Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Маг на 5м уже ебёт всё живое и не живое, зачильтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 13 минут назад:

пиздец прогресс медленно идёт у меня, за 5 часов игры только крипт в начале зачистил и помог челам поблизости отбиться от гоблинов. походу игра на 300 часов

Пройти сюжетку не упарываясь в побочки это вроде 100 часов, фулл прохождение - 200, я такую инфу видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 8 минут назад:

не могу не сейвскамить

Как завещали отцы основатели - skill issue

В игре легчайше можно держать преимущество на навыках - кидаешь на ловкость усиление характеристики, потому что она нужна для всех взломов/обезвреживания, на харизму юзаешь дружбу. На остальное используешь рероллы - если ты взял предыстории/сопартийцев, которые подходят твоему прохождению, то тебе их постоянно сыпят. Я за открытие одной книги могу два вдохновения залутать

Ajaks написал 4 минуты назад:

При этом я могу кинуть бомбу из инвентаря и нанести 25 в аое и ваншотнуть половину гоблинов сразу

Ну так да, заклинатели как во всех играх вселенной раскрываются к 5-7 уровням. В 5ке у тебя у магов настолько ебанутый потенциал, что ты к середине игры любую ситуацию можешь в соляного решить за мага.

А бочки и утильные заклинания дают возможность не страдать первые уровни


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:

Маг на 5м уже ебёт всё живое и не живое, зачильтесь 

Какие кнопки жать чтобы ебать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akadiablo написал 3 минуты назад:
KyKyLLLka написал 8 минут назад:

Маг на 5м уже ебёт всё живое и не живое, зачильтесь 

Какие кнопки жать чтобы ебать?

маг школы эвокации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы еще смысл сейвскамить какой-то, у тебя и так по 3 варианта проверок на разные статы постоянно в диалогах, куча бонусов, а 90% проверок этих сильно ничего не меняют, вот еще тебе не похуй смог ты убедить рандом нпц, которого ты только что встретил, что ты видел его друга или не смог

 

Sanek_Night и ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейвиться в диалогах это какойта кринж. что сложного после смертей например только грузиться? вы еще читы введите или сейвы пройденного прогресса загрузите "потомучто игра позволяет" 

 

прокнуло заебись, не прокнуло ну и хуй с ним. это же основа игры, нах скамить кор механику? тоже саме что в кс с аимом играть я хз

Sanek_Night, Proest и ZIGKel понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейвскамеры пидоры кстати


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для скамерков сегодня открыл еще темку с абузом ауры антимагии от цветков


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

как же этот рандом с ума сводит, не могу не сейвскамить потому что возможность сохраняться и грузиться прям посреди диалога или файта воспринимается так будто разрабы прям орут "сейвскамить это норма, мы так и задумывали". я по-моему никогда в играх не видел возможности сохраняться в диалогах, а тут она есть и легко абузится, так почему бы не абузить? а если абузишь, то нахуя эта система рандома вообще нужна? чтоб 10% плейтайма на экран загрузки смотреть?

ещё одна проблема что со сглаживанием картинка слишком мыльная и неприятная, а без сглаживания некоторые текстуры багаются, особенно волосы.

ещё со звуками куча проблем. громкость слишком низкая + иногда персонажи начинают говорить с таким эффектом будто они под водой + в целом всё аудио будто слишком сильно сжато.

не знаю как дальше будет, но по началу играть за магов вообще неприятно с этими ограничениями на спелл слоты. 1-2 спелла нажал, а дальше что блять? после каждого файта тратить по 80 провизии на сон? а хватит ли мне провизии такими темпами? только гитьянка щас ощущается сильной, не покидает ощущение что если я всех персонажей перекачаю в воинов, то файты станут намного легче

3x3x3x

пиздец прогресс медленно идёт у меня, за 5 часов игры только крипт в начале зачистил и помог челам поблизости отбиться от гоблинов. походу игра на 300 часов

клоун какойта :D

без негатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челам ничего не стоило запретить сейвиться в файтах и диалогах, как это сделано во многих других играх, хотя бы на макс сложности, но они намеренно этого не сделали. единственное объяснение этому в том что они хотели чтобы игроки сейвскамили :nate:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малой проблема в том что ты сам себе минимальное искушение запретить не можешь, разрабы же тебе не мамочка чтобы запрещать. в игре буквально все разрешено мы это обсуждали пару страниц назад. так что ты сам себе атмосферу задаешь багоюзерства и сам потом плачешь 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы разрабом, вставил бы проверку на загрузку после проёбанного ролла кубов.

Если поймает - добавляет ко времени загрузки 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь) Зачем кому-то что-то запрещать если движок игры позволяет этого не делать, что вообще можно сейвскасить и зачем, о чем ты вообще. Суть днд в отыгрыше роли в какой-то конкретной истории, накой чего-то там абузить в принципе. В днд в основе своей 0 соревновательного элемента, неудачи и неожданности случаются и даже во многом должны и обязаны быть частью истории. Если у тебя не удалось кого-то убедить где-то, или в файте действие мисануло/не критануло и ты релоадишься - это твое личное право если оно тебе почему-то доставляет удовольствие, но почему и зачем на это жаловаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли бы сразу годмод завести который врубается по нажатию одной клавиши раз уж так. в том-то и смысл, что это задача разраба - создать испытание, а задача игрока - использовать все доступные средства чтобы это испытание пройти. даже в нвн2 была защита от сейвскама в каком-то важном месте, там после загрузки шанс на фейл был 100%, а тут вообще нихуя нет


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:

могли бы сразу годмод завести который врубается по нажатию одной клавиши раз уж так. в том-то и смысл, что это задача разраба - создать испытание, а задача игрока - использовать все доступные средства чтобы это испытание пройти. даже в нвн2 была защита от сейвскама в каком-то важном месте, там после загрузки шанс на фейл был 100%, а тут вообще нихуя нет

Так а чё обычным игрокам не проще на лёгкой сложности запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 1 час назад:
ZIGKel написал 1 час назад:
Ajaks написал 1 час назад:

А какая разница кого я бил, если на всех спеллах базовый урон 1-8, 1-10, 3-15, 3-18, 3-22

 

Ajaks написал 1 час назад:

Я понимаю что у врагов есть резисты, я знаю что их можно посмотреть

 

:hmm:

Мой посыл в том, что я ориентируюсь на среднее значение урона по кубам, то есть в 1-10 я ожидаю примерно 5-6 урона нанести, в 3-18 - 10-11 урона

При этом спеллы в файте, особенно затяжном с толпой врагов, рано или поздно кончаются даже с фулл зарядами и у меня остается набор из 3 спеллов: 1-8, 1-10, 4-7

И это смешно, что у меня есть 7 попыток нанести средний урон с кнопки в 11, не говоря о том, что я еще могу юзать утилити спеллы в файте, а после этого я остаюсь в ситуации, где я кидаю 1 из 2 спеллов на 1-8/1-10 урона и еще 1 на 4-7, дальше скипаю
 

Даже если я посмотрю все резисты, все прикину, то это не меняет факта, что я по мобу с 80 хп нанесу 5 урона, но да, я ими попаду и он не срезистит половину урона сопротивлением

При этом я могу кинуть бомбу из инвентаря и нанести 25 в аое и ваншотнуть половину гоблинов сразу

 

Я кажется понял что ты имеешь в виду. Думаю что суть волшебника все-таки больше в том что у тебя большой набор всякой всячины, и ты всегда что-то сможешь сделать более полезное и более подходящее под ситуацию чем просто ударить, а у ребят которые сильно бьют топорами - ну если топором бить не получается или оно не нужно против конкретного противника, то они прям ничего совсем не могут. Если тебе больше хочется сжигать все именно дмг спелами, то лучше колдуна взять. Там бесконечный потусторонний разряд ебало прекрастно отрывает и в целом вроде есть более ориентированная на метеоритные дожди прокачка, хотя и не уверен, тут довольно своеобразные подклассы сделали, я пока не разбирался реально сам чего там у волшебников, чуть глянул только

KyKyLLLka написал 6 минут назад:

Лвл 6 в первом акте :chel:

  всмысле чё

image.png.793cc7e5658e24ca34b1f8c1952a8f29.png

Бляяяяяяяять, я не видел эту ачивку, я думал наоборот с использованием окружения типо более скилово и мб за это чето дадут:trollface: Придется во второй ран делать:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 15 минут назад:

челам ничего не стоило запретить сейвиться в файтах и диалогах, как это сделано во многих других играх, хотя бы на макс сложности, но они намеренно этого не сделали. единственное объяснение этому в том что они хотели чтобы игроки сейвскамили :nate:

Тебе чтобы ты хмурым по вене не вмазался руки связывают или как?

Ну просто не жми, вырви себе ф5 и экскейп нахуй из клавы и играй

Они хотели чтобы любой мог игру пройти, даже тот кто хочет сейвами себе жесткий диск забить до отказа

 

Тебе правильно пишут, что нужно отыгрывать роль в таких играх

Я вот книги читал и по лору (т.к. чар чеповек) недолюбливаю всю эту подземную нечисть прислуживающую дроу, поэтому когда мне чел говорит метнуться за тапками - их лагерь перестает существовать, Если не получилось скинуть чела с лодки, то получается деремся и с ним, получилось - круто, на сильного чела меньше

Если не получается убедить мирными способами, т.к. кубики заскамили, то как и в реале терпение заканчивается, воспринимай это не как то, что ты кубик проебал, а как то, что тебя нпц пересилил, не повелся на обман или что ты там проверял, не получилось убедить - дай в ебучку если альфача отыгрываешь или дай бабки если законопослушного чела, можешь потом свои же бабки спиздить обратно в стелсе если на плуте играешь, если не получится, то ловкий чел попался, заметил тебя, все эти crpg это песочницы, где ты сам себе придумываешь все

DiMyRG, Francyz и ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ладно, сниму бинд с быстрой загрузки :ponimau:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...