Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

JohnCraft написал 12 минут назад:

Ну тогда окей, зайдем с другой стороны

Ты сам сказал, что прошел все соулсы + секиро

А когда в элден ринг заходил, ты чего ожидал?

Тоже в голос с челов, который прошли все игры, которые видят что изменений в них - минимум.

НО ВОТ В НОВОЙ ИГРЕ

1. Хочу расскладку как в ВОВ, чтобы я могу каждый спелл/предмет вывести на панель быстрого использования

2. Сюжет мне должны подать так, чтобы понял даже будучи лоу айкью долбаебом. Желательно с кучей роликов, закадровым голосом, ну и журналом где все подробно описано. Ах да, еще квестовый журнал в с маркерами пожалуйста, я ж могу запутаться.

3. Вечный респек, чтобы я мог попробовать каждую из 100+ оружий, шмоток, магий. За одно прохождение! Ведь я хочу получить все и сразу.

Если получается, что челы с которых ты в голос - говноеды которые привыкли, то ты выходит наивный долбаеб. Так что-ли?

Да, были ожидания, что игра будет другой и она в общем-то другой и получилась во многом. Разницы между дс2 и дс3 намного меньше, чем между дс3 и элденом. Плюс секиро сильно отличалась. Понятно, что мои ожидания - мои проблемы, но в тех же дсах у тебя банально меньше было кнопок. На пиромантах никто не регал, расходников было мало и их почти никто не юзал, из фласок только одна. То есть те проблемы, которые были раньше в управлении, они не были так заметны. А в элдене ввели больше возможностей, но кнопок новых почти не дали. Они постарались выкрутиться этой сумкой всратой, но я считаю это пиздец в 2024 году такое делать. 

 

На сюжет в целом похуй, для меня подача его тут не особо большой минус. Я тут действительно могу принять виденье бабадзаки, что мол мы играем в игру, где уже все произошло и лор нам может рассказать лишь пара персонажей, половина из которых не в своем уме.  

 

В бесконечном респеке я реально не вижу минусов, а плюсы сплошные. 

 

Говноедами я тут никого не обзывал, пиздеть не надо. Я высказывал свое мнение о том, что мне в игре не понравилось. Фраза "норм, но говно" это мем вообще, а вы решили на неё обидеться и додумать, что я тут кого-то обозвал. 

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется, что люди, которых лайкает дроед, какие-то непорядочные, так сказать, с гнильцой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 23 минуты назад:

А в елдене хули то же самое? Геймплейно то понятно, чел просто сделал как привыкла аудитория. Но никаких сюжетных обоснований этому нет. Есть чёта про то шо суть золотого порядка - бессмертие, но это насктолько общая говнохуйня, шо я ебал. Тем более при любом другом порядке (другой концовке или в длс) геймплей не меняется никак, костёр всё ещё работает как в дсе с циклами, при том что никаких циклов в елдаке просто не существует. В секире ещё хуже хуйня с этим, ибо там вообще бессмертие работает только на протагониста, и враги не должны возраждаться никаким образом ни при каких обстоятельствах. 

Вроде прикол в том, что Марика вырвала руну смерти из кольца и поэтому смерти нет. В видосе на 8 минуте про это. Понятно, что это все теории, но для меня это ок. В секиро я реально обоснований не помню. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя мысли с жетом совпадают и он все правильно говорит.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главный минус элдена это скучная беготня за дерьмом раскиданным по огромной карте

но тут тогда такой закономерный вопрос а зачем вы это дерьмо собираете? я вот основную игру не пылесосил, шел просто по сюжетке, да был андерлвл немного ну и похуй


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный минус элдена в том что нет прямого доступа сразу ко всем боссам, надо по какимта закаулкам бегать пол дня до некст босса


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 4 часа назад:

главный минус элдена это скучная беготня за дерьмом раскиданным по огромной карте

но тут тогда такой закономерный вопрос а зачем вы это дерьмо собираете? я вот основную игру не пылесосил, шел просто по сюжетке, да был андерлвл немного ну и похуй

 

хз мне тупо кайф в эксплоринг даже если там нихуя нету


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 2 минуты назад:
Immolate написал 8 минут назад:

главный минус элдена это скучная беготня за дерьмом раскиданным по огромной карте

но тут тогда такой закономерный вопрос а зачем вы это дерьмо собираете? я вот основную игру не пылесосил, шел просто по сюжетке, да был андерлвл немного ну и похуй

 

хз мне тупо кайф в эксплоринг даже если там нихуя нету

ну по началу кайф а потом заебывает, тем более что мобы то одни и те же

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 3 часа назад:
sviper написал 3 часа назад:
Immolate написал 4 часа назад:

главный минус элдена это скучная беготня за дерьмом раскиданным по огромной карте

но тут тогда такой закономерный вопрос а зачем вы это дерьмо собираете? я вот основную игру не пылесосил, шел просто по сюжетке, да был андерлвл немного ну и похуй

 

хз мне тупо кайф в эксплоринг даже если там нихуя нету

ну по началу кайф а потом заебывает, тем более что мобы то одни и те же

ну я в день часа по 3 играю, мож поэтому не заебывает :dunno:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал Только что:
Immolate написал 1 минуту назад:
sviper написал 5 минут назад:
Immolate написал 10 минут назад:

главный минус элдена это скучная беготня за дерьмом раскиданным по огромной карте

но тут тогда такой закономерный вопрос а зачем вы это дерьмо собираете? я вот основную игру не пылесосил, шел просто по сюжетке, да был андерлвл немного ну и похуй

 

хз мне тупо кайф в эксплоринг даже если там нихуя нету

ну по началу кайф а потом заебывает, тем более что мобы то одни и те же

ну я в день часа по 3 играю, мож поэтому не заебывает :dunno:

я тоже так, и когда я все эти 2-3 часа тупо бегаю и не встречаю даже нормальных минибоссов то меня заебывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 36 минут назад:
zfbjnk603 написал 43 минуты назад:
Droed написал 2 часа назад:
eksait написал 3 часа назад:

Про доебы уровня - хуевое управление , забыл кнопку коня, тут вообще ноу коммент.

Но это правильные доебы, хуле я на клавамыши не могу фласку забиндить, вепон забиндить, магию забиндить, а не крутить хуйню как гейпадер?

Это доеб конеш до всей консольной параши, но ебать

Можешь на клаве забиндить 4 макроса, которые "Е + стрелочки"

Это по философии мияги?

А почему нормально нельзя сделать

За «нормально сделать» не ко мне. Просто предложил костыль


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 20 минут назад:

Вроде прикол в том, что Марика вырвала руну смерти из кольца и поэтому смерти нет. В видосе на 8 минуте про это. Понятно, что это все теории, но для меня это ок.

Поч у боссов есть смерть? Поч есть в длс, где нет руны Марики и мироустройством правит Микела с другим подходом? Поч мы можем сделать несколько других концовок с другим мироустройством, а работать будет так же? Да и вообще, почему оно работает после разбитой руны элдена? Наша суть ведь как раз её собрать, чтобы вернуть миройстройство. Пока она разбита, она не должна работать, ибо нахуй ей тогда ваще существовать:roflanebalo:

Ну и хули нпс умирают тогда. Особенно тарнишеды, которые точно бессмертны по лору (потому гг и ебёт всех). И не просто умирают ради геймплея, а сюжетно умирают. Каждый буквально говорит, что не хочет умереть, хотя в лоре он такой же бессмертный, как гг, и может отъезжать от гг хоть 10000000000 раз и так же возраждаться на костре ближайшем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 45 минут назад:

Так в этом мире же смерти не существует. По логике, тоже самое. Бесконечный цикл.

Циклы и бессмертие ваще разные вещи. В дсе есть бессмертие из-за горящего огня и есть циклы из-за того, что огонь не вечен. Бессмертие при тухнущем огне пораждает полость - потерю рассудка при каждой смерти, из-за чего 99% людей стали зомби, а в рассудке только избранные вроде гг, кто ещё может совершить подвиг и возжечь огонь. Или привести мир к тьме, где не будет бессмертия и будет как у нас ирл. 

В елдаке есть бессмертие, потому что древо вручную возвращает души умерших обратно в их тела. То есть чел умер, его душа полетела к дереву и потом там вселилась в новое тело, и опять пошла жить. Это так работает из-за золотого порядка, навязанного неким внешним супербогом под именем Великая Воля, посредством всяких подрядчиков разных мастей, типа Марики, Елден биста, самой руны, пальцев и т.п. Марика в итоге взбунтовалась, кольцо уничтожено, биста мы убиваем в конце, пальцы шлём нахуй, в нескольких концовках шлём нахуй окончательно самого бога, но бессмертие у каждой букашки всё ещё работает как прежде, почему-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а ведь великая воля - это задел на ер2


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 2 часа назад:

Да, были ожидания, что игра будет другой и она в общем-то другой и получилась во многом. Разницы между дс2 и дс3 намного меньше, чем между дс3 и элденом. Плюс секиро сильно отличалась. Понятно, что мои ожидания - мои проблемы, но в тех же дсах у тебя банально меньше было кнопок. На пиромантах никто не регал, расходников было мало и их почти никто не юзал, из фласок только одна. То есть те проблемы, которые были раньше в управлении, они не были так заметны. А в элдене ввели больше возможностей, но кнопок новых почти не дали. Они постарались выкрутиться этой сумкой всратой, но я считаю это пиздец в 2024 году такое делать. 

 

На сюжет в целом похуй, для меня подача его тут не особо большой минус. Я тут действительно могу принять виденье бабадзаки, что мол мы играем в игру, где уже все произошло и лор нам может рассказать лишь пара персонажей, половина из которых не в своем уме.  

 

В бесконечном респеке я реально не вижу минусов, а плюсы сплошные. 

 

Говноедами я тут никого не обзывал, пиздеть не надо. Я высказывал свое мнение о том, что мне в игре не понравилось. Фраза "норм, но говно" это мем вообще, а вы решили на неё обидеться и додумать, что я тут кого-то обозвал. 

так я ж сказал, что игра скорее проба пера, как механики ДСа будут работать в открытом мире (хуевато)

Первый ДС на РС был редкостной кривой хуетой, но потом же исправились

Бабадзаки только к елдену, понял что добавляя ебучий платформинг, надо сделать отдельную кнопку прыжка, а не эту хуету с разбегом и прыжком

Но, там было всегда и я к этому привык, стал принимать как данное

Ну как нет?) Ты 180 уровня перекачиваешься из тяжелого мечника, в мага. К тому времени у тебя уже собрано 99 ваншот спелов, почти все шмотки и пройдено 90% игры.

Опыта игры и освоения класса ты не получишь никакого. Сделали ограниченным, уже хорошо. Я же говорил, что такое недоброжелательное отношение к игроку это часть философии соулс игр.

Да я образно говорил про говноедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за потайная лестница и жест? 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестница в замке Месмера, после бегемота через ворота справа, наверх, там где могилы горят огнем и чубзики маленькие прыгают, там проем и лестница есть вниз.

 

А жест "о Матерь" надо юзать перед статуей Марики в комнате, которая справа от выхода к боссу кабанчику.

 

вроде тут про это уже не раз говорили :zatrolka_tupostu: 

 

gRUzz понравилось это

ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 30 минут назад:
EnergyFrost написал 3 часа назад:

Да, были ожидания, что игра будет другой и она в общем-то другой и получилась во многом. Разницы между дс2 и дс3 намного меньше, чем между дс3 и элденом. Плюс секиро сильно отличалась. Понятно, что мои ожидания - мои проблемы, но в тех же дсах у тебя банально меньше было кнопок. На пиромантах никто не регал, расходников было мало и их почти никто не юзал, из фласок только одна. То есть те проблемы, которые были раньше в управлении, они не были так заметны. А в элдене ввели больше возможностей, но кнопок новых почти не дали. Они постарались выкрутиться этой сумкой всратой, но я считаю это пиздец в 2024 году такое делать. 

 

На сюжет в целом похуй, для меня подача его тут не особо большой минус. Я тут действительно могу принять виденье бабадзаки, что мол мы играем в игру, где уже все произошло и лор нам может рассказать лишь пара персонажей, половина из которых не в своем уме.  

 

В бесконечном респеке я реально не вижу минусов, а плюсы сплошные. 

 

Говноедами я тут никого не обзывал, пиздеть не надо. Я высказывал свое мнение о том, что мне в игре не понравилось. Фраза "норм, но говно" это мем вообще, а вы решили на неё обидеться и додумать, что я тут кого-то обозвал. 

Ну как нет?) Ты 180 уровня перекачиваешься из тяжелого мечника, в мага. К тому времени у тебя уже собрано 99 ваншот спелов, почти все шмотки и пройдено 90% игры.

Опыта игры и освоения класса ты не получишь никакого. Сделали ограниченным, уже хорошо. Я же говорил, что такое недоброжелательное отношение к игроку это

Я получу хоть какой-то опыт игры за мага. Если я не свапнусь, то я вообще получу 0 опыта за мага, потому что я че даун регать еще раз в это, чтобы потрогать геймплей за мага. То есть в моем понимании, наличие хоть какого-то опыта лучше, чем его отсутствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...