Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №407 - Левиосааааааа. Митинг в честь Блэт, нейтрального

Рекомендованные сообщения

Гарри Поттер и мафиозные мародёры


m8e9d1691d6.jpg


В игре 36 игроков.
8 мафий
Изначально 1 нейтрал. Значение поднимается до 4.
4 актива мж.

Активы мж:

Названия ролей -
Сохатый(актив 1), Бродяга(актив 2), Лунатик(актив 3), Хвост(актив 4)

Они не выбирают, какое заклинание выучить, но могут использовать его ночью. Какое заклинание выучил какой актив, а также полное описание как заклинание работает в руках актива будет написано каждый день с появлением заклинаний.
В случае их ухода будут написаны наименования указанные выше.

Мафия:
Мафии позволено изучать любые заклинания, но не больше 2х однотипных на конфу.

Один из мафий будет Сквибом - Ходит по чётным/нечётным(как выберет мафия) ночам и убивает дополнительную цель. Раз за игру сквиб может сделать триплкил, когда допкил не в кд, назвав точно роли. При попадании в призрака, скилл уходит в кд, а количество киллов уменьшается на 1(меньше двух сделать нельзя).

Лидер мафии не будет ходить сам на ночные дела и применять то, что выучил, пока не останется один, но он зарабатывает больше факультетских баллов и имеет х2 голоса. На любых ивентах он сможет использовать свои заклинания. Лидер невыгоняемый до тех пор, пока в его конфе живо хотя бы три человека.

Нейтрал:
Нейтрал изначально один.
Его базовые абилки:
- Записка в топик любого содержания, не больше 2х в день. Записку увидят все.
- Воровать баллы у факультетов. До 10 баллов в день. Должен указать до конца дня мне в лс количество украденных баллов и какому факультету их приплюсовать, приплюсовывать ли.
- Ночью выбирает ученика за которого пойдёт использовать абилку. Узнаёт какими абилками владеет ученик и выбирает любую на выбор. Свидетель(если указано, что он видит кто пришёл к цели) увидит призрака у ученика, но увидит ученика у жертвы абилки.
- Знает всех своих призраков.
- Блочит мафию или актива, если ходит ими. Если вселяется в того, кто будет исполнять или хана соло, сделает в любом случае ещё и кил.
- Три ночные жизни.
- Не попадает в клетку.

Учит заклинания со всеми и может использовать их на ивенте.

Если нейтралом пользовался Староста, то нейтрал выбирает за какого из других учеников пойдёт. Первые умершие на каждом факультете от рук нейтрала или мафии могут присоединиться к нейтралу. Не работает с первым умершим на факультете нейтрала. Предложение стать призраком будет работать вплоть до момента, что в игре не останется меньше 16 игроков включительно.
Если цель соглашается, то он не исчезает из игры, мафия получит личку о блоке/нейтрал тоже/актив мж тоже. Никакие абилки, в том числе киллы не будут действовать на игрока. У него у самого нету голоса, а староста не сможет на нём ничего использовать, заклинаниями призрак тоже не владеет и на эвентах ничего не сможет использовать. Призрака можно выгнать не только на дневном, но и при помощи некоторых вещей по типу зелий.
Как только нейтрала выгоняют - он покидает игру вместе со своими друзьями-пирогами.
Нейтрал знает ники всех подопечных, подопечные - нет и не знают самого нейтрала. Нейтрал перестаёт делать ночные действия сам, если у него есть хотя бы один призрак и посылает его вселиться в кого-то, чтобы походить ночью им.

Призраки теперь могут ходить по ночам. Если два призрака укажут одну и туже цель ночью, то цель умрёт.

Если мафия погибает, нейтрал получает пермаментный кил. Если нейтрал погибнет мафия получит 1 дополнительный допкилл.

Если нейтрал или актив мж убьёт мафию и ей предложат стать нейтралом, в таком случае абилки, кроме исполнения не будут проходить. Вместо них в конфу будет сообщаться фейк результат. К примеру если призрак ходил чекать - всегда будет приходить мж. Если блочил - блок просто не будет проходить. Свидетель - всегда никого не видел. И так далее. Ответы будут всегда являться минимально положительным результатом. Я буду указывать для каждой абилки, какой именно результат будет приходить, если мафия - призрак.

Старосты:
Мнимая помощь активам мж. Сразу хочу сказать, что МАФИЯ МОЖЕТ СТАТЬ СТАРОСТОЙ, будьте бдительны. Старостой может вскрыться кто угодно и это не даст никакого алиби.
По результатам каждого дня в каждом факультете будет выбран староста. Вы можете голосовать Староста Финт одним болдом(менять нельзя), но это будет не конечным фактором в выборе старост. Скорее всего это повлияет на возможность стать старостой снова через день.

Абилки старост:
Рэйвенкло - обучает одного из выбранных студентов заклинанию, которое знает сам.
Хаффлпаф - становится неуязвимым для ночных киллов и следующего дневного.
Слизерин - травит любого студента из другого факультета на один день отменяя ночные и дневные его действия(например изучение заклинаний).
Гриффиндор - умирает вместо выбранного студента своего факультета, если студента приходят убивать. Также спасает студента от абилок Слизерина. Мафия не умрёт, если придёт защищать того, кого будет сама же убивать или если его придёт убивать кто-то другой - кил отправится в ближайшего студента по списку.
Если на факультете есть мафия, то она узнает ход старосты спустя 1 ночь. Если в эту ночь или в следующую мафия убивает старосту и на факультете есть мафия, то на эту ночь ход пропадёт, а на следующую мафия займёт место старосты. Если кил произошёл, но мафии на факультете не оказалось просто отменится ход старосты.
Староста ЛУЧШЕГО факультета по итогам дня(не общий итог, а дневной) может разрешить одному из своих студентов использовать заклинание, изученное им сегодня или день до этого(выбирает староста)

Раздел Факультеты был удалён, чтобы не переборщить с абилками. На разных ивентах все бонусы факультетов будут указаны подробно там.

Баллы:
Вручаются за 1.Хорошее поведение. 2.За кинутые голоса, если весь факультет кинул полный столп голосов = хороший буст. 3.За доносы на других игроков 4.За победы в ивентах 5.За личные достижения в ивентах 6.За выгон актива/мафии/призрака/нейтрала - факультет, чьих голосов было больше(если поровну то два, три и т.д) получит доп баллы 7.За количество постов(нормы я писать не буду, сверхфлуд тоже будет караться) 8.За представление картинкой и прочие классические фишки мафии, которые я обещаю буду замечать
Отнимаются за 1.Молнии 2.Голоса в себя 3.Ложные доносы 4.за Хэштег #свободумвп 5.Афк ночью

Заклинания и зелья:
Каждый игровой день КАЖДОМУ игроку будет предложено выучить одно из двух(некоторые дни трёх) заклинаний или одно зелье. Каждое заклинание будет иметь описание и эффект. Выученное заклинание остаётся у игрока до конца игры.
В день изучения заклинания, если вашу магию позволит использовать староста, вы сможете применить его, но только его, все остальные заклинания изученные в другие дни нужны будут для иных вещей.
Изменено пользователем wisp74rus
Avrilka, dispersion, toouur и 1 другому понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1402949591_1994893672.jpg


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Рейвенкло лучшие.



Изменено пользователем Avrilka
3JI0U, M.V.P., Waro и 4 другим понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Если кому-то не пришла личка - обязательно напишите мне.

Лички отправлены.

Ночи в 21-00 по Москве, первая ночь завтра в 22-00 по Москве

По любым вопросам пишем в Discord: Longnameqq#1720

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xGZq2lccRPM6JaLLdTQnNYSdG75lVy-xzDCceGCzD9w/edit?usp=sharing

В игре 36 игроков.

8 мафий

Изначально 1 нейтрал. Значение поднимается до 4.

4 актива мж.

 

Вся инфа будет в этом посте.

 

 

Ивент первого дня. Распределяющая шляпа

b996ac8f4a983b20283cb69724ea87950e9544ed

 

Игроки разбиваются по 4м факультетам(Слизерин, Рэйвенкло, Хаффлпафф и Гриффиндор). Игроки разбиваются по гсч + мафия сама выбирает в какой факультет она пойдёт. Также я готов буду выслушать ваши личные пожелания, так как я распределяющая шляпа сегодня, но только ДО объявления списков в понедельник в 14:00 по Москве. (https://time100.ru/) После объявления списков невозможно оказаться студентом другого факультета.

В 14:00 появится информация по заклинаниям, которые вы можете выучить сегодня, а также полные списки факультетов + баллы, которые были уже получены.

 

Больше сегодня ничего не произойдёт - обычное дневное.

 

 

 

 

 

 

 

Список факультетов + в таблице Цвет = Факультет

 

 

 

Абилки + пассивки факультетов

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216512&p=23589020

 

Заклинания первый день

 

 

Внимание. Дублирую заклинания в упрощённом виде:

 

Вы можете выбрать только одно -

Заклинание 1:

Мафия - исполнение

Актив, мирный - Блок с кд в 1 день

При использовании старостой мафии - Блок с кд в 1 день

 

Заклинание 2

Мафия, Нейтрал - Лжечек, чекается как цель 1 ночь, цель чекается как мафия/нейтрал

Актив 2, Мирный житель - Проверить заклинание, которое выучил игрок

При использовании старостой мафии - Проверить заклинание, которое выучил игрок

Заклинание 3

Актив 3 - Клетка без блока и сейва 1 день

Мафия - Блок + возможность убить на следующий день убивающим заклинанием/чем-то другим, через сейв

Нейтрал - Блок + возможность убить на следующий день убивающим заклинанием/чем-то другим, через блок

Мирный житель - Свидетель приходил ли кто к цели(ОТВЕТ БУДЕТ ПРИХОДИЛ/НЕ ПРИХОДИЛ)

Зелье 1(заклинание 4)

Мафия - применяется на своего, пришедший к нему с абилкой потеряет своё заклинание использованное сегодня и не дойдёт. Кд 2 дня. Актив и нейтрал не узнают, что забыли заклинание и оно у них всё-равно будет, но эффект не будет достигнут при повторном использовании. Если это было заклинание для убийства - ответ придёт в блоке

Нейтрал, Актив 4 - заставляет забыть изученное в день применения заклинание на один день.

Мирный житель - выбирает кого-либо не из своего факультета и блокирует его следующий ночной ход(то есть на всю игру), который был выбран старостой.
Напоминаю заклинание вы можете выбрать только одно:

 

Заклинание 1, Актив 1(Сохатый)

Инсендиари

Актив 1, Мафия - Создаёт вокруг себя или другого игрока круг из огня. Кто попадёт в этот круг сегодня - умрёт(Обычный крок), кд 2 дня

Нейтрал - создаёт вокруг любого из своих призраков круг огня, все кто проголосовал против призрака на следующий день теряют свои голоса, а кто придёт к призраку ночью - окажется в блоке

Мирный житель - Защищает себя от абилок, включая кил (Ответ ты в блоке, блокер походит раньше)

Заклинание 2, Актив 2(Бродяга). Заклинания

Алохамора

 

Мафия, Актив 2, Мирный житель - позволяет проигнорировать клетку, если она использована в ночь, когда используется заклинание. Также получают информацию о том, есть ли активные способности у того, кто в клетке(любой)

Нейтрал - позволяет проигнорировать клетку, может досрочно закончить жизнь человека в клетке.

Заклинание 3, Актив 3(Лунатик). Заклинания

Эктоплазм

 

Актив 3 - подкладывает мину под одного из игроков(на одну ночь) если кто-то посетил игрока узнает его ник. Не узнает если игрок ходил куда-то.

Мирный житель - подкладывает мину под одного из игроков(на одну ночь) если кто-то посетил игрока сработает сирена в топик, что у игрока Такого-то кто-то был(кто не указывается)

Мафия, нейтрал - подкладывает мину под одного из игроков(на одну ночь) если цель куда-то ходила, то мафия это узнает. (если кто-то приходил к цели - не узнает)

 

Зелье 1(Заклинание 4) Актив 4(Хвост). Зельеварение

Зелье украденных возможностей

Актив 4, Мафия - перенаправляет абилку в другой таргет. Таргет может выбрать только не из своего факультета. Ворует у человека 10 очков на следующий день.

Мирный житель - Ворует 25 очков на следующий день. Получает приоритет, чтобы стать старостой(может назвать не себя)

Нейтрал - крадёт себе любую выученную абилку у цели. Цель не узнает, что у неё украли абилку. Если она будет её использовать, то будет получать результат "В блоке"(даже на блок)

 

 

3й день

 

 

Заклинания на сегодня:

 

Заклинание 1, Актив 1(Сохатый)

Глациус

Актив 1, Мирный житель - клетка с блоком

Мафия, Нейтрал - Блок + любое заклинание применённое на цель этой же ночью убьёт цель

 

Заклинание 2, Актив 2(Бродяга), Трансфигурация

Снаффлифорс

Актив 1, Мирный житель - превращает игрока в мышь, призрак не превратится, лидер мафии тоже, вместо этого будет результат в блоке, Забирает возможность учить заклинание, накладывает сайленс и запрещает кастовать этой ночью и днём на ивенте

Если мафией или нейтралом походит староста, они будут использовать заклинания для Актива или Мирного

Круцио(только 1 участник мафии может изучить)

 

Мафия, Нейтрал - не заменяет исполнение или допкил, хватает игрока и пытает его этой ночью + следующим днём. Игрок узнает, что его пытают, у него есть 3 попытки угадать кто его пытает и освободится от чар до конца дня. При этом он не будет знать, чьё имя именно он назвал верно. В ином случае умирает с результатами дневного.

 

Заклинание 3, Актив 3(Лунатик)

ЭКСПЕКТО ПАТРОНУС


Все фракции - не даёт высосать у себя душу на ивенте, позволяет защитить любого игрока от дементора.

Один игрок из выучивших заклинание мж(по гсч), один призрак(если такой есть в игре) и одна из мафий выучивших это заклинание станет дементором.

 

Дементор не кастует заклинания и не участвует в ивентах по типу кубка трёх. Дементор высасывает из игрока его воспоминания и видит, что делал игрок прошлой ночью, если не делал ничего, то дементор заберёт голоса жертвы и прибавит их к своим.

 

4е заклинания, Зелье, Хвост

Уменьшающее заклинание

 

Актив 4, Мирный житель - Сэйв любого игрока, включая себя

Мафия, Нейтрал - Чёрный доктор на любую цель, кд 2 дня

Ивент на сегодня. Защита от дементоров.

В данном ивенете можно заработать очки факультета + выучить одно дополнительное заклинание(экспекто патронум).

Задано 5 слов, все связаны с мафией, которые нельзя произносить. В случае, если игрок его произнесёт однажды - он потеряет 10 очков факультета. Если произнесёт второй раз умрёт.

Защититься от этого, можно попытавшись угадать, что за слово произнесено неверно, в таком случае заклинание будет изучено. А игрок не понесёт потерь.

Гл.

 

4й день заклинания + кубок

 

 

Внимание участниками кубка становятся:

 

Представитель от Рэйвенкло - @@Waro

Представитель от Слизерина - @@Hikara

Представитель от Гриффиндора - @@dispersion

Представитель от Хаффлпафа  - @@Fulelgupport

 

Напоминаю. Среди 4х человек минимум 1 мафия. 2 и больше мафий может быть только если на факультете больше нет других участников которые могут участвовать в кубке или ещё не призраки. Также если в факультете некому стать участником, из одного факультета может быть 2 и более участников.

Все 4ро являются не выгоняемыми и не уязвимыми.

Если в кубке участвует актив или мафия(точно), то касательно их ночных абилок будет указано дополнительно в зависимости от результатов КАЖДОГО из дней.

 

Первый день кубка - Дефиле.

 

У вас появляется шанс проголосовать за участника, который получит ПРОКЛЯТЬЕ или БЛАГОСЛОВЕНИЕ.
Голосуем болдами. У призраков есть голос, у нейтрала есть голос, у главаря мафии есть голос, но он не х2.

 

Участники кубка трёх имеют х3 голоса на проклятье и благословение.

 

На протяжении 4х кубковых дней - минимум 1 участник умрёт в кубке, минимум 1 роль будет вскрыта в топик, 1 человек выйдет победителем.

До 8го дня все ивенты связаны только с кубком. Во всём остальном мы учим абилки как обычно.

Все участники кубка трёх получили 3 заклинания. Остальные могут выбрать одно для изучения.

 

Заклинание 1

Экспелиармус

Участник кубка - выбивает палочку из рук соперника на один ход(нужно для дуэлей)

 

Мж ночью при ходе старостой, актив, мафия, нейтрал - выбивает палочку из рук любого игрока и кастует ещё одно заклинание(любое выученное за предыдущие дни) в другое место. Блок + ещё заклинание(если оно не в кд/нет других условий)

Если мафия выбьет палочку из рук нейтрала или призрака, заблочит себя на эту + следующую ночь.(узнает о втором блоке на след день)

Если актив выбьет палочку из рук старосты или подопечного старосты, заблочит себя на эту + следующую ночь.(узнает о втором блоке на след день)

Если нейтрал выбьет палочку из рук мафии заблочит себя на эту ночь.(узнает о втором блоке на след день)

Заклинание 2

Протего

Участник кубка - отбивает заклинание в соперника/просто отбивает

Мж, актив - Сэйв от всех абилок включая килов цели

Мафия - Сэйв от всех абилок с блоком, только свои цели

Нейтрал - Чд любому из призраков + сэйв себя от абилок, кроме киллов кд 1 ночь

Сэйв от абилок не даст информацию в блоке применявшему абилку, сэйв от кила будет написан в топик

Заклинание 3(зелье 1)

Болтливое зелье - заставляет противника на кубке забыть все заклинания, оставив 1 из изученных - рандомное

 

Мж, актив, мафия - заставляет сказать, ходил ли хотя бы одной ночью игрок куда-либо и какую абилку(по названию) применял

Нейтрал - заставляет сказать применял ли к призракам или к самому нейтралу игрок хоть что-нибудь в этой игре

всем кискам пис, всем пискам кис я в зал, приду сразу всё заполню(таблицу)

Вопросы ещё можно успеть.


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем дарова я стильный слизереновец 

uN957Qa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я мж

ХОЧУ В РАВЕНКЛОУ

придется идти читать эту парашу


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От куда ты знаешь, что ты слизеринец хоб4??)))

Всем привет

Я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я мж

И я хочу в слабоумие и доброта ака пафендуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От куда ты знаешь, что ты слизеринец хоб4??)))

Всем привет

Я мж

потому что у меня кружка слизеринская очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова ошметки я мж

до завтра

7PAE.gif

гриффиндор разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта версия игры с распределением по факультетам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9OAvwLp.jpg

Здарова город

Заехал в ваши хогвартсы с соседней аниме школы магии

Droed понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку мжам я мж

 

nark nark

 

До завтра


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здарова бродяги, я мирный Гарри Поттер.

Хоть годы и сказались на моем ебыче, борозды я все ещё не порчу!

post-191688-0-34542600-1564341371_thumb.jpeg


Изменено пользователем dispersion

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хикара


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл картинку, вот оно и слабоумие

https://img2.gorod.lv/images/news_photos_in_cifs/44747/big/18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епт забыл картинку в представляхе, исправился.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я мирная.

Мафии удачи, может, вы хоть в игре с одной конфой по своим не попадете))

Мирным - победы. Всем хорошей игры.

 

Нарк Нарк

 

 

Мое лицо после прочтения правил:

 

DeLxPOEV4AETiUL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл картинку, вот оно и слабоумие

18.jpg

Ты че охуел

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл картинку, вот оно и слабоумие

18.jpg

у тебя два короля бубей в колоде шулер бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...