Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Нет никакой ненависти к другим национальностям. Просто личная гигиена общения: если знать, что перед тобой человек не имеющий с тобой ничего общего, то зачем с ним о чем то спорить?

Половина топана состоит из нацменов и этнолибералов, у которых иррациональная ненависть к россии и русским. Зачем осмысленно с ними спорить, если можно просто напоминать кто они такие

))))00 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на митингах никто не орёт слово "импичмент"?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

 

 

 

антибан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько не волнует, что аж 116 постов в топике.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел бы извинится перед всеми за то, что называл белорусов и украинцев свиньями, потому что свиньи более культурные и чистоплотные животные.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел бы извинится перед всеми за то, что называл белорусов и украинцев свиньями, потому что свиньи более культурные и чистоплотные животные.

photo-154432.png?_r=1564260544

:trollsurprise:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варламов не один кто снимает опросы на улицах)

Кому интересно сравнить контенгент

"зря арестовывать не будут" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

"госдеп виноват? да" :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роберт джордан это наверняка фэйк какого-то мертвого ватника, кто там самый больной был, трайхард, мел, уж всех не припомнишь

Тут у каждого обязанность в какую нибудь из ваших каст вписаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варламов не один кто снимает опросы на улицах)

Кому интересно сравнить контенгент

"зря арестовывать не будут" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

"госдеп виноват? да" :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

на выборку смотри(и на монтаж) ,с этим каналом всё ясно сразу


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Роберт джордан это наверняка фэйк какого-то мертвого ватника, кто там самый больной был, трайхард, мел, уж всех не припомнишь

Тут у каждого обязанность в какую нибудь из ваших каст вписаться? 

 

нет, но ты вписался


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 переобуваться надо вместе с царем вне зависимости от ситуации

Так ведь выяснили уже, что переобувка в политической деятельности - это нормально.

 

Во навальный дебил беспринципный, тактики политической борьбы меняет в зависимости от ситуации, а не сидит на одном решении всю свою жизнь


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Варламов не один кто снимает опросы на улицах)

Кому интересно сравнить контенгент

"зря арестовывать не будут" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

"госдеп виноват? да" :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

на выборку смотри(и на монтаж) ,с этим каналом всё ясно сразу

 

Да не там есть и те кто в харю путину плюнут, ты попутал)

Вполне неплохой опрос, но те фразы которые я выделил - сняты с уст пропагандонов, поэтому так смешно :lol:


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чет ты так обиделся? Ну накормил я тебя по самые гланды что теперь будешь бегать за мной по всем топанам?

накормил (слился) 

 

я в этом топане ещё до твоего рождения на пд пребывал, держу в курсе  

 

Слилися это когда 99% поста "не видишь", а потом бежишь в другой топан квотить скорее с горелой жопой. .

 

 

Роберт джордан это наверняка фэйк какого-то мертвого ватника, кто там самый больной был, трайхард, мел, уж всех не припомнишь

Тут у каждого обязанность в какую нибудь из ваших каст вписаться? 

 

нет, но ты вписался

 

Ну я с вашим кружком шизиков спорить не намерен, если я там у тебя в голове вписался во что то пусть будет так. 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Варламов не один кто снимает опросы на улицах)

Кому интересно сравнить контенгент

"зря арестовывать не будут" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

"госдеп виноват? да" :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

на выборку смотри(и на монтаж) ,с этим каналом всё ясно сразу

 

Да не там есть и те кто в харю путину плюнут, ты попутал)

 

Ну они есть но общий контекст и монтаж просто отвратительны.Из таких видео можно сделать только один вывод ,что по вопросу протестов в расчёт можно брать только Москву


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты бы и москву собаке отдал

так уже отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Варламов не один кто снимает опросы на улицах)

Кому интересно сравнить контенгент

"зря арестовывать не будут" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

"госдеп виноват? да" :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

на выборку смотри(и на монтаж) ,с этим каналом всё ясно сразу

 

Да не там есть и те кто в харю путину плюнут, ты попутал)

 

Ну они есть но общий контекст и монтаж просто отвратительны.Из таких видео можно сделать только один вывод ,что по вопросу протестов в расчёт можно брать только Москву

 

Да неплохо отрезвляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 переобуваться надо вместе с царем вне зависимости от ситуации

Так ведь выяснили уже, что переобувка в политической деятельности - это нормально.

 

Во навальный дебил беспринципный, тактики политической борьбы меняет в зависимости от ситуации, а не сидит на одном решении всю свою жизнь

 

да я ж не говорю что царь не должен переобуваться

просто рофлю с переобувающейся за ним на лету местной фауне

5г был нужон, теперь не нужон, территории наше все, а теперь уже похуй ну и так далее

не говоря уж о том что путен пришел к власти как либерал и на него все молились а теперь бить людей на улицах и узурпировать власть резко стало нормально.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять чекист не либерал и никогда им не станет ,это особая порода животных


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


лично меня абсолютно не волнуют все ваши территории, до тех пор пока ваша больная псина не захочет включить в их число мою

я лишь обращаю внимание на факт как легко переобуваются персонажи типа тебя, не более того

может быть крым надо было взять, а курилы отдать, меня вся эта имперская хуйня совершенно не ебет и тебя не должна, т.к. кроме возможности надеть маечку с медведем и надписью "крым наш" ты с этого нихуя поиметь не можешь

Мнение типичного дегенерата, который думает, что мировая политика его не касается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...