Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пока Россия в одном регионе горит, в другом людей за не хуй пиздят ногами, элита обсуждает хуёвость Украины

Так и живем  :petro:

Оооо хохла порвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

украинец это пидор, заукраинец пидор в квадрате

ты украинец

 

осуждаю


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

украинец это пидор, заукраинец пидор в квадрате

ты украинец

 

осуждаю

 

за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть разоблачение на это?  :hmm:


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока Россия в одном регионе горит, в другом людей за не хуй пиздят ногами, элита обсуждает хуёвость Украины

Так и живем  :petro:

Оооо хохла порвало

 

vnh8BWUuqFM.jpg

ExpressJS понравилось это

457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аааай бля леса гарят куда диваться бежим, спасите мы все умрёёёём, некуда деваться, рашка расширяется налоги, жить не возможно,, вот так и живёт вот так живём, комариный писк, лучезарный блеск, гарантийный крест, ритуальный плач, непосильный грех, терпеливый бог, терпеливый я, так и есть заплата на заплате


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что значит опытный командир (который прошёл майдан). Силовики успешно окружали группы борцунов 

https://youtu.be/2PlM-hn7Uko?t=60


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это из какого фильма ? 

робокоп или судья дредд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот что значит опытный командир (который прошёл майдан). Силовики успешно окружали группы борцунов 

 

 

этот? Ну дя, борцуны в интернетиках кричали Слава Беркуту, а теперь этот же беркут ебурит борцунов :lol:  классика

 

ExpressJS и ikmor понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Россия в одном регионе горит, в другом людей за не хуй пиздят ногами, элита обсуждает хуёвость Украины

Так и живем  :petro:

Это не элита, это боты+вата

Норм видос

https://youtu.be/a0msjXQtX7Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

показательный эксперимент бтв, как у ватанов рвутся все доступные органы от констатации фактов из их истории. и самое забавное в том, что они пытаются в ответ уязвить кого-то чужой историей, хотя этот человек изначально написал, что она максимально хуевая. Но реакция то ожидаема, ведь самый человеческий режим в истории великой страны - это нынешний, а это как-то... кхм... не круто чтоли. Так так прогресс в любом случае на лицо. В СССР было лучше чем в РИ, в РФ лучше чем в СССР. 

 

кстати если про беркутовца не фейк - то это просто тотальный ор


Изменено пользователем Muse5921
ExpressJS понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выше автор слов "в китае все охуенно из-за сменяемости власти"

 

Я про навальненка

показательный эксперимент бтв, как у ватанов рвутся все доступные органы от констатации фактов из их истории. и самое забавное в том, что они пытаются в ответ уязвить кого-то чужой историей, хотя этот человек изначально написал, что она максимально хуевая. Но реакция то ожидаема, ведь самый человеческий режим в истории великой страны - это нынешний, а это как-то... кхм... не круто чтоли. Так так прогресс в любом случае на лицо. В СССР было лучше чем в РИ, в РФ лучше чем в СССР.

 

кстати если про беркутовца не фейк - то это просто тотальный ор

В СССР, в котором чисто один сталин расстрелял 800к человек, вернувший крепомтное право (колхозы), было лучше чем в РИ, в котором казней было не больше 10 в год, крепостное право отменено, были кулаки, постепенная демократизация.

Ок


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выше автор слов "в китае все охуенно из-за сменяемости власти"

автор видимо не в курсе, что полномочия синцзиньпиньхуина продлили на неограниченный срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В СССР, в котором чисто один сталин расстрелял 800к человек, вернувший крепомтное право (колхозы), было лучше чем в РИ, в котором казней было не больше 10 в год, крепостное право отменено, были кулаки, постепенная демократизация.
Ок

это энивей лучше, чем в РИ. Плюс, СССР - это не только период Сталина, а РИ - это не только период после 1861


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, задержали почти в самом начале на пушкинской, причем я не был даже среди митингующих, а полез в тыл к росгвардейцам, то есть за стеной, которую они своими телами соорудили, и снимал там, пока меня со спины не приняли неожиданно 

в автозаке забрали телефон, хотя не хотел отдавать и чуть не возникла драка, 3 тела стали мне угрожать что что-то сломают и набросились все, очкошники ебаные, пришлось отдать

далее поехали в овд в измайлово, в итоге оказалось, что приехали не туда, поехали после в овд в новогиреево, там долго стояли, потом всех запустили в комнату, писали объяснительные, много деталей обсуждали с адвокатом, кому-то удалось уйти раньше, а большинство осталось до поздней ночи, сам просидел там до 11, потом следственный комитет допрашивал как свидетеля ещё час, отпустили в 12 ночи

ещё с нами был австралиец, которого тоже просто отпустили)0 

приятно, что нам прислали 3 больших пакета с едой и питьём, что облегчило времяпрепровождение там

 

во вторник суд, и скорее всего штраф по административному нарушению в размере 10к

 

 

больше всего обидно, что обломали весь кайф со съёмкой, ибо почти ничего не успел заснять

А что с телефоном? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в минусах РИ высрал одно только крепостное право, так СССР его фактически вернуло до 1974 года, но это энивей лучше чем в ри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты в минусах РИ высрал одно только крепостное право, так СССР его фактически вернуло до 1974 года, но это энивей лучше чем в ри

блять, ты серьезно? 

крепостное право касалось фактически всех работяг, все кто в нем находились - были товаром, вещью и собственностью, их можно было продать как пальто условное. Их можно было женить как хочешь, их можно было ебать, их можно был убивать, С ними можно было делать, что угодно. 

Это не единственный минус РИ, просто на фоне этого все остальные не такие существенные. 

А колхозы в СССР слишком демонизированы. У меня две бабушки родившиеся в первые годы войны (одна за год до), родились и выросли в сельской местности. это не помешало обоим спокойно переехать в город. Конечно, были челики без паспортов и права передвижения, но их было меньшинство, а вот в крепостном праве находилось 90% населения по самым оптимистичным оценкам. 

Я не понимаю, нахуй мне объяснять такие очевидные вещи? Я не говорю, что совок круто, но совок в 10 раз лучше ри, если не в 100.


Изменено пользователем Muse5921
Methamphetamine понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче, задержали почти в самом начале на пушкинской, причем я не был даже среди митингующих, а полез в тыл к росгвардейцам, то есть за стеной, которую они своими телами соорудили, и снимал там, пока меня со спины не приняли неожиданно 

в автозаке забрали телефон, хотя не хотел отдавать и чуть не возникла драка, 3 тела стали мне угрожать что что-то сломают и набросились все, очкошники ебаные, пришлось отдать

далее поехали в овд в измайлово, в итоге оказалось, что приехали не туда, поехали после в овд в новогиреево, там долго стояли, потом всех запустили в комнату, писали объяснительные, много деталей обсуждали с адвокатом, кому-то удалось уйти раньше, а большинство осталось до поздней ночи, сам просидел там до 11, потом следственный комитет допрашивал как свидетеля ещё час, отпустили в 12 ночи

ещё с нами был австралиец, которого тоже просто отпустили)0 

приятно, что нам прислали 3 больших пакета с едой и питьём, что облегчило времяпрепровождение там

 

во вторник суд, и скорее всего штраф по административному нарушению в размере 10к

 

 

больше всего обидно, что обломали весь кайф со съёмкой, ибо почти ничего не успел заснять

А что с телефоном? 

 

отдали только в 8 вечера


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты в минусах РИ высрал одно только крепостное право, так СССР его фактически вернуло до 1974 года, но это энивей лучше чем в ри

блять, ты серьезно?

крепостное право касалось фактически всех работяг, все кто в нем находились - были товаром, вещью и собственностью, их можно было продать как пальто условное. Их можно было женить как хочешь, их можно было ебать, их можно был убивать, С ними можно было делать, что угодно.

Это не единственный минус РИ, просто на фоне этого все остальные не такие существенные.

А колхозы в СССР слишком демонизированы. У меня две бабушки родившиеся в первые годы войны (одна за год до), родились и выросли в сельской местности. это не помешало обоим спокойно переехать в город. Конечно, были челики без паспортов и права передвижения, но их было меньшинство, а вот в крепостном праве находилось 90% населения по самым оптимистичным оценкам.

Я не понимаю, нахуй мне объяснять такие очевидные вещи? Я не говорю, что совок круто, но совок в 10 раз лучше ри, если не в 100.

Но его отменили, как и во всей еу. И отменили его, потому что это экономически невыгодно
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...