Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я блядь нихуя не пойму либералов.

Им как на западе надо по букве закона жить, чтобы каждое действие было согласованно с государством, или пусть все торгуют на улице чем хотят, грибами хуй пойми какими, овощами и прочим, не попадая под юрисдикцию закона вообще ?

Да и плюс даже если такой закон высрут, вы блядь осознаете в какой стране вы живете ?

Я когда в администрации работал, я понял что в этой стране 95% гражданам любых слоёв вообще глубоко похуй на какие-то законы. О законе визжат только тогда когда их ущемляют в той или иной степени :lol:

80% перепланировок в панельках блядь зассаных без согласования, кто-то даже несущие умудряется продырявить. Бабки эти торгуют своей хуйней везде где им вздумается, и им глубоко вообще похуй. Люди готовы буквально срать под себя лишь бы копеечку лишнюю не платить. Клоуны не были довольны своей УК, решили дом на самоуправление поставить. Старшего назначили там и так далее. Ну я ему говорю вы там договоритесь с операторами по вывозу ТБО, график, деньги и так далее. Да-да :lol: Чисто в подслушано Тверь через две недели фото "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ" и там контейнерка рядом с домом этих пидорасов, контейнеров не видно тупо свалка блядь метра на четыре ввысь :lol:

В общем я к чему говорю, высрут этот закон. Кому вообще на него в этой стране не похуй будет ? Первый месяц походят менты, бабок и хачей погоняют ссаными тряпками, а потом они будут сидеть как и раньше :lol:

заебись Кул стори, а либералы то тут причем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трамп захотел свой крым  :trollface:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d697d7f9a79477a78ba6f62

 

 

Футболочки от республиканцев

755665664385696.jpeg


Изменено пользователем SKYnv
ALF™ понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Безусловно всё происходит не резко, все социальные сдвиги - не моментальные, это всегда длительные ПРОЦЕССЫ

 

Конечно люди не перестанут быть людьми и дебилы есть как в развитых странах так и в отсталых, но после информационной революции можно взять результаты разных систем управления одними и теми же людьми и сравнить их, просто посмотри видосы варламова - я ничего более наглядного не видел: едешь по совку - грязь и болото, заезжаешь к финам - блеск и красота

Время идёт, меняются поколения, технологии, и человеческие ценности

 

Есть известные ИНСТРУМЕНТЫ для смещения процессов, например если заняться реальным просвещением людей, то они начнут открывать новые горизонты возможностей для себя, и стремясь к улучшениям - будут лучше реагировать на мелкие раздражители

Другой инструмент - метод дебилизации населения, через пропаганду, как у нас. Чрезмерные наказание за мелкие проступки - эта наша ублюдская бесчеловечная пенитенциарная система, потакание низменным инстинктам людей, царствующий культ силы, как ты верно подметил, поощрение злобы и ненависти - и вот ты приходишь к таким людям сейчас и рассказываешь результаты) Такая система может привести только к краху, чему мы - адекватные люди - тут и препятствуем

Инструменты для развития уже все даны, людям просто это нахуй не упёрлось (старшему поколению), им это не надо и всё.

По поводу грязи я привёл наглядный пример того, как люди в пяти метрах от себя не в состоянии порядок поддерживать, и так повсеместно, Это уже в крови, это уйдет со временем, но явно не в ближайшие 10-20 лет.

По-поводу того, что ты и адекватные люди чему-то препятствуете. Я не знаю каким образом вы препятствуете, но получается у вас всё крайне хуево, поскольку плодов это явно не приносит никаких.

Моё мнение достаточно простое, я считаю что в России создана коррупционная схема, при которой смена власти невозможна в принципе (в ближайшем будущем). А если и возможна, то несет за собой настолько серьезные проблемы, что я не уверен в том, сможет ли страна это пережить.

Когда кто-то говорит о том, что если поменять Путина, то что-то там наладится - это просто хохма.

Ты же осознаешь, что в нынешней ситуации смена власти = смена десятка тысяч людей на высочайших руководящих постах во всех структурах ?

Это огромнейшая дыра, заполнить которую абсолютно нечем, поскольку на выбор есть либо всё те же совково-девяностые пожилые похуисты как путин, либо сопливые челики вроде нас с тобой, которые имеют возвышенное представление о том, как это всё должно быть устроено, но не имеющие никаких инструментов для реализации всего этого.

Путин создал систему, при которой любой человек имеющий доступ к каким-то ресурсам неизменно ими пользуется.

И этот человек - верный раб путина до конца своих дней, любого привластного политика в нашей стране можно посадить, потому что есть за что. Любого силовика высокого звания, руководство различных структур, судов, прокуратур, руководителей областей и их замов, абсолютно любого человека из высшего эшелона власти можно посадить. Даже крупных предпринимателей могут пересажать завтра, хоть всех. Но не сажают, потому что они верны путину. Путин это единственный гарант того, что их не посадят.

Ты взял денюжек - ты пожизненно стал рабом великого Путина. А путину даже не надо блядь знать кто там губернатор тамбовской области, он заочно знает что это верный ему и преданный человек.

И как ты собрался менять режим кучкой отщепенцев без каких-либо ресурсов от слова вообще, когда против тебя люди которые безраздельно правят этой страной и имеют практически неограниченные ресурсы ?

А самое главное в случае успеха, кем ты заполнишь десятитысячную дыру управленческих кадров ?

любая дорога начинается с первого шага.

Вы же предлагаете сидеть на жопе ровно типа идти слишком дохуя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икмор вот зачем триггеришь очевидные вещи расписывать.

Либерализм по своей сути это движение то правильное.
Но в России либералы - это какие-то совершенно отбитые существа (в основной своей массе), которые действительно проявляют русофобские наклонности (вот это заезженное словечко из уст соловьева, кисилёва и прочий поеботы, которые заездили его, крича про русофобную США и европу), причем весьма пугающие. Типо стоит зайти на условный лентач и ты ахуеваешь, любая новость - везде приплетают Россию, у долбоёбов 20 лет своя же страна "Пидорашка", жители "Пидорахены", Илон Маск запустил автомобиль в космос - ебать гений красава, Роскосмос запустил робота на МКС - дегенераты нахуй вы кусок металла запустили, горит Нотр-Дам, блядь беда пиздец, горит храм в России - бля ахахах бля заебись, как только какое-то чп - злорадствуют над количеством пострадавших, спрашивают хуле так мало погибло и т.д. 
Эта прослойка современных молодёжных либерах даже не хотят чтобы Россия в каком-то положительном ключе развивалась, им главное чтобы при этом режиме лютая хуйня происходила. 
И как эталон качества жизни - кивают на США, Европу и прочие "высокоразвитые" страны. 
Так вот в этих странах главенство не только прав человека, но и законов, которые нереально строги к любому отдельно взятому граждану. 
А у нас половина в стране вообще хуй пойми как работает, кто-то бизнес ведет нелегально, кто-то работает нелегально, кто-то блядь грибами торгует от которых люди срут, как я уже говорил выше абсолютно на ВСЁ в этой стране кладется хуй. А вот либерахи хотят как на западе. Типо чтобы государство по букве закона себя вело, а долбоёбы-жители продолжат вести жизнь в своем обычном ключе. Только вот так не работает.

А по поводу пути.

Идти на столько дохуя, что быстрее произойдет естественный процесс смены поколений, при котором вполне вероятно и изменится вектор политической и социальной деятельности государства.

SKYnv, JDS, goodmood и 1 другому понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща ещё твит кинешь, вообще отменим нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у нас половина в стране вообще хуй пойми как работает, кто-то бизнес ведет нелегально, кто-то работает нелегально

Ты так говоришь будто это что-то плохое :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто на жопе ровно сидит, каждые выходные митинги, громкие слова и обвинения. Оппозиционное движение растет. Глядишь к 2024 году что и созреет, если Путин ещё один Крым из рукава не достанет 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это так пис повлиял на топан ? Степень ебнутости юзеров резко скакнула вперед


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икмор вот зачем триггеришь очевидные вещи расписывать.

Либерализм по своей сути это движение то правильное.

Но в России либералы - это какие-то совершенно отбитые существа (в основной своей массе), которые действительно проявляют русофобские наклонности (вот это заезженное словечко из уст соловьева, кисилёва и прочий поеботы, которые заездили его, крича про русофобную США и европу), причем весьма пугающие. Типо стоит зайти на условный лентач и ты ахуеваешь, любая новость - везде приплетают Россию, у долбоёбов 20 лет своя же страна "Пидорашка", жители "Пидорахены", Илон Маск запустил автомобиль в космос - ебать гений красава, Роскосмос запустил робота на МКС - дегенераты нахуй вы кусок металла запустили, горит Нотр-Дам, блядь беда пиздец, горит храм в России - бля ахахах бля заебись, как только какое-то чп - злорадствуют над количеством пострадавших, спрашивают хуле так мало погибло и т.д.

Эта прослойка современных молодёжных либерах даже не хотят чтобы Россия в каком-то положительном ключе развивалась, им главное чтобы при этом режиме лютая хуйня происходила.

И как эталон качества жизни - кивают на США, Европу и прочие "высокоразвитые" страны.

Так вот в этих странах главенство не только прав человека, но и законов, которые нереально строги к любому отдельно взятому граждану.

А у нас половина в стране вообще хуй пойми как работает, кто-то бизнес ведет нелегально, кто-то работает нелегально, кто-то блядь грибами торгует от которых люди срут, как я уже говорил выше абсолютно на ВСЁ в этой стране кладется хуй. А вот либерахи хотят как на западе. Типо чтобы государство по букве закона себя вело, а долбоёбы-жители продолжат вести жизнь в своем обычном ключе. Только вот так не работает.

А по поводу пути.

Идти на столько дохуя, что быстрее произойдет естественный процесс смены поколений, при котором вполне вероятно и изменится вектор политической и социальной деятельности государства.

так если я (либераха) считаю существующий режим преступным, то офк любую его неудачу я приветствую. Как минимум это подтверждает собственную правоту, ибо хейтить успешный режим довольно глупо. Ибо это сначала читаешь 100500 новостей о том, как украли все полимеры в Роскосмосе, а только потом угараешь с упавшей ракеты. Сначала читаешь про спизженные деньги где-нибудь в роснано, а потом угараешь с человека-робота итд итп. С рпц и так понятно, думаю)

Тут нет никакой русофобии на самом деле. Притом, что в последнее время даже передёргивать как то не надо, все настолько очевидно, что уже неинтересно.

Казаться, а не быть - вот нынешний девиз страны.

Что касается населения, которое не исполняет законы. То тут сразу несколько причин есть:

Зачем мне их исполнять, если сама власть на них болт кладет.

Если исполнять все законы, то можно с голода сдохнуть, например. Так что тут вопрос банальной выживаемости.

Смена поколений... Я не особо в нее верю, ну были у нас бабки-коммунистки, сейчас бабки-свидетели ужасов 90х, потом будут бабки-свидетели доброго пыни первого, например. Без воли сверху основная часть народа так и будет темной и безграмотной

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это так пис повлиял на топан ?

Ну не надо скромничать :geys:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у нас половина в стране вообще хуй пойми как работает, кто-то бизнес ведет нелегально, кто-то работает нелегально

Ты так говоришь будто это что-то плохое :buba:

 

доджить законы это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у нас половина в стране вообще хуй пойми как работает, кто-то бизнес ведет нелегально, кто-то работает нелегально

Ты так говоришь будто это что-то плохое :buba:

 

доджить законы это норма?

 

Законы это воля которую тебе сверху спускает определенная группа людей называющих себя государством.

 

Они не все плохие офк, но занятие любым честным бизнесом, не связанным с насилием или мошенничеством, в принципе не должно быть нелегально. Положить в таком случае хуй на несправедливый закон - моральное право, которым каждый волен воспользоваться в меру своей смелости.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Икмор вот зачем триггеришь очевидные вещи расписывать.

Либерализм по своей сути это движение то правильное.

Но в России либералы - это какие-то совершенно отбитые существа (в основной своей массе), которые действительно проявляют русофобские наклонности (вот это заезженное словечко из уст соловьева, кисилёва и прочий поеботы, которые заездили его, крича про русофобную США и европу), причем весьма пугающие. Типо стоит зайти на условный лентач и ты ахуеваешь, любая новость - везде приплетают Россию, у долбоёбов 20 лет своя же страна "Пидорашка", жители "Пидорахены", Илон Маск запустил автомобиль в космос - ебать гений красава, Роскосмос запустил робота на МКС - дегенераты нахуй вы кусок металла запустили, горит Нотр-Дам, блядь беда пиздец, горит храм в России - бля ахахах бля заебись, как только какое-то чп - злорадствуют над количеством пострадавших, спрашивают хуле так мало погибло и т.д.

Эта прослойка современных молодёжных либерах даже не хотят чтобы Россия в каком-то положительном ключе развивалась, им главное чтобы при этом режиме лютая хуйня происходила.

И как эталон качества жизни - кивают на США, Европу и прочие "высокоразвитые" страны.

Так вот в этих странах главенство не только прав человека, но и законов, которые нереально строги к любому отдельно взятому граждану.

А у нас половина в стране вообще хуй пойми как работает, кто-то бизнес ведет нелегально, кто-то работает нелегально, кто-то блядь грибами торгует от которых люди срут, как я уже говорил выше абсолютно на ВСЁ в этой стране кладется хуй. А вот либерахи хотят как на западе. Типо чтобы государство по букве закона себя вело, а долбоёбы-жители продолжат вести жизнь в своем обычном ключе. Только вот так не работает.

А по поводу пути.

Идти на столько дохуя, что быстрее произойдет естественный процесс смены поколений, при котором вполне вероятно и изменится вектор политической и социальной деятельности государства.

так если я (либераха) считаю существующий режим преступным, то офк любую его неудачу я приветствую. Как минимум это подтверждает собственную правоту, ибо хейтить успешный режим довольно глупо. Ибо это сначала читаешь 100500 новостей о том, как украли все полимеры в Роскосмосе, а только потом угараешь с упавшей ракеты. Сначала читаешь про спизженные деньги где-нибудь в роснано, а потом угараешь с человека-робота итд итп. С рпц и так понятно, думаю)

Тут нет никакой русофобии на самом деле. Притом, что в последнее время даже передёргивать как то не надо, все настолько очевидно, что уже неинтересно.

Казаться, а не быть - вот нынешний девиз страны.

Что касается населения, которое не исполняет законы. То тут сразу несколько причин есть:

Зачем мне их исполнять, если сама власть на них болт кладет.

Если исполнять все законы, то можно с голода сдохнуть, например. Так что тут вопрос банальной выживаемости.

Смена поколений... Я не особо в нее верю, ну были у нас бабки-коммунистки, сейчас бабки-свидетели ужасов 90х, потом будут бабки-свидетели доброго пыни первого, например. Без воли сверху основная часть народа так и будет темной и безграмотной

 

Ну гибнут люди, горит ТЦ, поугараем, хех весело, в каждой блядь новости обосрём Россию, даже если эта новость либо положительная, либо совершенно нейтральная.

Я годик назад видел паблос небольшой, жаль не подписался, там было нечто типо "Брайтон бич" только наоборот. Были новости из США, которые подавали под видом новостей из РФ, типо там как пьяный мужик сбил людей, человек с оружием зашел в магазин расстрелял двоих людей и так далее и тому подобное, и реально достаточно много молодых людей Deadinside так сказать в суприме с рынка рофлили о том, в какой же они жопе живут. В моём понимании крайние либерахи не отличаются ничем от Ватников. Типо в типикал семью зайти бате сказать что путин чмо, у него жопа сгорит, а сыну крикнуть что лёха агент госдепа, он порвётся нахуй. Так и живём.

Я просто не очень понимаю как можно считать свою страну парашкой, мечтать свалить в европку или США, злорадствовать над каждым проишествием в своей стране, ненавидеть всей душой Россию и при этом жить тут, обреченным на вечную нищету, потому что в свои 20 лет доучиваешься в зассаном ПТУ и нихуя кроме того как строчить комменты на лентаче не умеешь. Я не считаю, что в России жизнь хуевая, безусловно по многим аспектам мы проигрываем европе и США, но при этом возможности подняться есть, понятное дело что я субъективно сужу по своему кругу, но у всего моего окружения дела идут реально хорошо, и никто из них не является другом Путина, на улицах я вижу огромное количество дорогих машин (даже в Твери бля), в среднем даже больше чем в европе (ну тут еще конечно дело в менталитете, для них "понта" не существует в принципе как такового, а для нашего населения это чуть ли не первоочередная цель, а машина - один из показателей твоего состояния). Покупают дома, развиваются, ездят отдыхать и так далее и тому подобное. 

Безусловно хотелось бы видеть Россию более развитой и современной страной, но как я уже и сказал - в данный момент времени смена власти невозможна как таковая, поэтому я для себя вывел очень простое решение - отталкиваться от реалий и действовать согласно ситуации. Если у нас 50% страны тупо необразованное быдло, которое не в состоянии выжать из себя хоть пару грамотных предложений, то на их фоне можно очень выгодно выделятся, жить куда лучше чем они и наслаждаться жизнью, а не быть бездарностью, у которой в жизни ноль перспектив потому что Путин блядь у власти. 

К слову я общаюсь с молодняком либеральным достаточно часто, и я ни разу не обманываю - процентов 50 на полном серьезе считают что могут свалить за бугор и жить там гораздо лучше.

По результатам беседы как правило выясняется что молодой человек/девушка не знает английского даже на базовом уровне, а на вопрос "как ты там будешь зарабатывать" слышу что-то в стиле "Да там даже в макдаке можно зарабатывать нормально, похуй ваще".

Типо если в чьём-то мнении подобные индивиды заслуживают хорошей жизни где бы то ни было, то это печально  :lol:


Изменено пользователем Whats_Up4you
Rintz понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это так пис повлиял на топан ?

 

Ну не надо скромничать :geys:
Ну да, либертарианец будет кому то говорить что он ебанутый, хотя либертарианство это синоним далбоебизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А у нас половина в стране вообще хуй пойми как работает, кто-то бизнес ведет нелегально, кто-то работает нелегально

Ты так говоришь будто это что-то плохое :buba:

 

доджить законы это норма?

 

Законы это воля которую тебе сверху спускает определенная группа людей называющих себя государством.

 

Они не все плохие офк, но занятие любым честным бизнесом, не связанным с насилием или мошенничеством, в принципе не должно быть нелегально. Положить в таком случае хуй на несправедливый закон - моральное право, которым каждый волен воспользоваться в меру своей смелости.

 

из тебя бы получился отличный пидоран

занятие бизнесом в принципе не должно быть нелегально, так что те кто ведут легально и башляют налоги тупые ряяя

самоопределение народа в принципе не может быть нелегитимным, так что те кто предлагают вернуть крым и следовать международному праву тупые ряяя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты все в кучу свалил)

В интернете вообще довольно популярно рофлить со смерти людей, так что либерахи-пидорахи тут не причем, это мода такая.

Понятно дело, что было бы желание, а возможность всегда найдется. Даже вон в совке был путь комсомол-партия-пришел к успеху. Щас примерно такая же цепочка самая простая, ну разве что не единственная, ибо хлебных мест докуя и в теории есть шанс пробиться мимо правильных детишек)

В теории, да... А на практике реально проще свалить, чем пытаться подняться тут.

 

Тех, кто спокойно плывет по течению и не напрягается, всегда большинство в любом социуме, что на них смотреть или равняться? Они никогда ничего не решали. Щас они недовольны потому что уже на еду с пивом не всегда хватает, что весьма показательно кстати))

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Икмор вот зачем триггеришь очевидные вещи расписывать.

Либерализм по своей сути это движение то правильное.

Но в России либералы - это какие-то совершенно отбитые существа (в основной своей массе), которые действительно проявляют русофобские наклонности (вот это заезженное словечко из уст соловьева, кисилёва и прочий поеботы, которые заездили его, крича про русофобную США и европу), причем весьма пугающие. Типо стоит зайти на условный лентач и ты ахуеваешь, любая новость - везде приплетают Россию, у долбоёбов 20 лет своя же страна "Пидорашка", жители "Пидорахены", Илон Маск запустил автомобиль в космос - ебать гений красава, Роскосмос запустил робота на МКС - дегенераты нахуй вы кусок металла запустили, горит Нотр-Дам, блядь беда пиздец, горит храм в России - бля ахахах бля заебись, как только какое-то чп - злорадствуют над количеством пострадавших, спрашивают хуле так мало погибло и т.д.

Эта прослойка современных молодёжных либерах даже не хотят чтобы Россия в каком-то положительном ключе развивалась, им главное чтобы при этом режиме лютая хуйня происходила.

И как эталон качества жизни - кивают на США, Европу и прочие "высокоразвитые" страны.

Так вот в этих странах главенство не только прав человека, но и законов, которые нереально строги к любому отдельно взятому граждану.

А у нас половина в стране вообще хуй пойми как работает, кто-то бизнес ведет нелегально, кто-то работает нелегально, кто-то блядь грибами торгует от которых люди срут, как я уже говорил выше абсолютно на ВСЁ в этой стране кладется хуй. А вот либерахи хотят как на западе. Типо чтобы государство по букве закона себя вело, а долбоёбы-жители продолжат вести жизнь в своем обычном ключе. Только вот так не работает.

А по поводу пути.

Идти на столько дохуя, что быстрее произойдет естественный процесс смены поколений, при котором вполне вероятно и изменится вектор политической и социальной деятельности государства.

 

так если я (либераха) считаю существующий режим преступным, то офк любую его неудачу я приветствую. Как минимум это подтверждает собственную правоту, ибо хейтить успешный режим довольно глупо. Ибо это сначала читаешь 100500 новостей о том, как украли все полимеры в Роскосмосе, а только потом угараешь с упавшей ракеты. Сначала читаешь про спизженные деньги где-нибудь в роснано, а потом угараешь с человека-робота итд итп. С рпц и так понятно, думаю)

Тут нет никакой русофобии на самом деле. Притом, что в последнее время даже передёргивать как то не надо, все настолько очевидно, что уже неинтересно.

Казаться, а не быть - вот нынешний девиз страны.

Что касается населения, которое не исполняет законы. То тут сразу несколько причин есть:

Зачем мне их исполнять, если сама власть на них болт кладет.

Если исполнять все законы, то можно с голода сдохнуть, например. Так что тут вопрос банальной выживаемости.

Смена поколений... Я не особо в нее верю, ну были у нас бабки-коммунистки, сейчас бабки-свидетели ужасов 90х, потом будут бабки-свидетели доброго пыни первого, например. Без воли сверху основная часть народа так и будет темной и безграмотной

Ну гибнут люди, горит ТЦ, поугараем, хех весело, в каждой блядь новости обосрём Россию, даже если эта новость либо положительная, либо совершенно нейтральная.

Я годик назад видел паблос небольшой, жаль не подписался, там было нечто типо "Брайтон бич" только наоборот. Были новости из США, которые подавали под видом новостей из РФ, типо там как пьяный мужик сбил людей, человек с оружием зашел в магазин расстрелял двоих людей и так далее и тому подобное, и реально достаточно много молодых людей Deadinside так сказать в суприме с рынка рофлили о том, в какой же они жопе живут. В моём понимании крайние либерахи не отличаются ничем от Ватников. Типо в типикал семью зайти бате сказать что путин чмо, у него жопа сгорит, а сыну крикнуть что лёха агент госдепа, он порвётся нахуй. Так и живём.

Я просто не очень понимаю как можно считать свою страну парашкой, мечтать свалить в европку или США, злорадствовать над каждым проишествием в своей стране, ненавидеть всей душой Россию и при этом жить тут, обреченным на вечную нищету, потому что в свои 20 лет доучиваешься в зассаном ПТУ и нихуя кроме того как строчить комменты на лентаче не умеешь. Я не считаю, что в России жизнь хуевая, безусловно по многим аспектам мы проигрываем европе и США, но при этом возможности подняться есть, понятное дело что я субъективно сужу по своему кругу, но у всего моего окружения дела идут реально хорошо, и никто из них не является другом Путина, на улицах я вижу огромное количество дорогих машин (даже в Твери бля), в среднем даже больше чем в европе (ну тут еще конечно дело в менталитете, для них "понта" не существует в принципе как такового, а для нашего населения это чуть ли не первоочередная цель, а машина - один из показателей твоего состояния). Покупают дома, развиваются, ездят отдыхать и так далее и тому подобное.

Безусловно хотелось бы видеть Россию более развитой и современной страной, но как я уже и сказал - в данный момент времени смена власти невозможна как таковая, поэтому я для себя вывел очень простое решение - отталкиваться от реалий и действовать согласно ситуации. Если у нас 50% страны тупо необразованное быдло, которое не в состоянии выжать из себя хоть пару грамотных предложений, то на их фоне можно очень выгодно выделятся, жить куда лучше чем они и наслаждаться жизнью, а не быть бездарностью, у которой в жизни ноль перспектив потому что Путин блядь у власти.

К слову я общаюсь с молодняком либеральным достаточно часто, и я ни разу не обманываю - процентов 50 на полном серьезе считают что могут свалить за бугор и жить там гораздо лучше.

По результатам беседы как правило выясняется что молодой человек/девушка не знает английского даже на базовом уровне, а на вопрос "как ты там будешь зарабатывать" слышу что-то в стиле "Да там даже в макдаке можно зарабатывать нормально, похуй ваще".

Типо если в чьём-то мнении подобные индивиды заслуживают хорошей жизни где бы то ни было, то это печально :lol:

С жизненной точки зрения все понятно, но здесь же обсуждается политика. И если выбирать какую из сторон политики взять для обсуждения, то я неудивлен что многие выбирают либеральную, как более близкую поколению пепси по духу и воспитанию, нежели совковая и закостенелая.

А по жизни да, всегда нужно отталкиваться от реалий и не забывать быть приземленней, но это же скучно и об этом можно попиздеть лишь за чашкой самогона, но никак уж на форуме по доте.


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А имкор может привести хотя бы парочку "успешных" революций которые привели к улучшениям, лидеры которых были вне системы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...