Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 23 минуты назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:

Все боссы выродились из чего-то интересного, где нужно голову включать, в тушу на круглой арене под пафосный пердёж с комбо на полминуты. Боссы-гиммики вымерли, как класс

Боссы работают по тому же принципу, что и во всех играх мемезаки начиная с дс1, только со временем росла агрессивность и комплексность мувсетов. Где ты в предыдущих играх должен был голову включать? 

Боссы-гиммики - это те которые в демон соулс? Или ложе хаоса? Или виверна в дс3? Так они все говно унылое, одноразовое. И слава богу что таких не делают больше.

Ух щас бы бога драконов проходить в пятый раз на нг+++++ какой же каааайф босс (нет)

 

Sanek_Night написал 1 час назад:

Ты это сломанное говно либо чизишь и убиваешь с 1-2 трая, либо молишься на рандом, где босс поймает затуп

Либо учишь мувсет и убиваешь нормально. Я видос не смотрел, конечно, но зато я помню от этого же челика сегмент про боссов в его видосе про базовую игру, где он на маликета плакался. Скажем так, я бы его мнению относительно сложности доверять не стал :roflanebalo:

То есть, сначала ты спросил, где там нужно голову включать, а потом сам перечислил? Не нравятся они тебе на НГ+25? А кто тебе на этих НГ нравится? Кого рад каждый раз резать, как свинью? Маргита, что на любом цикле дохнет за 20 секунд? Может, рыжий волк в Райе Лукарии - заебись босс? Вот это да, пиздато. Не то, что эти Ситы из ДС1.

Да, комплексность подросла. Но в какую сторону? В сторону длинных комбо, которые не дают пропердеться. 

 

И как ты там? Выучил мувсет Радана, чтобы понять, что некоторые его атаки можно эвейдить только при знании, что у тебя в прыжке хитбокс на 50% меньше становится? Что нельзя сильно роллить ему под левую руку, т.к. там постоянно рабочий хитбокс, который с нихуя снесёт тебе половину ебала? Или знание поможет тебе, когда он тебя воздухом из жопы на костёр отправит? Да-да, опять хитбоксы.

 

Я сам этих боссов убил и удовольствия получил около нуля. Они больше взрывали сраку, чем давали челенж. Это какой-то математически выверенный кал, где Миядзака хочет, чтобы босс один приходил и вы со слезой тоже одни пришли. Ведь игра перестаёт срать под себя только, когда вся эта кривизна агрится на практически бессмертного ии-болванчика, который за тебя и Радана пройдёт и Микеллу в его фембойский зад выебет.

 

Если хочешь узнать, что такое хороший босс в экшн-игре, то советую запустить Нио 2. Особенно, ДЛЦ. 

Вон, я на Tate Eboshi в НГ+4 просидел х2 траев Радана. Но вместо анальной боли я кайфовал. Просто по причине того, что я понимал, почему умирает мой персонаж. Не из-за кривых хитбоксов, не из-за ситуаций, где компудахтер решил, что сейчас минуту мне нельзя будет делать ничего, кроме додж-ролла. Нет, помер просто, потому, что я недостаточно хорошо сыграл.

И насколько же по кайфу было победить босса в Нио 2, настолько желчным я был, когда закрыл Радана. 


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 13 минут назад:

То есть, сначала ты спросил, где там нужно голову включать, а потом сам перечислил?

Я специально написал "начиная с дс1", а демонов вынес отдельно. 

 

Sanek_Night написал 13 минут назад:

Не нравятся они тебе на НГ+25? А кто тебе на этих НГ нравится?

Если босс хороший и челенджовый, то я и в сотый раз получу от него удовольствие. И большинство боссов с воспоминаниями из длц сюда подходят + бейл.

 

Sanek_Night написал 13 минут назад:

И как ты там? Выучил мувсет Радана

Да, вопросы? Уже сто раз писал, помимо кросс-слеша проблем у него не наблюдаю (ну и фпс на нюке офк, но это уже к отпимизону вопросы, а не к самому боссу)

 

Sanek_Night написал 13 минут назад:

Миядзака хочет, чтобы босс один приходил и вы со слезой тоже одни пришли

Нет, все боссы сделаны так, чтобы ты их в соло убивал без проблем

Бля, вот что меня всегда поражает в подобных заявлениях по типу уууу нечестный мув, уууу в соло невозможно, так это что достаточно потратить 5 сек и вбить на ютубе имя босса + no damage, no scadu, no summons, no leveling, no monitor, no electricity power и понять что в штаны срёшь себе ты, а не игра. Но это видимо слишком сложно для "неказуала", лучше поныть на форуме не разобравшись.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 5 минут назад:

потратить 5 сек и вбить на ютубе имя босса + no damage, no scadu, no summons, no leveling, no monitor, no electricity power

:omegalul:

Мияги обосрался с елденом после секиро в плане боссов.

Надеюсь пидарасик не выпустит елден ринг 2 точной копией елден ринга(дсов), иначе япошки просто долбаебы.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 34 минуты назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 58 минут назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:

Все боссы выродились из чего-то интересного, где нужно голову включать, в тушу на круглой арене под пафосный пердёж с комбо на полминуты. Боссы-гиммики вымерли, как класс

Боссы работают по тому же принципу, что и во всех играх мемезаки начиная с дс1, только со временем росла агрессивность и комплексность мувсетов. Где ты в предыдущих играх должен был голову включать? 

Боссы-гиммики - это те которые в демон соулс? Или ложе хаоса? Или виверна в дс3? Так они все говно унылое, одноразовое. И слава богу что таких не делают больше.

Ух щас бы бога драконов проходить в пятый раз на нг+++++ какой же каааайф босс (нет)

 

Sanek_Night написал 1 час назад:

Ты это сломанное говно либо чизишь и убиваешь с 1-2 трая, либо молишься на рандом, где босс поймает затуп

Либо учишь мувсет и убиваешь нормально. Я видос не смотрел, конечно, но зато я помню от этого же челика сегмент про боссов в его видосе про базовую игру, где он на маликета плакался. Скажем так, я бы его мнению относительно сложности доверять не стал :roflanebalo:

То есть, сначала ты спросил, где там нужно голову включать, а потом сам перечислил? Не нравятся они тебе на НГ+25? А кто тебе на этих НГ нравится? Кого рад каждый раз резать, как свинью? Маргита, что на любом цикле дохнет за 20 секунд? Может, рыжий волк в Райе Лукарии - заебись босс? Вот это да, пиздато. Не то, что эти Ситы из ДС1.

Да, комплексность подросла. Но в какую сторону? В сторону длинных комбо, которые не дают пропердеться. 

 

И как ты там? Выучил мувсет Радана, чтобы понять, что некоторые его атаки можно эвейдить только при знании, что у тебя в прыжке хитбокс на 50% меньше становится? Что нельзя сильно роллить ему под левую руку, т.к. там постоянно рабочий хитбокс, который с нихуя снесёт тебе половину ебала? Или знание поможет тебе, когда он тебя воздухом из жопы на костёр отправит? Да-да, опять хитбоксы.

 

Я сам этих боссов убил и удовольствия получил около нуля. Они больше взрывали сраку, чем давали челенж. Это какой-то математически выверенный кал, где Миядзака хочет, чтобы босс один приходил и вы со слезой тоже одни пришли. Ведь игра перестаёт срать под себя только, когда вся эта кривизна агрится на практически бессмертного ии-болванчика, который за тебя и Радана пройдёт и Микеллу в его фембойский зад выебет.

 

Если хочешь узнать, что такое хороший босс в экшн-игре, то советую запустить Нио 2. Особенно, ДЛЦ. 

Вон, я на Tate Eboshi в НГ+4 просидел х2 траев Радана. Но вместо анальной боли я кайфовал. Просто по причине того, что я понимал, почему умирает мой персонаж. Не из-за кривых хитбоксов, не из-за ситуаций, где компудахтер решил, что сейчас минуту мне нельзя будет делать ничего, кроме додж-ролла. Нет, помер просто, потому, что я недостаточно хорошо сыграл.

И насколько же по кайфу было победить босса в Нио 2, настолько желчным я был, когда закрыл Радана. 

 

Я ж писал тут что спустя 2 недели после того как завалил радана, решил опять его попробовать, и завалил с 5 трая. И что получается твои все тейки тоже не работают, нет никакого рандома, он просто супер агрессивный и имеет длинные комбо, от некоторых нужно уворачиваться определенным образом, вот и всё, проблема нащупать как надо уворачиваться от некоторых ударов и где можно бить, да это занимает 100+ смертей, ну я на той же фриде помню горел не меньше, не говоря уже про малению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля ютуб порекомендовал видос, захотелось дс какой-нить перепройти ради эстетики :kaifstelish: больше наверное даже дс2

но надо бладик сначало себя заставить и продать наверное плойку уже нах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну боссы из ниоха как эталон это мем, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 11 часов назад:
Sanek_Night написал 11 часов назад:

То есть, сначала ты спросил, где там нужно голову включать, а потом сам перечислил?

Я специально написал "начиная с дс1", а демонов вынес отдельно. 

 

Sanek_Night написал 11 часов назад:

Не нравятся они тебе на НГ+25? А кто тебе на этих НГ нравится?

Если босс хороший и челенджовый, то я и в сотый раз получу от него удовольствие. И большинство боссов с воспоминаниями из длц сюда подходят + бейл.

 

Sanek_Night написал 11 часов назад:

И как ты там? Выучил мувсет Радана

Да, вопросы? Уже сто раз писал, помимо кросс-слеша проблем у него не наблюдаю (ну и фпс на нюке офк, но это уже к отпимизону вопросы, а не к самому боссу)

 

Sanek_Night написал 11 часов назад:

Миядзака хочет, чтобы босс один приходил и вы со слезой тоже одни пришли

Нет, все боссы сделаны так, чтобы ты их в соло убивал без проблем

Бля, вот что меня всегда поражает в подобных заявлениях по типу уууу нечестный мув, уууу в соло невозможно, так это что достаточно потратить 5 сек и вбить на ютубе имя босса + no damage, no scadu, no summons, no leveling, no monitor, no electricity power и понять что в штаны срёшь себе ты, а не игра. Но это видимо слишком сложно для "неказуала", лучше поныть на форуме не разобравшись.

 

 

Цитата

Если босс хороший и челенджовый, то я и в сотый раз получу от него удовольствие.

И что? Много в серии таких? 1 на игру? Один раз запомнив мувсет босса ты его уже решил. Всё. Теперь он представляет сложность исключительно, если ты засунешь себе костыль в жопу, пытаясь сделать НГ+7 ноу хит ноу блок ноу ролл челенж для видосика на ютубе, с 10 просмотрами.

Зачем убирать целый пласт боссов-загадок? Для таких игрунов, как ты, которые по 50 раз дрочат одно и то же? Так эти же люди Ложе Хаоса за 15 секунд при помощи лука решают. 

Но делать всех боссов совершенно гомогенными, у которых разница в жирности модельки и мудачестве мувсета - это по нашему, по мемезаковски.

Самое забавное, что он до логического конца не может это всё выкрутить - на уровень японских слешеров. Хотя, видно, что очень хочет. Он загнал себя в ловушку деревянного персонажа, который не может поспевать за боссом и его скоростью.

 

Цитата

помимо кросс-слеша проблем у него не наблюдаю

В видео специально для тебя показаны проблемы. Радан постоянно бьёт тебя воздухом, у него на жопе висит рабочий хитбокс, что оторвёт тебе ебало, если ты к нему подойдёшь.

Если ты принял правила игры, то это значит только то, что Мемезака тебя прогнул.

Я вот не принял. Все траи Радана у меня горела жопа. Когда эта свинья сдохла я не получил никакого удовлетворения. Наверное, потому, что в воспоминаниях свежи битвы с нормальными боссами в куда более сложной и богатой механиками игре.

 

Цитата

достаточно потратить 5 сек и вбить на ютубе имя босса + no damage, no scadu, no summons, no leveling, no monitor, no electricity power и понять что в штаны срёшь себе ты, а не игра

Хуя ты силач, братишка. По гуйдам с неочевидными абузами игру превозмогал.

А что делать людям, что не по гайдам играют? Как они узнают, что у боссов есть атаки, которые роллом не задоджить? Только прыжком, где у персонажа хитбокс ног пропадает.

 

Да и давай будем честными. Даю хуй на отсосание, что того же Танцующего Лёву ты победил не потому, что неебаться силач, а потому, что попал на трай, где он решил не чистить тебе дупло в своей электрической фазе. И вот из такой параши и состоит ДЛЦ.

 

Тут ситуация, как с Нио 1, где разрабы в первый раз такую игру делали и нахуевертили буллшита с ваншотами, комбами на 30 секунд (тоже с ваншотами), статус эффектами, которые резали тебе весь дамаг и т.д. У меня срака горела каждый раз, когда в подземке на меня выходил очередной самурай с ливин вепоном (Дате, Санада и т.д.), которого убивать либо чиз билдом, либо чизить билдом обычным, бегая по арене 15 минут.

Но это был первый сосалик разрабов. Ко вротой попытке они формулу довели до идеала. Игра легче стала? Да нет, местами даже сложнее. Но от фрустрирующих моментов практически полностью избавились.

А что Миядзаки? Какая у него это по счету игра в душежанре? Если не считать Двуху, то шестая? 

Ну Миядзаки, сенсей не по годам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 15 часов назад:

Боссы-гиммики вымерли, как класс.

Рикард - кинцовый гиммик файт и здоровые големы из длц тоже гиммик файты.

Забавно то, что у типа, которого ты скинул есть видос, где он три часа засирает мейн игру, но при этом в конце видоса говорит, что стартует нг3 или 4 - пиздец, как этот синдром называется?:lolpalm:


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 2 минуты назад:
Sanek_Night написал 15 часов назад:

Боссы-гиммики вымерли, как класс.

Рикард - кинцовый гиммик файт и здоровые големы из длц тоже гиммик файты.

Забавно то, что у типа, которого ты скинул есть видос, где он три часа засирает мейн игру, но при этом в конце видоса говорит, что стартует нг3 или 4 - пиздец, как этот синдром называется?:lolpalm:

 

синдром дотера

@WhyAlwaysMeтоже этим заболел

реально эти тейки их, они же работают ко всем играм миядзаки, они никогда не состояли из гиммиковых боссов, их всегда была пара штук, я не понимаю в чем его предъявы. Единственное где Миядзаки прогнулся это костры, еще с дс3 но вряд ли кто-то сильно тоскует по забегам на боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В топик одного сирика захожу и там сейм пациенты - засирают каждую серию, пишут что все, кому нравится - биоскот.
Но при этом, сами не дропают после 1-2 серий первого сезона, а продолжают смотреть все серии, сезон за сезоном…


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 2 часа назад:

Хуя ты силач, братишка. По гуйдам с неочевидными абузами игру превозмогал.

А что делать людям, что не по гайдам играют? Как они узнают, что у боссов есть атаки, которые роллом не задоджить? Только прыжком, где у персонажа хитбокс ног пропадает.

 

Да и давай будем честными. Даю хуй на отсосание, что того же Танцующего Лёву ты победил не потому, что неебаться силач, а потому, что попал на трай, где он решил не чистить тебе дупло в своей электрической фазе. И вот из такой параши и состоит ДЛЦ.

Нормально ты сам себе напридумывал как я проходил игру, и как боссов побеждал. 

Льва я убил будучи лвл 80 и с пухой +16, так, к слову. Ни о каком лаке там и не могло быть и речи, но тебе виднее.

 

Короче, думай что хочешь. Длц не сложное, а просто кривое и казуальное. От чего тебе легче спать по ночам будет.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 3 часа назад:

Хуя ты силач, братишка. По гуйдам с неочевидными абузами игру превозмогал.

А что делать людям, что не по гайдам играют? Как они узнают, что у боссов есть атаки, которые роллом не задоджить? Только прыжком, где у персонажа хитбокс ног пропадает.

 

Да и давай будем честными. Даю хуй на отсосание, что того же Танцующего Лёву ты победил не потому, что неебаться силач, а потому, что попал на трай, где он решил не чистить тебе дупло в своей электрической фазе. И вот из такой параши и состоит ДЛЦ.

Нормально ты сам себе напридумывал как я проходил игру, и как боссов побеждал. 

Льва я убил будучи лвл 80 и с пухой +16, так, к слову. Ни о каком лаке там и не могло быть и речи, но тебе виднее.

 

Короче, думай что хочешь. Длц не сложное, а просто кривое и казуальное. От чего тебе легче спать по ночам будет.

 

Конечно нет. Всё чисто-чинно. Твои достижения на 100% валидные. Молодец, не только прошел хардкорную игру но и защитил её от хейтера 

 

И на будущее. Если хочешь, чтобы все думали, что ты коркорный превозмогатор, то не стоит первым делом советовать курить ютуб гайды

 

eksait написал 2 часа назад:
Sanek_Night написал 17 часов назад:

Боссы-гиммики вымерли, как класс.

Рикард - кинцовый гиммик файт и здоровые големы из длц тоже гиммик файты.

Забавно то, что у типа, которого ты скинул есть видос, где он три часа засирает мейн игру, но при этом в конце видоса говорит, что стартует нг3 или 4 - пиздец, как этот синдром называется?:lolpalm:

 

Рикард - это прямое повторение Йорма из ДС3, который был прямым повторением Ската из ДеС

Как гиммик, в теории, можно вписать, но какой это гиммик, если его чуть ли не через игру повторяют 1в1.

 

eksait написал 2 часа назад:

В топик одного сирика захожу и там сейм пациенты - засирают каждую серию, пишут что все, кому нравится - биоскот.
Но при этом, сами не дропают после 1-2 серий первого сезона, а продолжают смотреть все серии, сезон за сезоном…

 

Отличная аналогия, господин биоскот. 

Если говняк пошел в финале сериала (целой серии, что длилась 15 лет), то люди, которым это не понравилось - долбоёбы, т.к. не бросили всё еще на Демонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 20 минут назад:

Рикард - это прямое повторение Йорма из ДС3, который был прямым повторением Ската из ДеС

Как гиммик, в теории, можно вписать, но какой это гиммик, если его чуть ли не через игру повторяют 1в1.

Какая разница какое он повторение, ты пишешь, что гимики вымерли и их нет. Я те привел пример, что есть. (Рикард вполне киношный гимик босс)

 

Sanek_Night написал 20 минут назад:

Отличная аналогия, господин биоскот. 

Если говняк пошел в финале сериала (целой серии, что длилась 15 лет), то люди, которым это не понравилось - долбоёбы, т.к. не бросили всё еще на Демонах.

Так они срут с первых серий первого сезона. Каждая серия выходит и они каждую срут. В этом сирике вообще ток 2 сезона вышло.

Я долбаебами никого не называю. И говорил не про серию игр фромов, а конкретно про кольцо. Если тип наиграл 300-400 часов или как твой блогерок кумир 3 часа срет игру, но при этом нг3-4 сожрал причмокивая...


Видимо часов 10 не хватает, чтобы понять нравится игра или нет, нужно раза 3-4 пройти ее, тогда внезапно придет осознание. Ну а потом еще разок перепройти, чтоб уж точно понять, как не нравится игра.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 18 минут назад:

И на будущее. Если хочешь, чтобы все думали, что ты коркорный превозмогатор, то не стоит первым делом советовать курить ютуб гайды

 

Этот совет был тебе направлен, если ты не понял как контрить тот или иной мув, но ты пришёл к охуенному умозаключению, что я проходил по гайдам. Хватит додумывать к моим постам то, чего в них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
eksait написал 21 минуту назад:
Sanek_Night написал 28 минут назад:

Рикард - это прямое повторение Йорма из ДС3, который был прямым повторением Ската из ДеС

Как гиммик, в теории, можно вписать, но какой это гиммик, если его чуть ли не через игру повторяют 1в1.

Какая разница какое он повторение, ты пишешь, что гимики вымерли и их нет. Я те привел пример, что есть. (Рикард вполне киношный гимик босс)

 

Sanek_Night написал 28 минут назад:

Отличная аналогия, господин биоскот. 

Если говняк пошел в финале сериала (целой серии, что длилась 15 лет), то люди, которым это не понравилось - долбоёбы, т.к. не бросили всё еще на Демонах.

Так они срут с первых серий первого сезона. Каждая серия выходит и они каждую срут. В этом сирике вообще ток 2 сезона вышло.

Я долбаебами никого не называю. И говорил не про серию игр фромов, а конкретно про кольцо. Если тип наиграл 300-400 часов или как твой блогерок кумир 3 часа срет игру, но при этом нг3-4 сожрал причмокивая...


Видимо часов 10 не хватает, чтобы понять нравится игра или нет, нужно раза 3-4 пройти ее, тогда внезапно придет осознание. Ну а потом еще разок перепройти, чтоб уж точно понять, как не нравится игра.

 

так он походу уже нг7 сожрал, у него там 600 часов, видимо мужественно терпел ради аудитории чтобы сделать ролик ведь за 1 или 2 прохождения невозможно дойти до тех откровений что он выдал...


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санёк пенал с таблетками дома оставил, у него такое ~раз в месяц происходит, а вы тут уже накинулись... Ну хуле ещё с дсдрочеров взять, биоскот :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 час назад:
eksait написал 2 часа назад:
Sanek_Night написал 2 часа назад:

Рикард - это прямое повторение Йорма из ДС3, который был прямым повторением Ската из ДеС

Как гиммик, в теории, можно вписать, но какой это гиммик, если его чуть ли не через игру повторяют 1в1.

Какая разница какое он повторение, ты пишешь, что гимики вымерли и их нет. Я те привел пример, что есть. (Рикард вполне киношный гимик босс)

 

Sanek_Night написал 2 часа назад:

Отличная аналогия, господин биоскот. 

Если говняк пошел в финале сериала (целой серии, что длилась 15 лет), то люди, которым это не понравилось - долбоёбы, т.к. не бросили всё еще на Демонах.

Так они срут с первых серий первого сезона. Каждая серия выходит и они каждую срут. В этом сирике вообще ток 2 сезона вышло.

Я долбаебами никого не называю. И говорил не про серию игр фромов, а конкретно про кольцо. Если тип наиграл 300-400 часов или как твой блогерок кумир 3 часа срет игру, но при этом нг3-4 сожрал причмокивая...


Видимо часов 10 не хватает, чтобы понять нравится игра или нет, нужно раза 3-4 пройти ее, тогда внезапно придет осознание. Ну а потом еще разок перепройти, чтоб уж точно понять, как не нравится игра.

 

так он походу уже нг7 сожрал, у него там 600 часов, видимо мужественно терпел ради аудитории чтобы сделать ролик ведь за 1 или 2 прохождения невозможно дойти до тех откровений что он выдал...

 

он просто преисполнился понимания кривости хитбоксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 01.09.2024 в 20:17:

которые хуже, чем у Преследователя в ДС2

У преследователя норм хитбоксы. Он фулл проходится чисто стрейфами, без перекатов вообще. А при первом файте отсос идёт ибо в игре есть АДП - стат, который качает количество фреймов инвула с околонулевого до уровня чуть выше дс1. 

Sanek_Night написал 01.09.2024 в 21:39:

за тебя и Радана пройдёт

Это нам надо:suda:

 

Sanek_Night написал 01.09.2024 в 21:39:

Микеллу в его фембойский зад выебет

А вот это совсем не надо, это я сам хочу:ponimau:

Immolate написал 01.09.2024 в 23:21:

но надо бладик сначало себя заставить и продать наверное плойку уже нах

Нахуя, если через месяцок (мб даже меньше) релиз пк версии в 4к 120 фпс? Пройди сейчас дс2 (лучший солс :kaifstelish:), а потом на пеке бб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 01.09.2024 в 20:17:

которые хуже, чем у Преследователя в ДС2

У преследователя норм хитбоксы. Он фулл проходится чисто стрейфами, без перекатов вообще. А при первом файте отсос идёт ибо в игре есть АДП - стат, который качает количество фреймов инвула с околонулевого до уровня чуть выше дс1. 

Sanek_Night написал 01.09.2024 в 21:39:

за тебя и Радана пройдёт

Это нам надо:suda:

 

Sanek_Night написал 01.09.2024 в 21:39:

Микеллу в его фембойский зад выебет

А вот это совсем не надо, это я сам хочу:ponimau:

Immolate написал 01.09.2024 в 23:21:

но надо бладик сначало себя заставить и продать наверное плойку уже нах

Нахуя, если через месяцок (мб даже меньше) релиз пк версии в 4к 120 фпс? Пройди сейчас дс2 (лучший солс :kaifstelish:), а потом на пеке бб. 

У челов жопа горит, то, что в ДС 2 разрабы решили сделать кол-во фреймов во время уворотов статом, и из-за этого челы, которые привыкли к тому, как было в ДС 1, порвались и уже 10 лет не могут жопу потушить.


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...