Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Мы обязаны звать силовиков на свою сторону
 

Росгвардия это срочники. В случае чего они пойдут на бутылку, если откажутся разгонять пидорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Почему когда я говорю про омон ты думаешь про росгвардию? Это абсолютно разные вещи. Но если что, в росгвардии служит 500к человек, я бы посмотрел как хохлы попытались хотя бы против 50к выйти :pray::pray::pray:

А тебе самому не смешно что на твоей и твоих родителей, рабочих шеях сидят аж 500к ебаных бездарных нахлебников?

А почему именно с налогов, а не нефти

https://www.minfin.ru/ru/statistics/conbud/?id_65=93449&page_id=3863&popup=Y&area_id=65

доходы от нефти составляют 25 процентов доходов бюджета, налоги на доходы физ лиц, соц. взносы и ндс = 45 процентов бюджета

Ну так почему государство не может потратить свои 25% на то, что им нужно
свои - занавес
dreamhaze понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на оборону бюджеты урезать, когда НАТО подступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия РФ — 1 013 628 военнослужащих.

Росгвардия РФ — 350 000

 

Своего народа боится больше чем внешних угроз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы предотвратить переворот хохлов можно было просто отправить туда парочку чеченцев на площадь

Но увы

:dunno:  :dunno:  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Почему когда я говорю про омон ты думаешь про росгвардию? Это абсолютно разные вещи. Но если что, в росгвардии служит 500к человек, я бы посмотрел как хохлы попытались хотя бы против 50к выйти :pray: :pray: :pray:

А тебе самому не смешно что на твоей и твоих родителей, рабочих шеях сидят аж 500к ебаных бездарных нахлебников?
А почему именно с налогов, а не нефти
https://www.minfin.ru/ru/statistics/conbud/?id_65=93449&page_id=3863&popup=Y&area_id=65

доходы от нефти составляют 25 процентов доходов бюджета, налоги на доходы физ лиц, соц. взносы и ндс = 45 процентов бюджета

Ну так почему государство не может потратить свои 25% на то, что им нужно

свои - занавес

 

Ну вот я щас сижу смотрю на посты и думаю, почему кто-то до сих пор наивно думает, что ресурсы России принадлежат народу, и у государства не может быть своих денег.

В конституции этого не сказано. В законе же наоборот четко написано, что недра страны принадлежат государству. Да и сами ресурсы без возможности их добыть и переработать мало стоят, почему граждане должны получать деньги с уже готового продукта - хз.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приучили этого силовика в детстве, что девушек не бьют

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У украинцев телек был за украинцев и вся верхушка силовая куплена ,чё вы несравнимое сравниваете??

Я видел лица этих "росгвардейцев" ,обычные мужики ,которым промыли головы ,дохера пацанов лет по 20.Мы обязаны звать силовиков на свою сторону ,их всех также заебал так называемый гарант и начальство и бухают они по выходным из-за этого потому что совесть за деньги не купишь ,бесполезно пытаться их пиздить.

 

Что ты можешь предложить этим омоновцам? Им дали квартирку, зарплатку, пенсию в 40 лет. Твои предложения? Прекрасная Россия будущего?

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы предотвратить переворот хохлов можно было просто отправить туда парочку чеченцев на площадь

Но увы

:dunno:  :dunno:  :dunno:

А нас даже свой чеченский батальон был. Не неси хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтобы режим пал необходимо 3,5% населения и никакого насилия

https://www.bbc.com/russian/vert-fut-49292561

только не в рашке, потому что в рашке вся хуйня предусмотрена заранее, ни в одной из стран нет миллиона+ силовиков в доспехах + армия еще, там людей разгоняют челики в рубашках со щитками + видно лицо, а когда видно лицо, то им просто стыдно может стать, а урукхаи просто анонимно хуярят налево направо.

Ну и о чем речь вообще, если ты выходишь с плакатом тебя сразу вяжут, оказался толпой не в том месте - тебя вяжут. В рашке все схвачено

асаля малейкум москва!

типичная двуличная либераха :lol: 

челики собрались пасху праздновать, а в твиттере уже вся кокозиция желчью изошлась :lol: 

по мнению либералов урухаи должны гонять мусульман по признаку вероисповедания, а не митингующих кокозиционеров  :xd:


Изменено пользователем MeF
Jumpman понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выглядит опасно для путина.

 

 

Какие известные люди публично поддерживают протесты против кремлёвского режима. В скобках количество подписчиков. 

 

YouTube:

Дудь (9.2 млн)

Поперечный (4 млн)

Солодников (0.2 млн)

Ресторатор/VersusBattle (7.1 млн)

Вечный (0.4 млн)

kamikadzedead (1.9 млн)

Соболев (7.1 млн)

Усачев (3.8 млн)

Джарахов (6.9 млн)

Шейдлина (7.6 млн)

 

Кто блядь эти люди?)))) :palevo:  :palevo:


Изменено пользователем IMGO
Grohuf понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в батискафе последние 5 лет провел чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чтобы предотвратить переворот хохлов можно было просто отправить туда парочку чеченцев на площадь

Но увы

:dunno:  :dunno:  :dunno:

А нас даже свой чеченский батальон был. Не неси хуйни

 

Это шутка блять

Бтв, как дела вообще у вас, вот 5 лет прошло после переворота

Лучше стало? Без сарказма, просто интересно, инфа из первых рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот самый момент когда после вопроса об изменениях нужно неизменно уточнять отсутствие сарказма


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтобы предотвратить переворот хохлов можно было просто отправить туда парочку чеченцев на площадь

Но увы :dunno:  :dunno:  :dunno:

 

А нас даже свой чеченский батальон был. Не неси хуйни

Это шутка блятьБтв, как дела вообще у вас, вот 5 лет прошло после переворота

Лучше стало? Без сарказма, просто интересно, инфа из первых рук

Относительно. Если как для меня то никак не коснулось. Для простого работяги наверно хуже, нет стабильности как при Яныке. Как для бизнеса и соответственно для перспектив развития страны то лучше.
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приучили этого силовика в детстве, что девушек не бьют

 

https://twitter.com/roizmangbn/status/1160469208242774016

кек, либерахи верещали шо уси в масках потому что ссут, а на самом деле чтоб пиздит либерахи без вопросов

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У украинцев телек был за украинцев и вся верхушка силовая куплена ,чё вы несравнимое сравниваете??

Я видел лица этих "росгвардейцев" ,обычные мужики ,которым промыли головы ,дохера пацанов лет по 20.Мы обязаны звать силовиков на свою сторону ,их всех также заебал так называемый гарант и начальство и бухают они по выходным из-за этого потому что совесть за деньги не купишь ,бесполезно пытаться их пиздить.

 

Что ты можешь предложить этим омоновцам? Им дали квартирку, зарплатку, пенсию в 40 лет. Твои предложения? Прекрасная Россия будущего?

 

моё предложение позволяет отмыться от позора и проклятья их и их детей в веках

к тому же все прекрасно понимают что квартирку у них уже никто не отберёт


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если режим победит сейчас, через 100 лет этих росгвардейцев будут вспоминать как героев.

сто лет назад из артиллерии по улицам молотили, но "первая русская революция" так и осталась пшиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным Украины, в 2017 году 3,3% украинцев получают ниже величины оффициального прожиточного минимума
Ну вижу неплохо все у вас, достойные изменения, вот бы нам так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У украинцев телек был за украинцев и вся верхушка силовая куплена ,чё вы несравнимое сравниваете??

Я видел лица этих "росгвардейцев" ,обычные мужики ,которым промыли головы ,дохера пацанов лет по 20.Мы обязаны звать силовиков на свою сторону ,их всех также заебал так называемый гарант и начальство и бухают они по выходным из-за этого потому что совесть за деньги не купишь ,бесполезно пытаться их пиздить.

 

Что ты можешь предложить этим омоновцам? Им дали квартирку, зарплатку, пенсию в 40 лет. Твои предложения? Прекрасная Россия будущего?

 

моё предложение позволяет отмыться от позора и проклятья их и их детей в веках

 

zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...