Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

тупа зиксел за 50к но на максималках и за 14$ внатуре мастхэв

а чо за аук то поделись плз площадками где мониторишь железо
кста ща тоже ищу чо за телик закинуть, уже АРМ хуета глючная заебала, но хочется чего то большего, вот нук ищу себе, в соседней теме писал, но чо то цены пиздос на норм версии неадекватные либо говно какое-то продают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не с рашки, врядли чем помогу. чекни auction.ru

за телик нук, баберон, чет своё на итх, или подобную хуйню как я взял. хдми кабель можно длиный взять, и поставить пеку хуй знает где, главное продумать управление. рдп с мабилы лол


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ для итх коробаса к телику

 

Drakonian понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже знаю чо хочу, нак с ириской 580ой у которого биос разлочен и можно крутить частоты памяти/проца
типа такого: NUC6i7KYK блин находил пару месяцев назад чела на лохито, он за 25к уже с памятью и nvme на 250 отдавал, я чо то тупанул и мы с ним не смогли договорится, а ща они от 35++ голые
а клавы всякие козырные у китайцев даже с тачпадом можно взять и ваще с дивана не вставать больше, никогда :D
да комп то вот он на столе лежит материнка с проводами хоть щас на телик переключай и через божественный XIAOMI рули но хочется чего то козырного, с изюминкой
смотрел на латпанды ещё, всё таки можно будет в будущем хоть куда впиздючить, если руки отрастут, но там жирный минус это ценник и никакой модульности
хз может попадётся ещё чо нибудь интересное на глаза, по адекватной цене, типа твоей вундервафли


 

vidurr написал 11 минут назад:

топ для итх коробаса к телику

 

думал я об этом, но:
даже если отбросить главный отпугивающий фактор - шильдик райзен
то там материнка+корпус крошечный красивый+вменяемого размера БП выйдут в такой оверпрайс что забей
но вещица конечно интересная, скорей бы выкатили apu zen3 с RDNA(надеемся) 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько высок шанс того, что датчик температуры на ryzen 5 3600 не правильно показывает значение в аиде? 

Я только установил его, а он в простое показывает 61 градус, причем периодически подпрыгивает резко до 71, и тут же снижается, либо падает до 46 градусов, и потом опять подпрыгивает до 56 и снижается. 

 

При этом из корпуса выдувается холодный воздух, и остальные температуры где-то в районе 30 градусов в простое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 38 минут назад:

насколько высок шанс того, что датчик температуры на ryzen 5 3600 не правильно показывает значение в аиде? 

Я только установил его, а он в простое показывает 61 градус, причем периодически подпрыгивает резко до 71, и тут же снижается, либо падает до 46 градусов, и потом опять подпрыгивает до 56 и снижается. 

 

При этом из корпуса выдувается холодный воздух, и остальные температуры где-то в районе 30 градусов в простое

драйвера на чипсет ставил? после установки появятся в электропитании режимы работы. Ставь ryzen balance если не хочешь чтоб так сильно прыгала.

а вообще скачай hwinfo, там датчиков несколько и она их все показывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eraction написал 6 минут назад:
sn0w написал 1 час назад:

насколько высок шанс того, что датчик температуры на ryzen 5 3600 не правильно показывает значение в аиде? 

Я только установил его, а он в простое показывает 61 градус, причем периодически подпрыгивает резко до 71, и тут же снижается, либо падает до 46 градусов, и потом опять подпрыгивает до 56 и снижается. 

 

При этом из корпуса выдувается холодный воздух, и остальные температуры где-то в районе 30 градусов в простое

драйвера на чипсет ставил? после установки появятся в электропитании режимы работы. Ставь ryzen balance если не хочешь чтоб так сильно прыгала.

а вообще скачай hwinfo, там датчиков несколько и она их все показывает.

 

Понял, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, я тут на досуге посмотрел видос ремонтяша про 3700x и 9900k. У меня теперь вопросы, разбираться в этом особо времени самому нет.

Мне кажется или результаты у него супер хуевые по фпс? что на кукурузене, что на шинтеле. Мой второй пк на тюненном 6700к со старушкой 970 чуть ли не столько же фпс завозит в сцене бенчмарка Ларки.

А он еще и память затюнил на обоих сборках

 


Изменено пользователем eraction
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила с Технокухни уже разбирал видео на стриме :ponimau:

Это хорошо что ты заметил :suda:
Жаль лайки кончились :dablya:

Yuriy1234 понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

core i3-4170

950 gtx

8gb озу 

1150 сокет как я понимаю

Дан такой комплюктер, есть ли смысл например докупить проц получше, если хотелось бы иметь побольше фпса в доте2 хотябы на средних настройках и мб возможность стримить или нужно все менять? помогите эксперты :pray: 

 


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

8Гб одной планкой или двумя? Есть ещё незанятые дырки в мамке?:honkler:
Можно поставить i7 c Авито или Xeon под твой соккет с Алиэкспресс, правда хз сколько ждать :corona:
Видюху надо будет менять на GTX 1650 Super как минимум :dunno:


Изменено пользователем Очередняра
Yuriy1234, ARROWWW и stryker55 понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eraction написал 9 часов назад:

Кстати, я тут на досуге посмотрел видос ремонтяша про 3700x и 9900k. У меня теперь вопросы, разбираться в этом особо времени самому нет.

Мне кажется или результаты у него супер хуевые по фпс? что на кукурузене, что на шинтеле. Мой второй пк на тюненном 6700к со старушкой 970 чуть ли не столько же фпс завозит в сцене бенчмарка Ларки.

А он еще и память затюнил на обоих сборках

 

 

Пруфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какаие нужны пруфы у кого был скай/ каблук i7 и так знают что он тащит всё что нужно
кста респект тебе за верчачи эрос сам уже второй флакон на себя выливаю тупа топовая водица какой то гений парфюмерии творил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

усбагойся уже со своими допотопными ой7 за оверпрайс, которые вызывают запор 

 


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же сгорят пердачеллы у адептов и фанатиков, когда comet i3k разъебёт эту сцену в пух и прах
йооу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 13 часов назад:

Данила с Технокухни уже разбирал видео на стриме :ponimau:

Это хорошо что ты заметил :suda:
Жаль лайки кончились :dablya:

Есть видос разбора от Данилы? 

Я чето тоже охуел с того видоса ремонтяша. Даже мысль промелькнула, типа а нахуя вся эта ебатня с 9900к нужна

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть пересказ от Технокнязя:honkler:

Но тут он не бамбит, сдержанный, какой-то философский :ponimau:
Но Данила там плотнее прошёлся, и тоже заметил, как и @eraction, что у в бенчмарке не хватает ФПС:takpadazhi:
Ещё он говорил что Ремонтяшник налегает на 0,1% ФПС в ПУБГЕ, хотя этот параметр от процессора в данной конкретной игре не зависит, т.к. это подгрузки с носителя, и что Рементяш всё это прекрасно знает, только прикидывается :zatrolka_tupostu:



Вот это видео с собственного канала Данилы:
Подписывайтесь если чо :blnate:



Ещё он упоминал что выводимое потребление на экран это не одно и тоже: в случае Интела оно крайне точное и учитывает всё, а у АМД оно учитывает только ядра и то с огромное погрешностью :coolstorybob:
Но это уже мой пересказ :valakas: он там всё красиво и по терминами объяснял :nate:
Сомневаться в этом не вижу причин, особенно учитывая какими грязными пропагандистскими методами Ремонтяш обрабатывает людей без мозга... :hmm:
Да, @Volosevich? Миллионы стоит сборка на Интел? Может миллиарды? :zatrolka_tupostu:
Да и вообще кто тестирует в Ashes of Singularity? Нет, серьёзно, кто? :dunno:
Изменено пользователем Очередняра
spryte и Yuriy1234 понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...