Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Kanada22

Российский футбол 2020\2021. (за Спартаком)

Recommended Posts

а откуда взяться хорошему выступлению?) Семак пока трусливый тренер, у локо группа смерти, у цска состав клоунов+клоун в тренерской 2 года на 1 и той же схеме сидит, ни в 1 матче не перестроился, у краснодара- колхоз на всех уровнях структуры управления. 

Jumpman написал 5 минут назад:

у Гончаренко мамы не стало

RIP

мамоёбы вы довольны? :pepehands:

2FXSw.png

Posted (edited)

бтв посмотрел обзорчик игры, так там судик ебнул пенальти в ворота лунева за чистейший нырок:veselimsya: 

Edited by ezequel

ezequel написал 4 часа назад:

бтв посмотрел обзорчик игры, так там судик ебнул пенальти в ворота лунева за чистейший нырок:veselimsya: 

внатуре нырок :monkagiga:

Гц бомжей, главное чтобы не пищевик

Про выступление родной команды воздержусь по причинам понятной ситуации в клубе 

On1x likes this

At the end of the day it's the same old script:
Do you believe in victory or do you hail defeat.

ору

EcQBuq9XsAAjXbs?format=jpg&name=small

могу свалить, могу ебало твое расписное обоссать

чот вот захожу а эти дауны думают что у меня повод есть, тип пристыжают меня вот мол арсик победил а ты заходишь или вот скам проебал а ты заходишь а чо в другое время не заходишь? Если б я приходил хотя бы каждый раз когда скам со своим зоопарком обсирается, то я бы не вылазил с форума. Над кст бы зайти на матч скама

Как обычно, Какая-то помойка стала чемпионом - новость на полдня. Потом опять все внимание к очередной перестройке в Спартаке.

togipiforever likes this

Норм тема чё. партак не первый  - значит Цорн не справился

ikmor написал 4 часа назад:

Как обычно, Какая-то помойка стала чемпионом - новость на полдня. Потом опять все внимание к очередной перестройке в Спартаке.

Мысли читаешь 

Гендиректор «Зенита» о Дзюбе и Азмуне: «Будем считать, Артем намекал на то, что будет со «Спартаком» в Кубке»

Найс поджег жеппы 

Федун считал, что Цорн должен был уберечь «Спартак» от судейского произвола («СЭ»)

кто нахуй

7765756.jpg.78e130afd5d53549b19bb55a173dbdb2.jpg.681caa6b08b282325e73d4c3885899fa.jpg

Как же заебал мясной чемп со своим спартаком, на главную не зайти

AEAZZB написал 8 минут назад:

По статистике же Синит - самый популярный клуб страны, если честно, адекватных это давно заебало, что каждый день 100500 новостей, как кто посрал и почему из-за этого его уволили. 
В такой обстановке Тадеско обречен. А он мне нравится, это все печально, хотя офк со стороны смешно.

Рыба гниет с головы

ну да, раздел спорт на спортсе в Спартак только переименовывают.. в другие клубы - нет

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

g0vegaz написал 1 час назад:
AEAZZB написал 1 час назад:

По статистике же Синит - самый популярный клуб страны, если честно, адекватных это давно заебало, что каждый день 100500 новостей, как кто посрал и почему из-за этого его уволили. 
В такой обстановке Тадеско обречен. А он мне нравится, это все печально, хотя офк со стороны смешно.

Да похуй че там по статистике.

Без шуток мне действительно хотелось бы увидеть хорошую работу о каких нибудь других клубах. Я ничего не знаю ни про рубин, ни про крылья, ни про какой-то другой клуб, кроме ебаного спартака. Словно в других местах футбольной карты не происходит событий. 

Да хули говна по заоблачным ценам набрал.

А толку 0, Шурле вообще походу по клубам сторчался, два матча отбегал и подумал ну его нахуй этот рофлотурик

Крал мертвый во всяком случае пока, естественно кому еще предъявлять в таком случае? тому кто эту хуйню набирал

Иди нахуй Леонид Федун 

Все это, как водится, постирония