Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Я бля выбрал какие то ключи старт предметом и сразу после обучения спустился в пещеру с колесницей и теперь меня ебет какое-то огненное дерево с одного удара.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 22 минуты назад:

Пока чет слишком изи. Но бля боевка оргазм - прышки это пизда имба. Ну и стамины чет овердохуя

Сложнее соулсов намного. Ес офк не с саммонами и вообще магией играть:chel:

Я уже 2 боссов, которые не получают урона, встретил:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 минуту назад:
zfbjnk603 написал 26 минут назад:

Пока чет слишком изи. Но бля боевка оргазм - прышки это пизда имба. Ну и стамины чет овердохуя

Сложнее соулсов намного. Ес офк не с саммонами и вообще магией играть:chel:

Я уже 2 боссов, которые не получают урона, встретил:onneponimaet:

Ну справедливости ради я пока ни до одного босса не дошел. Но бесконечный эстус это пиздец. Уде 4к душ нафармил без смертей, но так и не понял как лвлапится :chel:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 4 минуты назад:

Ну справедливости ради я пока ни до одного босса не дошел. Но бесконечный эстус это пиздец. Уде 4к душ нафармил без смертей, но так и не понял как лвлапится :chel:

 

Просто бегай пукай, тяночка которая лвлы апает, сама тебя найдет

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв не в курсе тут есть арены для пвп по саммону как в дс3?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я убил тренировочного босса, меня тпнули к каким-то шизам, я спрыгнул с балкона и меня там ебёт какой-то ебанутый красный нпц фантом, которого просто ноль шансов убить. С арены не убежать, при релоге ты появляешься там же, телепорт не работает. Просто уёбки соскамили на десять ка душ:avtorklif:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 9 минут назад:
WhyIamHere написал 11 минут назад:
zfbjnk603 написал 36 минут назад:

Пока чет слишком изи. Но бля боевка оргазм - прышки это пизда имба. Ну и стамины чет овердохуя

Сложнее соулсов намного. Ес офк не с саммонами и вообще магией играть:chel:

Я уже 2 боссов, которые не получают урона, встретил:onneponimaet:

Ну справедливости ради я пока ни до одного босса не дошел. Но бесконечный эстус это пиздец. Уде 4к душ нафармил без смертей, но так и не понял как лвлапится :chel:

я все души проебал из-за того что дошел до босса)))


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 13 минут назад:
WhyIamHere написал 15 минут назад:
zfbjnk603 написал 40 минут назад:

Пока чет слишком изи. Но бля боевка оргазм - прышки это пизда имба. Ну и стамины чет овердохуя

Сложнее соулсов намного. Ес офк не с саммонами и вообще магией играть:chel:

Я уже 2 боссов, которые не получают урона, встретил:onneponimaet:

Ну справедливости ради я пока ни до одного босса не дошел. Но бесконечный эстус это пиздец. Уде 4к душ нафармил без смертей, но так и не понял как лвлапится :chel:

После третьего костра снаружи вайфу подсядет, пещерные не считаются.

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 12 минут назад:

Я убил тренировочного босса, меня тпнули к каким-то шизам, я спрыгнул с балкона и меня там ебёт какой-то ебанутый красный нпц фантом, которого просто ноль шансов убить. С арены не убежать, при релоге ты появляешься там же, телепорт не работает. Просто уёбки соскамили на десять ка душ:avtorklif:

Дай пару тычек ему, побегай минуту, прилетит дружеский нпц фантом, вдвоем нахуярите его

если ты про локу где какая то река


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда духи вторгаются (нпс, я оффлайн)

все ебало в артефактах жестких, как в дсе когда читаки залетали :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

я даже хуй знает это чудо игра или мне видюху ща поплавит 


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето идея начать за бандита в надежде всех заблидить ножиком оказалась провальной

никто нормально не блидится


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато друг начал за самурая, я посмотрел минут 20, пизда изи мод, учигатана накрячивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебал всадника сентинеля 

дракона в болоте 

бладхаунда в портале 

гиганта какого-то в шахте (там дохуя кста дохуя камней на ап оружия)

на мосту перед замком большого хуесоса, единственный босс, который говорил, обязательный походу 

 

обычных мобов ваще не фармил 

 

 

ииии теперь у меня все ебало в артефактах расслаивается 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форсен уже час ебет маргита какого-то. чел с хвостом и золотым кинжалом

это его 2 босс и убить его явно форсен не сможет

выглядит заебись


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mavericksss написал 52 минуты назад:

В реке только дух предков, о чём ты

красный нпц фантом палец какой то, к тебе потом прилетает некий фантом юра


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор не привык что тут есть прыжки

Иногда просто обнуляюсь и играю напрочь забывая за прыжок, просто сейчас полчаса бегал вокруг камня не мог забрать лут:clown:

buzzlightyear понравилось это

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще тепнуло сундуком-ловушкой в какую то пещеру кристальную, еле выбрался из нее и вышел на болото ебаное в неведомых ебенях. Там босс какой-то призыватель я его по 40 бью. Бляя нахуя я полез исследовать мир до маунта, как выбраться из этого ада теперь?!:fffuuu:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать стартовая лока красивая.Просто каждый кадр - картина.Ток мобы чет жесткие,первый же всадник у выхода ваншотает,гигант снизу - тоже.

Понравилась записка после первого босса:

Скрытый текст

image.png.9bf790f5549f39f2e739c5de5d1dcd73.png

 


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 4 минуты назад:

Меня еще тепнуло сундуком-ловушкой в какую то пещеру кристальную, еле выбрался из нее и вышел на болото ебаное в неведомых ебенях. Там босс какой-то призыватель я его по 40 бью. Бляя нахуя я полез исследовать мир до маунта, как выбраться из этого ада теперь?!:fffuuu:

найди любой костер на открытом воздухе и тп нахуй оттуда скорее

 

блять, у меня ~500 часов во всех трех дсах, я ВЫТИРАН

ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ БОССЫ ЕБУТ :onneponimaet:


Изменено пользователем Softly Slowly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...