Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Борьба продолжается т.17 Слава России!

Стоим до победного т.17 75 миллионов причин чтобы жить

активная гражданская позиция Т.17 (О)вечные ценности

Активная гражданская позиция т.17 (у)вечные ценности

Граждане засыпают т.17 мафия никогда не спит

Геополитический конгресс т.17 Путин начинает и выигрывает

УГ против упырей во власти т.17 сношала жаба гадюку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умная страна т.17 да здравствует пролетарская революция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всё это может быть лучше божественного

 

уг против умг т.17 раскочегарили Любу


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умные репрессии т.17 оДудивление мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В правительстве отметили невозможность отмены 8-часового рабочего дня roflanebalo

 

 

 

искали способ,что бы на шахтах весь день до пенсии пешки навэльного трудились   :pray:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возвращаю скрученные просмотры 

 

По-моему, гениально. Не понимаю, почему многие считают, что он сумасшедший


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что перегибает пацанчик ,всем похеру на его просмотры


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думал что он сумасшедшей, но шарящие люди сказали что он просто могёт в постиронию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он все еще орет про скрученные просмотры или видос старый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он все еще орет про скрученные просмотры или видос старый? 

Он не прекращал


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

способен взять ствол и помочь своей матери? этж статья ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доебывал людей на улице - был контент

ушел в политолу - поехала кукуха

жителям топана надо быть осторожнее ;)


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

способен взять ствол и помочь своей матери? этж статья ебать

Закон поставить выше биовыживательного контура ,охуеть просто.А потом удивляются почему люди такие конченые


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показалось или где-то опять похлопали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя там в Улан-Удэ народу.Вот что шаман животворящий делает

https://www.youtube.com/watch?v=eCks0MzwLK4

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши местные сми не по словарю работают, кек

https://i.imgur.com/C4yvnte.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ядерный хлопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...