Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 36   (0 пользователей, 36 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Копроче тут идейный леберахен тока Дримхейз, который готов умереть за свободу. Остальные даже пописать не могут, если барин на тефтеле не дал разрешение, понятно

SFH, FransisDrake и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Ошибся Борис.Нельзя чекистов к власти подпускать

В чем ошибся Борис? Его целью было, судя по цитате, чтобы Россия всегда двигалась вперед - вот и двигается.

 

HXGgcR3.png

 

Пожалуйста хватит считать исключительно рост ВВП движением вперёд.

 

А как тогда ты измеряешь движение вперед в масштабах многомиллионного государства?

 

Ну типа не хлебом единым?Где рост социальной культуры?Где рост морали ,нравственности ,развитие общественных отношений.Почему проблемой является создать образ будущего и от этой идеи отказались?

 

Правильно я понимаю, что, судя по твоим вопросам, ты измеряешь движение вперед в масштабах многомиллионного государства такими критериями, как:

а) Рост социальной культуры

б) Рост морали

в) Развитие общественных отношений.

Если это так, что впрочем понятно, ведь это тоже очень важные критерии, то как ты определяешь тот факт, что Россия сейчас не движется вперед, как того хотел Борис Ельцин, назначив Владимира Путина на пост преемника, а находится в стагнации или еще хуже деградирует по этим критериям?

Ну я не прошу каких-то графиков или цифр, но хотя бы осязаемых постулатов того, что действительно по этим пунктам есть минусовое движение.

 

я и не говорил о падении ,мы на месте топчемся чего в современном мире делать нельзя


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ельцина не трожь

ильзян защищает своего собрата по алкоголизму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ельцина не трожь

ильзян защищает своего собрата по алкоголизму? 

 

бери выше - учителя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Ошибся Борис.Нельзя чекистов к власти подпускать

В чем ошибся Борис? Его целью было, судя по цитате, чтобы Россия всегда двигалась вперед - вот и двигается.

 

HXGgcR3.png

 

Пожалуйста хватит считать исключительно рост ВВП движением вперёд.

 

А как тогда ты измеряешь движение вперед в масштабах многомиллионного государства?

 

Ну типа не хлебом единым?Где рост социальной культуры?Где рост морали ,нравственности ,развитие общественных отношений.Почему проблемой является создать образ будущего и от этой идеи отказались?

 

Правильно я понимаю, что, судя по твоим вопросам, ты измеряешь движение вперед в масштабах многомиллионного государства такими критериями, как:

а) Рост социальной культуры

б) Рост морали

в) Развитие общественных отношений.

Если это так, что впрочем понятно, ведь это тоже очень важные критерии, то как ты определяешь тот факт, что Россия сейчас не движется вперед, как того хотел Борис Ельцин, назначив Владимира Путина на пост преемника, а находится в стагнации или еще хуже деградирует по этим критериям?

Ну я не прошу каких-то графиков или цифр, но хотя бы осязаемых постулатов того, что действительно по этим пунктам есть минусовое движение.

 

я и не говорил о падении ,мы на месте топчемся чего в современном мире делать нельзя

То есть сейчас при Путине мы растём экономически и топчемся по росту социальной культуре, росту морали, развитию общественных отношений? Мне даже интересно какое государство в мире сейчас растёт по всем этим пунктам  :hmm: Ну разве что Южная Корея и Малайзия, наверное.

По крайней мере я не согласен насчёт социальной культуры - в данный момент времени исторического развития современной России созданы максимальные условия для роста социальной культуры, только направлена она на имплементацию не-западного толкования национального самосознания, чему противятся сторонники западной культуры и считают, что по этому направлению есть топтание на месте.

По твоему мнению быть может Ельцин и ошибся, но я почему-то уверен, что он бы был доволен, впрочем об этом мы уже не узнаем.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, ему было бы глубоко всё равно.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия вперёд!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По крайней мере я не согласен насчёт социальной культуры - в данный момент времени исторического развития современной России созданы максимальные условия для роста социальной культуры, только направлена она на имплементацию не-западного толкования национального самосознания, чему противятся сторонники западной культуры и считают, что по этому направлению есть топтание на месте.
 

Глядя на общественную кампанию по освобождению людей проходящих по Московскому делу я даже готов с тобой согласиться


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже интересно какое государство в мире сейчас растёт по всем этим пунктам  

Если не растёт пятидесятилетний дядька, то это не значит, что стоящий рядом пятилетний пиздюк должен не расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве что для модера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Ошибся Борис.Нельзя чекистов к власти подпускать

В чем ошибся Борис? Его целью было, судя по цитате, чтобы Россия всегда двигалась вперед - вот и двигается.

 

HXGgcR3.png

 

Пожалуйста хватит считать исключительно рост ВВП движением вперёд.

А как тогда ты измеряешь движение вперед в масштабах многомиллионного государства?

Ну типа не хлебом единым?Где рост социальной культуры?Где рост морали ,нравственности ,развитие общественных отношений.Почему проблемой является создать образ будущего и от этой идеи отказались?
Что значит рост социальной культуры ?

Рост какой морали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот об этом я и говорил ,для людей данные понятия - загадка :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцин красавчик по факту, один из лучших представителей неомарксистов.

Человек видел своими глазами, как партийная номенклатура прогнивает вместе с совком, он понимал к чему все идёт, и не мог допустить медленного увядания. Благодаря своему незаурядному интеллекту, талантам и навыкам, смог пробраться в систему, но не смог изменить её изнутри, поэтому пошел на радикальный шаг и решил уничтожить её, чтобы советский союз как феникс воскрес в собственном огне.

План был идеальный, он специально так все подстроил, чтобы приватизация была максимально уебанская, чтобы рыночные реформы были наиболее болезненными, а во власти находились какие-то дегенераты.

Ельцин, как истинный приверженец идей Маркса, понимал, что такое не может долго продолжаться, и что народ не будет терпеть такое феноменальное социальное расслоение, не будет терпеть отсутствие демократии и свободы, он будет сыт по горло периферийным капитализмом и вернётся к единственному верному варианту развития человечества - социализму. Бывшие советские граждане скинут власть капиталистов, обогатившихся на приватизации, и силовиков, после чего вновь разожгут некогда угасшее пламя мировой революции.

Когда мы построим мировую социалистическую республику, в каждом городе будут Ельцин-центры, этот человек гений своего времени, его подвиг не должен быть забыт.

RomanPope, BOJlWE6CTBO 24, ADeIIT и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. блять для людей загадка. Ты сам то что хотел этим сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. блять для людей загадка. Ты сам то что хотел этим сказать?

это был тонкий ироничный намёк на твою недалёкость ума из-за которой ты всё меряешь ростом ВВП и не в состоянии расшифровать вышеозвученные понятия :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцин красавчик по факту, один из лучших представителей неомарксистов.

Человек видел своими глазами, как партийная номенклатура прогнивает вместе с совком, он понимал к чему все идёт, и не мог допустить медленного увядания. Благодаря своему незаурядному интеллекту, талантам и навыкам, смог пробраться в систему, но не смог изменить её изнутри, поэтому пошел на радикальный шаг и решил уничтожить её, чтобы советский союз как феникс воскрес в собственном огне.

План был идеальный, он специально так все подстроил, чтобы приватизация была максимально уебанская, чтобы рыночные реформы были наиболее болезненными, а во власти находились какие-то дегенераты.

Ельцин, как истинный приверженец идей Маркса, понимал, что такое не может долго продолжаться, и что народ не будет терпеть такое феноменальное социальное расслоение, не будет терпеть отсутствие демократии и свободы, он будет сыт по горло периферийным капитализмом и вернётся к единственному верному варианту развития человечества - социализму. Бывшие советские граждане скинут власть капиталистов, обогатившихся на приватизации, и силовиков, после чего вновь разожгут некогда угасшее пламя мировой революции.

Когда мы построим мировую социалистическую республику, в каждом городе будут Ельцин-центры, этот человек гений своего времени, его подвиг не должен быть забыт.

Ну так то да, люди уже за коммунистов голосуют

 

Т.е. блять для людей загадка. Ты сам то что хотел этим сказать?

это был тонкий ироничный намёк на твою недалёкость ума из-за которой ты всё меряешь ростом ВВП и не в состоянии расшифровать вышеозвученные понятия :buba:
Я ничего не мерю ростом ввп, это как минимум по уебански, т.к. можно хуйнуть 20 крымских мостов через хуй пойми какие реки, и ввп вырастет.

А вот первый термин не имеет смысла "рост социальной культуры". А второй про мораль полная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ельцин красавчик по факту, один из лучших представителей неомарксистов.

Человек видел своими глазами, как партийная номенклатура прогнивает вместе с совком, он понимал к чему все идёт, и не мог допустить медленного увядания. Благодаря своему незаурядному интеллекту, талантам и навыкам, смог пробраться в систему, но не смог изменить её изнутри, поэтому пошел на радикальный шаг и решил уничтожить её, чтобы советский союз как феникс воскрес в собственном огне.

План был идеальный, он специально так все подстроил, чтобы приватизация была максимально уебанская, чтобы рыночные реформы были наиболее болезненными, а во власти находились какие-то дегенераты.

Ельцин, как истинный приверженец идей Маркса, понимал, что такое не может долго продолжаться, и что народ не будет терпеть такое феноменальное социальное расслоение, не будет терпеть отсутствие демократии и свободы, он будет сыт по горло периферийным капитализмом и вернётся к единственному верному варианту развития человечества - социализму. Бывшие советские граждане скинут власть капиталистов, обогатившихся на приватизации, и силовиков, после чего вновь разожгут некогда угасшее пламя мировой революции.

Когда мы построим мировую социалистическую республику, в каждом городе будут Ельцин-центры, этот человек гений своего времени, его подвиг не должен быть забыт.

Ага, а ещё он отправил в будущее своего клона чтобы тот проконтролировал ход событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцин это роберт баратеон из игры престолов. Будь его воля он бы до сих пор стрелял по комунякам в парламенте из танка

Cryless понравилось это

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...