Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@PeaceHaver а ты что оставишь детишкам? Подержанную шкоду? Ну ничего, лишь бы у хохлов было хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да че вы ведетесь на этого тролля, революции блять обсуждать

Государство же нормальное адекватное, демократичное, вот подписи главное собрать нормально и все получится, можно будет избрать новых правителей себе, свободно агитировать на выборах, дебатировать по телеку.

 

КАКИЕ РЕВОЛЮЦИИ

 

Просто подписи блять надо нормальные собрать, епта! Не бухтите!

 

@@dENIM @@PeaceHaver
СОГЛАСНЫ?


Изменено пользователем SFH
ikmor, akaBeaver и dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в светлой россии будущего интернет у таких людей как дримхейз будет по талонам и локальный, где они смогут общаться только с собратьями по отсутствию разума

голосуйте за меня и загоню скот на парашу

Gomosek понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я тут еще подумал, что дримхейз желает массовой мобилизации, коей была наполеоновская 300-сот тысячная и последующая победоносная война в близлежащее государство, но в этом он выдает в себе отбитого ватника.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу детей от Ильзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дримхейз выдает в себе не слишком прилежного школьника


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это лёхе респект

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это лёхе респект

 

я в запое иногда на серьезных щщас рассказываю случайным людям что я автор песен группы роулинг стоунс, чемпион дагестана по панкратиону или сидел в тюрьме по 282

у этих такая же хуйня на трезвую


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно тут бузитёрить


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пидорахи настолько тупые, что не смогли привести пример хорошей революции в грузии. Сразу зашли с козырей и высрали францию. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то всемирно известно что лучшая революция это революция достоинства, сразу уровень жизни в гору пошел honkler


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби, лёха спецом написал пост для тебя и других нехочух, аргументируя почему всё таки надо сходить на выборы и проголосовать за коммуняк. 

Эххх, а грудинку то как топил лёха полтора года назад...

https://navalny.com/p/6205/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби, лёха спецом написал пост для тебя и других нехочух, аргументируя почему всё таки надо сходить на выборы и проголосовать за коммуняк. 

Эххх, а грудинку то как топил лёха полтора года назад...

https://navalny.com/p/6205/

и опять доказательство от "кириенко думает"

будет че-нибудь без телекинеза до 8 сентября чи ни?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ребзи, что вы тут обсуждаете ?

 

очевидно, что любая революция, даже с самыми благими намерениями и самыми крутыми лозунгами всегда приводит к пиздецу и еще большему ухудшению дел.

 

и задача любого государства, даже такого ебнутого как российское(гос-ва!, не страны) не допускать революций любой ценой.

 

ибо даже если придется выпустить танки и тд, то пострадают десятки и сотни тысяч, а если НЕ выпустить пострадают десятки миллионов.

 

p.s : несогласных прошу предоставить список стран в которых после насильственной смены строя был экономический подъем, уровня жизни, уровня свобод и тд

1789г Франция 

 

 

и че там такого пиздатого произошло после революции ?

 

кроме "перехода к демократическому строю" и прочих размытых формулировках

сам по себе демократический строй это типа как покращення трактуется ?

 

Писал Токвиль касательно того, что весь крах Старого порядка произошел бы точно также и без какой-то там революции, но только более постепенно. Губер отмечал то, что довольно многие пережитки Старого порядка остались также и после революции, и вновь расцвели они уже под властью Бурбонов, которая установилась именно с 1815 года.

Данная Великая французская революция привела к огромнейшим жертвам. По всем оценкам, именно с 1789 года и по 1815 года во Франции только лишь от революционного террора погибло порядка двух миллионов гражданских лиц, и также погибло в войнах порядка двух миллионов офицеров и солдат. Таким вот образом, только во всех революционных войнах и битвах погибло 7,5% всего населения Франции, вовсе не считая умерших за все эти годы людей от эпидемий и также от голода. К концу эпохи Наполеона во Франции практически не осталось взрослых мужчин, которые были бы способны овевать.

 

 

пиздатые плюсы.

 

 

 

экономический подъем, уровня жизни, уровня свобод - это плюсы которые ты сам перечислил и да они пиздатые

Я вижу теперь ты хочешь сместить акцент на жертвы, давай не будем про них - а то опять в сталинский холивар скатимся

Этот акцент был бы уместен при вопросе: поддерживаю ли я переход к новой п-ой системе силовым или мирным методом? но его ты не задавал

 

Ну, я обозначил критерии по которым можно понять революция принесла пользу или нет.

 

Случай который назвал имеет кое-как только 1 пункт - уровень свобод.

а по всему остальному ?

 

насколько я понял, там был полный провал на очень долгий срок.

если у тебя под рукой есть пруф, что это не так - дай его.

 

долгий срок это сколько? Если рассматривать отрезок 10 лет - то конечно быстрого результата она не дала - там продолжаются войны почти 30 лет, Наполеон покошмарил даже на ВЕЛИКУЮ РИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби, лёха спецом написал пост для тебя и других нехочух, аргументируя почему всё таки надо сходить на выборы и проголосовать за коммуняк. 

Эххх, а грудинку то как топил лёха полтора года назад...

https://navalny.com/p/6205/

Смотри дальше ,успех умного голосования первый шаг к тому ,чтобы с кресел повылетали все(включая тех ,кто совсем не в МГД сейчас) ,независимо от того кого выберут сейчас.Первый шаг к общественному сознанию.Каждый человек узнает ,что таких как он миллионы ,а власть все ненавидят.То ,что произойдёт 8 сентября только кажется безобидным ,на самом деле это очень сильный шаг с далеко идущими планами и последствиями.Его успех только ускорит эти последствия.

Все узнают ,что нас не просто много ,нас большинство и мы готовы действовать.

TAHK-TM понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


долгий срок это сколько? Если рассматривать отрезок 10 лет - то конечно быстрого результата она не дала - там продолжаются войны почти 30 лет, Наполеон покошмарил даже на ВЕЛИКУЮ РИ


Я понял, дримхейз хочет наполеона (леху) и дать пососать великому ЕС!
Охуенные последствия у революции, какие-нибудь примеры будут?

Спасибо французским революционерам, что мне и всему миру надо учить божественный язык островных обезьян, а не стремный и уродилвый французский. 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Наполеон покошмарил даже на ВЕЛИКУЮ РИ

Дали пасасать  :buba:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, я обозначил критерии по которым можно понять революция принесла пользу или нет.

Случай который назвал имеет кое-как только 1 пункт - уровень свобод.
а по всему остальному ?

насколько я понял, там был полный провал на очень долгий срок.
если у тебя под рукой есть пруф, что это не так - дай его.
 

Не братан ,критерии успешности революций совсем другие.Главный успех - создание принципиально иной формы социально-общественных  ,производственных отношений ,создание новых смыслов ,новых культурных форм.Успех революции - её содержательность.В этом смысле в мире условно было довольно мало успешных "революций" - Французкая столетняя ,СССР 1917-1922 ,гражданская война в США 1861—1865

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...