасным местам, а чтобы не получать урон - морозным лучом землю остужать сразу после взрыва

Или зачем загружаться когда не снял ебаную маску и застрял в вечном файте с чаром своим, если можно его убить нахуй, с трупа снять маску, а потом реснуть свитком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственное что мне очень не нравится - зря они поскупились все-таки на книжечку какую-то где можно посмотреть потенциал раскачки и в принципе возможные пути развития. Подсказки на конкретных скилах хорошие, но надо именно глобальную такую энципклопедию, типо как в AoW. Мне кажется неправильным что это будет возможность только на внеигровой вики посмотреть


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 21 минуту назад:

могли бы сразу годмод завести который врубается по нажатию одной клавиши раз уж так. в том-то и смысл, что это задача разраба - создать испытание, а задача игрока - использовать все доступные средства чтобы это испытание пройти. даже в нвн2 была защита от сейвскама в каком-то важном месте, там после загрузки шанс на фейл был 100%, а тут вообще нихуя нет

малютка тебе получается запрещено играть в настолки всякие, и в мафию в том числе. а то будешь ночью глаза открывать и смотреть у кого какая роль, ну а хули бы и нет, глаза даны для того чтобы видеть ведь. в монополии из банка будешь пиздить купюры, а в днд кубики подкручивать или перекидывать по желанию

 

тебе надо провериться на пролактин и прочие гормоны, а так и прет мышлением первоклашки от каждого поста

fmagik, Captain liquid squid, Lysindr и 2 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 14 минут назад:
ZIGKel написал 21 минуту назад:

Я кажется понял что ты имеешь в виду. Думаю что суть волшебника все-таки больше в том что у тебя большой набор всякой всячины, и ты всегда что-то сможешь сделать более полезное и более подходящее под ситуацию чем просто ударить, а у ребят которые сильно бьют топорами - ну если топором бить не получается или оно не нужно против конкретного противника, то они прям ничего совсем не могут. Если тебе больше хочется сжигать все именно дмг спелами, то лучше колдуна взять. Там бесконечный потусторонний разряд ебало прекрастно отрывает и в целом вроде есть более ориентированная на метеоритные дожди прокачка, хотя и не уверен, тут довольно своеобразные подклассы сделали, я пока не разбирался реально сам чего там у волшебников, чуть глянул только

Просто я привык, что есть маги на иллюзиях всяких, которые очаровывают и прочей хуйней занимаются, есть созидатели, которые оружие крафтят для боя и всякие приколы типа стен могут поставить, есть суммонеры, которые микрочелов вызывают и те за них дерутся, а вот от мага эвокации я ожидал возможности хуйнуть файрболлом по пачке так, чтобы они охуели, пусть даже раз за файт, а в итоге пока пукаю по 5 урона

Надеюсь просто что реально, как тут и писали, на следующих уровнях насыпка спеллов будет, мне в принципе нужно просто хотя бы раз за файт уебать так, чтобы все вокруг сказали НИХУЯ СЕБЕ ДА ТЫ ЕБАНЫЙ ВОЛШЕБНИК, дальше я согласен пукать по 5 урона

Во всяких невервинтерах у волшебников ближе к капу можно было выбрать специализацию, я хз как оно в более новых редакциях, если честно. Но опять таки, как более стабильный спел меджик дмгер мне кажется здесь больше колдуны заточены, он ближе к варлокам старым. По поводу твоего один раз бахнуть - ну скорее всего ближе к последним уровням волшебника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 48 минут назад:

Был бы разрабом, вставил бы проверку на загрузку после проёбанного ролла кубов.

Если поймает - добавляет ко времени загрузки 2 минуты

В первом пасфайндере вроде было такое что после лоада результат рандома повторяется один в один много раз подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 11 минут назад:
Ajaks написал 27 минут назад:
ZIGKel написал 35 минут назад:

Я кажется понял что ты имеешь в виду. Думаю что суть волшебника все-таки больше в том что у тебя большой набор всякой всячины, и ты всегда что-то сможешь сделать более полезное и более подходящее под ситуацию чем просто ударить, а у ребят которые сильно бьют топорами - ну если топором бить не получается или оно не нужно против конкретного противника, то они прям ничего совсем не могут. Если тебе больше хочется сжигать все именно дмг спелами, то лучше колдуна взять. Там бесконечный потусторонний разряд ебало прекрастно отрывает и в целом вроде есть более ориентированная на метеоритные дожди прокачка, хотя и не уверен, тут довольно своеобразные подклассы сделали, я пока не разбирался реально сам чего там у волшебников, чуть глянул только

Просто я привык, что есть маги на иллюзиях всяких, которые очаровывают и прочей хуйней занимаются, есть созидатели, которые оружие крафтят для боя и всякие приколы типа стен могут поставить, есть суммонеры, которые микрочелов вызывают и те за них дерутся, а вот от мага эвокации я ожидал возможности хуйнуть файрболлом по пачке так, чтобы они охуели, пусть даже раз за файт, а в итоге пока пукаю по 5 урона

Надеюсь просто что реально, как тут и писали, на следующих уровнях насыпка спеллов будет, мне в принципе нужно просто хотя бы раз за файт уебать так, чтобы все вокруг сказали НИХУЯ СЕБЕ ДА ТЫ ЕБАНЫЙ ВОЛШЕБНИК, дальше я согласен пукать по 5 урона

Во всяких невервинтерах у волшебников ближе к капу можно было выбрать специализацию, я хз как оно в более новых редакциях, если честно. Но опять таки, как более стабильный спел меджик дмгер мне кажется здесь больше колдуны заточены, он ближе к варлокам старым. По поводу твоего один раз бахнуть - ну скорее всего ближе к последним уровням волшебника

Там была наглухо ебанутая мульта маг(1), воин(3) и остальное пейлмастер на всё где получался челик в хеви арморе с кастами 9го круга и devastating criticals с ролом >10 из 20. Это обратная сторона медали так сказать, но там хоть интересно было билды придумывать. А тут нахуй 2 перка и 12 лвлов всего, прям как в бг1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 час назад:

Был бы разрабом, вставил бы проверку на загрузку после проёбанного ролла кубов.

Если поймает - добавляет ко времени загрузки 2 минуты

Обычно сейвскаминг лечится запоминанием сида генератора случайных чисел. Если разрабы не добавили эту логику - ну значит лентяи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 55 минут назад:

ладно ладно, сниму бинд с быстрой загрузки :ponimau:

Зачем, просто уменьши количество сохранений до одного, и абуз исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че кстати а где система мировозрений проебалась

 

 

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  на некра

image.png.082cb83b0fd53218356c30bfc662694b.png

 

сука, почему так больно за рогу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пашел спасать гномов из кузницы, завязал замес 1х100 там с главным магом и всей его свитой карликовой. долбоебы гномики на третий ход на меня сагрились за то что я вызвал десантуру огров. теперь без башки лежат вместе со злыми карликами

KyKyLLLka понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как завалить Торма в таверне??? Это пиздец, какой то Криминал на максималках. Сумасшедший мясной локомотив


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвл дизайн подземки с лсд грибами, такими интересными неписями, как же круто и мотивирует играть. Через силу бегаешь эту хуету с одной лишь надеждой, что в конце будет главный босс на лвл дизайнере и ему то вот говно с видики можно будет скормить 

 

падла


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Найс выбор

image.png.c66dd90172643522cecbd5a43ee22917.png

Пусть бёт первой старуха, какого хуя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Я их убил, они мертвы, их нет, я их всех уничтожил, и не только мужчин, но и всех женщин, и дитей тоже. Они как животные и я уничтожил их буд-то животных. Я их ненавижу.

А нет, пиздюк жив остался. С первого трая, штук 20 было, твари не могли меня пропустить просто так. Пати жёсткое.

 

photo_2023-08-07_20-55-20.jpg.501cba2aed5f83f1c087d953f04afff9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

пашел спасать гномов из кузницы, завязал замес 1х100 там с главным магом и всей его свитой карликовой. долбоебы гномики на третий ход на меня сагрились за то что я вызвал десантуру огров. теперь без башки лежат вместе со злыми карликами

Я про них забыл совсем, какой бы не был сложный файт - экономлю:avtorklif:

 

А рог этот одноразовый вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AbyssRunner, Lysindr, ZIGKel и 7 другим понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...