Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

he seems like a very happy young male looking forward to a bright and wonderful future. So nice to see!


sorry за английский

dreamhaze понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже лёха через час начнёт обсуждение восходящей звезды в мировой политике

 

Greaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже тридцать минут ильзёныш дёргает своё раздалбанное очко полуметровым дилдаком. хуи пьяных бомжей ещё не встали. ильзян не сдаётся и помогает ртом.

удивительно.

 

@@Дэфрэл

 

але, бань, оно не обучится связному мышлению не получая палкой за бессвязное

 

да нахуй ты пишешь, дебик? как бомжи кончить должны, если ты руками по клавиатуре бегаешь?

пиздец, никакого уважения к старшим.

 

слушай, ну час на дилдаке скакать это конеш сноровка нужна. не устал ещё?

неплохо ты этому в вышке научился, когда зачёты собирал в индивидуальном порядке. 

не обидно, когда рабочее очко - единственная причина, по которой тебя переводят не следующий курс?

бедняжка.

ну ладно, не отвлекайся.

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему каждый уважающий себя либерал должен бороться за грыню и климат, чтобы противостоять империи зла



Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грету сделают лицом леваков ?

https://i.imgur.com/axH1YdJ.png?1

Sundello и akaBeaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было бы здорово ,как либертарианец полностью поддерживаю такое лицо леваков


Изменено пользователем akaBeaver
Greaver понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему каждый уважающий себя патриот должен бороться за грыню и климат - чтобы крым не затопило.
карта 2050
7d202be71022675afb68c663715de88b.png?sta


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осуждаю твои оскорбления. Подобные рассуждения могут нанести психологическую травму пользователю о котором ты пишешь. 

Тебе бы понравилось если бы подобное писали о тебе ?

 

какие же это оскорбления и рассуждения? я просто рассказываю, чем именно в данный момент занимается этот человек,. мне же виднее. так уай нот?

подобное? например что? что кто-то ответы подбирает или типа того? ну не знаю. а зачем бы кому-то писать такую хуйню?

Почему каждый уважающий себя патриот должен бороться за грыню и климат - чтобы крым не затопило.

карта 2050

7d202be71022675afb68c663715de88b.png?sta

да не может быть такого, чтоб крым затопило.

бог такого не допустит. он же с нами. или на что ты намекаешь, м?  :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

осуждаю твои оскорбления. Подобные рассуждения могут нанести психологическую травму пользователю о котором ты пишешь. 

Тебе бы понравилось если бы подобное писали о тебе ?

 

 

 

какие же это оскорбления и рассуждения? я просто рассказываю, чем именно в данный момент занимается этот человек,. мне же виднее. так уай нот?

подобное? например что? что кто-то ответы подбирает или типа того? ну не знаю. а зачем бы кому-то писать такую хуйню?

 

 

Люди которых постоянно унижают подобным образом, получают психологические травмы, фобии и комплексы. Я бы не хотел чтобы илзе или кто другой сбежал из топиков, подвергшись подобному кибербуллингу. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y8o6vzL.png

Вопрос уже от меня - вот эти люди (что отдельно вымораживает - наши же, русские, которые понимают красоту заливных лугов, утреннего леса, бескрайних полей, ночных трелей соловья и осеннего листопада, буквально) - они себя слышат? Вы умные молодые образованные живые люди, и вдруг у вас стекленеют глаза и вы начинаете разговаривать языком предвыборной листовки "Единой России". Секта Столбуна, буквально. Как это происходит? Религиозная вера газете Гардиан? Гипноз? Сговор с целью поиздеваться персонально надо мной?

Вы разве не понимаете, что на западе есть своя ВАТА (кто голосовал за brexit?) и у нее есть свои СМИ?
Доморощенные российские либералы молящиеся на западную газету Правда (то есть The Guardian или New York Times) Ведь эти то не обманут!!
 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели люди ничего не предпримут против затопления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща дримауха скажет, что я лахта и отвлекаю топан от действительно важных проблем.

1569515598019.png


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борцуны запустили сайт  "отпускай"

 

https://otpusk.ai/

 

Все неравнодушные могут помочь борцунам попавшим за решётку

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы разве не понимаете, что на западе есть своя ВАТА
 

конечно понимаем ,западная вата это леволибералы


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


конечно понимаем ,западная вата это леволибералы


западная вата это фанаты трампа и брехита 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...