Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

Паразиты / Parasite / 기생충

Рекомендованные сообщения

larryokiff написал 49 минут назад:
Reality написал 13.02.2020 в 14:58:

т.к. более начитанный человек найдет для себя новые смыслы

начитанный вроде тебя что ли? ты после этого утверждения высрал стену одиозного резонерства, который я потрудился прочитать, абсолютно бесплодного, по сути растянутый синопсис со скудоумными возможными аллегориями на инфернальность, что является скорее отрыжкой твоего ущербного воображения, а не чего-то релевантного, что могло бы хоть как-то коррелировать с фильмом.
так какая начитанность-то? 

фильм - хуйня для даунов, и вот такие вот стены от реалити - ещё большее тому подтверждение. 
 

Что понравилось из 2019-го?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 16 минут назад:
larryokiff написал 1 час назад:
Reality написал 13.02.2020 в 13:58:

т.к. более начитанный человек найдет для себя новые смыслы

начитанный вроде тебя что ли? ты после этого утверждения высрал стену одиозного резонерства, который я потрудился прочитать, абсолютно бесплодного, по сути растянутый синопсис со скудоумными возможными аллегориями на инфернальность, что является скорее отрыжкой твоего ущербного воображения, а не чего-то релевантного, что могло бы хоть как-то коррелировать с фильмом.
так какая начитанность-то? 

фильм - хуйня для даунов, и вот такие вот стены от реалити - ещё большее тому подтверждение. 
 

Что понравилось из 2019-го?

а какой пральный ответ?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вовремя предупредил, благодарю^^ :ponimau:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 12 минут назад:

Что понравилось из 2019-го?

всего 5 фильмов видел из прошлого года и всё попсня, отвращение не вызвал только once upon a time in hollywood

а что хуже, это дерьмище из треда или the dead don`t die, я хз

 

 

[blindfold] написал 10 минут назад:

В чтиве сняли карантин с долбаебов. Хавайся кто может :ponimau:

долбоёбы - это все те, кто хоть раз обличил в тебе невежду быдляцкую в чтиве? 

Reality написал 6 минут назад:

вовремя предупредил, благодарю^^ :ponimau:

 

эх, а так бы ты конечно разъебал потоком рационализма


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 4 минуты назад:

всего 5 фильмов видел из прошлого года и всё попсня, отвращение не вызвал только once upon a time in hollywood

а что хуже, это дерьмище из треда или the dead don`t die, я хз

Ясно.
 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 16 минут назад:

долбоёбы - это все те, кто хоть раз обличил в тебе невежду быдляцкую в чтиве? 

прекрасно, что ты уже откликаешься на долбаеба. время потрачено не зря :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 21 минуту назад:
dnb-elite написал 38 минут назад:
larryokiff написал 1 час назад:
Reality написал 13.02.2020 в 14:58:

т.к. более начитанный человек найдет для себя новые смыслы

начитанный вроде тебя что ли? ты после этого утверждения высрал стену одиозного резонерства, который я потрудился прочитать, абсолютно бесплодного, по сути растянутый синопсис со скудоумными возможными аллегориями на инфернальность, что является скорее отрыжкой твоего ущербного воображения, а не чего-то релевантного, что могло бы хоть как-то коррелировать с фильмом.
так какая начитанность-то? 

фильм - хуйня для даунов, и вот такие вот стены от реалити - ещё большее тому подтверждение. 
 

Что понравилось из 2019-го?

а какой пральный ответ?

Я бы принял любой, но тут просто затролка тупостью произошла.
Во-первых, Мертвые не умирают лучший фильм Джармуша со времён Пределов Контроля. Во-вторых, любой, даже самый неудачный фильм Джармуша, всегда будет на голову выше любого, даже самого выдающегося фильма Тарантино. Это принципиальная позиция, лакмусовая бумажка культурной дихотомии общества; такая же как Blur/Oasis или Сорокин/Пелевин. Кроме того, Джармуш до кучи ещё и утрамбован в пласт форсед-параши, коей является сабж, что уж вообще выглядит комично, потому как с реальностью не коррелирует вообще никак: об этом говорят оценки и критиков, и зрителей на агрегационных сайтах.
Не ожидал такого от геоыча.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 4 минуты назад:

даже самый неудачный фильм Джармуша, всегда будет на голову выше любого, даже самого выдающегося фильма Тарантино.

:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 15 часов назад:

досмотрел ща ну конечно надо чтобы прям все описать и подметить надо пару раз пересмотреть соответственно ну его нахуй

понравилось типо батя в конце с каменным ебалом весь в черном (символизм) такой выходит на морозе когда якобы сын купит этот дом, от слова что никогда нахуй не купит этот дом поэтому батя сдохнет там

ну батя главный паразит как-раз сразу понятно что он под шконарь туда съебал ну это и не интрига была

убил этого батю главу дома грамотно показали что он мразота и наркоту достать для жены и трусы эти хуй колом на них стоит и парк застроил не любит запах он бомжей ты ля на него

 

дохуя глубинного смысла в очередности именно тимфайта того замеса

ну то есть когда этот ебанат лысый с подвала выбежал сразу убил единственную кого убил это телку проходимку которая глушила гения малого, при ней и рисунки у него стали бессмысленными да и она висела над ним ну и малой от радости в обморок ебнулся

а типо с этим малым только этот додик подвальный базарил поэтому и нашел обидчицу и задефил

 

а как этого ебнутого к нему прибежала в подвал эта служанка молоко типо пил как ребенок там банан сосал ну вы поняли

 

вообще ебанутый фильм нашпигован просто до пиздеца всей хуйней 

канва плотная вяжется ебанешься

 

ну типо с этим камнем с планом единственный кто строил планы по пизде все пошло символично что был прав батя со словами не строй планов лежа нахуй в бомжатне

 

фильм ебанутый в хорошем смысле и тут нет смысла типо глубинного как в чужой завет, типо где библейский сюжет нахуй заложен под тройной вуалью нахуй и прочая псевдо глубокая хуйня, тут вообще такого нет

 

просто плотно набитый качественный фильм, кто нашел тут нахуй трехэтажное послание автора в каждом кадре — тот даун, кто не увидел ебейшего качества тоже долбоеб

 

политическая составляющая тоже естественно есть, опустили северную корею подлизали америке

типо малая берет уроки английского языка ну так на легке но мы поняли да

эти английские фразы наверное тоже с той области я не кореец не ебу как там мажоры базарят

я главное думаю схуяли этот малой индеец, смотрю такой и понимаю что это южнокорейский фильм :avtorklif:

 

10 из 10 на кончиках пальцов, не знаю какие и сколько оскаров но все заслуженные

тот кто понял,что написала эта обезьяна)тот такой же, с лишней хромосомой.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 5 минут назад:
larryokiff написал 24 минуты назад:

долбоёбы - это все те, кто хоть раз обличил в тебе невежду быдляцкую в чтиве? 

прекрасно, что ты уже откликаешься на долбаеба. время потрачено не зря :honkler:

я не откликался конеш, но даже если допустить, то "долбоёб" из твоих уст в отношении любого, особенно как реакция на уличение твоей тупорылой сущности, не обладает тем уничижительным, оскорбительным свойством, каким и должно быть, блайндыч.
так шо ты больше в невежде быдляцкой утвердился, чем я типа откликнулся

 

dnb-elite написал 15 минут назад:

Кроме того, Джармуш до кучи ещё и утрамбован в пласт форсед-параши, коей является сабж, что уж вообще выглядит комично, потому как с реальностью не коррелирует вообще никак

ну вот я не усмотрел этой комичности, такая же хуета, как и сабж, вне зависимости от корреляции с реальностью. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обожаю врывы просто каких то рандомных собак со словами:

"фильм - хуйня для даунов" 

 

и этот ещё юзает через пост это слово "корреляция" как и уебан днб:omegalul:

как же вшепот, вам обоим нужно сделать статус над авкой:  "Коррелирующие долбаёбы"


Изменено пользователем BigRoK
MaxCady и Rausch понравилось это

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не трогай элитариев и вонять не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз и у тарантины и у джармуша хорошие фильмы получились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бондарчука хороший фильм был что про него думаете друзья?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из треда узнал, что между группами оазис и блёр есть хоть какието различия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 29 минут назад:

из треда узнал, что между группами оазис и блёр есть хоть какието различия

А эт пушто чакич и ему подобные на вкус определяют консистенцию дерьма и дальше с помощью своих незаурядных когнитивно-эмпирических способностей находят между дерьмом А и дерьмом Б вкусовые различия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по Джармушу скажу, что фильм весьма нормальный вышел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 2 часа назад:

Это принципиальная позиция, лакмусовая бумажка культурной дихотомии общества; такая же как Blur/Oasis или Сорокин/Пелевин

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul: умираю от этого идиота, объяснять ничего не буду, так как он никогда по факту беседы не ведет)


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...