Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (0 пользователей, 21 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость

так и я спрашиваю братан - почему не набутылить то всех этих доходяг?

в твоем мире ответ понятен - ВЛАСТЬ БАИТСЯ, я уже сто раз видел эту шарманку на тему посадки навального

в моем мире их не набутылиают потому что они всех устраивают, разумеется выгоднее тридцать раз отчитаться из тридцати городов о срыве за месяц, чем один раз его закрыть и потом выдумывать нового светова своими силами

вообще ничего удивительного не вижу

ну вот они подумали что смогут закрыть одного малоизвестного журналиста который писал статьи про мэрию и ФСБ, чем это закончилось?

Светов уже давно перешёл ту степень популярности когда закрыть его "за просто так" можно было бы безболезненно для власти

 

если ты ещё не понял за все мои прошлый сообщения, исчерпывающий список того что боятся нынешние верхи:

 

1. Публичность

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он блять взорвал

только выиграли

не будут тратить $ на содержание в тюрячке + отчет на 5 лет вперед наделали и пенсию в 25 лет 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

являются ли мои баны/хю признанием юзера как серьезного чувака?

ну да. я сократил свой онлайн на пд с 4-6 часов до максимум 30 минут в 3 дня. спасибо за 8 сообщений на 2 дня :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чекисты любят как раз (и можно сказать пьют за здоровье) всяких радикалов, наподобие того что хотел взорвать Архангельское фсб

 

это понятный и удобный враг с которым очевидно легко бороться

 

Он не хотел взорвать, он блять взорвал 

Легко побороли

 

бля мимо история прошла, проиграл

ну жунис давно утверждает что самое страшное оружие - публичность и ютуб ролики, так что все складно

где там риск жизнью в сравнении с видаком о том шо ты боишся


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

являются ли мои баны/хю признанием юзера как серьезного чувака?

ну да. я сократил свой онлайн на пд с 4-6 часов до максимум 30 минут в 3 дня. спасибо за 8 сообщений на 2 дня :^^:

 

Только выйграл


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, я борюсь с зависимостью от сладкого и дрочки. так тут ещё и пд появилось, этот бой я бы точно проиграл, пришлось выкручиваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так и я спрашиваю братан - почему не набутылить то всех этих доходяг?

в твоем мире ответ понятен - ВЛАСТЬ БАИТСЯ, я уже сто раз видел эту шарманку на тему посадки навального

в моем мире их не набутылиают потому что они всех устраивают, разумеется выгоднее тридцать раз отчитаться из тридцати городов о срыве за месяц, чем один раз его закрыть и потом выдумывать нового светова своими силами

вообще ничего удивительного не вижу

ну вот они подумали что смогут закрыть одного малоизвестного журналиста который писал статьи про мэрию и ФСБ, чем это закончилось?

Светов уже давно перешёл ту степень популярности когда закрыть его "за просто так" можно было бы безболезненно для власти

 

если ты ещё не понял за все мои прошлый сообщения, исчерпывающий список того что боятся нынешние верхи:

 

1. Публичность

В один прекрасный день вспоминаешь что светов педофил, и на этом все его амбиции умирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так и я спрашиваю братан - почему не набутылить то всех этих доходяг?

в твоем мире ответ понятен - ВЛАСТЬ БАИТСЯ, я уже сто раз видел эту шарманку на тему посадки навального

в моем мире их не набутылиают потому что они всех устраивают, разумеется выгоднее тридцать раз отчитаться из тридцати городов о срыве за месяц, чем один раз его закрыть и потом выдумывать нового светова своими силами

вообще ничего удивительного не вижу

ну вот они подумали что смогут закрыть одного малоизвестного журналиста который писал статьи про мэрию и ФСБ, чем это закончилось?

Светов уже давно перешёл ту степень популярности когда закрыть его "за просто так" можно было бы безболезненно для власти

 

если ты ещё не понял за все мои прошлый сообщения, исчерпывающий список того что боятся нынешние верхи:

 

1. Публичность

 

а еще больше они боятся:

 

0. Манямир


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не буду рассказывать тут о таком действенном методе спецуры, как "посадить зерно определённой идеи в башку определённого индивида", что бы созрев, спустя какое-то время, эта идея принесла только спецуре понятный и удобоизвлекаемый профит.
Слишком сложно.
Не буду рассказывать, как некоторые крупные корпорации, в своё время сами взращивали себе конкурента послабже, либо через сложную систему бенефициаров сами контролировали конкурента, только для того, что бы у потребителя бы выбор. Иногда такие компании даже выглядят непримиримыми врагами и настоящими конкурентами. А в конечном итоге все ниточки идут к какому нибудь BlackRock или любой другой подобной компашке друзяшек.
Об этом вы и так знаете.

Думаю мы все помним, как выглядела оппозиция в тучные и спокойные годы. НИКАК. 
Дальше вы сами продолжите цепочку.


Изменено пользователем Yuriy1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду рассказывать тут о таком действенном методе спецуры, как "посадить зерно определённой идеи в башку определённого индивида", что бы созрев, спустя какое-то время, эта идея принесла только спецуре понятный и удобоизвлекаемый профит.

Нолан гений

Made_Of_Scars, TAHK-TM, poeT_T и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый навальный критикует власть, а надо критиковать народ!

https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/1176076463306682369?s=20

Боюсь представить, что с ней сделали бы в той же Украине за такие "рофлы"

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в моем мире их не набутылиают потому что они всех устраивают, разумеется выгоднее тридцать раз отчитаться из тридцати городов о срыве за месяц, чем один раз его закрыть и потом выдумывать нового светова своими силами

в этом я согласен тут базара ноль, но опять же блять, Светов же так или иначе доджит все запрещенные площадки и как-то энивей проводит

о чем тут отчитаться я хз

 

вы если срываете то срывайте от души, а это цирк какой-то


 

 

В один прекрасный день вспоминаешь что светов педофил, и на этом все его амбиции умирают

пруфай


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чекисты любят как раз (и можно сказать пьют за здоровье) всяких радикалов, наподобие того что хотел взорвать Архангельское фсб

и странных чуваков типа Стомахина

 

Если кто-то готов перейти эту черту то это остаётся лично на его совести.Интересно в данном случае отношение общества к таким событиям.Если то что происходит сейчас продолжится то в один момент такие действия будут иметь одобрение.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в моем мире их не набутылиают потому что они всех устраивают, разумеется выгоднее тридцать раз отчитаться из тридцати городов о срыве за месяц, чем один раз его закрыть и потом выдумывать нового светова своими силами

в этом я согласен тут базара ноль, но опять же блять, Светов же так или иначе доджит все запрещенные площадки и как-то энивей проводит

о чем тут отчитаться я хз

 

вы если срываете то срывайте от души, а это цирк какой-то

В один прекрасный день вспоминаешь что светов педофил, и на этом все его амбиции умирают

пруфай
Что пруфать? Что он защищал педофилию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в моем мире их не набутылиают потому что они всех устраивают, разумеется выгоднее тридцать раз отчитаться из тридцати городов о срыве за месяц, чем один раз его закрыть и потом выдумывать нового светова своими силами

в этом я согласен тут базара ноль, но опять же блять, Светов же так или иначе доджит все запрещенные площадки и как-то энивей проводит

о чем тут отчитаться я хз

 

вы если срываете то срывайте от души, а это цирк какой-то

 

 

В один прекрасный день вспоминаешь что светов педофил, и на этом все его амбиции умирают

пруфай

 

так а нахуя?

фирменный почерк советской гэбни же - свет выключить грязным неформалам и раз в квартал кому-нибудь дубинкой по почкам пиздануть на выходе

я уверен что задачи СРЕЗАТЬ ПОД КОРЕНЬ просто нет, задача - все получить удовольствие. Мусорам отчет и премию, светову эго почесать, его поклонникам дать почувствовать причастность к чему-то значимому. Все победили, а те против кого кукарекает светов спокойно продолжают делать все что хотят, пока он там победы празднует. Ух ты, пригнали автобус! А я хорош! Пацаны, видели, автобус? Давайте селфиться и в инстуху лить?  ЛЮ СТРА ЦИ И

ЛЮ ТУТУТ ТТУТУТТ ТУ

СТРА ТАТАТАТАТА

ЦИ ТУУТТУТТУТУ

ИИИИИ

 

это энтертеймент

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что пруфать? Что он защищал педофилию?

Ты отказываешься от своих слов о том что он педофил и переключаешься на "защитник педофилии", я правильно понял?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что пруфать? Что он защищал педофилию?

Ты отказываешься от своих слов о том что он педофил и переключаешься на "защитник педофилии", я правильно понял?
А ты понимаешь в каком ключе я это говорил ? Что благодаря всем его постам и видео на этот счет, он полит труп. Он самый удобный из тусовки для власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пруфы педофилии светова

q8FcEjt.png
Bdqj3bh.png
6wRDs1Q.png
093YR0x.png

 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что пруфать? Что он защищал педофилию?

Ты отказываешься от своих слов о том что он педофил и переключаешься на "защитник педофилии", я правильно понял?
А ты понимаешь в каком ключе я это говорил ? Что благодаря всем его постам и видео на этот счет, он полит труп. Он самый удобный из тусовки для власти

 

Ты конкретно назвал его педофилом. Пруф будет?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...