Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Вот это я понимаю поле битвы с Мессмером :corona:

KzQZp6e.jpeg


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 часа назад:

Облазил всю игру, но так и не нашел никаких кенгуру и подсолнуха :fffuuu:

Кто такие, где им ебала бить?

Стенка скрытая в подвале замка мессмера

zfbjnk603 понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дошел до беила. с 10 трая гдето на маге

 

Чето писали что норм босс. Какое же ебаное дерьмище а не босс. Что за хайп не пойму.  Говно камера, лок только на бошку, по кд атаки под себя которы не доджатся и наносят овердохуя дмг так еще и кнокают чара. 2 фаза просто нихуя на экране не видно и непонятно из-за огня. 

 

Думал раз такой хайп то наконецто в катке нормального дракона сделали. НИХУЯ


Изменено пользователем RDT3K
zfbjnk603 понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть людей, которые в этой жизни только говно в унитазе создали - обсирать коллективный труд людей, что годами душу вкладывали в свое дело. Не хотел бы я в игропроме работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 17 минут назад:

Вся суть людей, которые в этой жизни только говно в унитазе создали - обсирать коллективный труд людей, что годами душу вкладывали в свое дело. Не хотел бы я в игропроме работать.

Чел, я ПОКУПАЮ игру и могу говорить о ней что угодно. Если лично для меня есть вещи, которые в игре не нравятся, почему я должен завалить ебальник? Я не обязан уважать труд (люди зарабатывают деньги), если по итогу получается говно. К примеру, вот этот голем огненный после дез берд босса, которого надо убить, кидая в него горшки. Это ли не гавно? Я реально представляю, что этого голема высрали, люди смотрят на это, хлопают в ладоши и кричат браво бабадзаки сан. Реально ли кто-то из людей тогда думал, что это принесет удовольствие/удовлетворение или хоть какие-то положительные эмоции у игроков? Если люди не заботятся обо мне в этом плане, то я могу смело плюнуть им в ебало за такое. За хорошие вещи надо хвалить, за плохие поливать говном, чтобы в дальнейшем такого высера не делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв бабка роговест в кладовке бессмертная. Я вообще не помню ни одного нпс в соулсах, которого нельзя было бы запиздить. Ну типа фаеркиперша возрождалась. Но нет такого шо ты труп пинаешь, а она стонет как в скайриме


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 1 час назад:
eksait написал 2 часа назад:

Вся суть людей, которые в этой жизни только говно в унитазе создали - обсирать коллективный труд людей, что годами душу вкладывали в свое дело. Не хотел бы я в игропроме работать.

Чел, я ПОКУПАЮ игру и могу говорить о ней что угодно. Если лично для меня есть вещи, которые в игре не нравятся, почему я должен завалить ебальник? Я не обязан уважать труд (люди зарабатывают деньги), если по итогу получается говно. К примеру, вот этот голем огненный после дез берд босса, которого надо убить, кидая в него горшки. Это ли не гавно? Я реально представляю, что этого голема высрали, люди смотрят на это, хлопают в ладоши и кричат браво бабадзаки сан. Реально ли кто-то из людей тогда думал, что это принесет удовольствие/удовлетворение или хоть какие-то положительные эмоции у игроков? Если люди не заботятся обо мне в этом плане, то я могу смело плюнуть им в ебало за такое. За хорошие вещи надо хвалить, за плохие поливать говном, чтобы в дальнейшем такого высера не делали. 

Игра говно - потому, что ваську с продотасру не понравилось кидать горшки в не обязательного гиммик босса? Ну не кидай горшки, бей по ногам или скипни его вообще. Новый Майбах говно - потому, что коврики не того цвета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, судя по тому что он говорит о големе в единственном числе, он вообще дальше полей не продвинулся, смысл с таким игроком спорить? Пусть попукивает себе

Я в ахуе, бабадзаки высрал челам длц по размеру больше чем некоторые современные игры с кучей контента, и по цене как скин в овервотче или ещё какой-нибудь онлайн залупе, и они всё равно чето там пердят


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 6 часов назад:

дошел до беила. с 10 трая гдето на маге

 

Чето писали что норм босс. Какое же ебаное дерьмище а не босс. Что за хайп не пойму.  Говно камера, лок только на бошку, по кд атаки под себя которы не доджатся и наносят овердохуя дмг так еще и кнокают чара. 2 фаза просто нихуя на экране не видно и непонятно из-за огня. 

 

Думал раз такой хайп то наконецто в катке нормального дракона сделали. НИХУЯ

 

 

Как ты сделаешь "нормального" дракона? А чисто в плане спецэффектов и эпичности Бейл очень крут (мне понравился больше Мидира, хотя тот тоже неплох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашел проход сюда после того как закрыл игру, а там как раз был квестовый итем для продолжения цепочки квестов как я понял...spacer.png

eldenring_opzHQMmYle.jpg


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 10 часов назад:

по кд атаки под себя которы не доджатся и наносят овердохуя дмг так еще и кнокают чара

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

Призывался раз 10 на него фантомычем (ток 1 успешное убийство с базированным скилловичком хостом:EZ:), так долбаёбы на хостах по кд залезают под него бить ногу и дохнут от пламени:omegalul:

Чисто ничему жизнь не учит. Встать снаружи ноги? Нееее, мы как в первом дсе залезем под жопу, несмотря на то шо чел контрит такое, и будем фидить вновь и вновь, а потом гнать за андоджабл атаку:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про каких големов говорите, которых можно кувшинами убивать?

Это мангалы большие?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в ахуе с Радана :palevo:

Бтв, развивая теорию заговоров. Че думаете по поводу того что первый трай босса сильно облегчают. По кд с первого трая дохожу до второй фазы боссов, а потом за дюжину последующих еле еле отнимаю 1/10 хп. У радана с первого трая увидел Микеллу, а потом полчаса даже не доходил до этой фазы :lolpray:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш, там нейросетка встроена которая учится на твоих файтах и ебет тебя


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 минуту назад:

Чето в ахуе с Радана :palevo:

Бтв, развивая теорию заговоров. Че думаете по поводу того что первый трай босса сильно облегчают. По кд с первого трая дохожу до второй фазы боссов, а потом за дюжину последующих еле еле отнимаю 1/10 хп. У радана с первого трая увидел Микеллу, а потом полчаса даже не доходил до этой фазы :lolpray:

это классика

как и то, что боссы меняют свои паттерны, если перезайти в игру/взять перерыв и прийти на след. день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это элементарно делается простейшим алгоритмом, вроде на первый трай увеличить окна на пару секунд, например, а у сложных атак снизить вероятность значительно.

Но дело, определённо, в психологической хуйне игрока. На первом трае ты не пытаешься доджить по таймингу, ты жмёшь на реакции и постоянно делаешь атаки, перехиливая босса. Поэтому легко доводишь до некст фазы, ибо первая у всех боссов, обычно, лёгкая. А потом уже начинаешь пытаться играть аккуратнее, уворачиваться и атаковать только в окна, чтобы хила потенциально хватило на весь файт, а так как мувсет не знаешь, получаешь по еблу с той же скоростью, а дамажишь гораздо меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 минуты назад:

Чето в ахуе с Радана :palevo:

Бтв, развивая теорию заговоров. Че думаете по поводу того что первый трай босса сильно облегчают. По кд с первого трая дохожу до второй фазы боссов, а потом за дюжину последующих еле еле отнимаю 1/10 хп. У радана с первого трая увидел Микеллу, а потом полчаса даже не доходил до этой фазы :lolpray:

нет никакого облегчения, это все психология

вначале ты абсолютно спокоен, не горишь плюс не запариваешься насчет того как доджить вон то, и не выстраиваешь цепочек что за чем следует, ты просто на инстинктах действуешь и бьешь только когда уверен

а следующие траи ты уже начинаешь выстраивать какую-то логику и начинаешь бить когда думаешь что можно а оказывается нельзя и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 8 часов назад:
EnergyFrost написал 10 часов назад:
eksait написал 10 часов назад:

Вся суть людей, которые в этой жизни только говно в унитазе создали - обсирать коллективный труд людей, что годами душу вкладывали в свое дело. Не хотел бы я в игропроме работать.

Чел, я ПОКУПАЮ игру и могу говорить о ней что угодно. Если лично для меня есть вещи, которые в игре не нравятся, почему я должен завалить ебальник? Я не обязан уважать труд (люди зарабатывают деньги), если по итогу получается говно. К примеру, вот этот голем огненный после дез берд босса, которого надо убить, кидая в него горшки. Это ли не гавно? Я реально представляю, что этого голема высрали, люди смотрят на это, хлопают в ладоши и кричат браво бабадзаки сан. Реально ли кто-то из людей тогда думал, что это принесет удовольствие/удовлетворение или хоть какие-то положительные эмоции у игроков? Если люди не заботятся обо мне в этом плане, то я могу смело плюнуть им в ебало за такое. За хорошие вещи надо хвалить, за плохие поливать говном, чтобы в дальнейшем такого высера не делали. 

Игра говно - потому, что ваську с продотасру не понравилось кидать горшки в не обязательного гиммик босса? Ну не кидай горшки, бей по ногам или скипни его вообще. Новый Майбах говно - потому, что коврики не того цвета. 

С терпил в голос, конечно. Им выкатили говно, а они говорят тут никакой проблемы нет, лодку не раскачиваем, не тресямся, бабдзаки сан гений. Со скипни вообще в голос. Если скипать "необзятельный" контент, то в длц останется меньше половины локаций и еще меньше боссов. 

 

Всратый голем это лишь пример того, что мне не понравилось. Я прошел все соулсы, секиро и элден ринг, думаю могу говорить о том, что не нравится. Базовая оценка длц зависит и от базовой игры в том числе. Очевидно, что оценка не понижается из-за какой-то одной хуйни типа голема. Из основных проблем, на которые я обратил внимание:

  1. Много хуевых боссов. В длц их 30-40, но действительно хороших 3 от силы, в целом нормальных не более 10. И здесь речь не о том, что у условного Радана максимально уебанские атаки имеются и из-за этого кто-то мог сказать, что это плохой босс. Здесь в целом о дизайне, как босс ощущается и играется. Тот же лев полное говно в плане хитбоксов, камеры и прочего. Во время драки с ним ты не испытываешь удовольствие, ты испытываешь раздражение, а убив его не получаешь удовлетворения. Для меня боссы важная составляющая в длц мало боссов, которые мне понравились. 
  2. Повторяемость всего и вся. Я действительно надеялся, что они не позволят себе высрать одинаковых боссов и данжей в длц, но когда я увидел очередную кузницу с одинаковыми мобами, то понял, что они ничему не учатся. Про ебаных драконов и говорить не хочу. Кто-то может сказать, что у команды не хватило времени/ресурсов и еще чего-то, чтобы наполнить контентом такую большую область. Но лично я бы согласился на то, чтобы эту область урезали в 2 раза, но чтобы каждая зона, каждое место, действительно было проработано.
  3. Отсутствие ощущения прогрессии. Это применимо ко всем соулсам, но здесь ощущается еще хуже из-за того, что они выкрутили сложность. Ты элден лорд, имеешь топ оружие, уровень, магию и прочее, но тебе дает пизды буквально с двух ударов обычный крип. При этом босс тебя точно так же убивает с двух ударов. Смешно, что они сами понимают, что у них все с этим хуево. Поэтому они ввели эти тупорылые семечки, которые надо собирать, чтобы тебе в ебало так сильно не давали, типа хоть какая-то прогрессия. Не могу одобрять увеличение сложности тупым подкручиванием цифр, а не проработанным геймплеем. 
  4. Плохой баланс оружия и спеллов. Есть очевидные фавориты и аутсайдеры. Кто-то может сказать, что так всегда было, но почему я должен закрывать на это глаза, когда они повторяют это из раза в раз. Спеллы многие вообще помойка. В голос со молитвы Микелы, которая требует 72 фейта, большой каст тайм и при этом дамажит супер мало. Про баги вообще говорить не стоит, они не могут пофиксить колокольчик электрический, который боссам 15к урона наносит за один вепон арт. 
  5. Много плохих локации и их дизайн. У меня редко были проблемы с тем, чтобы куда-то дойти в соулсах, но здесь я 2 часа искал меднес локу, драконью тоже было не очень легко найти. Про жест для открытия двери это вообще ахуй, спасибо бабдзаки сан, что не забываешь свое тупорылое решение из дс 3. Я считаю хуевым дизайном, когда ты не можешь попасть в большую локу, если пропустил микро лестницу. Папич определенно потеряет сознание в этих замках. Если же говорить про сами локации, то та же меднес лока просто мусор. Она огромная, но в ней ничего нет, кроме одного прикольно моба. Хотели сделать типа хоррор, но получилось просто беганье 30 минут по пустой локе без коня. Безумие могли намного лучше обыграть, потенциал большой. Стартовая лока тоже просто большое поле. Видимо, такой масштаб нужен, чтобы при рекламе говорить, что мы сделали длц размером с дарк соулс. Жаль только дарк соулс был проработан, а здесь огромные пустые пространства. 
  6. Множество тупорылых решений, которые сложно объяснить. В игре есть расходник, который позволяет респекаться. Респек это круто и я рад, что они сделали это. Но для чего было ограничивать количество этих респеков? Почему я не могу просто купить их сколько угодно в магазине и проводить в этой игре столько времени, сколько мне хочется? Это очевидно, что гораздо больше людей респекнет персонажа и продолжит играть в условном нг+, чем пойдет качать нового. Далее есть еще хуйня с расходником, которая делает твою жизнь хуже. Есть золотые лапки, которые увеличивают кол-во получаемых душ. Есть люди, которые хотят фармить уровень, но они сделали эту хуйню ограниченной в игре, то есть ты бы с радостью пофармил и поднял уровень, чтобы дальше играть, но бабадзаки сказал, что нельзя. Нахуя? При этом люди лвл качают не из-за того, что им хочется, а из-за того, что они подняли кап до 60 и 80 и если ты хочешь полноценного персонажа, который может носить любое оружие и использовать его эффективно, то тебе надо подрочить локу Мога несколько дней чистого времени. Почему не дать людям попробовать все механике в игре, не порвав жопу? Загадка от величайшего. И такого говна много, которое делает игру неудобной. 
  7. Управление полное говно. Здесь речь больше о базовой игре, но тут я в очередной раз это испытал. Зашел в игру и просто не понимаю как коня позвать. И если посмотреть на других людей, новые статьи в инете, то я далеко не один такой. Далее уебки не могут сделать возможность биндить что угодно на клавиатуру. Они ограничивают мое удобство своей консольной залупой. У меня сотня кнопок на клавиатуре и я могу себе позволить забиндить все спеллы, призыв коня и прочее на отдельные кнопки. Мне говорят нет, мы используем уебанский интерфейс 20 летней давности и ты будешь продолжить как еблан крутить эти тупорылые 4 слота. Я бы лично в ебало плюнул им за это. 
  8. Подача сюжета как обычно говно. В длц правда это лучше сделано, но все равно 95% людей не понимают, кто они, с кем дерутся и для чего. Фанаты начнут кричать, что это виденье великого бабадзаки сана и что он хочет передать нам свой детский опыт и вообще это фишка, но я скажу, что они клоуны. Игра не потеряла бы свой шарм от того, что они добавили бы катсцены для всех боссов, а не для части из них. Тут никто не говорит о проработанных катсценах, достаточно на движке игры сделать. Но в очередной раз придется идти смотреть Ваати, чтобы понять происходящее. 

Думаю мог бы еще много чего сказать, но думаю хватит. Я рад, что фромы получили много денег и популярности от элден ринга, но при этом мне обидно, что игра получилась такая. Она во многом хорошая, но во многом и плохая. В моем списке тот же дс3 и секиро выше элден ринга и жаль, что та же секиро получила меньше внимания и из-за этого для нее даже длц не сделали, не говоря уже о сиквеле. Элден же получил много внимания и теперь фромы могут считать, что они все сделали хорошо и можно продолжать в том же духе, при этом, кажется, не задумываясь о том, что они повторяют и плохие решения, как они сделали в этом длц. 

sviper написал 9 часов назад:

Ну, судя по тому что он говорит о големе в единственном числе, он вообще дальше полей не продвинулся, смысл с таким игроком спорить? Пусть попукивает себе

Я в ахуе, бабадзаки высрал челам длц по размеру больше чем некоторые современные игры с кучей контента, и по цене как скин в овервотче или ещё какой-нибудь онлайн залупе, и они всё равно чето там пердят

 

Чел видать это ты дальше полей не продвинулся, раз не понимаешь, о каком големе я говорю :avtorklif:

WhyIamHere, nho, Droed и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...