Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[BadComedian] - Закрытие канала, суды, Мединский и ЦЕНЗУРА

Рекомендованные сообщения

 

я сука прекрасно знаю как он относится к союзу, но никогда и нигде он не говорил что союз это идеальная страна добра и справедливости, зачем вы за него выдумываете. он положительно высказывается о ссср в контексте фильмов в которых показывают обратное или сопоставляют союз с современной россией, никаких влажных совковых лозунгов у него никогда не было.

Чел, он корешится с гоблачом, рудым и стасом ай как просто. Это тебе ни о чем не говорит?

мне нет

dreamhaze понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенные советские фильмы. Прямо сейчас вспомни хотя бы двух советских режиссеров, кроме езенштейна и тарковского.

чел, донелия гайдай рязянов, этож блять на поверхности. и да ебаный в рот причем тут я иди это у бэдкомидиона спрашивай.


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх пойду пересмотрю кавказкую пленницу, иронию судьбы и служебный роман. Великий все таки был кинематограф.

 

Fissure понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты мне это все говоришь еблан, я не апологет советского кино, отъебись


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при союзе бы просто в сибирь на 15 лет сослали, эх, вернуть бы славные деньки когда мороженое было вкусным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цэ хто?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я сука прекрасно знаю как он относится к союзу, но никогда и нигде он не говорил что союз это идеальная страна добра и справедливости, зачем вы за него выдумываете. он положительно высказывается о ссср в контексте фильмов в которых показывают обратное или сопоставляют союз с современной россией, никаких влажных совковых лозунгов у него никогда не было.

Охуенные советские фильмы. Прямо сейчас вспомни хотя бы двух советских режиссеров, кроме езенштейна и тарковского.

 

Вестник бури тоже не идеализирует советский союз, но деда расстреляли правильно.

Чел, он корешится с гоблачом, рудым и стасом ай как просто. Это тебе ни о чем не говорит?

Бтв, ни посмотрел до конца ни одного обзора Баженова. 

Контент уж совсем для люмпенов.

 

Надо было с козырей заходить - кроме Гайдая, Данелия, Рязанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы современное говнище сравнивать с советским кинематографом который на десять голов выше.

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%8B

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы современное говнище сравнивать с советским кинематографом который на десять голов выше.

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%8B

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании решения Министерства информации Республики Беларусь, принятого в соответствии с Законом Республики Беларусь "О средствах массовой информации" honkler 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые эти фамилии вижу, без гугла даже бы не догадался, что они снимали.

Балабанов и Баскова больше вклада внесли, чем эти мастодонты кинематографа. 
 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давят на челика, вынуждают сделать обзор на Чернобыль.

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли самую обличительную сцену советской милиции, которую снял говорухин и его даже не расстреляли, а высоцкий даже не спел

https://youtube.com/watch?v=G60F6_3yF4w

 

 

я сука прекрасно знаю как он относится к союзу, но никогда и нигде он не говорил что союз это идеальная страна добра и справедливости, зачем вы за него выдумываете. он положительно высказывается о ссср в контексте фильмов в которых показывают обратное или сопоставляют союз с современной россией, никаких влажных совковых лозунгов у него никогда не было.

 

Охуенные советские фильмы. Прямо сейчас вспомни хотя бы двух советских режиссеров, кроме езенштейна и тарковского.

Вестник бури тоже не идеализирует советский союз, но деда расстреляли правильно.

Чел, он корешится с гоблачом, рудым и стасом ай как просто. Это тебе ни о чем не говорит?

Бтв, ни посмотрел до конца ни одного обзора Баженова. 

Контент уж совсем для люмпенов.

Надо было с козырей заходить - кроме Гайдая, Данелия, Рязанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые эти фамилии вижу, без гугла даже бы не догадался, что они снимали.

 

Балабанов и Баскова больше вклада внесли, чем эти мастодонты кинематографа. 

 

ты будешь оценивать кто сколько вкладов внес?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужасно, что такое дерьмо снимается на федеральные средства, но конкретно он зависим от их контента. Копирайтерские претензии могут показаться бредовыми, но по факту он реально из чужого контента делает своё шоу. Убери из этого шоу фрагменты и цитирование и что останется? Его кривляние и выводы, что кино плохое?

Я за свободу слова, но его ролики это не просто рецензия и мнение по фильму, на которые все имеют право, а именно его собственное часовое шоу на многомиллионную аудиторию, за счёт которого он сделал себе имя и имеет свой кусок хлеба на столе.

Если ты зарабатываешь на том, что роняет чью-то репутацию и мешает зарабатывать кому-то другому, то будь готов к сопротивлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впервые эти фамилии вижу, без гугла даже бы не догадался, что они снимали.

 

Балабанов и Баскова больше вклада внесли, чем эти мастодонты кинематографа. 

 

да да расскажи. 17 мгновений весны, в бой идут одни старики, место встречи изменить нельзя, и еще много отличных фильмов той эпохи.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бедкомедиан это Шарий от мира кино обзоров 

тока одному хватило мозгов уебать из украины, а другому не хватило из Рашки

 

Критикуешь правительство по сути - будь готов что к тебе приедут, учитывая как посл 2 года тут со всем подряд борются что власть обсирает

ты ж бля знаешь чем ты занимаешься, почему ты не мог взять свою клэп и уебать из рашки, эт пиздец

ну и присядет теперь на бутылку, вон дебика соколовского за хуйню посадили ваще приписав полную еботу

этого ваще присадят за какую-нибудь статью левую 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв "место встречи изменить нельзя" ахуенный сирик, просто я режиссера не знал


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть бы в киначе запилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ еще супер годных фильмов золотой теленок, белое солнце пустыни, белый Бим черное ухо, гараж, берегись автомобиля, просто сотни прекрасных фильмов.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...