Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не вообще чисто типичная блядь многовековая российская альтернатива, прям уже не знаю в традициях

хуже или хуже

или дома сидеть не хуя не делать, и страдать

или за какого то мудака сходить проголосовать и страдать

чисто ахуеть два стула с пикохуями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь линк почитать про ситуацию которую ты описываешь


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вообще чисто типичная блядь многовековая российская альтернатива, прям уже не знаю в традициях

хуже или хуже

или дома сидеть не хуя не делать, и страдать

или за какого то мудака сходить проголосовать и страдать

чисто ахуеть два стула с пикохуями

чел, эти два стула выглядят по другому:

или каким то хуем страдать из-за того что твоего ебаного кандидата в думу не пускают

или жить блять своей жизнью и не лезть туда о чем не имеешь ни единого понятия, в россии же живете а не в стране где люди находятся на первой ступени пирамиды потребностей. всем кроме пешек навального поебать на эту ситуацию, пятьсот митингов прошло, ни цели блять ни конкретных ясных шагов, чисто поебать всем лишь бы по автозакам пофоткаться


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страта дефолтная. Во всём мире благодаря Лёхе побеждают коммунисты, Лёха в свою очередь рвёт на себе рубаху, под которой футболка с серпом и молотом на груди, садится на трон генсека СССР 2.0 и вводит войска в Польшу.

RobertDjordan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете голосовать по умному, с шансом нанести политический урон

https://flb.ru/upload/2018/11/Umnoe_291118.jpg

А можете нихуя не делать и ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если на картинке нарисовано то ок

UglyBastard понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шо там протесты, а у меня ещё алкоголь со вчерашнего дня в крови циркулирует  zemlyapuhom

хач ебанный, нахуя тебе ети протесты? хочешь, шобы всей конфой тебе скидывались на передачку? honkler

 

можете уже конфой скидываться на оплату административного штрафа в размере 15к  honkler


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

шо там протесты, а у меня ещё алкоголь со вчерашнего дня в крови циркулирует  zemlyapuhom

хач ебанный, нахуя тебе ети протесты? хочешь, шобы всей конфой тебе скидывались на передачку? honkler

 

можете уже конфой скидываться на оплату административного штрафа в размере 15к  honkler

 

ахеунно намитинговался, чел  honkler


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если на картинке нарисовано то ок

причем это уже не прогноз, а состоявшийся факт

дримхейз начинает и выигрывает

ваще учитывая округ, я ей богу сомневаюсь что подобное в принципе возможно, там натуральный мордор везде кроме может нижегородского, вряд ли там хотя бы один из десят в курсе ваще кто такой навальный.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там гайз, все побеждаем шулера играя с ним в карты? вы же понимаете, что любой "умный кандидат" в любую секунду может слиться с голосования, нарушив какой-то закон и т.д.?)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не вообще чисто типичная блядь многовековая российская альтернатива, прям уже не знаю в традициях

хуже или хуже

или дома сидеть не хуя не делать, и страдать

или за какого то мудака сходить проголосовать и страдать

чисто ахуеть два стула с пикохуями

чел, эти два стула выглядят по другому:

или каким то хуем страдать из-за того что твоего ебаного кандидата в думу не пускают

или жить блять своей жизнью и не лезть туда о чем не имеешь ни единого понятия, в россии же живете а не в стране где люди находятся на первой ступени пирамиды потребностей. всем кроме пешек навального поебать на эту ситуацию, пятьсот митингов прошло, ни цели блять ни конкретных ясных шагов, чисто поебать всем лишь бы по автозакам пофоткаться

 

Чмоха, ты почему вопрос проигнорировал? Откуда ты из РБ? Или ты лахтоблядь аккаунт сперевшая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

шо там протесты, а у меня ещё алкоголь со вчерашнего дня в крови циркулирует  zemlyapuhom

хач ебанный, нахуя тебе ети протесты? хочешь, шобы всей конфой тебе скидывались на передачку? honkler

 

можете уже конфой скидываться на оплату административного штрафа в размере 15к  honkler

 

ахеунно намитинговался, чел  honkler

 

я не митинговал, чел  honkler


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не вообще чисто типичная блядь многовековая российская альтернатива, прям уже не знаю в традициях

хуже или хуже

или дома сидеть не хуя не делать, и страдать

или за какого то мудака сходить проголосовать и страдать

чисто ахуеть два стула с пикохуями

чел, эти два стула выглядят по другому:

или каким то хуем страдать из-за того что твоего ебаного кандидата в думу не пускают

или жить блять своей жизнью и не лезть туда о чем не имеешь ни единого понятия, в россии же живете а не в стране где люди находятся на первой ступени пирамиды потребностей. всем кроме пешек навального поебать на эту ситуацию, пятьсот митингов прошло, ни цели блять ни конкретных ясных шагов, чисто поебать всем лишь бы по автозакам пофоткаться

 

Чмоха, ты почему вопрос проигнорировал? Откуда ты из РБ? Или ты лахтоблядь аккаунт сперевшая?

 

долбаеб, я отвечал уже и все вкурсе кому нужно что я из рб


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


долбаеб, я отвечал уже и все вкурсе кому нужно что я из рб

 

Так я и спрашиваю, откуда ты такой клоун высрался? Город, коллектив с работы и тд? Я просто таких пидорах в Минске и в коллективах не встречал, мне вот и любопытно где таких делают любителей пыньки.


Сидит бульбаш и искренне пыньку дефает. Что это за цирк такой? Ладно там кант, у него непоправимые повреждения МНУ, но он и в топан этот не лезет.

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

долбаеб, я отвечал уже и все вкурсе кому нужно что я из рб

 

Так я и спрашиваю, откуда ты такой клоун высрался? Город, коллектив с работы и тд? Я просто таких пидорах в Минске и в коллективах не встречал, мне вот и любопытно где таких делают любителей пыньки.

 

с чего ты, опущенец, взял что я любитель пыни? может адресок свой минский дашь чтобы я к тебе приехал и ебальничек поломал?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

долбаеб, я отвечал уже и все вкурсе кому нужно что я из рб

 

Так я и спрашиваю, откуда ты такой клоун высрался? Город, коллектив с работы и тд? Я просто таких пидорах в Минске и в коллективах не встречал, мне вот и любопытно где таких делают любителей пыньки.

Сидит бульбаш и искренне пыньку дефает. Что это за цирк такой? Ладно там кант, у него непоправимые повреждения МНУ, но он и в топан этот не лезет.

 

ольгино например

https://i.ytimg.com/vi/u42-Xg1IkIk/hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто одновременно в топан набежало куча каких-то новых ебал доселе не сидевших тут и начали как по методичке хуйню высирать. Дефрель введи войска.


 

 

может адресок свой минский дашь чтобы я к тебе приехал и ебальничек поломал?
 

Ломалка не сломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто одновременно в топан набежало куча каких-то новых ебал доселе не сидевших тут и начали как по методичке хуйню высирать. Дефрель введи войска.

 

 

может адресок свой минский дашь чтобы я к тебе приехал и ебальничек поломал?
 

Ломалка не сломается?

ты че пес ебаный, я тут сидел когда ты еще разговаривать не умел


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может адресок свой минский дашь чтобы я к тебе приехал и ебальничек поломал?
 

Ломалка не сломается?

заодно и проверим

Гродно ул. карла маркса 13 кв 46

 

приездай индекс

че рили твой адрес? я тоже с гродно если че


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...