Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

одна лишь надежда что с 5 лвла и правда стану сильным, иначе уже перекачал бы всех в воинов.

кстати монаха кто-то тестил? как он? :hmm:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 7 часов назад:

да идите вы нахуй со своим рандомом бляди. на стримах смотрю челы без особых проблем файт с гарпиями проходят, просто видно что им больше везёт чем не везёт. у меня в начале файта 2 персонажа инста одурманены, один из них так и сдох ни разу не сделав ход при том что попытки сломать концентрацию гарпии предпринимались, второй упал под конец файта когда я уже почти выиграл и внезапно сдох потому что рольнул критикал фейл, хотя я должен был легко успевать его засейвить от смерти. теперь тратить свитки воскрешения или голду на них, круто.

и так постоянно, просто по кд происходит хуйня вроде такой что шанс на успех больше 50%, а я фейлю 4 раза подряд, тратя при этом ресурсы. потом гружусь конечно потому что пошёл разраб нахуй. горит жопа невероятно, ненавижу днд за этот ебучий рандом

хз, мне только орчиху одурманили на хода 3-4 или сколько там было

в остальном просто отхуярил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, я знаю что у меня удача в реале не прокачана, не надо тыкать мне этим в ебало :cry:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 17 минут назад:

добрался до врат балдура. уже нет сил играть :pepehands: нужно отдохнуть пару дней

Скок часов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:
DarkyDP написал 18 минут назад:

добрался до врат балдура. уже нет сил играть :pepehands: нужно отдохнуть пару дней

Скок часов?)

image.png.bdc37c43723535c5c1c2aa19561c64a7.png


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 2 минуты назад:
DarkyDP написал 19 минут назад:

добрался до врат балдура. уже нет сил играть :pepehands: нужно отдохнуть пару дней

Скок часов?)

image.png.bdc37c43723535c5c1c2aa19561c64a7.png

сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь тоже мультикласс маразм как в патчфиндере, или чистые классы имеют нормальнве плюшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 20 минут назад:

одна лишь надежда что с 5 лвла и правда стану сильным, иначе уже перекачал бы всех в воинов.

кстати монаха кто-то тестил? как он? :hmm:

А как у тебя за 20 часов нет 5 лвла то еще?

Я к 10-11 часу уже апнулся и это я еще медленно играю, бегаю изучаю все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я где то на 20 часу апнул 5, но я еще много афкашу. :popavs:

Фаер болл пока не пригодился даже, варвар и рога всех аннигилируют.


Изменено пользователем Cuzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сам не знаю, в этой игре время пиздец как быстро летит. немного пробежался, с тремя персами поболтал, торгашу слил мусор, один файт выиграл, смотрю на часы, а уже 5 часов пролетело:nate:

вот сегодня 6 часов наиграно, а всё что я успел сделать это убить гарпий и пачку гоблинов под рощей, исследовать захваченную гоблинами деревню и дойти до паучьей королевы


Изменено пользователем Kingsman
Lysindr и Cuzan понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаться с инвентарем конечно раздражает, как такое можно было в 2023 сделать, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули с ним ебаться то. Отсортировал по новизне - все в товары на продажу:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:
Cuzan написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

какое-то спрятанное растение взрывается и выкидывает тебя с обрыва насмерть. заходишь в новый интерьер, внезапно тебя начинает хуярить какая-то статуя, начинается диалог, статуя расстреливает и убивает всех тиммейтов прямо во время диалога. на каждый критический успех в среднем приходится 5 критических фейлов (честный пречестный рандом без подкруток, категорически верю). какой-то очередной гоблин в одной из начальных локаций ваншотает тиммейта в первый ход. 20 часов, а за магов играть всё ещё больно, спелл слотов слишком мало, при том что эти спеллы ещё и часто мажут, а слишком часто спать как я понял нельзя потому что некоторые квесты привязаны к внутриигровому времени. 90% лут контейнеров пустые, те что не пустые почти всегда содержат только мусор, причём контейнеры даже не подсвечиваются, в каждой локации и в каждой комнате приходится пиксельхантить, и зачастую впустую. книги все мусорные и неинтересные, ещё и дублируются постоянно., одна комната может содержать по 3-4 копии одной книги (нахуя????). обычно в играх я читаю все книги и записки, но тут желания вообще нет, нихуя интересного, полезного или забавного в них не написано. от британских акцентов уже блевать хочется. 

 

дошёл до файта с паучьей королевой, пройти просто невозможно. враги тпшатся на 2 экрана и ещё совершают рендж атаку в тот же ход, а я могу максимум 15 метров пробежать и мне даже ренджа на атаку не хватает потому что враг тпшится настолько далеко и через любые текстуры и на любую высоту)))

не помню чтобы в дивинити было так душно. как получать удовольствие от игры если она заставляет тебя регулярно испытывать раздражение? говорят стримы смотреть неинтересно. по мне так наоборот это одна из тех игр, которые приятнее смотреть на стримах и наслаждаться страданиями другого чела, чем страдать самому. вроде бы отличная игра с глубокой проработкой, но блять как же ДУШНО НАХУЙ:megaffuu:

На маге пару раз огнем по паутине шарахни, у нее пол хп отвалится.

На тактике именно так прошел, до 5 лвла у меня варварша и маг тащили (заклинание аоешное второй круг, кинжалы имба с виду)

 

это хватило инты сделать, но не помогло, хп всё-равно дохуя остаётся и она продолжает летать через 2 экрана и плеваться говном. а там ведь ещё 2 других неслабых паука, которые тоже летают туда-сюда и милишниками их вообще будто бы достать невозможно. она выше меня на 2 лвла, так что попробую позже прийти. почему я ничего не скипаю, органично зачищаю карту и при том один хуй натыкаюсь на непобедимых врагов выше меня на 2 лвл - это ещё один интересный вопрос

Mr. Renegade написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

какое-то спрятанное растение взрывается и выкидывает тебя с обрыва насмерть. заходишь в новый интерьер, внезапно тебя начинает хуярить какая-то статуя, начинается диалог, статуя расстреливает и убивает всех тиммейтов прямо во время диалога. на каждый критический успех в среднем приходится 5 критических фейлов (честный пречестный рандом без подкруток, категорически верю). какой-то очередной гоблин в одной из начальных локаций ваншотает тиммейта в первый ход. 20 часов, а за магов играть всё ещё больно, спелл слотов слишком мало, при том что эти спеллы ещё и часто мажут, а слишком часто спать как я понял нельзя потому что некоторые квесты привязаны к внутриигровому времени. 90% лут контейнеров пустые, те что не пустые почти всегда содержат только мусор, причём контейнеры даже не подсвечиваются, в каждой локации и в каждой комнате приходится пиксельхантить, и зачастую впустую. книги все мусорные и неинтересные, ещё и дублируются постоянно., одна комната может содержать по 3-4 копии одной книги (нахуя????). обычно в играх я читаю все книги и записки, но тут желания вообще нет, нихуя интересного, полезного или забавного в них не написано. от британских акцентов уже блевать хочется. 

 

дошёл до файта с паучьей королевой, пройти просто невозможно. враги тпшатся на 2 экрана и ещё совершают рендж атаку в тот же ход, а я могу максимум 15 метров пробежать и мне даже ренджа на атаку не хватает потому что враг тпшится настолько далеко и через любые текстуры и на любую высоту)))

не помню чтобы в дивинити было так душно. как получать удовольствие от игры если она заставляет тебя регулярно испытывать раздражение? говорят стримы смотреть неинтересно. по мне так наоборот это одна из тех игр, которые приятнее смотреть на стримах и наслаждаться страданиями другого чела, чем страдать самому. вроде бы отличная игра с глубокой проработкой, но блять как же ДУШНО НАХУЙ:megaffuu:

Когда Трисс будет, остальное меня не волнует. :ponimau:

никада, за такого молодого чека приятнее играть чем за каких-то там баб

  Показать содержимое

Baldur's_Gate_3_Screenshot_2023_08.05_-_21_35_03_97.png.8e7ce53d3298d59262253272fcf77f35.png

ТРИСС НЕ КАКАЯ-ТО БАБА. ОНА НАША ПРЕЛЕСТЬ. :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля я же её в качестве гардиана создал, уже забыл про эту хуйню. где-то слышал что гардиана можно романсить, так что ждите фотки ебли с трисс если правда :popavs:

Mr. Renegade понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 1 час назад:

добрался до врат балдура. уже нет сил играть :pepehands: нужно отдохнуть пару дней

ну их и не появится потом


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 1 час назад:

добрался до врат балдура. уже нет сил играть :pepehands: нужно отдохнуть пару дней

 

Я только с Кетериком сейчас второй раз буду драться. До сих пор не уверен как я хотел бы поступить, но там в критические моменты как-то трудно хорошее решение принять, в итоге я оставил все на Шадовхарт

 

  Спойлер по храму Шар

Она на удивление не стала убивать, а выкинула копье, я даже как-то расстроился :D

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  ебал драука

Принципиально не хотел его отпускать когда он фонарь отдал, разбил ебучку ему и его пачке, но пришлось одного чара ресать у сушеного идти, такой душный файт когда у тебя все 4 чара в одном месте стоят и в них облако кинжалов закидывают со старта
Надеюсь я себе где-то дальше этим жизнь упростил раз захуярил его заранее


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за гоблинов. Добрался до вымервшей деревни, до челов которые на мельнице гнома крутили, завязался конфликт, убил главаря, остальные гоблины тупо убежали и стали нейтральными. Это как? :takpadazhi: Я некоторых еще пострелял, другие енивей афк. Думал изначально вырезать всех раз конфликт начался, а тут челы просто на похуе встали. 

Просто я мирный как бы, но опять 1х20 вляпаться не хочется. А резать всех гоблинов подрят, потому что они гоблины тоже не то:ponimau:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там чето перенасыщение файтов где тебе всю пачку ваншотят в первый ход, если честно. Прям мастхев кто-то с бдительностью и высокой врожденной инициативой, и желательно теневым шагом, просто чтобы съебаться куда-то в угол на тп и потом всех реснуть и Иссохшегося:trollface:

RDT3K написал Только что:

Поясните за гоблинов. Добрался до вымервшей деревни, до челов которые на мельнице гнома крутили, завязался конфликт, убил главаря, остальные гоблины тупо убежали и стали нейтральными. Это как? :takpadazhi: Я некоторых еще пострелял, другие енивей афк. Думал изначально вырезать всех раз конфликт начался, а тут челы просто на похуе встали. 

Просто я мирный как бы, но опять 1х20 вляпаться не хочется. А резать всех гоблинов подрят, потому что они гоблины тоже не то:ponimau:

 

Ну это пока не конфликт со всеми гоблинами в мире, это просто, условно, локальная пьяная драка. Конфликт будет позже:trollface: Ну или не будет если ты мирный


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...