Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
gRUzz написал 5 минут назад:

Вот примерно так это всякий раз и происходит.

а ну там площадка довольно большая

есть куча фигни на резист огня

плюс, там слева есть клетки, на которые можно стать и пуляться в нее

так же замечу, что оружия с такой медленной анимацией не подходят против таких врагов

надо брать что-то в разы шустрее

и да, гг очень дохлый


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там по факту прост хп надо подкачать, он и с косой его убить может


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про хп давно понял, что не хватает, но хотел 41 веры дотянуть для спела Пламя падшего бога, который в итоге оказался говном :(

Ну и у косы большая часть урона от веры, а она мне оч нравится. Оставлю на потом, вернусь позже.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это взять?

tMTpty5.png


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внизу справа от тебя смотри

вниз сигануть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать а где там подвал в поместье этом, как туда попасть?:zatrolka_tupostu:

70 часов наиграл весь вулкан обошел вроде а проебал половину контента оказывается


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал Только что:

Ебать а где там подвал в поместье этом, как туда попасть

а если точнее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 53 минуты назад:

внизу справа от тебя смотри

вниз сигануть можно

Спрыгнуть можно, но как подняться?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 минуту назад:
JohnCraft написал 54 минуты назад:

внизу справа от тебя смотри

вниз сигануть можно

Спрыгнуть можно, но как подняться?

а там дверь в большой зал с лестницей, пробежишь на другую сторону

я эту локу закрыл буквально вчера

заебался, пока нашел проход

и то, благодаря кровавому пятну внизу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шо Рикардик такой изи?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец эти гиганские големы ни разу в жизни на скаку не попадали в меня из лука за 120+ часов, а как 100к душ на земле так сразу хэдшот через пол карты :pray:

 

Отвечаю у мобов есть какой то скрытый триггер когда у тебя души лежат, они сразу как то агрессивнее и более умело играют :corona:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 9 минут назад:

Капец эти гиганские големы ни разу в жизни на скаку не попадали в меня из лука за 120+ часов, а как 100к душ на земле так сразу хэдшот через пол карты :pray:

 

Отвечаю у мобов есть какой то скрытый триггер когда у тебя души лежат, они сразу как то агрессивнее и более умело играют :corona:

там 2 типа луков

те что обычные, не магические (стрела не синяя) хуярят тебе в ебало, даже если ты прыгаешь/доджишь или еще че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 6 минут назад:
Orlando Magic написал 16 минут назад:

Капец эти гиганские големы ни разу в жизни на скаку не попадали в меня из лука за 120+ часов, а как 100к душ на земле так сразу хэдшот через пол карты :pray:

 

Отвечаю у мобов есть какой то скрытый триггер когда у тебя души лежат, они сразу как то агрессивнее и более умело играют :corona:

там 2 типа луков

те что обычные, не магические (стрела не синяя) хуярят тебе в ебало, даже если ты прыгаешь/доджишь или еще че

Големы тоже такими ебашат? Пока только призрачных минотавров с такими луками встречал 

JohnCraft написал 6 минут назад:
Orlando Magic написал 16 минут назад:

Капец эти гиганские големы ни разу в жизни на скаку не попадали в меня из лука за 120+ часов, а как 100к душ на земле так сразу хэдшот через пол карты :pray:

 

Отвечаю у мобов есть какой то скрытый триггер когда у тебя души лежат, они сразу как то агрессивнее и более умело играют :corona:

там 2 типа луков

те что обычные, не магические (стрела не синяя) хуярят тебе в ебало, даже если ты прыгаешь/доджишь или еще че

Големы тоже такими ебашат? Пока только призрачных минотавров с такими луками встречал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 19 минут назад:

Големы тоже такими ебашат? Пока только призрачных минотавров с такими луками встречал 

я таких в столице встретил

2 уебана с луками и один с топором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

  Показать содержимое

чел убил малению, просто отдохнув у костра)))

JohnCraft понравилось это

ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера босс забагался афк встал на полхп я его в итоге доковырял пока он не сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это сам находил?

 

 

бтв, как же заебись лазить везде и находить такие заныканые штуки, чувствуешь себя гением :EZ:

 

 

 

Безымянный1231234.png

Captain_Ice и wuwku понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...