Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

С правым глазом просто может быть какая-то отдельная хуйня связана. В обычной ситуации то у неё оба глаза. Вообще Миядзаки очень любит тему с глазами, у него по кд кто-то без глаз, с одним глазом, с кучей глаз, просто мобы-глаза, большие и маленькие глаза. 1 из 2 глаз мб символизирует какое-то переходное или неполное состояние персонажа, что подходит для Мелины до концвоки хаоса и для Рании после убийства пальцев.

Ранни дочь Реналлы и Радагона, Мелины у них в детях не было, и нигде не видел упоминания о том, что у главных богов мира есть ещё дети, помимо известных демигодов и эмпирианов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я по шмоту челов в пвп ловлю сюжетные спойлеры :trollface:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один я нихуя не понимаю в лоре и что происходит в игре? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 24 минуты назад:

:trollnate:

'Calling the horse "Torrent" is a genius move'. Бля, реально :lol:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квесты определенно положительных персонажей заканчиваются обязательно хуево. Обязательно либо сдохнут, либо сойдут с ума и на тебя нападут.  Есть вообще тут хоть один квест, который закончился хэппи эндом?

 
  Показать содержимое

Небось кстати где-нибудь дальше по миру можно будет и останки племяшки Санька найти, это будет в стиле Миядзаки
Либо он ворвется к тебе фантомом с криком За себя и за Сашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 минуту назад:

Квесты определенно положительных персонажей заканчиваются обязательно хуево. Обязательно либо сдохнут, либо сойдут с ума и на тебя нападут.  Есть вообще тут хоть один квест, который закончился хэппи эндом?

 
  Показать содержимое

Небось кстати где-нибудь дальше по миру можно будет и останки племяшки Санька найти, это будет в стиле Миядзаки
Либо он ворвется к тебе фантомом с криком За себя и за Сашку

Ну это походу обреченность всех соулсов, где даже баба тебя обнимая дает дебаф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эта баба ваще тварь больная и крыса

от мега рыбины какой-то залететь хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 20 минут назад:

Ну это походу обреченность всех соулсов, где даже баба тебя обнимая дает дебаф 

Ну ваще-т хуйня с обнимашками пиздец жизненная, это ж типа такой секс культурно зацензуренный и приправленный магической мифологией: она забирает силу чемпионов, которую потом воплотит в перерождении Годвина в виде руны:roflanebalo:

 

Uwner написал 26 минут назад:

который закончился хэппи эндом?

Скрытый текст

С Сашкой имхо и есть хепи енд, у них жизненный цикл состоит в перерождении в разных горшках одних внутренностей, хранящих характер и воспоминания, при этом они по кд объединяются, чтобы взять лучшее от всех личностей. Нигде мёртвым потом мелкого не находишь, так шо он успешно воссоединился с Саньком и обновлённый пошёл покорять мир:kaifstelish:\

 

Ещё концовка Раи (змеедевочки), когда она перестаёт быть мёртвой внутри и идёт топтать свою дорогу приключений. 

Мейн квест с Ранни в каком-то ключе можно считать норм: освобождение мира от влияния проебавшейся в попытке создания стабильного мироустройства Greater Will и переход к новому миропорядку, на дистанции обещающему быть лучше. 

 

Возможно, так же, концовку с совершенным Ордером можно считать хорошей, хотя я ничего про неё не знаю, только предполагаю, что раз в названии "совершенный", значит, мб, в этот раз всё будет заебок и без проёбов:teplolampovo:

 

Так же Нефели и Кеннет становятся правителями Лимгрейва и с ними ничего плохого не происходит позднее. Если не разрушать мир в концовке, можно считать такое положение хеппи ендом.

 

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 3 минуты назад:
ElGobedano написал 36 минут назад:

Ну это походу обреченность всех соулсов, где даже баба тебя обнимая дает дебаф 

Ну ваще-т хуйня с обнимашками пиздец жизненная, это ж типа такой секс культурно зацензуренный и приправленный магической мифологией: она забирает силу чемпионов, которую потом воплотит в перерождении Годвина в виде руны:roflanebalo:

 

Uwner написал 38 минут назад:

который закончился хэппи эндом?

  Показать содержимое

С Сашкой имхо и есть хепи енд, у них жизненный цикл состоит в перерождении в разных горшках одних внутренностей, хранящих характер и воспоминания, при этом они по кд объединяются, чтобы взять лучшее от всех личностей. Нигде мёртвым потом мелкого не находишь, так шо он успешно воссоединился с Саньком и обновлённый пошёл покорять мир:kaifstelish:\

 

Ещё концовка Раи (змеедевочки), когда она перестаёт быть мёртвой внутри и идёт топтать свою дорогу приключений. 

Мейн квест с Ранни в каком-то ключе можно считать норм: освобождение мира от влияния проебавшейся в попытке создания стабильного мироустройства Greater Will и переход к новому миропорядку, на дистанции обещающему быть лучше. 

 

Возможно, так же, концовку с совершенным Ордером можно считать хорошей, хотя я ничего про неё не знаю, только предполагаю, что раз в названии "совершенный", значит, мб, в этот раз всё будет заебок и без проёбов:teplolampovo:

 

Так же Нефели и Кеннет становятся правителями Лимгрейва и с ними ничего плохого не происходит позднее. Если не разрушать мир в концовке, можно считать такое положение хеппи ендом.

 

 

Я вот наверное часов 20 с дебафом бегал, не знал :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там меньше 100 хп, похуй на самом деле. Я тож долго бегал, никак не повляло:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол а я и забыл за Сашку...

Вот ещё чей квест почти не тронутый остался.

 

Пришел к дереву Микелы, квинтэссенция всего плохого, что с тобой может случиться:onneponimaet:

Lucker in game понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 8 часов назад:

С правым глазом просто может быть какая-то отдельная хуйня связана. В обычной ситуации то у неё оба глаза. Вообще Миядзаки очень любит тему с глазами, у него по кд кто-то без глаз, с одним глазом, с кучей глаз, просто мобы-глаза, большие и маленькие глаза. 1 из 2 глаз мб символизирует какое-то переходное или неполное состояние персонажа, что подходит для Мелины до концвоки хаоса и для Рании после убийства пальцев.

Ранни дочь Реналлы и Радагона, Мелины у них в детях не было, и нигде не видел упоминания о том, что у главных богов мира есть ещё дети, помимо известных демигодов и эмпирианов. 

Кто такая Мелина вообще до конца не понятно, в диалогах с ней создается четкое впечатление что она либо дочь Марики(непорочно зачатая), либо какая то проекция силы Марики типо клона или там куклы. :trollface:

 

 

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так точного ответа никогда и не будет (мб сами разрабы не знают), они ж всегда так лор выстраивают, что половина инфы отсутствует, а остальное - фантазии фанов.

Тут писали, что она может быть из черных ножей и это больше всего походит на правду, т. к. помимо 1х1 мувсета у нее даггер который как и у них дамажит светом и вепон арт 1х1 (за исключением визуального отличия и дот урона нет). мб они все с такими же были по дефолту, но руна смерти их закораптила.

 

  Вообще по мне тут самое интересное в лоре

Почему труп Годвина стал в кальмара превращаться с рыбьим хвостом, плюс его аналогичное тело (только с пустыми глазницами проросло в низинах Штормвейла...

В описании одного талисмана говорится, что чешуя в древности была признаком божественности...


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блэть, обнимашки дают дебафф? да за шо
а как их снять тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с глазами это не миядзаки, а у япошек ваще фетиш походу какой-то 

 

в половине аниме одноглазые пезды, с прокладками вместо ай-патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...