Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Царь Владимир, именуемый первым. Украина, т. 68

Царь хороший, бояре плохие  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Или это первый официальный квир продоты
 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент США Дональд Трамп допустил, что мог бы поддержать возвращение России в состав «Большой восьмерки». Об этом сообщает CNN.

«Если бы кто-то сделал такой шаг, я определенно мог бы это поддержать. Намного уместнее иметь Россию в G8», – сказал Трамп журналистам у Белого дома.

Трамп считает, что его предшественник Барак Обама был введен в заблуждение маневрами президента РФ Владимира Путина. 

«Я полагаю, что президент Обама – из-за того, что Путин его переиграл – 0н подумал: нехорошо, что Россия [в G8], поэтому захотел, чтобы Россию исключили», – поделился догадкой Трамп.

 

:shok:  :fie:  :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент США Дональд Трамп допустил, что мог бы поддержать возвращение России в состав «Большой восьмерки». Об этом сообщает CNN.

«Если бы кто-то сделал такой шаг, я определенно мог бы это поддержать. Намного уместнее иметь Россию в G8», – сказал Трамп журналистам у Белого дома.

Трамп считает, что его предшественник Барак Обама был введен в заблуждение маневрами президента РФ Владимира Путина. 

«Я полагаю, что президент Обама – из-за того, что Путин его переиграл – 0н подумал: нехорошо, что Россия [в G8], поэтому захотел, чтобы Россию исключили», – поделился догадкой Трамп.

 

:shok:  :fie:  :huyase:

Да Т-рам ещё тот балабол. Сегодня он за возвращение в g8 , завтра новые санкции ебанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Он не может сделать что-то, когда вокруг него миллиард заднеприводных демократов.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Президент США Дональд Трамп допустил, что мог бы поддержать возвращение России в состав «Большой восьмерки». Об этом сообщает CNN.

«Если бы кто-то сделал такой шаг, я определенно мог бы это поддержать. Намного уместнее иметь Россию в G8», – сказал Трамп журналистам у Белого дома.

Трамп считает, что его предшественник Барак Обама был введен в заблуждение маневрами президента РФ Владимира Путина. 

«Я полагаю, что президент Обама – из-за того, что Путин его переиграл – 0н подумал: нехорошо, что Россия [в G8], поэтому захотел, чтобы Россию исключили», – поделился догадкой Трамп.

 

:shok:  :fie:  :huyase:

Это Твиттерный Тигр. 

 

Пока что я сильно удивлен как Иран провел по губам в ситуации с танкером, закрасом имени - сменой команды и похуй.

Еще помню эпичный момент когда они посадили БПЛА Sentinel вроде который строит 100кк зелени за единицу? - потом выложили фотки... затем распотрошили и стали булеги клепать. Это еще в времена черного господина белого дома было ^-^

 

А сейчас и Россия получила возможно за так эти технологии  и сделала что-по подобное.

 

А он все хуйню в Твиттеры пишет.

Умора и трагедия что Америка настолько деградировала.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекнул с этого ЗА ЩООО

 


Видать трубы хотели дезинфицировать в машинном отделении...

 

https://i.imgur.com/VQQMWeo.jpg


Первый из многих. Кабзуха когда каминг аут сделаешь??

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без рофлов дохуя военных пидарков

 

взять тот же батальон торнадо , там командир в очко себе страпон вставлял или чет такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярослав Мудрый говорил своим дети: сила в единстве.

А вот бунтарные дети не хотят быть едиными с Россией - в этом все их проблемы.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZBa0yYm.jpg

 

pepethink

днровцы - это лнровцы, которые ненавидят всё лнровское!

не разделяйте народ пидороссии!


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без рофлов дохуя военных пидарков

 

взять тот же батальон торнадо , там командир в очко себе страпон вставлял или чет такое

mrRkk6T.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, когда ты поймешь, что дядин хуй отупляет только тебя. Притом что этот дядя не твой родственник и денег тебе не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего нас устраивает работа Маркаровой. Также могут остаться Аваков и Супрун, - Арахамия о новом Кабмине

 

Геноцид + зубожиння продолжатся pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не насосала, а подарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметим, что украинских заробитчан в Польше стало так много, что они стали оказывать серьезное влияние на демографическую картину в стране, превратившись в весомый политический фактор.
 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже этот арахамия закроет ебало, дубинский хватит это терпеть ugomonis

 

на самом деле, ебучий пустотреп переехавший от литра ликсеича, как он вообще оказался у руля хуй знает :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...