Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

...

я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу, и еще сотни блядь любых жизненных примеров. Я каждую пятницу, если выбираюсь в какие-то развлекательные заведения слышу тысячи историй о том, кто передо мной стоит, что он может, кого он знает и так далее, вся россия в этом и есть. Путин это блядь не причина, а следствие, которое в данный момент просто далековато уже зашло в некоторых планах.

 

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей 


Изменено пользователем TAHK-TM
AugustXD понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не имей сто рублей, но пятнадцать имей

TiSi, PanicOnFire и Pham понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ну этот очевидно не будет таким масштабным, как 10-го?!

 

 

Если пригласят рамштайн, бузову, киркорова и тд -  могут и пол ляма собрать


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы хотел подобную фотку. Типа я и цепные псы тоталитарного государства

 

6lXJyWE.png

 

pFa8Hqu.png

 

VOrwdd6.png

 

GY5FReI.png

не дают покоя лавры этой фотки 13f71048f407e1b7b307b9dace1f35bb.jpg

 

выход за рамки методички


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу

на низовом уровне это не особая проблема и является обычными социальными связями ,мы же не роботы.Речь идёт о том ,чтобы провести некую черту между "ну в принципе нормально" и "да они охуели".Ну то есть если депутат организовал себе квартирку на пречистенке и домик на рублёвке "ну в принципе нормально" ,а если он берёт чемоданы зелени за продвижение законов и выводит их в оффшоры и покупает третью виллу для сына ,которого пристроил в госконтору - "да они охуели". То же применимо и к бизнесу и к обществу

 

тут то я с тобой согласен, я сам ахуеваю с некоторых типов, типа там сраного полкана ФСБ, у которого 12 ярдов налика тупо на хате валяется, НАХУЯ СТОЛЬКО БЛЯДЬ, а самое главное сколько там тогда у высших чинов ФСБ, и так далее. Но видимо все дело в человеческой натуре, если "нельзя" то значит это "нельзя" должно контролироваться неотвратимостью наказания. А если как сейчас "можно, если осторожно", то оно всегда перерастает в ахуевшесть крайней степени со временем, и глупо отрицать что хоть кто-то из нас не такой. Все это как-то должно контролироваться опять же сменяемостью власти на всех уровнях, ибо если ты первый день на работе, похуй где, ты сидишь весь на нервяке и пытаешься доказать что ты не зря это место занял, а после десяти лет работы ты с начальником можешь водочки ебануть в обеденный перерыв и это вообще в пределах нормы.

Только вопрос в том, что в данной ситуации те, у кого есть хотя бы что-то, а именно неплохие условия жизни, недвижимость, определенные накопления и прочее - рыпаться явно не будут. И чем больше всего этого - тем меньше люди хотят лезть на рожон, вплоть до того, что никто из верхов координально менять не будет, поскольку каждого человека связанного с этой властью на более-менее приличном уровне можно посадить хоть завтра, поскольку есть за что. В итоге ситуацию должны менять те, кто нихуя не может (поколение либеральной молодежи, которое не за что получает дубиной по ебалу, не способное дать даже маломальский отпор), либо нихуя не хочет (поколение тех, кому и стопарика водочки с краюшкой хлеба достаточно для проживания). 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Путиным будет так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну так ты прав абсолютно, у меня позиция весьма схожая.

Я просто пытаюсь понять, в чем вот посыл, допустим дефреля, который является админом на данном ресурсе, обладает одной миллионой от реального понятия слова "власть", но всячески выделяет себя на фоне остальных, нахуярив себе шутов с земным шаром под аву, раздает и лишает форумных преференций, создает какие-то топики, за которые другого бы отправили бы нахуй, и так далее, и при этом у него путин пидорас, ну нечеловек просто ебаное отродье нахуй, хотя он сам путин на минималках в разрезе этого форума.

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу, и еще сотни блядь любых жизненных примеров. Я каждую пятницу, если выбираюсь в какие-то развлекательные заведения слышу тысячи историй о том, кто передо мной стоит, что он может, кого он знает и так далее, вся россия в этом и есть. Путин это блядь не причина, а следствие, которое в данный момент просто далековато уже зашло в некоторых планах.

Только причем тут Путин?  :lol: Проблема в том, что при всех потугах Навального и запада, никто не может на него найти компромат. А почему? Потому что его нет (хотя может Навальный на самом деле очень боится Пыню). Путин наверняка упивается властью, но не так, как представляют типичные местные долбоебы. То есть ему наверняка нравится, что он игрок в крупной мировой игре, что он милостивый царь-батюшка, по взмаху которого крестьян милуют и вряд ли особо интересны побрякушки. Наверняка он хочет оставить след хотя бы не хуже Петра Первого (ладно, до Сталина он явно не дотягивает). То есть в чем была проблема Яныка? В том, что это тупо птица низкого полета, которая думала о золотых унитазах, а не как войти в историю. А проблема Путина в том, что из-за того, что он не хочет отпускать власть, его окружила куча шелупы, на которой зиждется его власть. И будучи уже птицами низкого полета (как Янык) они думают о золотых унитазах. Конечно, мб какие-то бизнесмены воюют на мировой торговой арене и воровство бюджетных средств им не интересно. Но в чинушах любителей легкой поживы дохера. И "кожу" из чиновников надо постоянно сбрасывать, чтобы они много не воровали. Это не происходит и тот пиздец, который образоывался из-за несменяемости руководства в ФСБ уже всем известен. Путин, конечно, периодически отправляет генералов в отставку, но это слабо что-то помогает.

 

PS Хотя ты сам эту же хуйню и написал.


Изменено пользователем Grohuf
UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думая в секте кургиняна таких аналитиков не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

тут то я с тобой согласен, я сам ахуеваю с некоторых типов, типа там сраного полкана ФСБ, у которого 12 ярдов налика тупо на хате валяется, НАХУЯ СТОЛЬКО БЛЯДЬ, а самое главное сколько там тогда у высших чинов ФСБ, и так далее. Но видимо все дело в человеческой натуре, если "нельзя" то значит это "нельзя" должно контролироваться неотвратимостью наказания. А если как сейчас "можно, если осторожно", то оно всегда перерастает в ахуевшесть крайней степени со временем, и глупо отрицать что хоть кто-то из нас не такой. Все это как-то должно контролироваться опять же сменяемостью власти на всех уровнях, ибо если ты первый день на работе, похуй где, ты сидишь весь на нервяке и пытаешься доказать что ты не зря это место занял, а после десяти лет работы ты с начальником можешь водочки ебануть в обеденный перерыв и это вообще в пределах нормы.

Только вопрос в том, что в данной ситуации те, у кого есть хотя бы что-то, а именно неплохие условия жизни, недвижимость, определенные накопления и прочее - рыпаться явно не будут. И чем больше всего этого - тем меньше люди хотят лезть на рожон, вплоть до того, что никто из верхов координально менять не будет, поскольку каждого человека связанного с этой властью на более-менее приличном уровне можно посадить хоть завтра, поскольку есть за что. В итоге ситуацию должны менять те, кто нихуя не может (поколение либеральной молодежи, которое не за что получает дубиной по ебалу, не способное дать даже маломальский отпор), либо нихуя не хочет (поколение тех, кому и стопарика водочки с краюшкой хлеба достаточно для проживания). 

 

Чел это обнал. Это не его. Черная наличка ходит по стране миллиардами, спец службы на уровне банков % снимают. Причем этим пользуются все от мала до велика в бизнесе. Так что его вина не такая как ты думаешь.


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бояре плохие


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу

на низовом уровне это не особая проблема и является обычными социальными связями ,мы же не роботы.Речь идёт о том ,чтобы провести некую черту между "ну в принципе нормально" и "да они охуели".Ну то есть если депутат организовал себе квартирку на пречистенке и домик на рублёвке "ну в принципе нормально" ,а если он берёт чемоданы зелени за продвижение законов и выводит их в оффшоры и покупает третью виллу для сына ,которого пристроил в госконтору - "да они охуели". То же применимо и к бизнесу и к обществу

 

Порог терпимости к пиздецу в области морально воспитания стоит. Если люди были бы другими путина не было бы давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу

на низовом уровне это не особая проблема и является обычными социальными связями ,мы же не роботы.Речь идёт о том ,чтобы провести некую черту между "ну в принципе нормально" и "да они охуели".Ну то есть если депутат организовал себе квартирку на пречистенке и домик на рублёвке "ну в принципе нормально" ,а если он берёт чемоданы зелени за продвижение законов и выводит их в оффшоры и покупает третью виллу для сына ,которого пристроил в госконтору - "да они охуели". То же применимо и к бизнесу и к обществу

 

тут то я с тобой согласен, я сам ахуеваю с некоторых типов, типа там сраного полкана ФСБ, у которого 12 ярдов налика тупо на хате валяется, НАХУЯ СТОЛЬКО БЛЯДЬ, а самое главное сколько там тогда у высших чинов ФСБ, и так далее. Но видимо все дело в человеческой натуре, если "нельзя" то значит это "нельзя" должно контролироваться неотвратимостью наказания. А если как сейчас "можно, если осторожно", то оно всегда перерастает в ахуевшесть крайней степени со временем, и глупо отрицать что хоть кто-то из нас не такой. Все это как-то должно контролироваться опять же сменяемостью власти на всех уровнях, ибо если ты первый день на работе, похуй где, ты сидишь весь на нервяке и пытаешься доказать что ты не зря это место занял, а после десяти лет работы ты с начальником можешь водочки ебануть в обеденный перерыв и это вообще в пределах нормы.
Только вопрос в том, что в данной ситуации те, у кого есть хотя бы что-то, а именно неплохие условия жизни, недвижимость, определенные накопления и прочее - рыпаться явно не будут. И чем больше всего этого - тем меньше люди хотят лезть на рожон, вплоть до того, что никто из верхов координально менять не будет, поскольку каждого человека связанного с этой властью на более-менее приличном уровне можно посадить хоть завтра, поскольку есть за что. В итоге ситуацию должны менять те, кто нихуя не может (поколение либеральной молодежи, которое не за что получает дубиной по ебалу, не способное дать даже маломальский отпор), либо нихуя не хочет (поколение тех, кому и стопарика водочки с краюшкой хлеба достаточно для проживания). 

 

 

 

 

Нет ,тут дело в другом ,после того как совок сломался из-за дурости и дряхлости руководства к власти пришли бандиты-беспредельщики ,хотя обществу могли дать право задушить их ещё на низах.А сейчас все они в тех самых кабинетах ,беспринципные ,воспитанные в картинке где полностью отсутствует честь и совесть.Воспитанные массовой западной культурой они настолько тупы что не знают как потратить деньги кроме потреблядства.На что накладывается их извращённое желание пиздить бесконечно ,невменяемо много.

Каждый из нас нарушает закон ,однако у нормальных людей хватает совести вернуть ,например ,случайно оставленную сумку с деньгами и таких историй достаточно.

А по второй части твоего месседжа у меня есть один ответ.Люди забывают ,что в России жить их детям.Вот это ощущение ответственности за будущее напрочь отбито и потеряно ,что кстати тоже следствие двух революций.Но оно же было!И есть шансы что люди вспомнят об этом


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Порог терпимости к пиздецу в области морально воспитания стоит.
:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я че-то не уверен в том, что у пыни святые мотивы, и нету у него "золотых унитазов". 
Если бы не было таких помыслов, то и шушера его поскромнее бы жила. У меня почему-то мнение что в данный момент ему этого всего и не надо, у него это на уровне преференций президента прописано, тысяча резиденций, личный вытиратель жопы, и прочее. А все деньги его шушеры это по факту и его деньги. Как по мне так он обычный карлан родом откуда-то из под питера, который такой же бойкий чел из девяностых, окурок, оказался в нужных местах в нужное время и теперь тешит своё чсв, как делал бы и любой выходец из девяностых, только своими методами и по разному. 
У меня конечно живет безумная мысль о том, что его шушера и придворные создали для него "железный занавес" и он о жизни в стране узнает из новостей по первому каналу, прямым линиям, и докладам всяких челиков, чей показатель качества работы напрямую зависит от того, насколько хорош этот доклад будет, а он сам реально нихуя не подозревает  :lol:  :lol: 
Не ну а че, у нас блядь вася с завода, который посреди этого пиздеца живет, считает что все хорошо и мы сверхдержава, а тут пыня перемещается внутри зоны отчуждения из фсошников.  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бивер остановись, ты несешь какую хуйню. Лучше делай как дримхейз, просто кидай твиттеринки

Ну то что твое видение не совпадает с моим ещё не значит что я хуйню несу.Давай по пунктам ,мне есть куда развернуть мысль

 

 

Да я че-то не уверен в том, что у пыни святые мотивы, и нету у него "золотых унитазов". 
У любого дона мафиозного клана тоже "ничего нет" ,все схемы давно очевидны

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно когда пыня наконец сдохнет росгвардейцы будут нести почетный караул у его могилы?

жалающих нассать на неё довольно много будет

или пыня как настоящий патриот завещает себя похоронить зарубежом?

так этой шушере не путн мешает, а власть

они будут иметь претензии к любой власти, кроме власти иностранцев

в их мечтах до сих пор - "пить баварское" и нихуя не делать - типичный хохлизм

это, собственно, обочка от сквозняка из окна, которое отворил Петр, бывает

 

а как патриот может стать монахом на Валааме: https://foma.ru/vladimir-putin-nazval-valaamskiy-monastyir-gordostyu-rossii.html

 

Или переехать в дедский дом - не зря же его реставрировали. Да и до президентской резиденции всего 20 км. И виды там отличные:

 

X5L

вот Гонконговцев реально жалко

данихуя

такие же тупые малолетки, как и наши


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю писухе опыт работы держимордой в электричке привил чувство общности к силовому аппарату

нет, писуха, ты не охранял границы родины, ты своей толстой жопой перегораживал проход зайцам

y6u понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так ты прав абсолютно, у меня позиция весьма схожая.

Я просто пытаюсь понять, в чем вот посыл, допустим дефреля, который является админом на данном ресурсе, обладает одной миллионой от реального понятия слова "власть", но всячески выделяет себя на фоне остальных, нахуярив себе шутов с земным шаром под аву, раздает и лишает форумных преференций, создает какие-то топики, за которые другого бы отправили бы нахуй, и так далее, и при этом у него путин пидорас, ну нечеловек просто ебаное отродье нахуй, хотя он сам путин на минималках в разрезе этого форума.

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу, и еще сотни блядь любых жизненных примеров. Я каждую пятницу, если выбираюсь в какие-то развлекательные заведения слышу тысячи историй о том, кто передо мной стоит, что он может, кого он знает и так далее, вся россия в этом и есть. Путин это блядь не причина, а следствие, которое в данный момент просто далековато уже зашло в некоторых планах.

Только причем тут Путин?  :lol: Проблема в том, что при всех потугах Навального и запада, никто не может на него найти компромат. А почему? Потому что его нет (хотя может Навальный на самом деле очень боится Пыню). Путин наверняка упивается властью, но не так, как представляют типичные местные долбоебы. То есть ему наверняка нравится, что он игрок в крупной мировой игре, что он милостивый царь-батюшка, по взмаху которого крестьян милуют и вряд ли особо интересны побрякушки. Наверняка он хочет оставить след хотя бы не хуже Петра Первого (ладно, до Сталина он явно не дотягивает). То есть в чем была проблема Яныка? В том, что это тупо птица низкого полета, которая думала о золотых унитазах, а не как войти в историю. А проблема Путина в том, что из-за того, что он не хочет отпускать власть, его окружила куча шелупы, на которой зиждется его власть. И будучи уже птицами низкого полета (как Янык) они думают о золотых унитазах. Конечно, мб какие-то бизнесмены воюют на мировой торговой арене и воровство бюджетных средств им не интересно. Но в чинушах любителей легкой поживы дохера. И "кожу" из чиновников надо постоянно сбрасывать, чтобы они много не воровали. Это не происходит и тот пиздец, который образоывался из-за несменяемости руководства в ФСБ уже всем известен. Путин, конечно, периодически отправляет генералов в отставку, но это слабо что-то помогает.

 

PS Хотя ты сам эту же хуйню и написал.

 

если нет компромата, то нахуя фсбшники по всему миру бывших фсбшников убирают? 

 

 

И я типо ниразу не обвиняю его, я бы сам абузил все это еще и похлеще. И в жизни блядь любой чел из этого топика, и просто номинальный василий, в любой ситуации бы воспользовался бы помощью знакомого мента когда его лишали бы прав, попросил бы знакомую директрису устроить тугосерю в школу

на низовом уровне это не особая проблема и является обычными социальными связями ,мы же не роботы.Речь идёт о том ,чтобы провести некую черту между "ну в принципе нормально" и "да они охуели".Ну то есть если депутат организовал себе квартирку на пречистенке и домик на рублёвке "ну в принципе нормально" ,а если он берёт чемоданы зелени за продвижение законов и выводит их в оффшоры и покупает третью виллу для сына ,которого пристроил в госконтору - "да они охуели". То же применимо и к бизнесу и к обществу

 

тут то я с тобой согласен, я сам ахуеваю с некоторых типов, типа там сраного полкана ФСБ, у которого 12 ярдов налика тупо на хате валяется, НАХУЯ СТОЛЬКО БЛЯДЬ, а самое главное сколько там тогда у высших чинов ФСБ, и так далее. Но видимо все дело в человеческой натуре, если "нельзя" то значит это "нельзя" должно контролироваться неотвратимостью наказания. А если как сейчас "можно, если осторожно", то оно всегда перерастает в ахуевшесть крайней степени со временем, и глупо отрицать что хоть кто-то из нас не такой. Все это как-то должно контролироваться опять же сменяемостью власти на всех уровнях, ибо если ты первый день на работе, похуй где, ты сидишь весь на нервяке и пытаешься доказать что ты не зря это место занял, а после десяти лет работы ты с начальником можешь водочки ебануть в обеденный перерыв и это вообще в пределах нормы.

Только вопрос в том, что в данной ситуации те, у кого есть хотя бы что-то, а именно неплохие условия жизни, недвижимость, определенные накопления и прочее - рыпаться явно не будут. И чем больше всего этого - тем меньше люди хотят лезть на рожон, вплоть до того, что никто из верхов координально менять не будет, поскольку каждого человека связанного с этой властью на более-менее приличном уровне можно посадить хоть завтра, поскольку есть за что. В итоге ситуацию должны менять те, кто нихуя не может (поколение либеральной молодежи, которое не за что получает дубиной по ебалу, не способное дать даже маломальский отпор), либо нихуя не хочет (поколение тех, кому и стопарика водочки с краюшкой хлеба достаточно для проживания). 

 

фсб крышуют банкиров, которые вывозят из рашки капитал, вероятность, что это его деньги пиздец какая маленькая, но будь уверен, что ему там пол лярда точно бы перепало. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...