Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Он не может уже никуда уйти

Приемник даже если он будет в 24м это будет его зам и ничего не изменится

 

Не может допустить абсолютно другое поколение и другой формации политиков, потому что ему и его друганам припомнят ВСЕ начиная от взрыва домов и растущего рейтинга с Курском и по сегодняшний день

 

Не рэп под революционь это внатуре кал

Музыка революции это Rage against the machine, Lamb of God, Pantera)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенная аналитика от борцунов, в стиле разных сект и теорий заговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот кстати ты золотые слова сказал. Лучше Путин, чем такое дерьмо в союзниках. Их пацанов отпиздили и забрали, они воюют с отелем в отзывах. Тьфу блять.

протест школьников ни на что большее не способен, если бы в нем участвовали сознательные люди среднего класса, протест бы выглядел иначе

 

 

c 20 секунды

https://webm.red/7gvL.webm


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не может уже никуда уйти

Приемник даже если он будет в 24м это будет его зам и ничего не изменится

 

Не может допустить абсолютно другое поколение и другой формации политиков, потому что ему и его друганам припомнят ВСЕ начиная от взрыва домов и растущего рейтинга с Курском и по сегодняшний день

 

Не рэп под революционь это внатуре кал

Музыка революции это Rage against the machine, Lamb of God, Pantera)

А ну т.е. ты утверждаешь что "другое поколение и формации политики" будут еще более тоталитарным, и положат хуй на вашу любимую демократию, за которые вы сейчас выходите на митинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот кстати ты золотые слова сказал. Лучше Путин, чем такое дерьмо в союзниках. Их пацанов отпиздили и забрали, они воюют с отелем в отзывах. Тьфу блять.

протест школьников ни на что большее не способен, если бы в нем участвовали сознательные люди среднего класса, протест бы выглядел иначе

 

 

c 20 секунды

https://webm.red/7gvL.webm

 

это абсолютно не те силовики, что сейчас выходят

сейчас подобное невозможно физически, на одного протестующего могут привезти два силовика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там у самого левого ? Запретить рожать путинистам ?

 

https://i.imgur.com/xJ8iWoT.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХХАА просто ору нахуй, там уже хуевые отзывы ставят отелю, ебал я лучше буду всю жизнь под путином на бутылке сидеть чем иметь что-то общее с этими овощами  :lol:

https://www.google.ru/maps/place/Custos+Hotel+Lubyansky/@55.755969,37.6319923,17z/data=!4m10!3m9!1s0x0:0x5d6cd8094cbb5237!5m2!4m1!1i2!8m2!3d55.755969!4d37.634181!9m1!1b1

"по отелю свободно шастают бандиты в масках, а персонал подсказывает, где можно поживиться с постояльцев. если дороги ваши деньги и свобода, даже близко не подходите"

 

"Отель не ценит постояльцев и потенциальных клиентов.Никакого yважения к простым людям. <br/>Давно требyется дератизация. <br/>Категорически не советyю!"

это наоборот охуенная тема вычислять объекты коррупционеров и оставлять отзывы, только на английском в духе "если вы против коррупции, гомофобии и авторитаризма, то выберете другой отель, потому что это частный бизнес на деньги налогоплательщиков" етц, потому что все равно 99% клиентов отелей в центре мск это иностранцы 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ппц. Зачем то этот огроменный детина у которого сломана рука, притащил на митинг 13 летнего "братана" лёху.

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

корочи

WST0Amp.png

приехал где-то 13:10 на машине ,запарковался в спасском тупике ,решил выйти через Докучаев переулок

В точке 1 перекрыто ,на кордонах стоят срочники ,никого не пропускают также на подходе тусовались сотрудники в штатском человек 8,далее я отправился в точку 2 ,где также стоят срочники.Меня не пропустили ,хотя до турникетов было метров 10.В этот момент приехала серебристая шкода с гражданскими номерами 837 из которой вышли 4 человека и прошли через кордон.Было два одинаковых рено дастера чёрного цвета с заведёнными двигателями по пути следования из точки 1 в точку 2.Далее я пошёл назад где состоялся диалог с сотрудником в штатском

-А куда идёшь?

-На митинг

-Что в пакете?

-Плакат(формат A0 на картонке)

-А к чему призываешь

-Ни к чему не призываю ,это поэзия

После чего я прошёл в обход через Большую Спасскую и оказался на главном входе.

Ко мне подошёл человек ,поинтересовался плакатом ,сказал что он из "Эха".В целом диалог получился скомканным т.к. я попросил удостоверение журналиста ,которое он не предъявил.Далее все люди с плакатами проходили через отдельные турникеты ,по содержанию заворачивали только мат.

Я остановился где-то в в 1\3 удалении от сцены и в 2\3 от турникетов.Успел дать интервью русской BBC ,которые заинтересовались плакатом(хотя репортажи у них дерьмовые честно говоря)Народ прибывал сплошным потоком.Пообщался с окружающими ,все едины в главном.

Со сцены было слышно только Поперечного ,остальные либо были неинтересны либо мямлили ,Данька выступил охуенно

Проспект не смог вместить всех желающих ,с моей позиции наблюдателя было видно как люди стоят аж на отвалах Ж/Д путей ,возможно людей не пускали ,хз.Когда все расходились был прикольный момент - нам "посигналил" товарняк :trollface:

Спасибо тем ,кто отправился к АП ,сам я устал и поехал домой

Мои выводы

Митинг за совесть и человеческое достоинство

"Мусора - позор России" очень хуёвый лозунг ,нужен кардинальный перелом в сознании чтобы он превратился в "милиция с народом" ,чем последние впоследствии заслужат своё искупление

На Сахарова физически не поместились все пришедшие ,нужна площадка больше

Единственная легитимная власть в стране - народное волеизъявление

Люди в основном живут в парадигме "закона" и неизвестно когда это пройдёт.

Нам будет гораздо сложнее чем в странах БСССР ,но и награда будет выше.

Все лидеры всегда будут сидеть во время митингов ,поэтому медийные личности это достойная замена

содержание плаката

 

Я не люблю уверенности сытой

Уж лучше пусть откажут тормоза!

Досадно мне что слово честь забыто

И что в чести наветы за глаза

 

:nate:

Приходите ,когда выйдет миллион пойдёт совсем другой разговор


Изменено пользователем akaBeaver
y6u, TAHK-TM, IMGO и 5 другим понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омоновцы тоже чьи то дети

Не обижайте их

Ну да

У Кусюка где то есть наверное старушка, молится за него, свечечки ставит за здравие, ведь работа то опасная, в Москве террористов вооруженных винтит))

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот кстати ты золотые слова сказал. Лучше Путин, чем такое дерьмо в союзниках. Их пацанов отпиздили и забрали, они воюют с отелем в отзывах. Тьфу блять.

протест школьников ни на что большее не способен, если бы в нем участвовали сознательные люди среднего класса, протест бы выглядел иначе

 

 

c 20 секунды

https://webm.red/7gvL.webm

 

 

honkler

 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен кардинальный перелом в сознании чтобы он превратился в "милиция с народом" ,чем последние впоследствии заслужат своё искупление

 

coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob


Блять, Дримхузе повязали сволочи

да это вроде совкоеб какой-то из твиттера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор позор!

Мужика тащат ровно за не хуй, на глаз у все а они.....

 

Блять больше такого видео. Хуй кто теперь пойдёт, понимая что расчитывать не на кого.

а нахуя вы вообще пишете что-то подобное?) вы же сами тоже все здесь трусливые, похуже тех, кто кричит "позор")


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фестивальные площадки на ВДНХ и в Парке Горького посетили более 120 тысяч человек

На главной выставке страны в эти выходные проходят сразу два крупных события — Молодежный уикенд и «Ритм моего города». А в Парке Горького — фестивали воздушной гимнастики и Meat & Beat.

Фестивальные площадки ВДНХ в эту субботу посетили почти 70 тысяч человек, а в Парке Горького побывали 52 тысячи гостей.

https://www.mos.ru/news/item/60152073/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Позор позор!

Мужика тащат ровно за не хуй, на глаз у все а они.....

 

Блять больше такого видео. Хуй кто теперь пойдёт, понимая что расчитывать не на кого.

а нахуя вы вообще пишете что-то подобное?) вы же сами тоже все здесь трусливые, похуже тех, кто кричит "позор")

 

пруфоф про нас у тебя нет, а про вас есть


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Позор позор!

Мужика тащат ровно за не хуй, на глаз у все а они.....

 

Блять больше такого видео. Хуй кто теперь пойдёт, понимая что расчитывать не на кого.

а нахуя вы вообще пишете что-то подобное?) вы же сами тоже все здесь трусливые, похуже тех, кто кричит "позор")

 

пруфоф про нас у тебя нет, а про вас есть

 

пруффы на вас - это ваши сообщения здесь)

а про нас - это про кого? 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц. Зачем то этот огроменный детина у которого сломана рука, притащил на митинг 13 летнего "братана" лёху.

 

тоже не понимаю

ведь можно просто дождатся 2024 года и на демократических выборах сменить власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Позор позор!

Мужика тащат ровно за не хуй, на глаз у все а они.....

 

Блять больше такого видео. Хуй кто теперь пойдёт, понимая что расчитывать не на кого.

а нахуя вы вообще пишете что-то подобное?) вы же сами тоже все здесь трусливые, похуже тех, кто кричит "позор")

 

пруфоф про нас у тебя нет, а про вас есть

 

пруффы на вас - это ваши сообщения здесь)

а про нас - это про кого? 

 

те кто на митинг пошел


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...