Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

buzzlightyear написал 4 минуты назад:

ну это я понял 

то что делать ещё один длинный квест (хз руинится ли он как-то) чтобы откатить меднесс 

это если ты хочешь переобуться 

я про то что по факту меднесс или ренни когда идешь в конец, нейтральная концовка похуй в каком облике

 

ну по факту, концовку пальцев после квеста рени я не могу сделать

ебучий фантом в церкви не спавнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 4 часа назад:
Orlando Magic написал 4 часа назад:

Единственное что вот подача его через описания вещей и обрывки диалогов это такое, с одной стороны круто конечно что сам копаешься и вникаешь, но с другой я вот нихуя не понял что произошло в концовке Ренни например.

я еще не прошел до конца, поэтому хз

но все можно обсудить тут

gRUzz написал 4 часа назад:

К вопросу лора и подачи :onneponimaet:

 

 

Камент хороший:

Tobias Mandl

13 days ago

Lets put a bit of lore into the songs of some bat lady but hey, let's do it in latin! God bless fromsoft

я когда первый раз наткнулся на них, не мог понять кто блять поет

дома один, в наушниках... 

снял, послушал на улице, тишина

понял что в игре и бегал как еблан вокруг какой-то скалы, думая что это НПС, а не летучие мыши)

Сейм, подумал о сравнении с сиренами

buzzlightyear написал 1 час назад:

я мэд пампкин хэд нахуй :EZ:
VooGjs-edfQ.jpg?size=685x220&quality=96&

Ебать. У меня сейчас 140 часов и я еще даже малению не убил :lol:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 часа назад:

ебучий фантом в церкви не спавнится

А зачем фантом для концовки? Тебе нужно только пальцы потрогать для неё, с фантомами это никак вообще не связано, там дверь не заперта никакими скриптами же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я часов за 65-70 прошел (нет, не с викией, они ваще пустые были и видосов не было никаких)

Всех лордов убивал, всю хуйню собирал 

пару лутов и две концовки только на фулл ачивы не хватало (особенно ебаное копье в столице, а столица сгорела)

Поэтому еще нг+ пришлось пробежать еще, ваще пару часов заняло

ты вкачан как сука, а боссов чето не особо прибавляют 

 

Ну и нг0 начал на катанах ваших ща, 35 часов - 105 лвл из лордов только маления осталась 

Мог кстати отлетел не успев начать вторую стадию :roflanebalo::roflanebalo: я его больше всего боялся, думал на бога огненной крови не будет кровь работать и огонь с риверс блада.мб его фиксанули патчами, т.к. он для меня топ2 после Малении

Ща  фулл квест Санечка и красноволосой пизды делаю 

 

Просто в первом прохождении я сразу прям убивал ебаного коня, потом сразу дракона, титана в данже и всех боссов по местности и т.д и т.п. и уже норм лвл 

Душ с мобов все равно мало дают, а некоторые пачки мобов посложнее боссов будут

Просто идешь к цели скипая эти пачки(искусственные часы геймплея) и в итоге даже быстрее качаешься

 

 

 

 

 

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 19 минут назад:

А зачем фантом для концовки? Тебе нужно только пальцы потрогать для неё, с фантомами это никак вообще не связано, там дверь не заперта никакими скриптами же.

хз, вчера туда зашел

и нифига

но фантом вроде нужен чтобы получить какой-то виноград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он не влияет на концовку, прост с нпс сможешь квест сделать и лут получить. Ну и нпс говорит, как в дверь пройти, но ты можешь пройти и без нпс, если знаешь как. В онлайне с сообщениями на полу не сложно даж с первого раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я походу приплыл. Как-то мимо ушей весь пиздежь персонажей пропустил и теперь везде уперся в тупики.

В подземелье столицы закрыты ворота. В великановской локе после столицы некуда идти- только убиваться об какую-то громадную чашку.:ponimau:

Я вообще случайно к рикарду попал, все углы этого вулканового поместья оббегал так и не понял как попасть в локацию с мобами. Потом случайно вернулся и меня отправили к нему. А после этого игра крашилась раз десять при попытке тпнуться из локации рикарда.:zemlyapuhom:

Сука все настроение испортила эта хуета.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у Сашки прикольные квесты

он там в лаве в вулкане застревает

говорит сижу закаливаюсь, буду зверь танк нахуй

и после этого появляется его саммон на огненного гиганта, ебать ему просто похуй на его удары, закалился на славу 

дальше в азуле  должен быть вроде, еще что-нибудь отщебучит

 

и с племянником его в  деревне горшков и Робом старком тож грусненько так:dablya:

племянника его кста после 1.3 патча добавили, сразу не было


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 19 минут назад:

В подземелье столицы закрыты ворота.

А где там ворота? Я не видел никаких ворот, которые открывались бы по сюжету, только шорткаты очевидные. 

 

JDS написал 19 минут назад:

только убиваться об какую-то громадную чашку

Какую чашку:chel: Большая чашка (горшок) есть в каелиде, а где ты чашку у гигов нашёл то бля:roflanebalo:

JDS написал 20 минут назад:

все углы этого вулканового поместья оббегал так и не понял как попасть в локацию с мобами.

Там же стена инвизная, о ней даже нпс говорит, который рядом стоит и не пропадает оттуда, по идее, пока не пройдёшь дальше:onneponimaet:

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кринж риверс оф блад, вроде прикольно и чето такое, где то даже ролик видел как чел говорил что риверс оф блад тир1, а мунвейл вообще хуйня катана

 

но вижимо я привык к геймплею мунвейла или что, я просто идеально на нем отыгрываю, додж и л2р2 успеваю сунуть, а на риверсах видимо жадничаю комбо пытаюсь и меня ректят, хуй знает короче, кринж ебаный

 

мунвейл катана ван лав

 

тяжелыми оружиями вообще хз как играть, замах год занимает, мобы туда успевают тычек 10 дать пока замахиваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 10 минут назад:

А где там ворота? Я не видел никаких ворот, которые открывались бы по сюжету, только шорткаты очевидные. 

Ну в самый низ спускаешься подземелий в столице и там ворота запертые. По всей логике там дальше какая-то локация, нельзя же столько идти ради тупика.

 

WhyIamHere написал 12 минут назад:

Какую чашку:chel: Большая чашка (горшок) есть в каелиде, а где ты чашку у гигов нашёл то бля:roflanebalo:

В самом конце после огненного великана громадный горшок, на него можно по цепи заскочить. А вот дальше я могу только спрыгнуть вниз и сдохнуть.:roflanebalo:

WhyIamHere написал 13 минут назад:

Там же стена инвизная, о ней даже нпс говорит, который рядом стоит и не пропадает оттуда, по идее, пока не пройдёшь дальше:onneponimaet:

Проебланил походу, я только запомнил чела который убивать нпс на карте предлагал и девку-змею, но и та куда-то пропала. Я просто неторопливо после работы прохожу и часть инфы улетучивается из головы при перерыве больше суток.:valakas:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 13 минут назад:

Какой же кринж риверс оф блад, вроде прикольно и чето такое, где то даже ролик видел как чел говорил что риверс оф блад тир1, а мунвейл вообще хуйня катана

 

но вижимо я привык к геймплею мунвейла или что, я просто идеально на нем отыгрываю, додж и л2р2 успеваю сунуть, а на риверсах видимо жадничаю комбо пытаюсь и меня ректят, хуй знает короче, кринж ебаный

 

мунвейл катана ван лав

 

тяжелыми оружиями вообще хз как играть, замах год занимает, мобы туда успевают тычек 10 дать пока замахиваешься

я вот с риверсами ща бегаю ебу 

но спелл я один хуй забываю юзать:trollface:

не нравятся эти спелы чето 

и как-то не комфортно себя чувствуешь на боссе кастами, прям как будто ща в ебало прилетит пока жмешь, лучше лишних пару тычек дам

 

 

JDS написал 6 минут назад:

В самом конце после огненного великана громадный горшок, на него можно по цепи заскочить.

по левой стороне до упора где облом

там кликабельная точка и пизда к тебе придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 3 минуты назад:

 

JDS написал 9 минут назад:

В самом конце после огненного великана громадный горшок, на него можно по цепи заскочить.

по левой стороне до упора где облом

там кликабельная точка и пизда к тебе придет

А я открыл этот костер, и дальше продолжил роскомнадзориться об горшок:onneponimaet:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

 

JDS написал 20 минут назад:

Ну в самый низ спускаешься подземелий в столице и там ворота запертые.

Кинь фотку:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 46 минут назад:

Какой же кринж риверс оф блад, вроде прикольно и чето такое, где то даже ролик видел как чел говорил что риверс оф блад тир1, а мунвейл вообще хуйня катана

 

но вижимо я привык к геймплею мунвейла или что, я просто идеально на нем отыгрываю, додж и л2р2 успеваю сунуть, а на риверсах видимо жадничаю комбо пытаюсь и меня ректят, хуй знает короче, кринж ебаный

 

мунвейл катана ван лав

 

тяжелыми оружиями вообще хз как играть, замах год занимает, мобы туда успевают тычек 10 дать пока замахиваешься

Мунвейл — самая казуальная пуха в игре


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же топовый дизайн у Астеля - чисто все бладборновские грейт ваны лопнули от зависти.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 34 минуты назад:
Inwardi написал 1 час назад:

Какой же кринж риверс оф блад, вроде прикольно и чето такое, где то даже ролик видел как чел говорил что риверс оф блад тир1, а мунвейл вообще хуйня катана

 

но вижимо я привык к геймплею мунвейла или что, я просто идеально на нем отыгрываю, додж и л2р2 успеваю сунуть, а на риверсах видимо жадничаю комбо пытаюсь и меня ректят, хуй знает короче, кринж ебаный

 

мунвейл катана ван лав

 

тяжелыми оружиями вообще хз как играть, замах год занимает, мобы туда успевают тычек 10 дать пока замахиваешься

Мунвейл — самая казуальная пуха в игре

Ну походу, слишком изимод выходит все, тайминги абилки ебанутые, ренж достаточно адекватный, возможно даже имбовый, урон и скалирование охуенное и плюс в оффхенде носишь посох с ебанутыми спеллами типо меча адуллы и прочей имбы

при этом и в пвп билд гига силен (это рофл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 час назад:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

 

JDS написал 1 час назад:

Ну в самый низ спускаешься подземелий в столице и там ворота запертые.

Кинь фотку:roflanebalo:

я застрял в каком-то уебанском данже с очередными колесницами и у меня тпки отключились, вот с инета картинка.

Screenshot_157.png

zfbjnk603 написал 57 минут назад:

Мунвейл — самая казуальная пуха в игре

Ее же порезали с патчем, но имбовата, да. Я хз кстати чем можно заменить ее на пуху со скейлом от инты, все остальное такой кал лютый.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы в эти ворота зайти нужно раздется полностью

но это ворота для хуевой концовки (весь мир мэднесс все горит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...